Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
paralipomenon
|17 Ноя 2010
1
Цитата Xm
бедная, так долго терпела смрад моей души... это ж надо..

наши души все ждут освобождения и исцеления, но когда подходит некто и начинает нечто говорить, то начинается наезд и обвинения. Вы успокойтесь. Я не бедная. И смрад вашей души это ваше внутреннее, которое меня не трогало, ибо я видела прежде всего человека, а не какой-то грех. Я вас искренно любила, а сейчас не то что не люблю, просто задумалась, а стоило ли открываться вот так искренно. Ведь вам хотелось увидеть злобную старую бабу, которая неудовлетворена по жизни и поэтому изливает на всех свой яд. И вы меня такой не увидели. И придумав свой образ, пытаетесь меня подставить и сейчас под него. А я никак не укладываюсь...

Лучше наконец познайте, что есть воля Божья благая и совершенная для вас. Познайте с Ним, а не воюя с тенью - мной.

Удален
Fedorov Pavel
|17 Ноя 2010
1

http://mycityua.com/news/city/2010/11/17/183036.html

Бывшие прихожане рассказывают, что деньги, которые по призывам пастора они жертвовали на церковь, он активно вкладывает в недвижимость в США. Место вложений – город Сакраменто, жемчужина самого богатого штата США Калифорнии.

Удален
Xm
|17 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
а не воюя с тенью - мной.

да я не воюю с вами, просто пытаюсь понять...

кстати, очень жаль, что вы превратились в тень. ладно, прекратим этот разговор. тема здесь совсем другая...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
paralipomenon
|17 Ноя 2010
0
Цитата Xm
а если не читали, откуда вы знаете, какие причины там озвучены?

я вас немного изучила за этот год. Или вы меня хотите представить примитивной немощью?)))) не выйдет. Да и в последнее время молясь за вас, всё больше понимаю, что происходит на самом деле. Могла бы назвать себя дурой, что так доверчива, но не буду. Так как всё равно буду и дальше доверять...

Удален
paralipomenon
|17 Ноя 2010
0
Цитата Xm
кстати, очень жаль, что вы превратились в тень. ладно, прекратим этот разговор. тема здесь совсем другая..

а я что, себя возвышала ранее? я тень в присуствии Господа моего.

Удален
Xm
|17 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
а я что, себя возвышала ранее? я тень в присуствии Господа моего.

а я в Его присутствии человек. чем больше познаю Бога, тем больше я ЧЕЛОВЕК.

"Се, Человек!" - было сказано с величайшим почтением о Христе.

Вы можете оставаться тенью...

 

Цитата paralipomenon
Или вы меня хотите представить примитивной немощью?)))) не выйдет

не пишите глупостей только. не хотите читать, пусть другие почитают...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
0

 

И вообще, что вы от этого бедного Сандея хотите?

http://bhoga.ru/article/119/bogoslovie-protsvetaniya

Моррис Серулло, можно сказать, является отцом «евангелия процветания». Он распространил это ложное евангелие более чем в 100 странах мира, развратив им многочисленных пасторов и церковных лидеров. Он злоупотреблял доверием вдов и чернокожих в течение нескольких десятилетий, живя за их счет и господствуя над ними как лжепророк. У него есть личный особняк для служения и двухэтажное ранчо в Калифорнии – более чем 12 000 кв. футов. Все это за защищенными воротами в самом богатом районе Америки. Оценивается более чем в 12 миллионов долларов. Серулло и его жена вдвоем живут там, и они говорят, что 70% времени проводят в поездках. Что за трата денег Бога! Лимузин Морриса Серулло – Gulstream G4 – оценивают в 50 миллионов долларов. У него в штате два пилота и бортпроводница, которая призналась по секрету, что самолет имеет позолоченный интерьер.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Xm
|18 Ноя 2010
3
Цитата Пришелец
И вообще, что вы от этого бедного Сандея хотите?
Цитата Пришелец
Моррис Серулло, можно сказать, является отцом «евангелия процветания». Он распространил это ложное евангелие более чем в 100 странах мира, развратив им многочисленных пасторов и церковных лидеров. Он злоупотреблял доверием вдов и чернокожих в течение нескольких десятилетий, живя за их счет и господствуя над ними как лжепророк. У него есть личный особняк для служения и двухэтажное ранчо в Калифорнии – более чем 12 000 кв. футов.

Пришелец, не пишите глупости. давайте тогда уже во всем винить Адама (вернее Еву), потому что они ослушались Бога, согрешили и наплодили таких вот мошенников, как Моррис Серулло и иже с ним...

А бедняжку Сандея пожалеем, что он попал под влияние учения Морриса...

Если вы начнете делать то же самое, что и Моррис, нам тоже с него спрашивать, не с вас?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
IBagira
|18 Ноя 2010
1
Цитата Benjamin1
Мой друг посетил этим летом палатку СА. Его уговаривали покаятся, когда он сказал что первый раз у них. Даже подарок обещали дать. ( А этот мой друг сам хороший проповедник по конференциях и кемпах проповедует) Но атмосферу в палатке он охарактеризовал как цирковую ---для шоу.

Да, похоже на цирк. Только этот цирк оказался не безопасен, к сожалению. И продолжается по сей день.

Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
0
Цитата IBagira
Пришелец, я уже давно читаю ваши посты, но так и не могу понять вашу позицию. Вижу только, что вы всегда против. У меня впечатление, что вы не по теме хотите что-то сказать, а именно найти кого-то из людей и отрицать всё, не важно что, что они говорят. Странно это как-то.....

Да ничего странного. Например, как можно относиться к беззаконникам? 1 Вариант Можно всех оправдывать, 2 вариант можно всех осуждать. 3 вариант Относиться обьективно. И вы в этом со мной согласны, потому что хотите ко мне относиться обьективно, но трудно меня понять. И боитесь чего то. А я вас не боюсь, потому что понял, вы не сделаете мне зла. а если и сделаете то несознательно. Это мне не трудно простить. Бог даст мне силы и простить вас, и любить как сестру. Хотя вам и без этого хватает. Да и зачем я вам нужен. Завернутый-подарочек-неизвестно-от-кого. Лучше всего от меня держаться подальше. В этом я с вами согласен.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
2
Цитата Xm
Если вы начнете делать то же самое, что и Моррис, нам тоже с него спрашивать, не с вас?

Да, вот как раз с него и будете спрашивать. Ещё не хватало, чтобы вы мне процветать мешали.

Но дело не в человеке а в ереси. И как с ней бороться, чтобы самому не потерять при этом спасение.

В истории много примеров славной борьбы с еретиками.

Старушка подошла к костру, на котором горел Ян Гус, и сунула в него вязанку хвороста.
— О святая простота! — воскликнул Ян Гус.
Старушка была растрогана.
— Спасибо на добром слове, — сказала она и сунула в костер еще вязанку.
Ян Гус молчал. Старушка стояла в ожидании. Потом она спросила:
— Что же ты молчишь? Почему не скажешь: «О святая простота»?
Ян Гус поднял глаза. Перед ним стояла старушка. Простая старушка.
Не просто простая старушка, а старушка, гордая своей простотой.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
-253
|18 Ноя 2010
1

Уважаемые друзья!

Нельзя же так искренне и в открытую лгать перед всем народом, думая что говорите правду.

Хотелось чтобы вы познали ее до конца.

Смотрите и слушайте истинные свидетельства для вашей же пользы.

С уважением ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|18 Ноя 2010
2
Цитата Mykola
Сандей сказал: « Если меня посадят, то и там будет пробуждение». Интересно, а какое он «там» сделает пробуждение, что создаст финансовую пирамиду?

Вот пусть и трудится над пробуждением в тюрьме. Сейчас он хорошо поймет жизнь и соблазны тамошних обитателей.

Цитата IBagira
Пришелец, я уже давно читаю ваши посты, но так и не могу понять вашу позицию. Вижу только, что вы всегда против. У меня впечатление, что вы не по теме хотите что-то сказать, а именно найти кого-то из людей и отрицать всё, не важно что, что они говорят.

Может он просто пытается отвести тему от Аделаджи, чтобы обсуждать участников дискуссии, а не грех нашего "подопечного" 

Цитата Наставник
Смотрите и слушайте истинные свидетельства для вашей же пользы.

Лица на этих свидетельствах либо светятся лукавством, либо откровенно зомбированные.

Про сектантство (на украинском языке)

Что у вас в ПБ настолько отстали от жизни, что вы не понимаете, что вашим зомбированным лицам здравомыслящий человек не поверит.

Да с таким выражением аферисты на улицах бритвы и утюги "по акциям" за 10 грн впаривают!

Старожил
+949
|18 Ноя 2010
0
Цитата Наставник
Нельзя же так искренне и в открытую лгать перед всем народом, думая что говорите правду.

Будьте столь любезны и укажите в чем неправда и в чем по Вашему мнению правда.

Критиков не бойтесь. Будьте откровенны.

С уважением и к сожалению без надежды на исполнение моей просьбы.

Старожил
+317
|18 Ноя 2010
1
Цитата vgil
и способны ли вы избежать манипулирование, если для вас неважны нюансы Писания?

Ну пока что у вас не получилось мной манипулировать 

 

Цитата vgil
и что вы знаете о манипулировании, если так поверхностно относитесь к Писанию и к нюансам?

О, каких "Писаниях" вообще идет речь, если по ним нужно изучать манипулирование???

Вы таки хотите заставить нас вникать в какие-то сандейские откровения?

Вот, когда вы, vgil, начнете читать Библию, а не сайдейские сказки, то прочтете:

"Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны." Тит. 3:9

Да, хоть прочитайте тему на которую вы отвечаете - писалось тут уже об этом.

Ох, уж эти аделаджевцы - ничего кроме учений своего гуру воспринять не могут.

Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
5
Цитата Пришелец
Другая крайность это осуждать беззаконноков, надеясь за это попасть на небо.

У меня нет крайностей. Я просто говорю правду какая бы она ни была. Жесткая, некрасивая, голая, это то, чего вы смертельно боитесь. Потому и прячетесь как Адам и Ева в Эдемском саду за красивые слова о Божьей любви и милости. Но этими фиговыми листочками не прикрыть ни чужие грехи, ни свои. Грех покрывает только одно - кровь Иисуса Христа, Его жертва. В этом любовь Бога, что Он отдал Сына Своего Единородного за наши грехи, и в этом Его милость, что благодаря общению с Ним, мы можем освободится от всякой нечисти и скверны, от проклятья Адама и Евы. Вот потому и сказано милость превозносится над судом.

Когда я впервые пришла к хиппи,  они хотели знать одно - кто я и зачем пришла. На лицемеров вещающих о любви, но на самом деле ее не имеющих они вдосталь насмотрелись и у себя Скулешке и в церквях, в которых успели побывать. Они достаточно осведомлены во всех наших церковных дрязгах, /И я понимала, что несомненно вопросы возникнут по этому поводу, а что отвечать - я не знаю. Надо ли им вся эта грязь, зачем в ней ковыряться? Может лучше "съехать" и говорить просто о Боге? В отчаянии я спросила Его: "О Господи, что же делать?" И услышала четкий и ясный ответ:"Говори правду". Я поступила как Он сказал, и такой интересный разговор состоялся. Человек 40 народу тогда собралось, около 10 - задают вопросы, а все остальные жадно следят за твоей реакцией и немедленно комментируют.  Нельзя обдумывать ответ, отводить глаза, ни в коем случае нельзя уходить от ответа. Мы оговорили все серьезные моменты, и я рассказывала как Бог относится к той или иной церковной доктрине или ситуации. Чудесным образом всплывали в памяти все нужные места в Писании, подобные примеры из Библии,  а потом Антон по кличке сатана, разрешил помолиться за него. Я помолилась и   у него затянулся  абсцесс на ноге, который гнил полгода, восстановилась потенция))).

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
4
Цитата Пришелец
Иисус иногда и так поступал: Лук.18:9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе,

Я никогда не говорила, что я святая суперправедница и никогда ей не буду. Кто думает, что стоит - берегись, чтобы не упасть. Пока я во плоти, я могу и разгневаться и огорчиться и подумать плохо или неправильно о человеке, поступить даже соответственно. Но я никогда не сделаю это сознательно и никогда не позволю остаться этой нечисти в сердце.  Но я знаю одно, что никогда произвольно и сознательно я не буду обманывать и лгать, манипулировать людьми ради  собственной выгоды. Это то, что мне не свойственно и никогда я на это не пойду, а так же никогда не буду одобрять это в других и говорить, что ничего страшного - Бог милостив. Все очень страшно. Страшно впасть в руки Бога Живого, говорит нам Писание.

Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,

но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

[Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,

то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.

Страшно впасть в руки Бога живаго!

(Евр.10:26-31)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Про святого епископа Аммона рассказывают, что к нему привели на суд женщину, которая обвинялась в грехе прелюбодеяния

Эта женщина согрешила против себя и против своего ребенка, странно было бы тут не проявить сострадание и милосердие. это как раз тот случай когда мы не можем судить. Сандей сознательно согрешил против народа Божьего и врагом сделал своим Господа(1Цар.2:24-25) . Я никогда не буду на стороне Его врагов.

Кто не со Мною, тот против Меня(Матф.12:30)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Гость
+1
|18 Ноя 2010
3

Снова всё то же самое, люди говорят о том, что Сандей кого-то поднял. Это извращение истины. Если вы истинный верующий, то вы никогда не должны превозносить человека, это неправильно. Всю славу мы воздаём только Богу, это Он использует людей. Мы можем увидеть в Библии, как Он использовал ослицу, чтобы остановить безумие пророка (Числа 22:20-34). Так, что если, что-то и происходит в жизни какого-то служителя, то за это слава только Богу, ну а если этот служитель приписывает Божью славу себе или позволяет другим это делать, то он сам ставит себя в очень опасное положение. Лично я получил своё освобождение от Господа . Я пришёл к покаянию через одного моего старого друга, Господь в один миг освободил меня от курения и алкоголя и с тех пор, слава Богу, я свободен. О ПБ мы тогда ещё ничего даже не слыхали, лишь спустя три года я впервые попал в ПБ, к великому сожалению. В ПБ люди находятся в обольщении, они думают, что если в их жизнь пришло какое-то благословение, так это заслуга Сандея. Это ложь из ада. Только Господь даёт нам благо, а служитель – это раб ничего не стоящий (Лук. 17:10).  Когда Павел и Варнава служили в городе Листра, Бог совершил через Павла великое чудо – исцелил хромого с рождения человека. Народ же увидев это начал восклицать, что к ним сошли боги в человеческом образе и называли Варнаву Юпитером, а Павла Меркурием, и уже было собирались принести им жертвоприношение, но апостолы воспрепятствовали этому и сказали: «…мы – подобные вам человеки, и благовествуем вам, чтобы вы обратились от сих ложных к Богу Живому…». Сколько ни помню в ПБ всегда была мания возвеличивать пастора, и он никогда не останавливал этого, люди часто рукоплескали ему, пели дифирамбы, а он себя этим ублажал. Я знаю других пасторов в Киеве, которые пресекали такие проявления в своих церквях на корню, но СА всегда любил себя тешить обожанием людей, вот он и получил свою награду – преходящие людские аплодисменты, а вечную награду потерял.

Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
2
Цитата Mesha

У меня нет крайностей. Я просто говорю правду какая бы она ни была. Жесткая, некрасивая, голая, это то, чего вы смертельно боитесь.

Вы боитесь увидеть, что не всегда на узком пути. И это вам не нравится. Вот и внушаете себе, что у вас нет крайностей.

 

Цитата Mesha
Я никогда не говорила, что я святая суперправедница и никогда ей не буду. Кто думает, что стоит - берегись, чтобы не упасть.

 Да вы не говорите, но очень хорошо даёте это почувствовать. Если у вас нет крайностей, то и нет ошибок, а вот у ваших ближних только одни крайности. Ну так благодарите Бога что в не такая как некоторые или этот пришелец.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
Ну так благодарите Бога что в не такая как некоторые или этот пришелец.

Узнаю посольский дух, посты в стиле "сама дура" на любую твою фразу.

А кто кроме меня заметил, что Пришельца заменили? Видать прежний 8-мидетный, послеоперационный дедушка,  не справился со своим заданием. Этот пишет иначе, и стиль другой, а мотив прежний увести диалог подальше от великого и ужасного ни в чем не виноватого Аделаджи.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
2
Цитата
Цитата IBagira
Пришелец, я уже давно читаю ваши посты, но так и не могу понять вашу позицию. Вижу только, что вы всегда против. У меня впечатление, что вы не по теме хотите что-то сказать, а именно найти кого-то из людей и отрицать всё, не важно что, что они говорят. Странно это как-то.....

Чего же я хочу? Наверное чтобы мы любили друг друга, как ученики Иисуса. Но это некогда делать. Надо с ересью бороться. Только вот такие как Сандей всегда были есть и будут. Будут те, кто смешивает человеческую мудрость с Божией. И всё это к тому, чтобы не было единомыслия  и все друг друга ненавидели. К чему такие победы?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
2
Цитата Пришелец
А споры и разногласия потому, что многие прибавляют к Божией мудрости свою собственную.

У вас вообще никакой мудрости ни своей, ни Божьей одна глупость Аделажина.

 

Цитата IBagira
Пришелец, я уже давно читаю ваши посты, но так и не могу понять вашу позицию. Вижу только, что вы всегда против.

Умом посольских не понять, Духом не пронять. Одни установки, которые им вбили в голову и зацикленность на Сандее. Все занимаются исключительно его спасением, все остальное не важно. Ради того, чтобы помочь ему уйти от ответственности, они готовы на идти по трупам с обворожительной улыбочкой на устах, весело скандируя: "слава отцу всех народов великому и ужасному апостолу всех апостолов Сандею Аделаже".

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Xm
|18 Ноя 2010
2
Цитата Mesha
Одни установки, которые им вбили в голову и зацикленность на Сандее. Все занимаются исключительно его спасением, все остальное не важно
Цитата Пришелец
Чего же я хочу? Наверное чтобы мы любили друг друга, как ученики Иисуса. Но это некогда делать. Надо с ересью бороться. Только вот такие как Сандей всегда были есть и будут.

Mesha, у него нет зацикленности на Сандее, у него зацикленность на самом себе. Я давно поняла, что ему не хватает любви, вот он и уводит диалог от Сандея на себя.

Пришелец, вам нужно пережить Божью любовь. Только она может исцелить вашу душу.

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
2
Цитата Пришелец
Чего же я хочу? Наверное чтобы мы любили друг друга, как ученики Иисуса.

А главное чтобы полюбили всех мошенников от религии и простили им все что они не сделали и ни в коем случае не писали на них заявление в МВД.

О, кто даст голове моей воду и глазам моим - источник слез! я плакал бы день и ночь о пораженных дщери народа моего.

О, кто дал бы мне в пустыне пристанище путников! оставил бы я народ мой и ушел бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных.

Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.

Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.

Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.

Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего?

Язык их - убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своем строят ему ковы.

Неужели Я не накажу их за это? говорит Господь; не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?

(Иер.9:1-9)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
2
Цитата Mesha
А кто кроме меня заметил, что Пришельца заменили? Видать прежний 8-мидетный, послеоперационный дедушка, не справился со своим заданием. Этот пишет иначе, и стиль другой, а мотив прежний увести диалог подальше от великого и ужасного ни в чем не виноватого Аделаджи.

Чтобы наполнить смыслом своё участие на форуме, вы создали образ великого и ужасного, который всех кто против него найдёт и будет преследовать. Но вы всех разоблачите  и победите, отправите на костёр и будете гордиться своей простотой. Вам говорять против ереси бороться. но вам так понравилось против Сандея, как себе отказать в удовольствии. Вам бы во время инквизиции родиться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
3
Цитата Xm
Пришелец, вам нужно пережить Божью любовь. Только она может исцелить вашу душу.

Спасибо что вы меня немножко поняли. Только я не хочу чтото пережить, я хочу всегда переживать .И чтобы сильнее возлюбить ближних, возможно нужно и почувствовать любовь Господа, которую имеют ближние.

Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам,
да любите друг друга; как Я возлюбил
вас, так и вы да любите друг друга.

А вы разве не страдаете, что мало любите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
6
Цитата Xm
Mesha, у него нет зацикленности на Сандее, у него зацикленность на самом себе.

У всех посольских адептов есть отверженность и очень заниженная самооценка. Там специально разрушают твою психику таким образом, чтобы ты знал, что ты никто, ничто и звать тебя никак. Я сама это пережила и знаю о чем говорю. Богу пришлось меня восстанавливать и демонстрировать мне наглядно, что Он со мной, что помазание на мне есть и я очень-очень дорога Ему. Он даже встретился со мной для того, чтобы разрушить все то, что мне мешало просто упасть в Его объятия. Я все время пыталась это сделать и не могла.

Все жертвы деструктивных культов стараются заслужить Его любовь, т.к в ней не уверены и только те, кто увидели Его таким как Он есть, пусть даже не явно, а глазами своего сердца, никогда не сомневаются в Его любви, а ощущают ее постоянно. Они как дети, не скрывают своих чувств, не ищут своего и говорят то, что думают. Если для адептов деструктивных сект главное казаться (праведным, любящим), а не быть. То у этих все наоборот. Для них важнее быть самим собой, а не казаться тем, кем на самом деле не являешься.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|18 Ноя 2010
3
Цитата Пришелец
вы создали образ великого и ужасного, который всех кто против него найдёт и будет преследовать.

Да нет, он сам себе создал этот образ, а мы его как раз тут разрушаем.

 

Цитата Пришелец
А вы разве не страдаете, что мало любите?

Что я должна полюбить - беззаконие, грех, ересь? Столько боли и горя как Сандей никто не приносил на нашу землю, за последние 50 лет. Может мне еще и Гитлера, Нерона, Муссолини, Саддама Хусейна, Секу Асахара надо полюбить? Или я  страдать должна из-за того, что я их не люблю?

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1350
|18 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
всех посольских адептов есть отверженность и очень заниженная самооценка. Там специально разрушают твою психику таким образом, чтобы ты знал, что ты никто, ничто и звать тебя никак.

То есть если кто либо скажем считает себя тенью Господа, значит у того задета психика?

 

Цитата Mesha
Что я должна полюбить - беззаконие, грех, ересь?

Этот вопрос был к той. которая меня понимает. И не переводит всё на Сандея.

 

Цитата Mesha
Или я страдать должна из-за того, что я их не люблю?

Страдать? Зачем? Радуйтесь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.