Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Писатель
+207
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
хвалить мужчину это же самое основное

а как же)))

я еще когда писала первое сообщение, думала добавить - он же мужчина)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+122
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Ух-ты!!! Да тут целый фильм сняли  Спасибо,Талюша. Орел-мужчина ! И бегает уже вовсю!

Писатель
+207
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Либи
Ух-ты!!! Да тут целый фильм сняли Спасибо,Талюша. Орел-мужчина ! И бегает уже вовсю!

рада, что понравилось))

пыталась ловить кадры фотоаппаратом, но то ли навык пропал, то ли фотик дурацкий, но фотки никак не могут передать Лёнькиного обаяния)))

Сейчас попробую пару фотографий разместить... Более-менее удачных.

А то, что сняли на видео - это так, пять минут из длинной жизни))) У нас такие "скачки" каждый день. И бегает Лёнька уже месяцев с 9. Сейчас приспособил коляску вместо гимнастического уголка, как только там не изворачивается...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|24 Мая 2011
6 Цитировать

Любим примерять дядину и мамину обувь))

Любимый спортивный снаряд - коляска))

Даже корзину для покупок в коляске облазил всю)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+901
|10 Июн 2011
1 Цитировать

Внимание!!!!!!!!

СРОЧНО разыскивается Тали!!!! :)

Всем, кто ее видели, слышал, или у кого есть ее актуальный номер телефона, прошу откликнуться! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|13 Июн 2011
1 Цитировать

просьба о талином телефоне ещё актуальна?

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|14 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
просьба о талином телефоне ещё актуальна?

нет, она нашлась и дала мне все свои контакты :) Спасибо!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+95
|6 Июл 2011
10 Цитировать

Ленечка и Алиса!  ну просто очаровашки!!!

красота и мудрость в простоте....
Старожил
+901
|6 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Ищущая
Ленечка и Алиса! ну просто очаровашки!!!

Ой! Ленчик такой большой!! Уже полон рот зубов!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+122
|6 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Ой! Ленчик такой большой!! Уже полон рот зубов!! :

Эх, а на Салеха то как похож,наш первый форумский плод любви .....

Местный
+95
|29 Сен 2011
8 Цитировать

Фото с последней поездки....

Леонид со стрижкой )))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
Олеся
|29 Сен 2011
1 Цитировать

как он похож на Салеха!

а Алиска подросла!!!

слушай, Марин, какая ты молодец, такие дети у Тали...и всё хорошо! и ты не забываешь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|30 Сен 2011
2 Цитировать

Да, детки подросли...Тока вчера вспоминала Салеха и думала о Тали...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Жена
|1 Окт 2011
1 Цитировать

По што ребенка оболванили! Такие кудри сбрили!))

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+2471
|3 Окт 2011
1 Цитировать

Дак еще краше вырастут)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
+207
|18 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
По што ребенка оболванили! Такие кудри сбрили!))

Это мы с корочками боролись))) И заодно жиднькие волосы сбрили, чтобы покрепче новые росли. В четыре слабые женские руки и пять тупых бритв брили четыре вечера подряд))))

Надо было видеть его в первый вечер - с бритой макушкой и волосами по бокам)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|18 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
как он похож на Салеха!

просто уникально похож!!

Иногда даже мордашку морщит - сразу и не соображу, откуда такое знакомое выражение лица))

Детки растут, Ангелок верно заметила. Алиска в этом году заканчивает начальную школу.. Лёне дали место в группе кратковременного пребывания, это что-то вроде смеси яселек с адаптационной группой. Детки сидят там три-четыре часа в день. Привыкают. Сейчас мы проходим медкомиссию, делаем карту в сад)))

Я таки начала свой путь дизайнера... Вот тут бывают мои новости http://talichka.blogspot.com/

26 октября моя первая выставка... "Московская мастерица" называется)) Можете подержать кулачки помолиться за нас, если есть желание))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+2471
|18 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Тали
Можете подержать кулачки помолиться за нас, если есть желание))

обязательно

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1446
|18 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Тали
Алиска в этом году заканчивает начальную школу.. Лёне дали место в группе кратковременного пребывания, это что-то вроде смеси яселек с адаптационной группой. Детки сидят там три-четыре часа в день. Привыкают. Сейчас мы проходим медкомиссию, делаем карту в сад)))

Время быстро летит, вот уже и Ленечка в садик идет, а мой Никитка в школу

 

Цитата Тали
26 октября моя первая выставка... "Московская мастерица" называется))

прикольно

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+207
|18 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
обязательно

Спасибо, дорогая моя!!

 

Цитата angelok
прикольно

да, это моя первая заявка о себе...

правда я уже участвую в конкурсе (на моей страничке - прихватки), но это лишь интернетный конкурс.

 

Цитата angelok
мой Никитка в школу

обалдеть!!!!!

а я его помню в возрасте Лёни...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+207
|21 Окт 2011
17 Цитировать

Перечитала сейчас всю тему от начала до конца.

Чуть-чуть посмотрела назад... Понимаю, что самое страшное позади.

Уже не загадываю наперёд и не задаю Богу вопросов о прошлом.

Я не хочу знать - почему?

Вспоминаю свою реакцию первейшую на то, что сообщила Алиса. Человек мира не понял бы никогда. Или понял бы неправильно.

Я подумала: "Слава Богу!"

На самом деле - разве мы выражаем сочувствие ребёночку, только что появившемуся на свет? Ведь и для него и для его мамы рождение - это снятие бремени, высвобождение, облегчение. В параллельной ветке я писала про смерть. Я вижу её как роды. И мне представляется, как там, на Небесах, тамошние ангелы и наши святые братья и сестры приветствуют новоприбывших и поздравляют их, хлопают их по плечу, смеются и радуются...

Анализирую своё сердце. И мне нравится, что в нем нет обиды на Бога. Вообще нет ничего для Бога в связи с мужем - кроме всё заполняющей благодарности: "Слава Тебе, Отец, огромное спасибо за эти полтора года земного счастья!".

Много ли жён могут сказать такое от себя? Мне был дан шанс узнать на практике, а не из книг, что такое быть по-настоящему за-мужем, жить как за каменной стеной. Теперь я знаю. А сколько женщин мучается посильнее, чем я до Салеха... И они стоят в вере за своих мужей, и терпят((( Я получила сверх того, что заслуживала, наверное.

Я имею в виду, что - да, мне нелегко. Но у меня теперь есть осязаемая надежда. Мне намного легче, наверное, теперь жить в ожидании Небес, чем когда-либо. Мне легче преодолевать трудности, чем раньше. И затёртая инетом фраза про то, что сделала меня сильнее - как никогда точно подходит под мою ситуацию.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
Дафна
|21 Окт 2011
7 Цитировать
Цитата Тали
Анализирую своё сердце. И мне нравится, что в нем нет обиды на Бога. Вообще нет ничего для Бога в связи с мужем - кроме всё заполняющей благодарности: "Слава Тебе, Отец, огромное спасибо за эти полтора года земного счастья!".

Так мало счастья, а так много благодарности. Не могу читать эту тему без слез. Вы столько пережили и не сломались. Я вами восхищаюсь. Благослови Господь вас и ваших деток!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+2471
|21 Окт 2011
0 Цитировать

Аминь!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Местный
+95
|30 Ноя 2011
7 Цитировать

Ленечка - Божий человек и Алиса... на прогулке ))))

ноябрь 2011 года фото с последней поездки

Господи благослови этих деток, их маму - будь милостив к этой семье....

Господи Боже милосердный долгот ерпеливый и многомилостивый будь милостив ко всякому, кто призывает Имя Твое в нужде своей....

красота и мудрость в простоте....
Писатель
+207
|13 Дек 2011
5 Цитировать

Лёня у нас пошёл в садик. Фотки с первого дня в группе))))

Ему очень нравится, тем более что в садике мы всего второй мужчина))))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+901
|13 Дек 2011
1 Цитировать

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+207
|13 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата traum
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо))))

целая эпопея была, как мы все документы собрали))) Но самое сложное позади, слава Богу, и мы уже готовимся к утренникам))

У меня уже год лежит костюм индийского прынца, так что будем блистать!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1446
|13 Дек 2011
3 Цитировать

Поздравляю с первым днем в садике! Пусть  ходит с удовольствием, находит там новых друзей, хорошо учится и никогда не болеет!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+95
|13 Мар 2012
13 Цитировать

Ленечка и Алиса на прогулке.... 1 января 2012 года

красота и мудрость в простоте....
Местный
+95
|13 Мар 2012
11 Цитировать

и еще одна фотка Леонида... с подарком ))))

красота и мудрость в простоте....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Посвящается нашему брату Салеху или Фунтику

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы