Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Старожил
+1350
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Ладно уж. Хорошо. Спокойной ночи!

Удален
лапоть
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Спокойной Ночи братцы кролики, Амэн энд Амэн.

Старожил
+2471
|22 Авг 2010
2 Цитировать

Пришла со служения... Но совсем нет времени на общение, мне через 1, 5 часа на работу... Поэтому просто хочу поделиться настроением....

Жив Господь и жива душа наша!!!! Аллилуйя!

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Удален
лапоть
|22 Авг 2010
1 Цитировать

последний клип я уже слышал в Кабачке, но возможно забыл поблагодарить Вас

Уважаемая Леди Шляпа! Чпасибки.

Если не трудно, помогите мне! Очень хочу найти одну песню, но ни слов толком

не помню, ни самого названия, единственное то что это на английском,

по смыслу -"Дух Святой наполняй нас" и мне кажется что этот хор я уже слышал где - то,

может быть в передаче Стэнли?

Если кто знает или поможет, то буду благодарен так, что на одной ноге простою хоть

целый день для вас!

Старожил
+2471
|22 Авг 2010
1 Цитировать

Может эта?

Или может эту

А еще есть вот здесь одна песня похожая (если я, конечно, поняла смысл того, что ты ищещь), но код для вставки отсутствует, поэтому не могу вставить сюда.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Писатель
+31
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Может эта?  Не могла вставить.

http://www.youtube.com/watch?v=ZodZME_wbFk

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
лапоть
|23 Авг 2010
2 Цитировать

пока что нет ни одной, но я всё равно простою на одной ноге для вас!

вы же не против?

правда я не утрирую на какой имено и сколько:)

Вот почему я уже потратил около пяти часов на поиск этой песни а жажда не убавляется,

а возрастает?

Хотите знать?

Потому что слушаю Христиансткие песни вы сами чувствуете ПОМАЗАНИЕ ДУХА СВЯТОГО!

Есть поют от души! молодцы! но их песни не остаются в сердце,

а такие как мы ищем и живём ими - НАШИ И ОНИ ОТ НЕГО НАМ!

(проповедующих тоже видно каким духом они помазаны и это печально если они

ничем не отличаются от духа религии)

Старожил
+1350
|23 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
(проповедующих тоже видно каким духом они помазаны и это печально если они ничем не отличаются от духа религии)

Вот как раз то, что я никак не мог выразить, и определить что за чувство меня грызёт. Терерь всё ясно. В каждой церкви, собрании детей Божиих происходить борьба истинной веры и религиозности. Значит и здесь тоже. И моя цель победить мою религиозность. Есть такая зараза у меня. А для этого нужно общение с теми, кто победил религиозность или имеет желание победить.

Как могут религиозные люди относится к попыткам привести их к истинной вере? Иисуса распяли, а первого мученника Стефана побили камнями.

Почему? Не нравились их слова, не хотели жить от всякого слова, исходящего из уст Господа, сказанные или написанные Духом Святым через других людей.

Что можно сказать о праведности коринфян? Они имели праведность Иисуса Христа, но потом потеряли и их праведность оказалась ниже праведности язычников. 1Кор.5:1 Но они этим возгордились и перестали быть детьми Божиими: 2Кор.6:17-18

То есть если кто впал в религиозность, тому Бог даёт по великой милость возможность снова стать детьми Божиими. А кто не хочет стать, тому сам Бог будет противиться: Иак.4:6

Старожил
+2471
|23 Авг 2010
1 Цитировать

Сеня, может ты еще какие-то слова вспомнишь?

По этим поисковик не выдает песен, пока, по крайней мере.

Доброе утро всем!

Господь даровал нам еще один день!

И через что бы нам не пришлось проходить сегодня, Он пройдет через это вместе с нами....

И никто не сможет отлучить, оторвать, отбросить нас от Его Любви...

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Удален
лапоть
|23 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Как могут религиозные люди относится к попыткам привести их к истинной вере? Иисуса распяли, а первого мученника Стефана побили камнями.

каждая строка в Библии для одних вызывает процветание в их духе полного негодования

и мы не можем сказать, это сатанинский дух, но практическе человеческий, который

стал центром внимания в проявлении заботы БОга до самой их смерти.

Иногда - Библия вызывает иронию, критику и высмеивания...(я пока не буду вести полн. переч)

Но иногда тексты из Писания - вызывают сильные чувства - СПРАВЕДЛИВОГО НЕГОДОВАНИЯ

НА НЕ ПРАВДУ, ЛОЖЬ, ЗЛО И ЛЮБОЙ ВИД ГРЕХА.

Это самая опасная черта в проявлении ДУХА РЕЛИГИИ.

У нас Такой Царь, что если к примеру вам проламовали череп, то вы знаете, что

это  "внешний человек", у которого травма, но "внутренний" льнём к Своему Царю,

Которому тоже в череп вонзали шипы...

Что я хотел сказать этим, ничего кроме того что я увидел в некоторых ваших постах

о любви, милосердии, сострадании и чистоте...

Во всём это нуждаюсь я, но когда понимаю Бога, то понимание этого переключается

на того, на кого Он показывает.

Здесь нет ошибке, я охотно поговорю в сл. раз - о том, как Он не допусакает нас

обмануть притворщиками, аферистами и никогда не допустит чтобы в этом отношении

над нами смеялись, что Бог наш проигрывает наше доверие к Нему.

Старожил
+761
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Как могут религиозные люди относится к попыткам привести их к истинной вере? Иисуса распяли, а первого мученника Стефана побили камнями. Почему? Не нравились их слова, не хотели жить от всякого слова, исходящего из уст Господа, сказанные или написанные Духом Святым через других людей.

О распинающих Иисус молился Отцу: "Прости им, ибо не ведают, что творят"... Иногда среди противящихся есть те, кто противятся (я не говорю о сознающих чему или Кому они противятся) потому что были научены неверно, у них выработались некие стериотипы мышления, появились привычки... И они живут и верят в соответствии с этим. Очень сложно поменять парадигму... В данном случае практически невозможно без Христа...

Вот Савл был свидетелем побивания камнями Стефана, и одобрял это... В дальнейшем сам гнал, уничтожал христиан и всячески противился Христу... Но и он говорит, что делал это по неведению... Был ли он религиозен в то время? Несомненно был.... Что помогло измениться? Что вывернуло наизнанку всю его жизнь, веру, дела? Встреча с ЖИВЫМ ГОСПОДОМ СЛАВЫ!!!

Сколько бы мы не бились, пытаясь своими словами вразумить/изменить человека, преобразовать/изменить его жизнь/веру... Все это лишь душевные порывы, если не Он ведет нас... Духа в этом нет. Не вразумим... не изменим... не преобразуем....Но встреча со Христом вразумит, изменит, преобразует...

Поэтому важнее всех слов и дел - привести человека к Нему. Как самарянка в свое время сделала - привела практически весь город ко Христу... Андрей привел к Нему своего брата... Но далее уже выбор этого человека - позволить или нет Ему преобразовать и принять или нет эти преобразования...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1350
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Что я хотел сказать этим, ничего кроме того что я увидел в некоторых ваших постах о любви, милосердии, сострадании и чистоте... Во всём это нуждаюсь я, но когда понимаю Бога, то понимание этого переключается на того, на кого Он показывает.

 

Да, нищий духом всегда увидит другого нишего духом.А понять блаженный ли встретившийса или он считает себя богатым разбогатевшим и ни в чём не имеющим нужда и не знает что Бога от него тошнит, по моему не так уж и сложно

 

Цветик. Что вывернуло наизнанку всю его жизнь, веру, дела? Встреча с ЖИВЫМ ГОСПОДОМ СЛАВЫ!!!

 

Да встреча с живым Богом очень важна. Очень очень. Но как получается, что одни любят тьму, а другие свет?

 

Иоан.3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

 

Ведь если кто возлюбил тьму, то хоть тресни, он будет во тьме, как Иуда. Теоретически это как то можно понять, но практически. Быть с Иисусом, чувствовать как Он любит и предать за 30 сребренников. Это в голове не укладывается.  Но это реальность.

И если я хочу к свету, то буду делать чтобы мои дела видели, как хорошие так и плохие, и помогали избавляться от плохих.

 

Иак.5:16 Признавайтесь друг
пред другом в проступках и
молитесь друг за друга, чтобы
исцелиться: много может
усиленная молитва праведного.

Удален
лапоть
|24 Авг 2010
1 Цитировать

Сегодня прочитал небольшую выдержку об одной больной женщине.

Болезнь сковала её полажила в постель на многие годы.

Пастор знал, что её посещали все эти долгие годы, но теперь

почему то решил и он зайти.

Поговорили, помолились и он хотел уже уходить, как вдруг

заметил на стене прикреплёный листик с надписью, "ДЛЯ ДРУГИХ"

Немного подумав он спросил, "а что значит эта надпись?"

Его озадачило, что больная каким то образом эгоистка не смотря

на то что за ней ухаживали другие и этот листик она написала им в укор,

с целью напоминания, чтобы заботились о ней...

-этот листик!, она улыбнулась, - когда мне очень плохо, то я из-зо всех сил

стараюсь молится о других, кто в беде, но если возможно то пишу письма им.

Ведь наш Любящий Господь может ободрять их и Он не хочет, чтобы кто нибудь

впал в отчаянье...

Писатель
+31
|24 Авг 2010
0 Цитировать

А вы знаете , у меня есть мечта...

Хочу открыть вам ее, это из глубины сердца и даже не побоюсь, что может кто -то захочет плюнуть туда, от этого она не исчезнет.

Я хочу , чтобы мы все , любящие Господа, независимо от того, что может мы в чем то и не понимаем еще друг друга(это пройдет, я верю и без общения это никак не сможет пройти), чтобы все мы собрались вместе и стали славить Его - Господа славы и были бы при этом  единомысленно и единодушно вместе! А потом молиться и ходатайствовать  с Духом Святым за весь народ, кто еще не знает Господа , достойного всей славы, Который дает жизнь вечную даром - по благодати и любви Своей.

И я знаю, что только Он может собрать нас всех вместе и объединить в Себе и во Имя Свое, в Своем  Царстве света и любви. А это и есть - Небесный Иерусалим. И как бы хотелось, чтобы церковь Христова была едина .

У Бога нет баптистов, пятидесятников, харизматов и пр., у Него есть Его дети, которые любят Его и приняли в свое сердце Его мир, а значит мир со всеми Его детьми.

Дух религии - это серьезный враг. И самое главное, что он в какой-то степени есть в каждом из нас. Или может появиться. Написано, если думаешь, что стоишь- бойся как бы не упасть и не возгордиться.

Ведь что такое дух религии - это от плоти и это то, что прикрывает плоть сверху- смоковные листья Адама.

Что же изгоняет его - а вот то, на что показал Пришелец:

Иак.5:16 Признавайтесь друг
пред другом в проступках и
молитесь друг за друга, чтобы
исцелиться: много может
усиленная молитва праведного.

Нет у нас иного врага, кроме врага рода человеческого - сатаны.  С ним и воевать надо . Как? В молитве.

Где-то у психологов я прочитала, что человеку, чтобы двигаться вперед нужен образ врага.

Зачем? Может затем, чтобы научиться побеждать?

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|24 Авг 2010
0 Цитировать

продолжение...

Потому что победа - это то, что мы все хотим иметь? И что хочет для нас Господь:

Откр.2:11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
Откр.3:5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
Откр.21:7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

А я думаю, что победа во Христе в том, чтобы победить в себе это стремление духа религии  вести войну "с кровью и плотью", то-есть с человеком , как Каин, а не с тем, духом, который диктует воевать и отвергать общение с человеком(а это все равно, что убить его в своем сердце).

Надо всегда бодрствовать и смотреть вглубь себя(это я про себя), чтобы увидеть этот душок из ада и отвергнуть его во Имя Иисуса и попросить Святого Духа заполнить освободившееся место Его любовью к этому конкретному человеку и тогда Он даст мудрости , как приобрести брата или сестру в общение Святого Духа.

Дух религии - это тот раб  плоти и греха, которого мы выдавливаем из себя по капле. И слава тем, кто нам в этом помогает. Потому что любое внешнее давление для этого помощь. Может поэтому сказано - любите врагов ваших? (Здесь конечно о людях, а не о сатане и его бесах.).

Вот поэтому я считаю, что у истинно любящих Бога  нет врагов среди людей, а есть только люди достойные либо восхищения, либо сочувствия.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Старожил
+1350
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Ведь наш Любящий Господь может ободрять их и Он не хочет, чтобы кто нибудь впал в отчаянье...

Ты меня очень хорошо понял.

Если молился за ту, которая много служила для Господа. так, что я боялся ей начать завидовать, и приобретал богатством неправедным, и радовался что это у меня медленно, но получается. Но вдруг всё кончилось тем, что она отказалась от своего служения и ушла из церкви. Почему? Не поняла того, для чего я ей это говорил:

Матф.10:37 Кто любит отца или
мать более, нежели Меня, не
достоин Меня;

Не от всякого слова Божиего пожелала существовать.

Утешение для меня в том, что если найду тех, кто желает жить от всякого слова, то не прийдётся смотреть на них, как Лазарь на отчаяние богача.

Лук.16:27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
лапоть
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Хочу открыть вам ее, это из глубины сердца и даже не побоюсь, что может кто -то захочет плюнуть туда, от этого она не исчезнет.

Может тебе самой не стоит плювать в души всех!

Ты знаешь, такое впечатление от "твоей мечты" - что мы все и ногтя твоего СВЯТОГО НЕ

СТОИМ, и не один из нас ещё ....

(перечитай в своём перечне за кого ты нас ВСЕХ считаешь... и только тебя СПАСИТЕЛЯ НАШЕГО

НЕ ХВАТАЛО ОТ ДНЕЙ ПОЯВЛЕНИЯ НА ЭТОТ БОЖИЙ СВЕТ, смешная ты в своём выскомерии)

Писатель
+31
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
===Может тебе самой не стоит плювать в души всех! Ты знаешь, такое впечатление от "твоей мечты" - что мы все и ногтя твоего СВЯТОГО НЕ СТОИМ, и не один из нас ещё ....===
Спасибо за впечатление.

Дух религии - это тот раб  плоти и греха, которого мы выдавливаем из себя по капле. И слава тем, кто нам в этом помогает. Потому что любое внешнее давление для этого помощь.

Но я думаю, что это не моя мечта во мне , а Божья и значит это не религия(высокомерие).

И высокомерие было в том, что я назвала эту мечту  своей, конечно это смешно.

Ни одному человеку не под силу исполнить такую мечту, а Богу возможно.

Но надо много молиться , чтобы это произошло.


Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
лапоть
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Дух религии - это тот раб плоти и греха, которого мы выдавливаем из себя по капле. И слава тем, кто нам в этом помогает. Потому что любое внешнее давление для этого помощь. Но я думаю, что это не моя мечта во мне , а Божья и значит это не религия(высокомерие). И высокомерие было в том, что я назвала эту мечту своей, конечно это смешно. Ни одному человеку не под силу исполнить такую мечту, а Богу возможно. Но надо много молиться , чтобы это произошло.

Он что только проснулся, чтобы в тебе осуществить мечту Свою замечтованную до создания?

Ещё раз, не путай своё величие с Его ПОВСЕДНЕВНОЙ ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ ИЗ НАС

Пораскинь мозгами на Кого ты замахнулась со своей мечтой подтасовые её Ему.

К примеру в твоей мечте, чтобы "мы все вместе ..." ТЕПЕРЬ, ПОСЛЕ ТВОЕГО ПОСТА? "славили"

Ты знаешь сколько до тебя славило Духом Святом, когда ты родилась, когда ты росла

и вот выросла!!!

Уряяяяя

теперь давайте начнём по настоящему!

Впечатляет?

А ты не хотела бы просто признать, как ты шикарно плюнала на всех кто был до тебя, о

ком Он так заботился, а как же всё таки насчёт нас?

Это ты меня просила славить Его лет 20 назад, а потом? а миллионы по всему миру сейчас?

Ну надо же! Какое феноминальное явление!

Пока ты мечтаешь, Он это делает давным давно!

ВПЕЧАТЛЯЕТ?

Старожил
+761
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
А ты не хотела бы просто признать, как ты шикарно плюнала на всех кто был до тебя, о ком Он так заботился, а как же всё таки насчёт нас? Это ты меня просила славить Его лет 20 назад, а потом? а миллионы по всему миру сейчас?

Лапоть, ты прав в том, что до нас были, есть сейчас и будут после нас славящие Духом Святым... И это Его заслуга полностью. Дух пришел прославить Христа... И ОН совершает это...

Но... Татьяна высказала свою мечту... несколько по детски, может... НО ведь написано: "Будьте, как дети"... и еще "Будьте просты, как голуби"...

Мне кажется, что Таня, видя бесконечные споры между христианами и в реале и в виртуале,

мечтает о том времени, когда вместо того, чтобы спорить и оскорблять друг друга христиане станут по истине едины, как и молился о том Господь...

 

Цитата лапоть
Пока ты мечтаешь, Он это делает давным давно! ВПЕЧАТЛЯЕТ?

Он точно это делает!!!!! И не перестанет делать... Ты опять прав.... НО разве Таня это отрицает? Нужно просто постараться понять, о чем это она?

Хотя.... честно скажу, у меня ее пост тоже поначалу вызвал некое недоумение... И мысли пришли почти те же, что и тебе... Я уже хотела ответить на пост Татьяны, примерно, как ты. Мол, оглянись вокруг, и ты увидешь, как Дух Свяиой уже 2010 лет действует на земле, осуществляя то, о чем ты мечтаешь. Просто присоединись лично ты к этому, а не мечтай, чтобы каким-то образом все присоединились. И, как только присоединишься, то увидишь, осуществленную мечту свою. Потому что, поистине любящие Господа никогда и не разделялись., ведь они собраны во имя Его. А Он не разделился. Пусть мы пока еще не понимаем друг друга порой. Пусть мы пока еще не совершенны. Но Он СОВЕРШАЕТ, мало того, там на Голгофе Он сказа: "СОВЕРШИЛОСЬ". Разве Он - Лжец? Просто прими это и живи в этом.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Писатель
+31
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Конечно впечатляет, да так, что когда прихожу в славу Божью, когда Его славят другие дети Его , то аж взрываюсь от счастья и радости от того, что нас так много и все любят и славят Его.

Когда я впервые попала в большую церковь, то я не могла на прославлении остановить слезы радости.Когда много Его детей славят Его - Его присутствие и Его слава усиливается и как бы умножается.

А почему Вы решили , что я себя противопоставила всем?

Из-за этого:

"У Бога нет баптистов, пятидесятников, харизматов и пр., у Него есть Его дети, которые любят Его и приняли в свое сердце Его мир, а значит мир со всеми Его детьми." ?

Может, Вы  эту фразу поняли не верно? я имела в виду, что мы , называя себя баптистами , пятидесятниками  или харизматами - для Бога просто Его дети. Ведь ОН то не разделился. Почему же мы разделяемся?

Это все равно , что говорить  так:

... „я Павлов"; „я Аполлосов"; „я Кифин"; „а я Христов". 13 Разве разделился Христос? .

(1-е Коринфянам 1:12,13)

Или из-за чего то еще? Хочу понять.

Прежде чем покаяться надо понять в чем.

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Писатель
+31
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Цветик
===Мне кажется, что Таня, видя бесконечные споры между христианами и в реале и в виртуале, мечтает о том времени, когда вместо того, чтобы спорить и оскорблять друг друга христиане станут по истине едины, как и молился о том Господь...===
Аминь, спасибо, Цветик.
Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
лапоть
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Прежде чем покаяться надо понять в чем.

о если я скажу по "детски" и свою мечту, чтобы мы вместе внимали Духу Святому!

НЕ ПОБОЮСЬ, ЧТО НАГАДЯТ МНЕ В ДУШУ...

(что я этим сказал? да то что вокруг меня я вижу тех кто без Духа Святого и стараются "НАПЛЕВАТЬ"

"НАГАДИТЬ"...Кого я этим превознёс, как просит Господь, "почитайте один другого высшим себя"?

никого, кроме себя, а "других" унизил своим лицемерием...)

Ещё раз повторяю, на этом сайте БОЛЬШЕ ТЕХ КТО С НИМ, чем тех кто кичится что

якобы нужно пробуждение, всем быть единомыслены...

ОН НЕ УСТАЛ И НЕ ИЗНЕМОГ

(Так что если "илии" озабочены, что они пооставлены одни, их надо в кучку собрать:)))

пусть орут чтобы их бог проснулся)

Писатель
+31
|24 Авг 2010
0 Цитировать

А ты про эту фразу. Хорошо, поняла , согласна и даже рада такой реакции на нее. КАЮСЬ!

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Старожил
+761
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата лапоть
о если я скажу по "детски" и свою мечту, чтобы мы вместе внимали Духу Святому! НЕ ПОБОЮСЬ, ЧТО НАГАДЯТ МНЕ В ДУШУ... (что я этим сказал? да то что вокруг меня я вижу тех кто без Духа Святого и стараются "НАПЛЕВАТЬ" "НАГАДИТЬ"...

А это уже как воспринимать, что ты скажешь... Хотя, скорее всего, именно так и будет воспринято, как ты пишешь... Увы! Вот эти слова

 

Цитата лапоть
НЕ ПОБОЮСЬ, ЧТО НАГАДЯТ МНЕ В ДУШУ...

вызывают подобную реакцию. Они, как бы заранее противопоставляют себя другим....

И согласна с тобою в этом полностью:

 

Цитата лапоть
Ещё раз повторяю, на этом сайте БОЛЬШЕ ТЕХ КТО С НИМ, чем тех кто кичится что якобы нужно пробуждение, всем быть единомыслены... ОН НЕ УСТАЛ И НЕ ИЗНЕМОГ (Так что если "илии" озабочены, что они пооставлены одни, их надо в кучку собрать:))) пусть орут чтобы их бог проснулся)
Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
лапоть
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Цветик
Увы! Вот эти слова
Цитата Татьяна 777
Хочу открыть вам ее, это из глубины сердца и даже не побоюсь, что может кто -то захочет плюнуть туда, от этого она не исчезнет.
Старожил
+761
|24 Авг 2010
2 Цитировать

Насколько же осторожными нам нужно быть во взаимоотношениях друг с другом... Пришелец не понимает Татьяну, Пришельца не понимают многие, Лапоть порой "рубит с плеча", я бываю также резковата, Ресторер со всеми "борется".... в теме о болезнях суд-пересуд.... можно перечислять и перечислять... Увы! Взаимоотношения - это труд... И сколько шишек будет набито у свершаюших этот труд.

ОТНОШЕНИЯ - вот ведь вопрос вопросов. Когда они конструктивны, а когда диструктивны? Или и я не так выразилась сейчас? (Вот еще одно интересное слово "выразиться"... "выражение")...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Писатель
+31
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
===Цитата Татьяна 777 Хочу открыть вам ее, это из глубины сердца и даже не побоюсь, что может кто -то захочет плюнуть туда, от этого она не исчезнет===
Цитата Татьяна 777
А ты про эту фразу. Хорошо, поняла , согласна и даже рада такой реакции на нее. КАЮСЬ!
Еще раз простите.
А вообще то я хочу, чтобы так было в моем родном городе, чтобы все славили Господа единодушно и вместе. Такого у нас пока нет. Но верю, что будет.
А по отношению молитвы межденоминационной Господь мою мечту уже исполнил. Он привел меня на такую молитву - это молитва по скайпу. Там есть молитва за Вселенскую церковь Божью и нет споров.
Дух Святой ведет эту молитву. И там молятся Его дети из разных деноминаций и из разных стран.
Если хотите присоединиться - дам адрес организаторов. Цель - выйти на круглосуточную молитву.

Это  СЛУЖЕНИЕ МЕЖЦЕРКОВНОЙ МОЛИТВЫ МИССИИ "ТАЛМИДИМ"

Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (к Евреям 13:8)
Удален
лапоть
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Татьяна 777
Это СЛУЖЕНИЕ МЕЖЦЕРКОВНОЙ МОЛИТВЫ МИССИИ "ТАЛМИДИМ"

Татьяна:) что с вам сегодня?

Вы либо смешить решили, либо действительно какой то религиозный дух штормит вас

то в одно, то в другое.

Читайте что Господь хочет о молитве, и она для Него - в любом месте Вселенская.

Знаете, что Татьяна!

-наислабейшее звено в цепи - равно СИЛЕ ВСЕЙ ЦЕПИ.

У нашего Господа - это то, о чём Он говорил через Ап. Павла, "когда я немощен" потому

что Господу угодно прославится в немощи! в немощных, в ничего не значущих...

Будь здорова, отдохни сегодня немножко.

Старожил
+761
|24 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата лапоть
она для Него - в любом месте Вселенская.

Вот это точно. Молится маленький ребенок в своей кроватке... Или взрослый дядя, стоя на коленях в своей комнате... Или может стенает, закрывшись в ванной и включив воду, чтобы никто не слышал ее стенаний, израненная мать/жена/сетра... Или молится в собрании огромное число мужчин, женщин, детей... До всех этих молитв Господу есть дело.... И даже самая короткая - для Него Вселенская... Его ухо не ослабело слышать... Только бывает, что грехи отделяют кого-то от Него... Но и у грешника есть шанс быть услышанным ... Бог благ и благость Его ведет к покаянию... И Он помышляет, как бы не отвергнуть и отверженного... И есть надежда у живущего, пока он жив...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы