Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?  

Удален
FatalitY
|10 Сен 2011
1
Цитата Теист
всё равно он найдёт. тех кто хочет быть с ним, такова жизнь...

я же не против. все собирается по роду своему и вяжется в снопы перед отправкой в кладовые или в огонь.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Теист
|10 Сен 2011
2

смотря на шаполавова я с грустью константирую, что религия, и экстатика, привлекает, людей, даже больше , чем секс. , и вред то какой, полное подчинение...........

Удален
ruslankin2010
|10 Сен 2011
1

несколько месяцев на форуме была тема про татуировки где этот вопрос обсуждался и многие выступали за то ,что по благодати вольны их накалывать.

Вот тогдашние экземпляры  http://twitpic.com/34yjtuhttp://twitpic.com/3shxpk Что примечательно с первой ссылки под давлением обсуждения на странице , Шаповалов удалил свой одобрительный комментарий и комментарии других людей высказывающихся против.

Удален
FatalitY
|10 Сен 2011
1

ссылки на картинки поменялись, потому обновляю:

Андрей Шаповалов September 10, 2011

Вот такие татуировки ребята на Укрине набивают, красавчик

(подпись Шаповалова)

+

Андрей Шаповалов September 9, 2011

Также у Светланы появились два новых камня, просто красота
(подпись Шаповалова)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|10 Сен 2011
0
Цитата ruslankin2010
Вот тогдашние экземпляры  http://twitpic.com/34yjtu, http://twitpic.com/3shxpk Что примечательно с первой ссылки под давлением обсуждения на странице , Шаповалов удалил свой одобрительный комментарий и комментарии других людей высказывающихся против.

главное - месседж!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
008
|10 Сен 2011
2
Цитата FatalitY
Также у Светланы появились два новых камня, просто красота (подпись Шаповалова)

Он камнями-то хоть делится со своим приходом? )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Теист
|10 Сен 2011
0
Цитата Полина
главное - месседж!

ты поняла , что сказала??

Удален
Полина
|10 Сен 2011
0
Цитата Теист
ты поняла , что сказала??

что за хамский тон!?

Skype^ aleksa_popovich
Удален
FatalitY
|10 Сен 2011
0
Цитата Полина
главное - месседж!

а кому он адрессован, если для того, чтобы этот "мэсИдж" увидели, обнажаться надо?  

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|10 Сен 2011
2

Не хотите по-человечески общаться, не надо.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Теист
|10 Сен 2011
0
Цитата Полина
Не хотите по-человечески общаться, не надо.

вы сами это озвучили, не хочу с вами общаться...

Старожил
+1501
|11 Сен 2011
0
Цитата FatalitY
Также у Светланы появились два новых камня, просто красота (подпись Шаповалова)

А что это за камни, я не в курсе?

Удален
al7
|11 Сен 2011
1

даже если и всё правда..

брюликами блюют..небо в алмазах..золото в волосах..и всюду..

исцеления..чудеса и за положняк..то скажу так:

Свидетельство Иисуса в последнее время, это не всё это

Это- Церковь-Семья..

мы прославляем Бога нашими отношениями и святой жизнью

сверхъестественная община как в книге Деяний- первая Церковь!

братско- сёстринская любовь и сплочённость..во всём!

а камни..от них не жарко и не холодно..

пусть падают))..только мне это как то...

семейственность и любовь между святыми- вот слава и чудо!

жертвенность и стопроцентина- вот свидетельство!!

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1014
|11 Сен 2011
0
Цитата al7
семейственность и любовь между святыми- вот слава и чудо! жертвенность и стопроцентина- вот свидетельство!!

Истину глаголиш:)

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
Геносей
|11 Сен 2011
3
Цитата IBagira
Этот Шеповаловский центр имеет у себя женщину, которая время от времени изрыгивает бриллианты :)))) Как курочка Ряба. Может даже не только изрыгивает, а ....

А вы оставьте хотя бы один процент на вероятность того, что это все таки работа духа Святого. Ну вот вдруг... А вы такие слова пишите, не зная человека лично. Не боитесь?

Удален
Success
|11 Сен 2011
3

А при чем здесь А.Шаповалов?  Может нам еще сделать вывод и Писания не читать, потому что их написали такие же самые несовершенные люди, как и А.Шаповалов. Слава Богу за А.Шаповалова и за всех служителей и пусть их будет еще побольше. А пережить личную встречу с Богом, это очень индивидуально и мы не имеем право ставить Богу условий. Бог производит в нас и хотение и действие и мы за Ним следуем, а не за человеком. У каждого из нас личный опыт с Богом, не похожий на другие. Мы все часто делаем ошибку, пережив что-то с Богом, пытаемся и других провести через наш опыт. Есть общие обетования, которые дарованы нам во Христе Иисусе, но бывают и личные, и мы не можем воспользоваться чужим обещанием. У него в жизни оно будет работать, а у нас нет.

Беларусь принадлежит Иисусу Христу!
Старожил
+1014
|11 Сен 2011
0
Цитата Success
Есть общие обетования, которые дарованы нам во Христе Иисусе, но бывают и личные, и мы не можем воспользоваться чужим обещанием. У него в жизни оно будет работать, а у нас нет.

Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания;
один Господь, одна вера, одно крещение, 
один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас. 
Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова. Еф.4.4-7.

Что по вашему должно рабоать или нет? Для всех одна воля Божья освяшение,приносить добрый плод и.т.д.,так вот если человек встретилса с Богом как вы говорите какой плод должен быть, бежать делать татуировку или как Закхей бежать просить прошения кого обидел и начать исполнять то чему учил Христос? Вообше жизнь может быть Христианская или нет, если Христианская такой жизни не надо изменятся как только расти.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
FatalitY
|11 Сен 2011
3
Цитата Геносей
А вы оставьте хотя бы один процент на вероятность того, что это все таки работа духа Святого. Ну вот вдруг... А вы такие слова пишите, не зная человека лично. Не боитесь?

а чего бояться? просили: объясните, покажите, подтвердите, давайте проверим.

в ответ - пошлые ролики с микроскопом и детектором камней и мутные фото с мобилки, отказ обращаться к экспертам. а затем скандал с подбрасыванием камней, выковыряных из бижутерии, которые затем Шаповалов гордо объявлял очередным чудом. так что нет там и 1%, не будьте наивным.

но самое печальное - что нет и покаяния, ни признания этой лжи. это свидетельствует, что Дух Святой отошел от "чудотворцев" TCCI - поскольку без Божьего Духа невозможно покаяние.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Геносей
|11 Сен 2011
4
Цитата FatalitY
так что нет там и 1%, не будьте наивным.

Вы там не были, всего знать не можете, не судите по обрывкам информации, большинство которой умышленно искажено.

 

Цитата FatalitY
а чего бояться?

А хула на духа Святого бесследно не проходит.

 

Цитата FatalitY
но самое печальное - что нет и покаяния

Да не печальтесь так, отрите слезы горя за Шаповалова с очей и живите радостно в религиозном болотце, изредка выныривая, чтоб плюнуть в сторону очередного служителя.

Минусуйте с радостью.

Удален
FatalitY
|11 Сен 2011
3
Цитата Геносей
Вы там не были, всего знать не можете, не судите по обрывкам информации, большинство которой умышленно искажено.

эти "обрывки" предоставляет сам Шаповалов ))) (простите, что я осквернил вашу "икону")

но если вы там были и знаете все или хоть  что-то - то засвидетельствуйте, заполните недостающие обрывки, без искажений и приукрашиваний.

 

Цитата Геносей
А хула на духа Святого бесследно не проходит.

вот именно. ложные чудеса, приписываемые Богу - это бесследно не проходит.

 

Цитата Геносей
живите радостно в религиозном болотце

вы меня с кем-то спутали.

Господь мой Пастырь, который водит меня к водам тихим и чистым, никаких болотец.

я не плюю в божьих служителей, я благословляю их.

но также отличаю служителей Бога от $лужителей мамоны, служителей плоти и служителей дьявола.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+8
|11 Сен 2011
2
Цитата IBagira
Не в курсе? :)))) Этот Шеповаловский центр имеет у себя женщину, которая время от времени изрыгивает бриллианты :)))) Как курочка Ряба. Может даже не только изрыгивает, а .... Ну вообщем, все её выделения ценны.

Такое  сказать неприлично для женщины, тем более для верующей. У меня больше претензий к модератору этого форума. Нужно не темы закрывать, аргументируя тем, что: "Тема закрыта по причине НЕУМЕНИЯ и НЕЖЕЛАНИЯ форумчан общаться мирно, без склоков и ПО ТЕМЕ", а сидеть тут и посты резать.

Да и имя иметь с реальным фото, чтобы нести ответственность за свои действия перед всеми. А то картинка полицейского и безликое, бесполое "Модератор".

Старожил
+1130
|11 Сен 2011
3

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|11 Сен 2011
2
Цитата Влад
Такое сказать неприлично для женщины, тем более для верующей.

Конечно, куда приличнее женщине отрыгивать камни при всём честном народе :)) Доктору её не показывали?

Удален
ирэн
|11 Сен 2011
0
Цитата Влад
У меня больше претензий к модератору этого форума.

жаль что нет претензии к такой ерунде про бриллианты,,,причем граненые сразу,может багира и сказала грубо ,но верно.

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|11 Сен 2011
0
Цитата Влад
Да и имя иметь с реальным фото, чтобы нести ответственность за свои действия перед всеми. А то картинка полицейского и безликое, бесполое "Модератор".

О вас тоже не много информации. Чтобы так по-хозяйски тут распоряжаться, кому что делать, надо бы представиться для начала самому.

Удален
ирэн
|11 Сен 2011
0
Цитата Влад
Да и имя иметь с реальным фото

фотка более чем реальная!!!!!!!1

 

Цитата Влад
чтобы нести ответственность за свои действия перед всеми.

перед кем а главное за что?

люби,люби,людей....
Удален
Success
|11 Сен 2011
2

У каждого верующего есть Божественная и человеческая сторона, и у Иисуса Христа они тоже были. К тому же наша человеческая сторона часто неприятная и непривлекательная в отличии от совершенства человеческой стороны Иисуса Христа.

Но фарисеи и многие другие предпочли видеть Его только человеческую сторону и соблазняться о Нем.

Павел говорил:"но вы не презрели искушения моего во плоти моей и не возгнушались им". А могли и возгнушаться.

Также о посланиях Павла сказано: "в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные превращают". Наверное это происходит не только с посланиями Павла.

И еще, поражает, с какой легкостью мы способны поносить служителей и друг друга.

Беларусь принадлежит Иисусу Христу!
Удален
ирэн
|11 Сен 2011
1
Цитата Success
И еще, поражает, с какой легкостью мы способны поносить служителей и друг друга.

ну наверное по плодам их...делаются суждения....

люби,люби,людей....
Удален
al7
|11 Сен 2011
0

кстати..какова судьба камней?

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+2039
|11 Сен 2011
4

Фаталити, нафиг Вы подняли эту тему. Давно не было ругни на форуме? Зачем провоцировать?

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.