Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?  

Удален
ruslankin2010
|1 Фев 2011
1

"Мужик" у меня на сердце желание поделится с вами хорошими проповедями благословенных мужей Божьих.  Некоторые из проповедников - многолетние узники за Христа.

http://www.eresi.net/propovedi/propovedi


Удален
МУЖИК
|1 Фев 2011
6
Цитата ruslankin2010
"Мужик" у меня на сердце желание поделится с вами хорошими проповедями благословенных мужей Божьих. Некоторые из проповедников - многолетние узники за Христа.

Руся, я слушал 9 минут. Ты себе не представляешь, как трудно уделить 9 минут для абсолютно незнакомого человека. Хочу спросить, за кого ты меня принимаешь?)) Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧЕГО Я ХОЧУ! А если не знаю, то это для того, чтобы и завтра было интересно жить, и завтра узнавать, какие же особенности заложил Господь в меня. И НИКТО!!! СЛИШИШЬ НИКТО!!! НЕ МОЖЕТ ПРИДТИ И СКАЗАТЬ: "я знаю, что тебе нужно, это мне "господь" на сердце положил". Потому, что это мерзкий дух, пытающийся уловить людей в свои оковы, не дать им САМИМ ИССЛЕДОВАТЬ СЕБЯ. Дьявол боится НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ, которые НЕ НУЖДАЮТСЯ в чужих подсказках, которые НЕ БОЯТСЯ ВЫЙТИ ИЗ ТОЛПЫ и думают СВОИМИ МОЗГАМИ, а не мозгами СОСЕДА, даже если это грозит отделением от тех, к кому ты привык.

Мой ответ: я знаю чего я хочу, и я имею самое острое чутье, что мне нужно. И еще: я ненавижу рекламу ;)

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|1 Фев 2011
8
Цитата МУЖИК
Дьявол боится НЕЗАВИСИМЫХ людей, которые не нуждаются в чужих подсказках, которые не боятся выйти из толпы и думают СВОИМИ МОЗГАМИ, а не мозгами СОСЕДА, даже если это грозит отделением от тех, к кому ты привык.

супер написал! дай пять!

всем посредникам - до свиданье!!!

Non progredi est regredi
Удален
ruslankin2010
|1 Фев 2011
3
Цитата МУЖИК
Мой ответ: я знаю чего я хочу

слава Богу .у меня на сердце было желание поделится хорошими проповедями ..о рекламе ,чужих мозгах и посредниках слышать как минимум странно.ты это воспринял как нравоучение.

я верю что проповеди от Бога для назидания и желание делится тоже

ps  тема называется А.Шаповалов когда изменится моя христианская жизнь.

Цитата :Я же 4 года инвестировал прослушивание его проповедей ,какой смысл всего его служения, если моя жизнь не меняется.

я дал ссылку на проповеди, где ничего не обещают с три короба, а славно и мудро говорят о Боге мне очень понравилось

Старожил
+138
|1 Фев 2011
6
Цитата МУЖИК
Дьявол боится НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ,

дьявол боится Бога, и рабов Его.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
МУЖИК
|1 Фев 2011
4
Цитата ruslankin2010
Цитата :Я же 4 года инвестировал прослушивание его проповедей ,какой смысл всего его служения, если моя жизнь не меняется.

Конь с четырьмя ногами - и тот спотыкается)  А верующий тем более, но встает и идет, и радует отца и мать, и видит добрые дни. Да благословит нас всех Господь по милости Своей.

Отвечая, на свою же цитату, благодарю тебя, Руся, что напомнил мне, что не стою я на месте. Ведь мы даже не замечаем, а Господь проводит огромную работу ежедневно, исцеляя нас, закаляя нас, чтобы мы пережили весь спектр эмоций, при этом не были задавлены им. Он хочет для себя внутренне богатую невесту, с которой проведет вечность, а не кисейную барышню. Поэтому надлежало всему этому быть, а теперь забывая заднее, простираемся вперед.

 

Цитата ruslankin2010
я дал ссылку на проповеди, где ничего не обещают с три короба, а славно и мудро говорят о Боге мне очень понравилось

Конечно, даже и в Библии написано, лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить, но этого мало. Я не могу слушать и не получать пищу, понимаешь, не обижайся. Очень критичен к тому, что слышу.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+949
|2 Фев 2011
0
Цитата Полина
супер написал! дай пять!

Прямо про меня написал, извеняюсь за похвальбу.

Писатель
+125
|2 Фев 2011
4
Цитата Прямой
дьявол боится Бога, и рабов Его.

Да и аминь!

Удален
Геносей
|3 Фев 2011
1
Цитата Restorer
Прямо про меня написал, извеняюсь за похвальбу.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))

Старожил
+949
|3 Фев 2011
0
Цитата Геносей
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))
Цитата Полина
Дьявол боится НЕЗАВИСИМЫХ людей, которые не нуждаются в чужих подсказках, которые не боятся выйти из толпы и думают СВОИМИ МОЗГАМИ, а не мозгами СОСЕДА, даже если это грозит отделением от тех, к кому ты привык. супер написал! дай пять!

Cмею вызвать огонь на себя еще раз.

- выделился из толпы. 

- в 5-ти церквях вызвали милицию и полицию, для отделения от .... .

За все хвала Хритсу. Не мне.

Удален
Валера4444
|3 Фев 2011
3
Цитата Прямой
...дьявол боится Бога, и рабов Его.

Аминь !

А раб Бога - и есть САМЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ( свободный ) от всех и всего...

Божьей благодати !
Удален
ruslankin2010
|3 Фев 2011
0
Цитата Валера4444
и есть САМЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ( свободный ) от всех и всего

так освободитесь

Ин. 8:32 И узнаете истину, и истина освободит вас.

когда слушают человека рекомендующего татуировки и позволяющего себе кощунственно выражаться о Боге то,что же мешает ...независимость?

Удален
Валера4444
|3 Фев 2011
3
Цитата ruslankin2010
так освободитесь

... свободен от зависимости обращать внимание на ваше мнение обо мне...

Божьей благодати !
Писатель
+125
|3 Фев 2011
1
Цитата Валера4444
А раб Бога - и есть САМЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ( свободный ) от всех и всего...

Тут я немного не соглашусь. От греха по вере  -вы свободны, но не так независимы как вам хотелось бы того, если вы себя считаете христианином, а значит часть Тела Господнего.

15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,

16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.

17 Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,

(Еф.4:15-17)

5 так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены.

6 И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, [то], [имеешь ли] пророчество, [пророчествуй] по мере веры;

7 [имеешь ли] служение, [пребывай] в служении; учитель ли, - в учении;

8 увещатель ли, увещевай; раздаватель ли, [раздавай] в простоте; начальник ли, [начальствуй] с усердием; благотворитель ли, [благотвори] с радушием.........

(Рим.12:5-8)

17 Один хлеб, и мы многие одно тело; ибо все причащаемся от одного хлеба.

18 Посмотрите на Израиля по плоти: те, которые едят жертвы, не участники ли жертвенника?

(1Кор.10:17,18)

12 Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос.

13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.

14 Тело же не из одного члена, но из многих.

15 Если нога скажет: я не принадлежу к телу, потому что я не рука, то неужели она потому не принадлежит к телу?

(1Кор.12:12-15)

Итак, если я независима ни от кого, то я и не часть Тела, а значит спасения не унаследую. Потому что, приходя к Господу мы каемся и принимаем Господа как личного спасителя, но потом со страхом и трепетом надо совершать свое спасение. "Если праведник еле спасается"

Старожил
+138
|3 Фев 2011
0
Цитата Валера4444
А раб Бога - и есть САМЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ( свободный ) от всех и всего...

45 Если же раб тот скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться, -

46 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с неверными.

47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;

48 а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.

(Лук.12:45-49)

независимый раб называется - лукавый раб

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Валера4444
|4 Фев 2011
3
Цитата Прямой
независимый раб называется - лукавый раб

Лукавый раб - тот , кто   "...скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться ... который знал волю господина своего, и не был готов ...

Божьей благодати !
Старожил
+138
|4 Фев 2011
1
Цитата Валера4444
Лукавый раб - тот , кто   "...скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться ... который знал волю господина своего, и не был готов ...

так именно ведет себя независимый человек исходящий из своей независимости,т.е. сам себе на уме.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Валера4444
|4 Фев 2011
3
Цитата Прямой
...сам себе на уме.

Это - уже не раб Бога...  ( хоть видимость и будет изображать, но Бог сердце видит  )

Божьей благодати !
Удален
ruslankin2010
|4 Фев 2011
1

хорошая проповедь Иаков раб Господа Иисуса Христа

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Геносей
|13 Фев 2011
2
Цитата Restorer
За все хвала Хритсу. Не мне.

Что вы, что вы, я по вечерам Вам псалмы пою. Хвалебные.

Старожил
+949
|13 Фев 2011
0
Цитата Геносей
Что вы, что вы, я по вечерам Вам псалмы пою. Хвалебные.

Лучше займитесь востановление, Шаповалов А. этим заниматься не будет!

(Ам. 5 :15) """"Возненавидьте зло и возлюбите добро, и восстановите у ворот (в церкви ) правосудие; может быть, Господь Бог Саваоф помилует остаток Иосифов.""""

Местный
+20
|16 Мар 2011
0
Цитата ruslankin2010
хорошая проповедь Иаков раб Господа Иисуса Христа

Спасибо за проповедь, потрясающе!!!

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
Jazzpunk
|5 Мая 2011
2
Цитата Клер
Обичиков в церкви нет.

Ну, да! Нет волков в овечьей шкуре, толкающих людей на грех, нет лжепророков и лжеапостолов, нет лжеучителей, нет любостяжателей, придумавших "денежную десятину", которой вообще нет в Библии! Все такие хорошие... Просто грех на них обижаться, да?

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
FatalitY
|10 Сен 2011
1

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Теист
|10 Сен 2011
0
FatalitY кто то поднял эту тему, а зачем ответите??
Удален
FatalitY
|10 Сен 2011
0

например, чтобы расставить точки над і

или  ???

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Теист
|10 Сен 2011
0
Цитата FatalitY
например, чтобы расставить точки над і или

не надо не наша компитенция, не меньше вас против этого всего, но не надо..... у вас тут статус высокий, держите марку...

Удален
Galisha
|10 Сен 2011
0

А как это-татуировки разрешаются? Я в шоке!

Удален
FatalitY
|10 Сен 2011
1

Цитата Теист
не надо не наша компитенция, не меньше вас против этого всего, но не надо..... у вас тут статус высокий, держите марку...

что мне статус? я за этим не слежу.

просто в теме, где ролики, выложили видео с TССI, вот я и вспомнил, про камни спросил.

а потом заглянул на твиттер Шаповалова, оказывается "фабрика" по прежнему производит.

вот свежак, за вчера:

а вот "гордость" Андрея: его эмблемой кто-то с Украины "украсил" себе плечо:

видимо, его христианская жизнь уже изменилась...

и комментарии к фото:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Теист
|10 Сен 2011
0
Цитата FatalitY
что мне статус? я за этим не слежу. просто в теме, где ролики, выложили видео с TССI, вот я и вспомнил, про камни спросил.

вот видите из комментариев всё равно он найдёт. тех кто хочет быть с ним, такова жизнь...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.