Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Удален
Галя ✰
|28 Июл 2013
5
Цитата Проня
главное всё тщательно  и  документально стенографируй  ( кто , что , где , когда  )

Правда напоминает все это ситуацию с Сандеем?

Фактов (видео, аудио) множестов, а он до сих пор не признает свою вину и точно также заявляет, как Меша: "Я не боюсь признаваться в своих проступках перед Богом и каяться в них."

Перед Богом, наверное, тоже покаялся, и достаточно.

Не зря я, придя на форум в 2010 году, заметила такое сильное сходство между ними (есть еще парочка таких же). Жаль только, что не доверяла себе и решила проверить - вдруг ошибаюсь. :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1350
|28 Июл 2013
7

Молитва Матери Терезы в исполнении Джеймса Тваймана Когда я голодна, пришли мне того, кого я могу накормить, а когда я хочу пить, покажи того, кого я могу напоить. Когда мне будет холодно, пришли ко мне кого я могу согреть, когда я в печали, пришли, кого я могу утешить. А когда мой крест станет слишком тяжёл и я не смогу нести его, когда мне потребуется помощник, а поблизости никого не будет, облегчи мою тяжёлую ношу и дай мне кого-нибудь, кто заслуживает любви, как и я, дай мне кого-нибудь, кому я могу служить. Когда мне потребуется время, позволь мне посидеть рядом с кем-нибудь, а когда будет тяжело на сердце, найди мне кого-нибудь, кого я заставила бы улыбнуться. Когда я почувствую робость, пришли мне того, кого я могу похвалить. Когда мне потребуется поддержка, покажи мне того, о ком я могу позаботиться, а когда мне потребуется понимание, покажи мне того, кто нуждается в понимании с моей стороны. Когда я буду думать только о себе, привлеки мои мысли к тем, кто добр. Когда я обеднею, пришли мне нуждающегося. Когда глаза мои перестанут видеть святое, Позволь мне узреть Христа в глазах каждого, кому я подаю пищу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+441
|28 Июл 2013
5
Цитата талмид
а именно некоего кота, обзывающего пресвитера ослом и оскорбляющего участников, ничего никогда не пишущего по теме, наполняющего через это всегда меру греха. Лгущего и клевещущего на участников обсуждения безнаказанно годами. Видимо, Господь сам с ним разберется, с издевающимся день и ночь на пару с костяном над пострадавшими от уголовного дела Сандея.

Зачем ты лжешь и увеличиваешь меру своих беззаконий???

Пресвитера ослом обозвал ты, а я только процитировал и спросил двигаешься ли ты в его помазании!

Приведи цитату где я издеваюсь над "пострадавшими"? Или наставление по Писанию ты считаешь издевательством?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|28 Июл 2013
4

Ув. администрация!

Просьба обратить внимания что в этой теме и подобных, неоднократно осуждается и оскарбляется Сандей Аделаджа. Согласно Конституции Украины и большинства цивилизованных стран человек может быть признан виновным в преступленнии только решением суда. В суд только передали материалы дела, и когда будет вынесено решение и какое оно будет неизвестно. Однако группой людей на Христианком мегапортале регулярно создаются темы где СА называется преступником.

Хотя он и допустил ошибки в управленнии церковью, однако он продолжает служить тысячам людей, которые уважают и почитают его, поэтому подобные темы являются оскарбительными для них и могут послужить соблазном.

Просьба к руководству Христианского мегапортала закрыть все темы спекулирующие на ситуации проишедшей в ПБ 5 лет назад и пресекать появление этих тем в дальнейшем.

С уважением...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
bonami
|28 Июл 2013
6
Цитата Пришелец
Мне будет очень грустно, если Галя начёт примерять бронежилеты. Это не входить в комплект Божиего вооружения.

+100000000000000000

классные слова,Пришелец, про бронижелеты.... причем для всех классные

 

Цитата kostyan
Точняк. Я тоже это заметил. Поэтому у Гали есть будущее. Если, конечно, тот мир, что имеет сейчас в сердце, сохранит. А таки пошёл на пользу форум.

Галя,  100%

Старожил
+2039
|28 Июл 2013
7
Цитата svea
но не выдержала плоть , грубость вырвалась.

Вырвалась, это когда сказал сгоряча, а когда пишешь мат и оскорблениия, то это не вырвалось - это намеренное желание оскорбить, продуманное. Для написанного слова всегда есть время подумать, перечитать, остыть.

 

Цитата svea
Что мы здесь из себя  святош выдаем

Вот это и грустно, что святость не в почете здесь и выглядывает истинное лицо (ну, или уши, как считает Дия))))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|28 Июл 2013
5
Цитата Василий1
а зло людям делать, за которое по закону уголовное наказание положено что можно безнаказанно по вашему?

На это можно ответить только словами вашей подружки:

Цитата Messha
Что касается Бога, так он был с Давидом всегда, хотя он такие вещи делал, которые мне никогда не сотворить)))

Как вы думаете, имея такую логику, можно оправдать Сандея точно так же? Он, наверняка, думает о себе тоже так же... Бог был ведь с Давидом, не смотря ни на что, или? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Василий1
|28 Июл 2013
2
Цитата Галя ✰
На это можно ответить только словами вашей подружки:

Галя , а вы уверены что Меша моя подружка? Тогда Кот ваш друг...... Но при чем здесь Бог? И я не понимаю почему вы собачитесь с Мешей?

Удален
Василий1
|28 Июл 2013
4
Цитата Галя ✰
Где знак покаяния Меши, если она до сих пор под разными никами сквернословит и клевещет?

Ладно и вы меня за Кота извините. Просто я не могу понять причину ваших ссор и выяснения отношений с Мешей. Странно как-то наблюдать на форуме- какая у вас обоих "взаимная любовь" между собой,аж оторопь берет....

Старожил
+441
|28 Июл 2013
3
Цитата талмид
Кот, твои дела злы. Это свидетельство двоих

Свидетельство писца и одноразового ника...

 

Цитата талмид
без цитаты ты ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК

Я не обладаю достаточным количеством времени и желания чтобы переварачивать архивные темы полугодичной давности...

Мне мало интересен ты и твой пресвитор....

Просьба к админестрации портала прекратить это беснование и клевету!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|28 Июл 2013
1

Внимание! Тема Ледокол есть от Бога! гайгуйщики пытаются утопить ее в грязи. Флуд, клевета, ябеды на обличения по Писанию - агония сатаны под ногами вашими.

Всех купил, а на  невесту Христа денег и у его хозяина в пустыне не достало. Не продается врагу.

20 Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре. Благодать Господа нашего Иисуса Христа с вами! Аминь.

(Рим.16:20)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|28 Июл 2013
6
Цитата Галя ✰
ясно
Цитата Messha
так

Стоп!
Стоп!
Стоп!

Удален
Василий1
|28 Июл 2013
6

Дорогие сестрички Меша и Галя! Если можно,не ругайтесь в этой теме. Я действительно не понимаю,почему между вами пробежала черная кошка и вы друг- друга казните,выставляя какие-то цитаты. Я думаю,что вам необходимо примирится и прекратить друг друга "метелить от души" в этой теме. Обнимаю вас обоих как брат,и желаю вам примирения.  Если же не вмоготу друг друга простить - то необходимо снять для вас спротзал и дать вам боксерские перчатки,и выпустить вас на ринг.Спасибо вам за понимание.

Удален
korbofos
|28 Июл 2013
5
Цитата талмид
Если ечь в ООН не мошенничество, то психиатрический случай.

Есть три составляющие которые в совокупности отличают нормального - адекватного человека от психопата. Отсуствие совести + манипуляция людьми + патологическая ложь - определяют человека как психопата. Поэтому, не так уж и тяжело понять с кем имеет дело человек.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+949
|28 Июл 2013
1
Цитата Василий1
Дорогие сестрички Меша и Галя! Если можно,не ругайтесь в этой теме.

Мы должны им помочь выйти из этой проблемы.

Старожил
+949
|28 Июл 2013
1
Цитата Messha
ни разу в этом не покаялась перед Богом

Вот давай и займемся покаянием.

Удален
талмид
|28 Июл 2013
2
Цитата kostyan
Или ?

осё

 

Цитата Ледокол
Ну прямо Санта-Барбара форумовская.

Вы заметили, что все это в вашей теме. кот пытается спровоцировать меня. Провоцирует админа. Все это попытки врага уйти на дно. Раньше получалось дурить, но так будет не всегда.

Игнорьте провокации. Писец Сандея не дремлет ни днем, ни ночью.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Галя ✰
|28 Июл 2013
2
Цитата Messha
Вот она патологическая ложь психопатки.

Это вы о ЛВ?

Или вы лично слышали из моих уст все то, что на меня навешивали постоянно? )

Между собой договоритесь в след. раз, кто и что будет врать. И выложите скрин, в котором вы меня упрекали в том, что я спецом, чтобы не слать вам деньги на лекарства от сердца, не выходила в скайп (хотя в скайп я выходила и интересовалась, как ваше сердце) :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+949
|28 Июл 2013
5
Цитата Messha
Так же она оболгала и параполименон. Которую вы все здесь дружно травили. Помогайте психопатке выйти из запоя. Может отвяжется наконец от меня. Этим и мне поможете вздохнуть с облегчением впервые за 3 года. Жажду, чтобы это мерзкое существо оставило меня в покое.

Без покаяние это невозможно.

Предлагаю открыть новую тему для разборок.

Там покаемся и будем дышать легко.

Старожил
+693
|28 Июл 2013
5
Цитата Restorer
Мы должны им помочь выйти из этой проблемы.
Цитата Василий1
Если же не вмоготу друг друга простить - то необходимо снять для вас спротзал и дать вам боксерские перчатки,и выпустить вас на ринг.

Все таки этому надо положить конец. Пример с Галей говорит о том, что она сеяла когда то против Паралипоменон, организовывая травлю, сейчас возвращается в ее жизнь. Галя, я против вас честно ничего не имею, вы хоть и пытались меня кусануть пару раз, но не сильно. Я не в обиде. И я верю в то, что человек может меняться, осознавая свои проступки. Самое простое - покаяться в том, чем был не прав, даже за организацию травли. Нехорошо когда все на одного. Галя, от всей души желаю вам чистых добрых искренних отношений с окружающими. Но для этого надо тоже стать чистым, добрым и искренним. Если у человека чиста совесть, то все плохое будет от него отскакивать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1379
|28 Июл 2013
4
Цитата Ледокол
Диечка, я никого не гоню.

Так вы уже осознали свой грех?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+441
|28 Июл 2013
4
Цитата талмид
Никто ему не запрещает называть пресвитера ослом.

Ты перепутал... надо было написать : тебе не запрещает.... Я пресвитеров ослами не называю....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Котян
|28 Июл 2013
5
Цитата Василий1
Каким образом? забанить Кота? Кота на мыло?))))

что со мной будет?((((((((

Кот,

давай создадим коалицию на форуму:

"КОТОВ--НЕ ТРОГАТЬ!"?

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+693
|28 Июл 2013
5
Цитата Галя ✰
Почему в ваш адрес говорят столько обидных слов? Вы кого-то матюкали, унизили, оскорбили?

А это их проблемы перед Богом. Я, кстати, перед всеми Кабачками сразу в их теме извинилась. Даже перед теми кого не обидела. Через это я приобрела там много друзей и многие поменяли обо мне мнение в лучшую сторону, т.к они меня не знали и слышали только понаслышке. Все мы люди, все мы человеки. Кстати, перед Костяном я тоже извинялась, но ему НЕ ВЫГОДНО примирение со мной. Это ведь его работа.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
Модератор
|28 Июл 2013
Цитата Messha
Никогда не ругаюсь матом. Пошла на хрен - максисум, что могу сказать. Что собственно означает иди в болото или огородами. Ботому что хрен - болотное или огородное растение. Гале конечно хочется другого)))). Я понимаю. Но это из области фантастики.

за продолжение общаться не по теме и оскорбления - правило №1, №5 и №7 - бан

Старожил
+693
|28 Июл 2013
5
Цитата Кот
Обязуюсь примерно учится.

Ну если вы научитесь сострадать пострадавшим, а не хаять их, тогда защищу. Кот, ну вы вот вроде нормальный человек, ну зачем вы так себя ведете? Нет заслуги перед Богом в том, чтобы хаять упавших и добитых. По Библии им надо помочь.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Котян
|28 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
Ну если вы научитесь сострадать пострадавшим, а не хаять их, тогда защищу. Кот, ну вы вот вроде нормальный человек, ну зачем вы так себя ведете? Нет заслуги перед Богом в том, чтобы хаять упавших и добитых. По Библии им надо помочь.

Кот, покайся!

я тебе дам за это банку сгущёнки,

которые припас в "кабачке".

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+441
|28 Июл 2013
9
Цитата Ледокол
Ну если вы научитесь сострадать пострадавшим, а не хаять их, тогда защищу. Кот, ну вы вот вроде нормальный человек, ну зачем вы так себя ведете? Нет заслуги перед Богом в том, чтобы хаять упавших и добитых.

Зачем Вы повторяете заученные фразы талмида и Василия? Где я хаю или издеваюсь над пострадавшими?

Согласен , что в последнее время может перегибал палку в отношении Вас, простите, но в этом есть и заслуга Ваших "друзей" и "подруг" поддерживающих в Вас агрессию и гнев человеческий через их бесконечные минусы , жалобы и оскорбления в сторону моей персоны.

Хочу чтоб Вы увидели без обмана кто Вам по настоящему друг, а кто враг....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|28 Июл 2013
1

По теме, когда назначены заседания суда?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Котян
|28 Июл 2013
0
Цитата mikola1
По теме, когда назначены заседания суда?

не могу найти инфу.

я ВСЕх люблю! точно!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.