Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Удален
DDT
|23 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
Во какая у них любовь.

Если бы у них была истинная любовь Божья, то вместо сбора "на стройку", собирали бы средства, и вытаскивали бы братьев и сестёр, попавших в беду.

 

Цитата Ледокол
А то, что я квартиру не отдам, называют меня человеком не веры, а поврежденного ума.

Вокруг Давида собралось четыреста человек, униженных, обиженных, оскорблённых. Они стали лучшими воинами Ираиля. Бог закаляет вас для битвы, которая впереди.

Старожил
+441
|23 Июл 2013
6
Цитата Ледокол
а мы еще в них и участвуем. Вот сандеиты пытались нас закричать, но мы их коварный заговор сорвали.

Ну извините.... не поучавствовал.... нам работать надо на кофе с грибами зарабатывать.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
DDT
|23 Июл 2013
4
Цитата Галя ✰
Я лично знаю некоторых "борцов", желающих восстановить справедливость. Не вникая в историю, уверена, что ничего хорошего с вашей затеи (покорить мечом) не получится :)

Ошибаетесь. За нами будущее, и о нас пророчества. Учите Писания. Короче, учите историю Христианства, и учите Писания.

Старожил
+744
|23 Июл 2013
6
Цитата Котян
Ещё есть совет "не судить".

"Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас (1Кор.5:11)".
.

вопрос.

кого нельзя судить?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|23 Июл 2013
5
Цитата DDT
Вокруг Давида собралось четыреста человек, униженных, обиженных, оскорблённых. Они стали лучшими воинами Ираиля. Бог закаляет вас для битвы, которая впереди.

Спасибо!!! Именно эти слова то что надо!!! Общаясь на форуме, я уже начала сомневаться, что есть христиане, живущие по вере и по водительству Духа Святого.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
2
Цитата DDT
За нами будущее

Представляю, если во главе станут те, кого я знаю 

Боже упаси и помилуй!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|23 Июл 2013
4
Цитата mikola1
1.Вот вам первый пункт и , на мой взгляд, самый важный совет. Если вы не будете иметь ум Христов, вы и дальше будете пренебрегать мудростью и слушать  только свою плоть.

ум Христов - это что? поясните. Принимаю только конкретные советы, а не урывки из местописаний. Я - не облако, а живой человек, которого кинули мошенники, и из-за этого банк мне выставил 350% суммы кредита. При этом мне надо есть, кормить сына, оплачивать текущие платежи, адвокатов, судебные издержки. Так что, Слава Богу, как то кручусь, Бог дает каждый день выходы из любых самых запутанных ситуаций. Вера возрастает, Дух крепнет. Вот даже камни форумовские уже не так больно бьют. Так в чем ум Христов?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
mikola1
|23 Июл 2013
8
Цитата Ледокол
ум Христов - это что? поясните. Принимаю только конкретные советы, а не урывки из местописаний.

Ну то, как ты "принимаешь" советы, мы видели в закрытой теме. И здесь ты писала, что наши советы "яйца выеденного " не стоят.

Но то, что ты не знаешь, что такое ум Христов - не удивительно. Ты и что такое просто ум, наверное не знаешь. Можешь прямо сейчас в поисковике забить "ум определение". А насчёт ума Христова создай отдельную тему, я думаю многим будет интересно. Да и здесь, в теме  флудить не надо.

А ещё один конкретный совет я тебе всё-таки дам.

 

Цитата Ледокол
При этом мне надо есть, кормить сына,

.................у 23-х летнего мужика и пусть он идёт работать и сам матери помогает!!111 адинадин!

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|23 Июл 2013
4

Дорогой

 

Цитата Кот
Даже в масштабах Киева КК это облочко на небе.

вы очень сильно ошибаетесь. За последние годы именно афера с КК стала самой мощной в Украине. Даже банки-банкроты взули людей на меньшие суммы. 20-30 лимонов у.е., а КК - 157 лимонов. Разницу ощущаете? Или так, моя хата с краю? Зачем вы сами себе замыливаете глаза?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+137
|24 Июл 2013
10

я не могу судить Сандея, т.к. не знаю ничего точно. Одно могу сказать: деньги и церковь несовместимы. Торговля в церкви всегда была и будет унижением христианства. поэтому Христос ничего даже не просил, ни с кем не разговаривал, просто взял в руки кнут и разграмил все.

Многие пытаются делать деньги на Христе. Вроде и проповеди красивые говорят и песни поют качественно. А толку? Всегда найдется добрый дядя который прижмет все к своим рукам. Вроде хочется жертвовать, но уж точно не на этот бардак.

Старожил
+1350
|24 Июл 2013
4
Цитата Галя ✰
Представляю, если во главе станут те, кого я знаю  Боже упаси и помилуй!

1Кор.6:7 И то уже весьма

унизительно для вас, что вы
имеете тяжбы между собою.
Для чего бы вам лучше не
оставаться обиженными? для
чего бы вам лучше не терпеть
лишения?

Естественно что таких, не желающие терпеть самые страшные лишения, которые Бог не мог допустить(кто же это тогда сделал?) будут клевать и ещё больше обижать. Ну ничего, зато с ними Бог и успех, зависящий от подачек других людей им не нужен. Им нуже Бог.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|24 Июл 2013
1
Цитата mikola1
В духовном плане вам надо, в первую очередь, не к нам, а к Богу.

так я же вам это с самого начала и предложила, а вы растянули это на 3 страницы и в итоге ответили мне тем же, что и я вам с самого начала написала :

Цитата Лагуна
вашей стране, как и нашей, надо под Бога стать
Удален
mikola1
|24 Июл 2013
5
Цитата Ледокол
За последние годы именно афера с КК стала самой мощной в Украине. Даже банки-банкроты взули людей на меньшие суммы. 20-30 лимонов у.е., а КК - 157 лимонов. Разницу ощущаете? Или так, моя хата с краю? Зачем вы сами себе замыливаете глаза?

Сумма ущерба, нанесенного пострадавшим от аферы, составила более 141 млн. грн., сообщила пресс-служба Генпрокуратуры, - передает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

Ледокол, кажется глаза замылены у тебя. По данным прокуратуры ущерб 141млн. грн (гривен, а не "гринов") А по курсу это чуть меньше 20 млн у.е. То есть как-раз и есть рядовая афера на фоне других банков-погорельцев.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1350
|24 Июл 2013
5
Цитата DDT
Ошибаетесь. За нами будущее, и о нас пророчества. Учите Писания. Короче, учите историю Христианства, и учите Писания.

Какое будущее у тех, кто машет кулаками после драки, которые были проиграны.

Хм... чего это я сам с собою? Во дожился.

 

Цитата Ледокол
Спасибо!!! Именно эти слова то что надо!!! Общаясь на форуме, я уже начала сомневаться, что есть христиане,

А вы сказку про десять поцелуев принцессы помните? Не много же надо, чтобы стать вам другом.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|24 Июл 2013
6
Цитата Ледокол
вы очень сильно ошибаетесь. За последние годы именно афера с КК стала самой мощной в Украине. Даже банки-банкроты взули людей на меньшие суммы. 20-30 лимонов у.е., а КК - 157 лимонов.

Ваши лжесвидетельства переходят все границы. Неужели Ви таки искренне не ориентируетесь в суммах, ведь это Ваша тема, ведь даже со стороны режет  глаз Ваша постоянная циничная ложь, ибо (выдержка из статьи "Инвиктори" с первого поста этой темы : "Установлено, что указанные лица в период с мая 2006 года по ноябрь 2008 года с использованием юридических лиц JC & AA Kings Capital Limited, ЧП Кингз-Кэпитал, ООО Кингз-Кэпитал, юридического союза Тринадцатая зарплата, ВОО Духовность и благополучие и кредитного союза Бизнеспартнерство путем обмана завладели средствами почти 3500 граждан на общую сумму более 140 млн. грн.", - отметил представитель ГПУ Юрий Шеремет.

Печалька...

Старожил
+220
|24 Июл 2013
4
Цитата kostyan
общую сумму более 140 млн. грн.", - отметил представитель ГПУ Юрий Шеремет.

ну перепутал человек, там ниже стояла другая цыфра в 157 млн.,но это   оценили арестованное имущество  так...бывает, иногда, ошибся человек...особенно после таких нападок со всех сторон и обвинений в её адрес....

 

Цитата kostyan
Ваши лжесвидетельства переходят все границы.

так и ,что надо сразу  из-за этого обвинять во всех грехах?

что движет тобой? какая  любовь?

Старожил
+693
|24 Июл 2013
4

так подай на меня в суд, гражданин Костян Новиков. Мне без разницы 100 миллионов или 300 миллионов. Я живу на 100 грн в день. Долга у меня на 1 млн 400 тысяч грн. Я знаю, что у людей есть ситуация еще похлеще. Умер сын, или сошел с ума, умерла мать, самих людей порезали от болезней тяжелых, и т.п. Разве количество миллионов уменьшает вину тех, кто украл? Я от КК не пострадала, поэтому в точные цифры не вникаю. У меня есть еще куча других важных дел. Но если надо сделать доклад, подготовлюсь.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|24 Июл 2013
4
Цитата Ледокол
Умер сын, или сошел с ума, умерла мать, самих людей порезали от болезней тяжелых, и т.п.

это , действительно ,тяжело...

а эти материалы есть в уголовном деле, интересно?

ведь есть статья за подведение к самоубийству, а здесь манипуляции, игра на чувствах, злоупотребление доверием...это жестоко.

Старожил
+693
|24 Июл 2013
7
Цитата Лагуна
собираешь информацию, что бы потом её использовать в  своих манируляциях, как делаешь сейчас?

да!!! они подсчитывают за сколько лет я смогу отдать долг банку. При этом мне нельзя есть, пить, спать. Да вот и сын уже виноват, что пока не зарабатывает по 1000 долларов в месяц. А почему мы должны отрабатывать то, что присвоили лихоимцы? Еще Библией тычат, хамят. Разве в Библии сказано взять и не отдать? Нет там такого. Вот пример о Закхее есть. Нигде не сказано, что нищий должен возмещать убыток, который нанес богач. Там сказано: если есть две рубашки, вторую отдай, накорми, окажи милосердие.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|24 Июл 2013
4
Цитата Лагуна
вужик, город..

Бедная вужык, страдает ни за что... и чем она вам так насолила?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|24 Июл 2013
11

Идите спать все. Хорош собачиться. Посчитайте до ста, помолитесь за врагов тутошних (слабо?). И баиньки. Ночь уже.. Будьте благословенны.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Галя ✰
|24 Июл 2013
2

А где "дело по Сандею" было до того, как его направили в суд?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
-206
|24 Июл 2013
9

В книге апостола Иакова говорится о людях в бедной одежде, которым посоветовали встать подальше. Это бедные по мирским понятиям люди, но богаты в глазах Бога( как нищий Лазарь).

В церкви Сандея пытаются учить людей, как стать мирскими богачами. Но даже это им не удается - люди наоборот теряют свои квартиры.

В общем, пастору Сандею надо было бросить ложное учение о "процветании" и начать учить о святости и отделенности от мира. Ведь желающие обогащаться впадают в безрассудные похоти.

Старожил
+693
|24 Июл 2013
4
Цитата Галя ✰
А где "дело по Сандею" было до того, как его направили в суд?

Оно было в расследовании

 

Цитата Галя ✰
Нет, не плачу. Но у меня другие расходы - намного больше, чем 200-300 евро в месяц - мед.страховка, жилье и учеба..

выходит, что вы все таки живете больше чем на 10 евро в день

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|24 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
выходит, что вы все таки живете больше чем на 10 евро в день

в смысле? вы отдаете адвокатам 90 гривен, а живете на 10?

или что имелось ввиду: живу на сто гр. в день?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|24 Июл 2013
7
Цитата Галя ✰
в смысле? вы отдаете адвокатам 90 гривен, а живете на 10?

именно это и имелось в виду. Например, срочно подать апеляцию. В течение 5 дней надо найти 200 доларов - судебный сбор. А если не нашел - хана. И так постоянно. 100 грн в день - это сегодня еду купил, а потом неделю ешь. И т.д. Так что не вижу смысла мне завидовать некоторым форумчанам. Стараюсь не болеть, т.к лечение  тоже стоит денег и т.д. Прошу Бога - исцели и исцеляет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+2773
|24 Июл 2013
8
Цитата Eva7
Хорош собачиться. Посчитайте до ста, помолитесь за врагов тутошних (слабо?).

16 Живите в полном согласии друг с другом. Не будьте заносчивы, будьте в дружбе со всеми - и с простыми и малыми. Не будьте самодовольны.
17 Никому не воздавайте злом за зло. Старайтесь делать только то, что все люди считают добром.
18 Живите со всеми в мире, насколько это возможно.
19 Не мстите за себя, дорогие мои, оставьте место Божьему гневу. Ведь написано: "Отмщение - Мое, и Я воздам", - говорит Господь.
20 Наоборот, "если твой враг голоден, накорми его, жаждет - напои его. Этим ты заставишь его гореть со стыда".
(Рим.12:16-20)

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+220
|24 Июл 2013
7
Цитата kostyan
А у того, который в теме - все цифры в голове сидят. Её постоянные лжесвидетельства, как за тот банк, например -

да, ладно, я сама тоже перепутала сегодня эти две цыфры, инфа  свежая...

а про какой банк лжесвидетельство?

 

Цитата kostyan
А шо ж Ви таки не хочете отдать тем, у кого взяли деньги ?

ну вот, Костян, не делай вид, что ты не знаешь ничего, сам столько лет в теме и не знаешь, кто взял у Ледокол деньги?

то же мне...

 

Цитата kostyan
Пенсионеры живут на 35 в день...

это на одного и с учётом, что проезд бесплатный...но это тоже копейки,  думаешь на 100 гр  сильно много можно  чего купить? хватит об этом...

я, кстати, тоже от КК не пострадала, но пострадали все автоматически , кто слушал  учения СА , и тем более продолжает ещё слушать его, вот для таких надо писать в этой теме, а не разбирать Ледокол.

она одна здесь ( в теме) кто так  попал на деньги, вот все на неё набросились...а за что так?

почему так , с таким рвением, никто  не набрасывается на СА, как на Ледокол и пострадавших?

почему? всем надоело это обсуждать, а травить Ледокол - не надоело?

у  СА  всё ложью покрыто и учение , и дела...а ты не написал здесь об этом ни разу....или писал? конечно, с Ледоколом проще тебе тягаться, подоставать...

Старожил
+693
|24 Июл 2013
6
Цитата Пришелец
Не много же надо, чтобы стать вам другом.

Пришелец, вы так и не ответили на вопрос: когда фашист еврея живым в топку заталкивал, у еврея какая любовь к фашисту была: филео или агапе?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|24 Июл 2013
3
Цитата antidot
Лагуна со своим возмущением вы не по адресу. вам к федору михалычу лучше обратиться. это будет в самую точку.

А позвольте узнать,кто это федор михайлович? И чем это он может Лагуне помочь?

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.