Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Удален
Василий1
|26 Июл 2013
4
Цитата Zhanna
И вы, простите, если я что не так написала..........Просто, я не умею так ловко отыскивать оригиналы текстов, как это умеет делать интернет-а............ А, в памяти, обычно, откладываются только обрывки информации.......

Да Жанна,я Вас  прощаю тоже. Я не хотел,просто разозлился что такое обо мне написали.Это неправда,и люди судачат обычно основывая  свое мнение и свои  аргументы на недостоверной информации. Я понимаю Вас. Просто хочу дать Вам совет как работать с информацией чтобы в будующем у вас проблем не было. При написании постов- старайтесь делать так,чтобы не обижая человека донести ему: например в нашем случае я бы написал так:

Вот есть такая непроверенная информация......ХХХХХХХ...... но, я не знаю как правильно ее понимать. Если она не соответствует действительности- то просьба не обижаться и высказать нам ваше мнение как нам ее трактовать правильно. Спасибо вам за понимание.

И все,и человек нормально восприймет и если не так,то он ответит как правильно. И  я думаю проблем не будет.

Удален
Василий1
|26 Июл 2013
2
Цитата Дия
Денег хватает только на скромную еду и не всегда на адвокатов и суды, на которых трачу по 2000-3000 грн в месяц. (21 июля 2013 г, тема о хате, которая скраю)

Вот выдержка из цитаты Дии,которую писала Ледокол. Так расшифрую вам насколько мне известны эти цифры и куда пошли данные деньги. Наши суды очень дорогие. Кроме собственно  оплаты работы юриста который вел ее дело,Ледокол заплатила за экономическую экпертизу договора фирме- приблизительно около 2000 -2500 гривен. Кроме того,судебный сбор составляет 1 % от суммы иска. А это если 2 млн гривен- соответсвенно  сумма должна быть приличной,но есть ограничение в 3440 гривен. Плюс всякие другие расходы. Обычно,разные юристы зарплату договариваются по разному. Ну где-то в среднем -100 долларов США  одно заседание в суде. Так что судите сами о расходах в наших судах - зарплата по сравнению с другими расходами судебными невысокая. Ну это по гражданским делам. Уголовное дело- зарплата приблизительно 8000 гривень у адвоката стоит,плюс судебные расходы.

Удален
Василий1
|26 Июл 2013
6
Цитата Кот
Скажи жена купила тебе клавиатуру где нет клавиш Д, Е, С, Я, Т, И, Н, А ?

Вам Кот много клавишов нажимать вредно. Предлагаю вам новую клавиатуру с тремя клавишами: М,Я,У)))

Старожил
+441
|26 Июл 2013
9

Мир вам!

Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения. (2Кор.6:2)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|26 Июл 2013
5
Цитата svea
Ведь доказали, что в ПБ используют НЛП, то есть гипноз.  Принимается ли во внимание, что человек  не контролировал свои действия, будучи под воздействием обольщения и гипноза и принял роковое решение заложить жилье в банк?

То, что это написали какие-то эксперты, не означает, что суд будет принимать это во внимание. Суд руководствуется законом, а не заключениями экспертов.Если в УК Украины нет статьи на НЛП и гипноз, то и на суде это никакой роли не сыграет.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|26 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
Ну почему сразу странные.

одному нечистому на руку человеку сказали: странный вы человек. И он ответил: вот и я говорю, что странный, а они "аферист, аферист". Хотя мог сказать: ну почему сразу странный?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Июл 2013
4
Цитата Василий1
Цитата Кот Мир вам!

24 Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство.

25 Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.

(Прит.26:24,25)

3 Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло.

(Пс.27:3)

18 Я прославлю Тебя в собрании великом, среди народа многочисленного восхвалю Тебя,

19 чтобы не торжествовали надо мною враждующие против меня неправедно, и не перемигивались глазами ненавидящие меня безвинно;

20 ибо не о мире говорят они, но против мирных земли составляют лукавые замыслы;

21 расширяют на меня уста свои; говорят: "хорошо! хорошо! видел глаз наш".

22 Ты видел, Господи, не умолчи; Господи! не удаляйся от меня.

23 Подвигнись, пробудись для суда моего, для тяжбы моей, Боже мой и Господи мой!

24 Суди меня по правде Твоей, Господи, Боже мой, и да не торжествуют они надо мною;

25 да не говорят в сердце своем: "хорошо! по душе нашей!" Да не говорят: "мы поглотили его".

26 Да постыдятся и посрамятся все, радующиеся моему несчастью; да облекутся в стыд и позор величающиеся надо мною.

27 Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!"

28 И язык мой будет проповедывать правду Твою и хвалу Твою всякий день.

(Пс.34:18-28)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|26 Июл 2013
2
Цитата mikola1
То, что это написали какие-то эксперты, не означает, что суд будет принимать это во внимание. Суд руководствуется законом, а не заключениями экспертов.Если в УК Украины нет статьи на НЛП и гипноз, то и на суде это никакой роли не сыграет.

То чего вы не знаете, это не значит, что этого нет  в природе.  А знаете ли вы, о добрейшие из добрейших, что по Белому Братству было признано, что гипноз приравнен был по суду к тяжелым физическим повреждениям. Даже на сайте Белого Братства они сильно обижались на юриста, который это доказал.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
mikola1
|26 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
А знаете ли вы, о добрейшие из добрейших, что по Белому Братству было признано, что гипноз приравнен был по суду к тяжелым физическим повреждениям. Даже на сайте Белого Братства они сильно обижались на юриста, который это доказал.

Ссылка есть на приговор?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|26 Июл 2013
2
Цитата mikola1
Ссылка есть на приговор?

http://www.usmalos.com/modules.php?name=UsmalosWorld&pa=printpage&pid=112

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+2458
|27 Июл 2013
4

Могу  ошибалтся но  сам  процесс тем  более  и  приговор  может  носить  внешнеполитический запашок  Есть  подозрения   А пострадавшие  люди  большему  прискорбию  стали  уже  жертвами  в  большей  афере  как  и  мнрогие  из  одновалентных   общин  Только  боятся  признаваться  об  этом  А  ПБ  лишь  вершина  айсберга  Насчет  невыгодности  банкам  отчуждать  квартиры  -  это  наивно  Скажем  кредит  в  30000 а  залог  на  рынке  вторичного жилья  - 130000  Банк  выставляет  на  торг  по  цене  ниже  номинала  -  в  50000 (  по  знакомству) А  удовлетворенная  сторона  со  своей  стороны окажет  услугу  ( либо  лоббирование  банковских  интересов  либо  много  чего)  Почему  подозрения  политического  окраса ? Могу  ошибаться  но  возможно  проследить  связь  с  поездками  за  океан  Приездом  Флетчера  и  умелая  посадка  на  уже  подготовенную  почву  автократизма  семян  процветания   Идея  Коуплендов ?  Не  знаю  Но  Орал  Робертс  в  свое  время  не  лестно  отзывался  о  том... Много  загадок   Кстати  пирамиды типа  МММ возникли  не  на  голом  месте  В  конце  восьмидесятых  американские  русскоязычнве  журналы  такие  как "Новая  идея"  печатала  целую  уйму  материплп  о  пользе  создания  подобных  пирамид  Хотя  там  не  припомню  чтобы  таковыми  пахло  Деморализация  и  пропаганда  противостоящей  стороны  встречается  и  в  военной  тактике  и  на  улице  в  качестве  "лохотрона"  Могу  предположить  но  выводы  делайте  сами  Быть  заложниками  сложной  многоходовой  игры  или  выйти  из  участия   Думаю  что  для  справедливого  приговора  необходима  политическая  воля  заключающаяся  в  "бубновом  интересе"  рулевых

Старожил
+1501
|27 Июл 2013
2
Цитата ПЁС
Быть заложниками сложной многоходовой игры или выйти из участия Думаю что для справедливого приговора необходима политическая воля заключающаяся в "бубновом интересе" рулевых

Однозначно, всем массоны заправляют. :))

Старожил
+693
|27 Июл 2013
9
Цитата angelok
и еще...жертва это не то кем человека делают обстоятельства, это его взгляд на ситуацию, его перекладывание ответственности на всех кроме себя..

Ох, как же вы меня не любите. Уже и ярлык серийного убийцы повесили. А я вот расскажу как я ПЕРЕКЛАДЫВАЮ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на моих должников.  Год назад звоню я своему должнику и спрашиваю:

Я - Почему не отдаете деньги?

Он - Забудь о них

Я -  Мне что стать бомжом?

Он - А это твои проблемы.

Какова была бы на это ваша рекакция? Вас открыто послали стать бомжом. Вы бы нормально это восприняли? Не поверю никогда. Есть вещи, которые надо пресекать.

Т.е. вы утверждаете, что требуя назад свои деньги, я перекладываю свою ответственность на своего должника?

Еще один пример про этого же нечестивца:

У женщины умер муж. Она пришла к должнику за своими 10000 доларов. А он ей отвечает: Ничем не могу вам помочь. А она: Зачем помогать? Верни мне мои деньги. Послал он и ее подальше.

Ангелок (ох и имячко у вас нежное, а сама такая ледышка), я за эти 3 года столько плевков, презрения, унижения, оскорбления в свой адрес услышала: от должников и от работников исполнительных служб. Они меня и идиоткой называли, и зачем я к ним таскаюсь, и упрекали как вы здесь и т.д. Это говорили люди, которые по долгу службы ОБЯЗАНЫ прикладывать усилия, чтобы вернуть с должников мои (кредитные) деньги. Эти годы можно было бы назвать хождением по мукам. Ну там все ясно, они то взятки имеют с этих нарушителей, но почему вы так себя ведете? Почти все уже сломались, люди не выдерживают этих пыток беззаконием и беспределом. Они даже не могут об этом говорить, их трусмт. А я держусь и меня не трусит. Поэтому стала жестче. Не позволю нечестивцам меня сломить. И вы меня за это к серийным убийцам причисляете? Да как вам не стыдно, христиане липовые?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|27 Июл 2013
4
Цитата Мириам
Сандей же долгое время был неплохим психоаналитиком для прихожан. Он не наставлял их во Христе, но по Писанию решал их насущные вопросы и многим помог настроить жизнь. Конечно, о вечных добродетелях речь не шла, поэтому люди так и страдали, когда все открылось, не на чем было держаться, а щас потихоньку растут во Христе. Так надо помогать, а не тыкать в сами знаете куда.

Спасибо, сестричка, Вы все правильно понимаете. У меня жизнь сильно изменилась в лучшую сторону в ПБ, и было даже исцеление от хронической многолетней болезни. Поэтому и поверила в чудеса. За что бить человека, если поверил что у него есть шанс осуществить свою мечту?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|27 Июл 2013
6
Цитата Дия
Денег хватает только на скромную еду и не всегда на адвокатов и суды, на которых трачу по 2000-3000 грн в месяц. (21 июля 2013 г, тема о хате, которая скраю)

Поясняю эти цифры. Хороший адвокат стоит 200 доларов в месяц. Плохой за 100 мне все завалил. А хороший - вытянул. Плюс судебный сбор за подачу аппеляции 1800 грн. ИТОГО: 1600 + 1800 = 3400 грн. Это как пример одного месяца.  Так что как видите 3400 грн - судебные траты, а ведь на эти деньги можно более менее было прожить месяц. Вот поэтому пишу, что иногда и на еду не хватает. Ничего смешного в этом не вижу (насчет Галиной пиццы странная шутка была)

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+689
|27 Июл 2013
10
Цитата kirakelI
Слышал, что у казахов было свое национальное проклятие - и пусть мир войдет в твой дом. Правда, они имели ввиду космическую станцию "Мир". Видимо, кот тоже имеет её ввиду.

вот некоторые упрекают, что мол чем вы думали когда квартиры закладывали и т.д. - это не понятно

Я очень хорошо помню девяностые, когда в нашей местности люди масово приходили в церковь и они всё воспринимали, верили всему что им скажешь, как птенцы проглатывали все что им предлагает мама птица, думаю что все через это младенчество проходили, это сейчас уже все такие умные. 
А вообщето есть еще одно правило - то в чем ты упрекал (насмехался) c других, придет время и ты будешь в этом же, или подобном испытан.

Старожил
+1350
|27 Июл 2013
9
Цитата Ледокол
Спасибо, сестричка, Вы все правильно понимаете. У меня жизнь сильно изменилась в лучшую сторону в ПБ, и было даже исцеление от хронической многолетней болезни. Поэтому и поверила в чудеса. За что бить человека, если поверил что у него есть шанс осуществить свою мечту?

Но потом жизнь изменилась так, что вам нужено другой психоаналитик. Вообще что характерно женщинам, с точки зрения психологии. Для них важно высказаться о своих проблемах, чтобы их выслушали, а советы не нужны, потому что они всё равно сделают по своему. И кто поддержит это её решение, тот хороший. А кто даст не соответсвующие этому решению советы, у того хата с краю. Но ведь советы дают потому, что как то за вас стали переживать.

Если уж стали говорить о психологии. то укажите автора, который советует так выходить из ситуации, вызывающие беспокойство так, как делаете вы.  Я приведу пример как учил Д Карнеги.

Этап  1. Я проанализировал ситуацию без всякого страха и представил самое худшее, что могло бы  произойти  при  данных  условиях.  Никто  не

собирался посадить меня в тюрьму или расстрелять.

Этап 2. Представив себе самое худшее, что могло случиться, я  решил примириться  с  этим  в случае необходимости. Я сказал себе: эта неудача повредит моей репутации, и в результате я могу потерять работу; но  даже

если это произойдет, я всегда могу найти себе другое место.

Этап 3. С этого времени я спокойно посвятил свое  время  и  энергию попытке  улучшить  самое худшее положение, которое я мысленно представил себе и мысленно с ним примирился.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+689
|27 Июл 2013
6
Цитата Пришелец
И кто поддержит это её решение, тот хороший. А кто даст не соответсвующие этому решению советы, у того хата с краю. Но ведь советы дают потому, что как то за вас стали переживать.

Вспоминается одна поучительная история из школьной книги, навеное еще в начальных класах:Шла по дороге старенькая бабуля и несла корзину груш, вдруг споткнулась- груши рассыпались и очки у бабушки слетели, а она в очках плохо видела,а без очков тем более. Начала бабуля груши собирать, но ничего не видит.Как раз в том месте игрались брат з сестрой и все это видели.Брат подошел и начал говорить бабуле вот бабуля груши, одна,вторая,а бабуля ведь плохо видит,братец уже аж сердится,тут подошла его сестра молча помогла собрать бабуле все груши...
Вы брат часто здесь в подобных темах много советуете- понимаете о чем я?

Старожил
+1350
|27 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
Поясняю эти цифры. Хороший адвокат стоит 200 доларов в месяц. Плохой за 100 мне все завалил. А хороший - вытянул. Плюс судебный сбор за подачу аппеляции 1800 грн. ИТОГО: 1600 + 1800 = 3400 грн. Это как пример одного месяца.  Так что как видите 3400 грн - судебные траты, а ведь на эти деньги можно более менее было прожить месяц. Вот поэтому пишу, что иногда и на еду не хватает. Ничего смешного в этом не вижу (насчет Галиной пиццы странная шутка была)

Слабое место в том, что есть адвокаты и за 300 долларов. А если у вас появиться возможность платить больше, то адвокат, который очень хорошо знает ваше финансовое положение, может передать вам 300 долларовому. Как это 100 долларовый сделал.

может я и не прав. Знаю такой случай, тётку моей жены сбили на машиной, когда она на велосипеде ехала от магазина. Водитель быстро ехал и отвлёкся на своего ребёнка, который плакал. Суд решил это дело пятьдесят на пятьдесят. Адвокат убедил, что это не правильно и в другом суде решение будет более выгодным. А после второго суда получилось что виновата на 100 процентов ехавшая на велосипеде.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Июл 2013
6
Цитата levko1
Вы брат часто здесь в подобных темах много советуете- понимаете о чем я?

О том, что вы умнее меня и всегда помогаете собирать груши. Кстати, а что делать тому, кто остался без квартиры?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
-24
|27 Июл 2013
1
Цитата талмид
на пожизненный налог от родовых до гробовых

Вот вы читали,что бы Иисус требовал деньги у прихожан или у Ииуды из кассы ?

Старожил
Модератор
|27 Июл 2013
Просьба ко всем общаться по теме - правило 7
Старожил
+693
|27 Июл 2013
4
Цитата levko1
А вообщето есть еще одно правило - то в чем ты упрекал (насмехался) c других, придет время и ты будешь в этом же, или подобном испытан.

Абсолютно с этим согласна. Но когда я им об этом говорю, они обижаются и пишут что я злая. Но это закон жизни. Если ты смеешься над упавшим, то потом упадешь, а вместо подать руку получишь насмешки и издевательства. Кто стоит, смотри чтобы не упасть.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
Модератор
|27 Июл 2013

Галя ✰, название темы

"Дело по Сандею и КК направлено в суд". Общайтесь по теме (правило №7)
Старожил
+250
|27 Июл 2013
7

Цитата Мириам
А Наталья судится в то время как многие бросили или уныли или боятся. Если б не она и такие как она, давно бы дело заглохло.

Я думаю - это апостольское помазание. Оно было на Деворе

========================================

Хоть стой, хоть падай....

дело ледокол делает доброе и с Божией помощью да превозможет.

Но зачем же так небрежно относиться к писанию?

Какое апостольское помазание на ней? И какое апостольское помазание

было на Деворе, когда четко написано, что она была пророчица?

Zenn, ну Вы иногда отмочите что-нибудь...... ледяевское

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+693
|27 Июл 2013
2

Вау!!! Какую же тему создать еще?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+250
|27 Июл 2013
9

Цитата Василий1
Некоторые люди здесь этого откровенно желают Ледокол- Жанна например. К

Ой не лги царю......

Ледокол всем жалуется, понимаешь, что все на форуме желают чтоб банк отобрал у неё квартиру..... ТО же её "подружки" во все горло кричат.....

Однако не могут привести не одной цитаты, что б кто то ей такого желали.... Ни я , ни Костян, ни Жанна, ни Милена, ни Дана....

И я не помню что б кто то на форуме желали ей зла.....

Но нужен образ врага... вот и кричится во весь голос о том бессердечные христиане жаждут крови Ледокол...

А я думаю надо отдать в руки Божьи.... Он лучше разберется....

===============================•================================

Друзья Иова тоже его не ненавидели, а любили, ибо кто из нас смог бы 7 дне в посте

пробыть с Ледоколом? Но что чувствовал Иов? И что он говорил друзьям? Вспомните....

Отдал он в руки Божии? Нет. До конца бился...

Просить такого же благословения для Ледокола, какое получил Иов

не могу, но, да выиграет она в тяжбе!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+693
|27 Июл 2013
4
Цитата Галя ✰
Прикольно будет увидеть, какой образ на себя наденет эта дама в будущем :)))

Галя, а почему бы вам не открыть тему на эту тему? Может это будет иметь успех. А здесь - нет. Меша очень грамотная мудрая сестра. Так я ее вижу.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1350
|27 Июл 2013
5
Цитата Ледокол
Абсолютно с этим согласна. Но когда я им об этом говорю, они обижаются и пишут что я злая.

Вы добрая, доверчивая и беззащитная. И кому от вас чтото нужно, они это от вас получат, но как самого себя любить не будут. А я хочу чтобы вы были сильная, но для этого надо признавать свои слабости. И побеждать их.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|27 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
Вы добрая, доверчивая и беззащитная. И кому от вас чтото нужно, они это от вас получат, но как самого себя любить не будут. А я хочу чтобы вы были сильная, но для этого надо признавать свои слабости. И побеждать их.

А я хочу чтобы выполнялась вторая заповедь Иисуса: Возлюби ближнего своего как самого себя. А вы отрицаете возможность исполнения этой заповеди. Вы сможете меня назидать только в том случае, если победили Голиафа.. В противном случае ваша бесконечная критика меня не принимается.  Ишь  ты, нашел себе грушу для битья и разминается.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.