Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Удален
Галя ✰
|26 Июл 2013
10
Цитата Ледокол
что жертву пинают как мячик. ...  тема жестокосердия христиан взволновала. ... а вот почему т.н. христиане такие озлобленные к тем, кому невмоготу - вот что меня беспокоит.

О, езус каханы. Опять старая песня о главном... 

Не обращают внимания, открывается тема "моя хата с краю", приходят и пишут свое мнение, слышат в свой адрес упреки, обвинения, клевету: злые мол, пинаете меня, ненавидите, что не сдохла, что мне кушать нечего (кстати, Ледокол, не поверите, но когда я покупала себе пиццу сегодня на ужин, ПОДУМАЛА: что, интересно, сегодня на ужин у Ледокол? Пицца мне невкусной показалась... и вообще: не форум, а зараза какая-то)...

Как себя вести на этом форуме так, чтобы угодить Ледокол и ее одноразовымниками-подружкам?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+940
|26 Июл 2013
3
Цитата Валерий -К
Где у Сандея ВСЁ ОБЩЕЕ

Там же, где и у тебя, там же, где и у меня и у каждого из нас.

Старожил
+693
|26 Июл 2013
4
Цитата Галя ✰
(кстати, Ледокол, не поверите, но когда я покупала себе пиццу сегодня на ужин, ПОДУМАЛА: что, интересно, сегодня на ужин у Ледокол? Пицца мне невкусной показалась.

О, это большой прогресс)))  Хотя приятного всем аппетита, не хотела вам испортить вечерний моцион. Думаю, Вам надо чаще заходить в Кабачок, там у вас опять проснется аппетит. Ела я сегодня один раз днем, а вечером выпила йогурт с булкой. И то хорошо.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|26 Июл 2013
5
Цитата Галя ✰
Как себя вести на этом форуме так, чтобы угодить Ледокол и ее одноразовымниками-подружкам?

Перестать выпендриваться и быть нормальным , приветливым человеком.

Удален
Галя ✰
|26 Июл 2013
9
Цитата Ледокол
О, это большой прогресс)))

Почему прогресс? Мне кажется, это регресс. Раньше я намного чаще думала о форумчанах, впечатлялась всяко-разными историями, пыталась даже помочь, слушая об ужастиках в жизни...

То, что я этого больше не делаю, не думаю то бишь обо всем этом (сегодня исключение, потому что со свеа разговор зашел о ЖРАТЬ) - это больше печалька, чем прогресс.

Буду проездом в Киеве, могу угостить вас пиццой, если хотите (только не думайте, плиз, как ваши подружки с мышлением древней профессии, что я вас купить хочу :)).

Идет?

Цитата Василий1
Перестать выпендриваться и быть нормальным , приветливым человеком.

Я, как мне помнится, по отношению лично к вам вообще даже ни разу не заговаривала, не говоря уже о том, чтобы выпендриваться перед вами.
Не встрявайте, Вася, в женские разговоры. Вы ж мужик :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|26 Июл 2013
4
Цитата Галя ✰
Идет?

Идет)))) Очень хоцца познакомиться с такой адиозной личностью)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|26 Июл 2013
6
Цитата Ледокол
Идет)))) Очень хоцца познакомится с такой адиозной личностью)))

Могу позвонить  (Ледокол, вас съедят заживо за эти слова, вот увидите)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|26 Июл 2013
5
Цитата Галя ✰
Могу позвонить  (Ледокол, вас съедят заживо за эти слова, вот увидите)

Не сьедят, я ж не пирожок. А можно с Василием подьехать? Он тоже интересуется адиозными личностями)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|26 Июл 2013
5
Цитата Ледокол
Он тоже интересуется адиозными личностями)))

Да, можете с Василием. Если с ним, тогда Василий угощает дам :).

В этом году я не планирую вроде как лететь домой, но вот в следующем (весной 2014) буду проездом у вас...

Кстати, пишется Одиозный (зря вы так, между прочим. если сами так людей воспринимаете, почему истерите, что вас ненавидят?)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+220
|26 Июл 2013
6
Цитата kostyan
А если бы было и она взяла у тебя и не отдала ?

ты -таки достал))))

у меня проще было, я часть  квартиры продала и жила на эти деньги))))

а вот поверишь , что у меня брали и отдавали))) было пару индивидуумов, которые брали, врали,частично отдавали, потом исчезали))) это был бизнес у них такой, некоторым помогала просто так, ничего не ожидая в ответ....но те, кто не отдавал их было пару человек, им и сейчас не сладко...

но вот, если бы касалось моего единственного жилья   , то я бы эти деньги тоже отвоёвывала...

думаешь, что банк на Ледокол войной пойдёт???? )))))так он уже и так штрафные санкции выписал, что мама не горюй!!!

а в чём подвох твоего вопроса, можно узнать?)))))

Старожил
+693
|26 Июл 2013
3
Цитата Галя ✰
Кстати, пишется Одиозный (зря вы так, между прочим.

ой, Галя, пардон, переборщила с этим словом. Я думала, что это типа харизматичный.. Тоже прочитала значение, но не успела поменять. Реально нехорошее слово.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|26 Июл 2013
4
Цитата Ледокол
ой, Галя, пардон, переборщила с этим словом. Я думала, что это типа харизматичный.. Тоже прочитала значение, но не успела поменять. Реально нехорошее слово.

Да ладно... 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Гость
3
Цитата kostyan
Где у Сандея ВСЁ ОБЩЕЕ

Все общее у Сандея? Вы хотите  этим сказать что он коммунист?)))

Удален
Котян
|26 Июл 2013
4

kostyan и Кот,

что скажите на такой поворот событий?

(ссоры и мир--так будет не всегда.имхо)

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+1350
|26 Июл 2013
6
Цитата Ледокол
Не надо со мной спорить. За Вас я знаю - лично Вы мне зла не желаете. Но все-таки, Вы не ответили на мой вопрос, неужели те кто плюсит Костяна за его бред против меня, мне желают добра?

А почему не надо спорить? Вы для чего тему открыли? Чего бы вам ни желали. будет с этого добро или зло, зависит от вас. Если вам не всё ко благу, то тут уже может быть обида на Бога. Есть много примеров, когда верующие страдали ещё более жёстко. А если Сандей, тех кто против него обьявлял клеветниками, которых гнать надо, чтобы тему процветания не портили. То как относится к вашим методам? И это после того, как вы восстановились. Куда через лет десять прийдёте? Если осуждаете тех, которые поступили не так как вы, то можете этим гордиться и находить в этом утешение.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|26 Июл 2013
4
Цитата Пришелец
А почему не надо спорить?

А патамушта Дия написала, что не будет со мной спорить))) Пришелец, почему не спите? Вам покоя не дает вопрос какое у меня к вам филео или агапе?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|26 Июл 2013
5
Цитата Лагуна
а в чём подвох твоего вопроса, можно узнать?)

Никакого подвоха, просто некоторые критикуют банки, а я не пойму, за шо, ведь сами первые туда идут, берут у них деньги, а потом ещё и банки виноваты в их бедах. Вот и смоделировал ситуацию, если бы эту сумму она взяла не в банке, а у тебя, то как ты думаешь, должна она воевать с тобой и не отдавать ? Или ?

Удален
Котян
|26 Июл 2013
3

В лесу что-то большое сдохло:

то ли слон,

то ли динозавр.)

я по поводу мира между Ледокол и Галей.

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+693
|26 Июл 2013
6
Цитата Котян
то ли динозавр.)

то ли Лохнесское чудовище)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
1
Цитата Ледокол
то ли Лохнесское чудовище)))

А это кто? Оно что в лесу живет?

Старожил
+1350
|26 Июл 2013
4
Цитата Ледокол
Идет)))) Очень хоцца познакомиться с такой  личностью)))

Ну вообщето вы тоже личность харизматичная. Но почему такие как вы привлекают к себе ничистых людей. Давно это заметил, но понять никак не могу. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|26 Июл 2013
4
Цитата Пришелец
Вы для чего тему открыли?

это ж тема о СА и ПБ, а вы что подумали?

 

Цитата kostyan
Никакого подвоха, просто некоторые критикуют банки, а я не пойму, за шо, ведь сами первые туда идут, берут у них деньги, а потом ещё и банки виноваты в их бедах. Вот и смоделировал ситуацию, если бы эту сумму она взяла не в банке, а у тебя, то как ты думаешь, должна она воевать с тобой и не отдавать ? Или ?

вот честно, хотела только что написать про банки хорошее что-то, но не получилось...

когда грянул кризис , то одна моя подруга работала в банке начальником кредитного отдела...

этот банк давал кредиты только на квартиры...она начала звонить всем клиентам, которые просрочили выплаты, и начала предлагать им  назначить выплаты , какие они сами себе могут позволить и платить  будут столько , сколько посчитают нужным ( подруга была не верующая, и о притче , похожей и описанной в Библии, ничего не знала)))), люди приходили, писали заявления и были согласны выплачивать по минимуму( это не было рефинансирование))),все воспряли духом, пока не приехал главный учредитель и не начал орать, что это всё туфта, что она сделала, ему пофиг эти деньги, которые народ начал выплачивать, что цель у него изначально была бомбить этих клиентов по полной, и вообще, он орал на подругу, типа, что это она себе такое позволила и т.д., короче , она уволилась, послала его куда по дальше, а здесь ещё дома её ждал сюрпрайс: муж без её ведома взял кредит на ремонт джипа( в долларах) , начали звонить на телефон представители банка, она им так ответила, что к их дому они дорогу  забыли....

к чему я это: Костян, просто не парь мозги о банках, и живи спокойно, переживая только за Ледокол, если больше и переживать тебе не о чем....

лайла тов, как говорят евреи)))))))))))

Старожил
+693
|26 Июл 2013
1
Цитата mikola1
Только помогать буду на погашение долга, а не на адвокатов.

Спасибо большое за участие. Я подумаю над эти вопросом как это лучшн сделать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1350
|26 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
А патамушта Дия написала, что не будет со мной спорить))) Пришелец, почему не спите? Вам покоя не дает вопрос какое у меня к вам филео или агапе?

Ну так это Дия, а я то.... ну это...... 

Да. А у вас то время ещё более позднее.  А у вас ко мне агапе. Чтобы было филео, надо приручить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|26 Июл 2013
3
Цитата Кот
Читая Ваши комментарии, впрочем как и остальных писцов, можно сделать вывод что там есть где развернутся хорошему психологу, а возможно и психиатору..

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.

(Матф.5:22)

"к психиатру" - грех человекоубийства.

15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.

(1Иоан.3:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
Спасибо большое за участие. Я подумаю над эти вопросом как это лучшн сделать.

И не бойтесь шипения врага. Не будьте слишком впечатлительны. Скопища злых.

Враг завладел чужим добром и теперь шипит, как кот над украденной чужой сосиской.

12 Я, Я Сам - Утешитель ваш. Кто ты, что боишься человека, который умирает, и сына человеческого, который то же, что трава,

13 и забываешь Господа, Творца своего, распростершего небеса и основавшего землю; и непрестанно, всякий день страшишься ярости притеснителя, как бы он готов был истребить? Но где ярость притеснителя?

14 Скоро освобожден будет пленный, и не умрет в яме и не будет нуждаться в хлебе.

15 Я Господь, Бог твой, возмущающий море, так что волны его ревут: Господь Саваоф - имя Его.

16 И Я вложу слова Мои в уста твои, и тенью руки Моей покрою тебя, чтобы устроить небеса и утвердить землю и сказать Сиону: "ты Мой народ".

17 Воспряни, воспряни, восстань, Иерусалим, ты, который из руки Господа выпил чашу ярости Его, выпил до дна чашу опьянения, осушил.

18 Некому было вести его из всех сыновей, рожденных им, и некому было поддержать его за руку из всех сыновей, [которых] он возрастил.

19 Тебя постигли два [бедствия], кто пожалеет о тебе? - опустошение и истребление, голод и меч: кем я утешу тебя?

20 Сыновья твои изнемогли, лежат по углам всех улиц, как серна в тенетах, исполненные гнева Господа, прещения Бога твоего.

21 Итак выслушай это, страдалец и опьяневший, но не от вина.

22 Так говорит Господь твой, Господь и Бог твой, отмщающий за Свой народ: вот, Я беру из руки твоей чашу опьянения, дрожжи из чаши ярости Моей: ты не будешь уже пить их,

23 и подам ее в руки мучителям твоим, которые говорили тебе: "пади ниц, чтобы нам пройти по тебе"; и ты хребет твой делал как бы землею и улицею для проходящих.

(Ис.51:12-23)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|26 Июл 2013
3
Цитата kostyan
то как ты думаешь, должна она воевать с тобой и не отдавать ? Или ?

точно так же, как должен ты отнимать у кота бунгало и потом отдавать или оставить себе на день заклания.

ну понял теперь?

 

Цитата kostyan
Где у Сандея ВСЁ ОБЩЕЕ Там же, где и у тебя, там же, где и у меня и у каждого из нас

19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.

(Прит.1:19)

 

Цитата kostyan
Или ?

у тебя двоящиеся мысли

Кстати, один из двух страдает плагиатом, так и кот ворует чужие фразы, но писец подсудимого по уголовной статье и писец Варух - две больие разницы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|26 Июл 2013
6
Цитата Пришелец
Жужжит и жадно тянет мед,
А к ней ползет хозяйский кот.
Припал к земле и в тот же миг
На муху - прыг! 

Кот, ты зачем на муху прыг? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|26 Июл 2013
10
Цитата Кот
Читая Ваши комментарии, впрочем как и остальных писцов, можно сделать вывод что там есть где развернутся хорошему психологу, а возможно и психиатору.... Ведь они полны ненависти , раздражения, беспричинной злобы, неполноценности, зависти к тому, что кто то ест сосиски со сметаной....

Скажи, если бы твоя мама лишилась своей квартиры, послушав Сандея, рекламирующего КК, ты бы завидовал тем, кто то ест сосиски со сметаной?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1446
|26 Июл 2013
8
Цитата Messha

Банк должен понимать, что такой бум неспроста начался на закладывания жилья. И проверять потому нужно было каждого клиента, который берет крупную сумму денег под единственное жилье. Если закладывает последнее, не имея дохода, как можно было выдавать ему кредит? Кто-то думал в банке своей головой когда делали это? Так что виноваты здесь не только те, кто пострадал от аферы, а в первую очередь государство, которое должно защищать своих граждан от мошенников, а не допускать рекламу очередной аферы по телевизору.

скажите что это шутка и вы серьезно так не думаете...

Банк выдал кредит под залог жилья, а это уж проблемы того кто закладывал его...Не имеет юр силы договор только в том случае если будет справка о невменяемости (причем нужно доказать что именно в тот момент она была)...

 

Цитата Ледокол
ведь не унылая депрессивная тетка, а веселая жизнерадостная женщина, которая и в борьбе находит свои радости. Вот победила еще одного жулика - и радость приходит.

наша борьба не против крови и плоти...как можно от такого получать радость?

и еще...жертва это не то кем человека делают обстоятельства, это его взгляд на ситуацию, его перекладывание ответственности на всех кроме себя.. жертва при любой возможности становится палачом (причем что самое удивительное при этом продолжает себя считать жертвой)...все насильники обычно те люди которые в какой-то период своей жизни были жертвами, они продолжают винить во всех своих неудачах окружающих, а потом начинают на них вымещать свое зло...в лучшем случае это отрицательный характер, но также имеено эти люди становятся самыми страшными серийными убийцами который убивают всех подряд как только увидят хоть малейшую на их взгляд схожесть...Не думаю что Бог ведет по этому пути...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.