Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Удален
bonami
|28 Июл 2013
11

ну твое истинное лицо, госпожа ЛВ, видно по твоим постам. Выложи теперь свои фото для сравнения.

Старожил
+949
|28 Июл 2013
2
Цитата bonami
ну твое истинное лицо, госпожа ЛВ, видно по твоим постам. Выложи теперь свои фото для сравнения.

В любом случае, не доставайте....

Удален
bonami
|28 Июл 2013
11
Цитата Лагуна
ну ты или пророчица ,или ясновидящая , или неразобравшаяся...

только слабый в бессилии начинает оскорблять другого человека такими низкими методами (особенно женщина). И только духом злым можно такие вещи говорить. Не Божьим.

Удален
kirakelI
|28 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
Это по деццки можно думать не ляжу на край так и серенький волчок не укусит за бочок. Где вы видели мошенника, у которого на лбу крупными буквами было бы написано МОЩЕННИК!!! Или может быть вы уже были подобным тому козлёнку, которого волк не нашёл? Или вы того сами не прочь козлёночка, того..... скушать?

Дело было не в бабине, и вопрос был не о том, на лбу ли или еще где написанно мошенник у человека, который якобы не имел отношения к Kings Capital, но сумел поставить туда своих людей Голованова и Колесникова.
Вот ты лично, смог б бы поставить в руководство МММ или любой подобной пирамиды своих людей, которые бы контролировали денежный поток?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bonami
|28 Июл 2013
7

Сорри, дамочки почтенного возраста. Я буду писать здесь столько комментариев, сколько посчитаю нужным. А вы и дальше беситесь в своем бессилии и злости, смешанные с завистью........ мне то что до вашей злобы?

Старожил
+1350
|28 Июл 2013
1
Цитата Лагуна
но мало кто желает увидеть Славу Божью....большинству нравится видеть стон и плачь обездоленных. я вот подумала почему так?

То есть если так началось уже около 2 тысяч лет назад:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.

То слава Божия кончилась?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Июл 2013
2
Цитата kirakelI
Дело было не в бабине, и вопрос был не о том, на лбу ли или еще где написанно мошенник у человека, который якобы не имел отношения к Kings Capital, но сумел поставить туда своих людей Голованова и Колесникова. Вот ты лично, смог б бы поставить в руководство МММ или любой подобной пирамиды своих людей, которые бы контролировали денежный поток?

Что я смог бы лично, не является доказательством того, сам Сандей просил за своих людей чтобы их ввели, или они по его просьбе сами этого добились. Или у него уже были какие то дела с Kings Capital. А выводы и факты, это не одно и тоже.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Дия
|29 Июл 2013
7
Цитата kostyan
печальки не хватает. Или ?

Вы правы. Ее в данном случае нет совсем. Сама удивлена этому. Наверное, потому, что bonami, я думаю, не станет расстраиваться, а само появление очередного "гостя"  мне почему-то напомнило цирк и внезапный выход клоуна, вернее, клоунессы.  Хотя справедливости ради надо сказать, что я цирк не люблю.

Старожил
+1350
|29 Июл 2013
2
Цитата eestimees
Брат Пришелец, Вы что и вправду не заметили, что слова эти, которые не нравятся Вам, но являющиеся учением Господа Иисуса, обращены к тому на кого подают в суд? То ест. Они относятся к СА. Что Вы делаете?

Почему не заметил. Заметил. Я и писал, что ни Сандей не хочет этого делать, а надо было бы если хочет быть спасённым.  И Ледокол тоже не хочет. Ведь если оне не отдасть деньги банку, то это ведь через суд будут добиваться.

Разница в том, что у Сандея есть деньги, а деньги Ледокола частично у Сандея, частично вообще непонятно где. И требуемои банком она отдать не может, а отдавать надо. Просто отдать квартиру это тоже не совсем то, что банк хочет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Дия
|29 Июл 2013
5
Цитата kostyan
Понимаете, Диечка, разница таки в том, шо эти заигравшиеся форумские клоуны собирают себе гнев на день гнева, а это : так и так - печалька...
Цитата kostyan
Печалиться нужно не за Бонами, а за тех, которые пишут всякие противночитаемые мерзости.

Согласна. Но почему-то печали в этот раз не было. Я подумаю над этим.

Старожил
+220
|29 Июл 2013
1
Цитата Пришелец
То слава Божия кончилась?

зачем вы так говорите????

некоторые не хотят увидеть, и это понятно кто, вот и всё.

 

Цитата
Пришелец
Матф.5:40 и кто захочет  судиться с тобою и взять у тебя  рубашку, отдай ему и верхнюю  одежду; Вам это нравится? Не очень, правда? И мне также. Но этому учил Иисус. А чему учите вы и Ледокол? Можете подтвердить это Новым Заветом? Или некогда этим заниматься. Вы же побеждаете, а победителей не судят.

во-первых ,я никого не учу , это Иисус учил не быть жадными ,а милостивыми.

но какое отношение имеет СА к последней рубашке? он голодает или нуждается в чём-то?

или он попросил?

я иногда вижу, что вы не понимаете о чём ведёт речь Ледокол и я...

спасибо eestimees, а то я не заметила даже этот ваш пост, не понятно в чём меня и Ледокол осуждающий...

а победитель - это Иисус Христос, об этом написано в Писании.

Удален
Дия
|29 Июл 2013
3
Цитата kostyan
О-о-о-о, тема то не без интереса. Например, такое явление, как отсутствие печали в вечности за неспасённых родственников, друзей, любимых...

То есть я правильно поняла, что Вам мало того, что пожилая женщина накануне рабочего дня после полуночи сидит в интернете, так Вы еще ей обеспечиваете раздумья до утра?  Лучше бы я Ваш пост утром прочитала...

Старожил
+1350
|29 Июл 2013
1
Цитата eestimees
Правильно ли я понял брат Пришелец, что Ваше христианство базируется на том, что Вы в Его присутствии тогда, когда замечаете, что кто-то допускает смешение, не различает и пр. А когда Вы не замечаете, что кто-то допускает смешение и пр. или их нет(смешений, ошибок и прочего) - Вы стало быть не в Его присутствии? Иными словами, если Вы когда - либо зайдете в собрание или общение и не заметите смешений духа, ошибок и прочего, то  поймете, что в этот момент Вы не в Его присутствии и уйдете с этого "проклятого" места?

Я имел ввиду что мы в Его присутствии тогда, когда видим тех, которые делают так:

 

Цитата
а ктото себе этого не позволяет, анализирует свои ошибки и приходит в единомыслие с теми, через кого была написана Библия, а значит и в единомыслие друг с другом. Только так возможно собираться во имя Его:

Матф.18:20 ибо, где двое или
трое собраны во имя Мое, там
Я посреди них.

2Кор.13:11 Впрочем, братия, 
радуйтесь, усовершайтесь, 
утешайтесь, будьте 
единомысленны, мирны, - и 
Бог любви и мира будет с вами.

Если нету единомыслия, то нету и присутсвия Бога. И что слышит каждый при разномыслиях это большой вопрос, от Бога ли этот голос.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|29 Июл 2013
2
Цитата kostyan
разница таки в том, шо эти заигравшиеся форумские клоуны собирают себе гнев на день гнева, а это : так и так - печалька...

А вот не стесняюсь даже спросить, а тем что ты глумишься 1,5 года над пострадавшими, этим ты не собираешь себе гнев на день гнева? Ой, как  мне за тебя стращно, аж жуть(((  Волосы дыбом. Дия, он только Вас уважает. Поясните ему пожалуйста, что будет с такими злопыхателями над чужим горем как он.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|29 Июл 2013
10
Цитата Ледокол
А вот Меша брюнетка и красавица.

Так никто же не спорит ))) пусть живет и радуется своей красоте. Ее внешность никто не трогает )))

Для меня нет некрасивых женщин. Есть просто неухоженные. Но это другая тема.

Мне и в голову не придет кому-то гадости про чью-то внешность писать: типа уродина или еще что-то. ТАк пишут только от чувства собственной неполноценности. Или от жлобства.

Но в данном случае я уже уверена, что от духа нечистого. И как написал Костян, тут уже печалиться надо за человека.

Старожил
+693
|29 Июл 2013
1
Цитата bonami
Так никто же не спорит )))

Так все таки, почему все должны тебе завидовать? В чем фишка?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|29 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
В чем фишка?

Думай сама.

Старожил
+220
|29 Июл 2013
4

в общем, всё ясно, идёт очередное захламление темы ..

Старожил
+693
|29 Июл 2013
1
Цитата Лагуна
типа, "вот смотри ,как мне повезло, я же квартиру не заложила,  как ты,вот  ты  и завидуешь".

ну так это обзавидуешься совсем))) На форуме никто кроме меня не заложил. И че мне теперь делать?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1350
|29 Июл 2013
4
Цитата Лагуна
зачем вы так говорите???? некоторые не хотят увидеть, и это понятно кто, вот и всё.

Так славу Божию надо сейчас видеть или после суда?

 

Цитата Лагуна
во-первых ,я никого не учу ,

Во первых этого не может быть. У вас есть ваше понимание учения Иисуса, и на основании этого вы можете давать советы другим людям, или вы не даёте советы?

Что касается

 

Цитата Лагуна
но какое отношение имеет СА к последней рубашке? он голодает или нуждается в чём-то? или он попросил?

то с ним судятся или нет? Но что ему делать в такой ситуации он не делает и не учил этому.

 

Цитата Лагуна
а то я не заметила даже этот ваш пост, не понятно в чём меня и Ледокол осуждающий...

Вам так нравится видеть что я только осуждать могу?

Я хотел открыть, что по учению Христа мы не должны терять мира в сердце тогда, когда с нами поступают не справедливо, то еть не настаивать на том, чтобы с нами поступали по справедливости. Если справедливость око за око и зуб за зуб, то по учению Христа:

Матф.5:39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; 40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; 41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Июл 2013
2
Цитата Лагуна
а победитель - это Иисус Христос, об этом написано в Писании.

А мы можем быть побеждающими или выдавать себя за таких и строить на песке, понимая Писание превратно или следуя за такими.

Если я просил обосновать ваши действия словом Божием, то и надо было сказать:" Банку надо вернуть деньги, отдать квартиру не лучший вариант для банка, а это Ледокол может сделать через суд. А то что как ты вредный Пришелец, указал на быть обиженными,

1Кор.6:5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими? 6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.

То это суд не брата с братом, а с еретиком, за которым церковь не досмотрела и он превратился в волка."

Ну или как нибудь так. Если принять во внимание применение гипноза, то и это ещё мало, чтобы видеть себя избитой разбойниками. Хотя я точно не знаю. От этого есть защита или нету?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
bonami
|29 Июл 2013
6

Цитата Лагуна
и прекращайте флудить в теме своими  мерзкими  нападками

это ты к кому обращаешься? К одноразовым никам, к себе?

 

Цитата Лагуна
если ты , и как ты любишь говорить и  твои  подружки,будете переходить на личности и оскорблять, то что Божье в вас ?

не твой ли коммент был час назад здесь:

 

Цитата Лагуна
Куку, ты тоже так утверждаешь об этом, что создаётся впечатление, что вы работали напару на Крещатике, такие познания
Старожил
+220
|29 Июл 2013
0
Цитата Пришелец
А мы можем быть побеждающими или выдавать себя за таких и строить на песке, понимая Писание превратно или следуя за такими.

а это уже по мере веры вашей))))

есть и мнимые христиане, знаете есть такой термин в медицине " мнимая беременность", вот похожее и среди верующих происходит.

 

Цитата Пришелец
Если принять во внимание применение гипноза, то и это ещё мало, чтобы видеть себя избитой разбойниками.

а о побитом разбойниками  вы знаете ещё что-то, кроме того, что написано в Библии?

он был просто избит.

а здесь , в данном случае с ПБ, потрудился наёмник, который о чужом стаде не очень-то   печётся, просто бьёт овец,  на раны  пластырь не  прикладывает,стрижёт  больно и тухлым кормит.

понаблюдайте за нерадивыми и нечестными  наёмниками, они могут быть где угодно...

Старожил
+1350
|29 Июл 2013
1
Цитата Ледокол
И че мне теперь делать?

Очередная разборка началась с постов Натали57, на которые был такой ответ:

 

Цитата Ледокол
Мотивы мои были самые чистые - хоть на рентген просвечивай. Помогать нуждающимся - вот мои мотивы. А ваши?
потом было приведено из другой темы про евроремонт. Обьясните что вы хотели сказать?. Ремонт конечно нужен и на помощь нуждающимся тоже можно было отделить, или что вы имели ввиду?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|29 Июл 2013
0
Цитата Ледокол
А чему завидовать то? Поясни. Почему то все должны тебе завидовать.)))

разве это Бонами не Ледоколу писала????

Старожил
+1350
|29 Июл 2013
3
Цитата Лагуна
а это уже по мере веры вашей)))) есть и мнимые христиане, знаете есть такой термин в медицине " мнимая беременность", вот похожее и среди верующих происходит.

Но вера должна быть не на отстаивании справедливости основана.

 

Цитата Лагуна
а о побитом разбойниками  вы знаете ещё что-то, кроме того, что написано в Библии? он был просто избит. а здесь , в данном случае с ПБ, потрудился наёмник, который о чужом стаде не очень-то   печётся, просто бьёт овец,  на раны  пластырь не  прикладывает,стрижёт  больно и тухлым кормит. понаблюдайте за нерадивыми и нечестными  наёмниками, они могут быть где угодно...

Он встретилься с разбойниками случайно, его вины в этом не было. Пойти же за говорящим превратно, или за наёмником можно только своими ногами, решив что идти надо. И путь был не к Иисусу а в сторону. Но сейчас то надо идите путём, который приводить к единомыслию с теми, через кого была написана Библия. И побеждать как Богу угодно а не как хочется или как были научены сами знаете кем.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|29 Июл 2013
3
Цитата Пришелец
потом было приведено из другой темы про евроремонт. Обьясните что вы имели ввиду. Ремонт конечно нужен и на помощь нуждающимся тоже можно было отделить, или что вы имели ввиду?

Так и быть, перед сном отвечу последний пост. Вы правильно поняли. И евроремонт хотела сделать, и чтобы помогать нуждающимся. Каждый день слышу от людей нужду. И каждый раз думаю: Как хотелось бы помочь.  А у самой в кармане 2 евро. Так что мотивы мои были чисты и никто не смеет меня попрекнуть в каких то неправильных мотивах.  Бог все знает. А умничать про неправильность инвестиций - так это уже запоздало. Еще раз повторяю - никто из нас даже не подозревал о том, чему нас учил Сандей. Это казалось очередным чудом Божьим. Поэтому и поверили, т.к. полностью доверяли в церкви всему.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1350
|29 Июл 2013
6
Цитата Лагуна
тебе  советую быть осторожней с ложью и наговором.

Простите, но и сейчас вы несколько ошиблись. Не могли бы вы обьяснить, к чему советы как одеваться когда идёшь на панель Крещатик. Согласен не изза зависти, а изза чего? Как по вашему. И есть ли мудрость у той, которая даёт такие советы?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
bonami
|29 Июл 2013
8
Цитата Лагуна
Бонами , прости тогда меня за то, что Мешу с Ледоколом перепутала, и обвинения в квартирной зависти тогда теряют смысл и снимаются...прости ещё раз, недоглядела.

прощаю....... многие сгоряча не видят, что читают

 

Цитата Лагуна
но я всё равно не понимаю, зачем верующие  хотят что бы им завидовали??????

я этого не хочу, но такие нападки остервенелые на женщину из уст женщины как правило открывают зависть. что есть темное чувство.

 

Цитата Лагуна
тебе  советую быть осторожней с ложью и наговором.

Я поставила запятую между одноразвыми никами и тобой. Т.е. перечислила. Я тоже не поняла твою реплику про мою "работу на пару на Крещатике", если учесть контекст предыдущей реплики неадекватного человека под одноразвым ником.

И еще повторюсь: я человек мирный, и не понимаю, за что на ДВЕ мои реплики начинается литься ГНИЛЬ в мой адрес. Вы лучше задавайте вопросы о флуде и засорении темы тому, кто это все распространять начал на прошлой странице.

Я иду уже спать. Спокойной вам всем ночи.

Удален
bonami
|29 Июл 2013
9
Цитата Пришелец
Простите, но и сейчас вы несколько ошиблись. Не могли бы вы обьяснить, к чему советы как одеваться когда идёшь на панель Крещатик.

Пришелец, а с каких пор в платье, длинном до пола, что даже босоножек не видно и в куртке с длинным рукавом усматривается наряд идущей на панель? И здесь уже к моему внешнему виду придрались ))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.