Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Старожил
+1446
|30 Июл 2013
3

11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.

12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.

13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.

14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.

15 Как Отец знает Меня, [так] и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.

16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.

18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
талмид
|30 Июл 2013
1

Люди добрые (не лукавые), скажите, в теме по уголовному делу Сандея обвиняют меня. Если я провоцировал народ Божий закладывать квартиры, приводил уголовников на сцену или выступал с подложными молитвами в ООН, то скажите. Если нет - это ложь сатаны. Кто у нас клеветник на братьев наших. Никакой мошенник нам не брат. Даже если его считают послужившим этим Христу.

С любовью во Христе и обличением.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Consuela
|30 Июл 2013
2
Цитата талмид
Люди добрые (не лукавые), скажите, в теме по уголовному делу Сандея обвиняют меня. Если я провоцировал народ Божий закладывать квартиры, приводил уголовников на сцену или выступал с подложными молитвами в ООН, то скажите.

Талмид, дорогой брат, никто Вас в этом не обвиняет! Вы же не основатель КК и не член клуба миллионеров, нет? Успокойтесь пожалуйста, мне больно видеть ваше страдание. Скажите вы также пострадавший и у вас могут отнять жилье? может Вы учавствуете в судебных тяжбах по этому вопросу ? Довертись Богу и не ревнуйте сверх сил. Бог поможет невинным людям. Кстати, лето на дворе что может быть лучше!? )извините если что,пож-та.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Июл 2013
2
Цитата kirakelI
То есть, если СА посодють лет на 12-15 за то, что он был причастен к финансовой афере КК, в результате чего сотни людей остались без своих квартир, то это Господу угодно, чтоб он на свежем воздухе, на лесоповале, создал церковь Его?

А если не посодють? Тагды придется тебе поехать, поедешь?)) Бог ведь видит твою ревность о жителях на лесоповале...

Кстати Иона тоже не хотел исполнять воли Божьей и идти проповедовать в Ниневию, а пришлось))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
талмид
|30 Июл 2013
3

Спасибо за добрые слова. Написано плакать с плачущими. Мне Сандей не конкурент, как злословят писцы, ибо действительно, в его злых делах я не участник. Друзья познаются в беде. Так в мире. В церкви по делам их узнаете их. В церкви говорят: что ты давишь на жалость, побитый разбойниками, сам стань таким. Лот м учился ежедневно, видя дела беззаконные. Разве его мучили каждый день? Нет, игноровали Слово Бога.  Благословений вам. Зла не желаю никому, как здесь меня злословят. Вот Давид для нас пример.

5 Пусть наказывает меня праведник: это милость; пусть обличает меня: это лучший елей, который не повредит голове моей; но мольбы мои - против злодейств их.

(Пс.140:5)

4 Рыкают враги Твои среди собраний Твоих; поставили знаки свои вместо знамений [наших];

5 показывали себя подобными поднимающему вверх секиру на сплетшиеся ветви дерева;

6 и ныне все резьбы в нем в один раз разрушили секирами и бердышами;

7 предали огню святилище Твое; совсем осквернили жилище имени Твоего;

8 сказали в сердце своем: "разорим их совсем", - и сожгли все места собраний Божиих на земле.

9 Знамений наших мы не видим, нет уже пророка, и нет с нами, кто знал бы, доколе [это будет].

10 Доколе, Боже, будет поносить враг? вечно ли будет хулить противник имя Твое?

(Пс.73:4-10)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|30 Июл 2013
3

1 Учение Асафа. Для чего, Боже, отринул нас навсегда? возгорелся гнев Твой на овец пажити Твоей?

2 Вспомни сонм Твой, [который] Ты стяжал издревле, искупил в жезл достояния Твоего, - эту гору Сион, на которой Ты веселился.

3 Подвигни стопы Твои к вековым развалинам: все разрушил враг во святилище.

4 Рыкают враги Твои среди собраний Твоих; поставили знаки свои вместо знамений [наших];

5 показывали себя подобными поднимающему вверх секиру на сплетшиеся ветви дерева;

6 и ныне все резьбы в нем в один раз разрушили секирами и бердышами;

7 предали огню святилище Твое; совсем осквернили жилище имени Твоего;

8 сказали в сердце своем: "разорим их совсем", - и сожгли все места собраний Божиих на земле.

9 Знамений наших мы не видим, нет уже пророка, и нет с нами, кто знал бы, доколе [это будет].

10 Доколе, Боже, будет поносить враг? вечно ли будет хулить противник имя Твое?

11 Для чего отклоняешь руку Твою и десницу Твою? Из среды недра Твоего порази [их].

12 Боже, Царь мой от века, устрояющий спасение посреди земли!

13 Ты расторг силою Твоею море, Ты сокрушил головы змиев в воде;

14 Ты сокрушил голову левиафана, отдал его в пищу людям пустыни.

15 Ты иссек источник и поток, Ты иссушил сильные реки.

16 Твой день и Твоя ночь: Ты уготовал светила и солнце;

17 Ты установил все пределы земли, лето и зиму Ты учредил.

18 Вспомни же: враг поносит Господа, и люди безумные хулят имя Твое.

19 Не предай зверям душу горлицы Твоей; собрания убогих Твоих не забудь навсегда.

20 Призри на завет Твой; ибо наполнились все мрачные места земли жилищами насилия.

21 Да не возвратится угнетенный посрамленным; нищий и убогий да восхвалят имя Твое.

22 Восстань, Боже, защити дело Твое, вспомни вседневное поношение Твое от безумного;

23 не забудь крика врагов Твоих; шум восстающих против Тебя непрестанно поднимается.

(Пс.73:1-23)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Consuela
|30 Июл 2013
2
Цитата талмид
сказали в сердце своем: "разорим их совсем", - и сожгли все места собраний Божиих на земле.

Есть утешение для народа Его:

10. Господь восседал над потопом, и будет восседать Господь царем вовек.
11. Господь даст силу народу Своему, Господь благословит народ Свой миром.
(Пс. 28:10,11)

_

10. Имя Господа — крепкая башня: убегает в нее праведник — и безопасен.
(Притчи 18:10)

 

Цитата талмид
Благословений вам. Зла не желаю никому, как здесь меня злословят. Вот Давид для нас пример.

И я Вас благословляю именем Господа!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|30 Июл 2013
4
Цитата Кот
Скажи, темы где поливают грязью, тех которые чтят Бога от имения своего и от всех прибытков своих-это собрание развратителей?

Такие темы не знаю, Кот.

Я участвую в теме, где говорится чтить Бога по расположению сердца, сколько позволяет состояние,
без калькулятора в руках, не подсчитывая процентов.
Если это для тебя собрание развратителей, то пиши просто "мяу", и будешь выглядеть умнее. ))


Здесь уже неоднократно приводились видео, как в посольстве народ поклонялся твари, а не Творцу, становясь на колени перед Сандеем, лобзая его конечности.
Скажи, cобрание, где процветает идолопоклонничество твари, а не Творцу - это церковь или собрание развратителей?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Июл 2013
4
Цитата Кот
Никогда СА такого не говорил....

Зато СА сказал, что Kings Capital, который даже Костян назвал финансовой аферой, это БОЖИЙ ДАР для посольства.
Скажи, может ли финансовая афера быть Божиим даром для церкви?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Июл 2013
2
Цитата Consuela
А если не посодють? Тагды придется тебе поехать, поедешь?)) Бог ведь видит твою ревность о жителях на лесоповале...


Еще раз, если СА посодють лет на 12-15 за то, что он был причастен к финансовой афере КК, в результате чего сотни людей остались без своих квартир, то это Господу угодно, чтоб он на свежем воздухе, на лесоповале, создал церковь Его?
Ответь просто - "да" или "нет".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+332
|30 Июл 2013
4

О таких апостол Пётр писал:

2Пет.2:2

2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. 3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

Вот только поношение падает на истинных христиан, которым отказываются верить из-за неправильного учения о материальных ценностях в евангелических церквях со стороны так называемых лидеров и апостолов.

Простые христиане знают, что можно упустить самое главное - мир в душе и в сердце, заработав нечисто состояние. Упустить возможность войти в небесный Иерусалим. Сандей променял Небесный Иерусалим на земное состояние.

Удален
Consuela
|30 Июл 2013
3
Цитата kirakelI
то это Господу угодно, чтоб он на свежем воздухе, на лесоповале, создал церковь Его?
Ответь просто - "да" или "нет".

Я оптимистка и верю в лучшее, значит "да". НО почему  мы обсуждаем то что во власти Бога и внедряемся в пределы не для нас назначенные ? это просто фантазии, или что ?

Смотри что пишет мудрый Соломон:

15. Не злоумышляй, нечестивый, против жилища праведника, не опустошай места покоя его,
16. ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
17. Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется.
18. Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой.
19. Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым,
20. потому что злой не имеет будущности, — светильник нечестивых угаснет.
21. Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся,
22. потому что внезапно придет погибель от них, и беду от них обоих кто предузнает?
23. Сказано также мудрыми: иметь лицеприятие на суде — нехорошо.
24. Кто говорит виновному: «ты прав», того будут проклинать народы, того будут ненавидеть племена;
25. а обличающие будут любимы, и на них придет благословение.

__
26. В уста целует, кто отвечает словами верными........ (Притчи 24:15-26)

 

Цитата kirakelI
Шутка глупая.

А задавать один и тот же вопрос сотню раз?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|30 Июл 2013
3
Цитата Consuela
Я оптимистка и верю в лучшее, значит "да". НО почему мы обсуждаем то что во власти Бога и внедряемся в пределы не для нас назначенные ? это просто фантазии, или что ?

Если бы Сандея посадили за Слово Божие, то можно было бы ответить "да".
А если его посодють за участие в финансовой афере, то, однозначно "нет".

1Пет.4:
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;

 

Цитата Consuela
А задавать один и тот же вопрос сотню раз?


Сколько бы я не задавал вопрос, та шутка про гробики глупая.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+507
|30 Июл 2013
5
Цитата kostyan
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача — организовать их встречу. (Аль Капоне)

А цитаты Гитлера нет в запасе? Она бы Ледокол сейчас, наверное помогла. Ах, Костян, добрый христианин!

Удален
Consuela
|30 Июл 2013
2
Цитата kirakelI
Если бы Сандея посадили за Слово Божие, то можно было бы ответить "да". А если его посодють за участие в финансовой афере, то, однозначно "нет".

Эх,Геннадий , не веришь ты в Божье милосердие!

Бог так быстро не списывает человека со счетов, а предлагает покаяться  и делать прежние дела для славы Господа.

3. ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.
4. Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
5. Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.
(Откр. 2:3-5)

 

Цитата kirakelI
Сколько бы я не задавал вопрос, та шутка про гробики глупая.

но логика там есть )) ладна забыли.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Июл 2013
5
Цитата Cестра
А цитаты Гитлера нет в запасе?

Вот интересная его цитата, похоже так мог сказать сам сатана. Святой Бог предлагает любить, то есть чувствовать чужую боль, или взять чужую боль на себя....

"Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. " (А. Гитляр)

_

Боже, сохрани нас от таких побед!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Natali57
|30 Июл 2013
1

Сандей проповедовал по Новому Завету. А в Новом Завете квартиры (жильё) продавали. Это написано.

В чём нарушил НЗ Сандей? Что не возращает взятое?

Он благотворит у себя на родине, и там очень трудно люди живут, и о квартирах немечтают.

Как он распоряжается это дело его совести и он не брал для того, чтобы ему указывали куда потратить.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Удален
kirakelI
|30 Июл 2013
3
Цитата Consuela
Эх,Геннадий , не веришь ты в Божье милосердие! Бог так быстро не списывает человека со счетов, а предлагает покаяться и делать прежние дела для славы Господа.


Было бы хорошо, если бы СА покаялся, и хотя бы просто вернул пострадавшим то, что у них забрали.
До мытаря Закхея, воздавшего вчетверо, скорее всего, ему не подняться.
Да, были мытари в то время, не то что нынешние послы...

 

Цитата Consuela
но логика там есть )) ладна забыли.

С  логикой в той глупой шутке мимо кассы.
Гробики были не за то, что Анания и Сапфира "не заложили своих квартир для апостолов".
Прочитай то место Писания пяццот раз, может дойдет, почему были гробики.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Natali57
|30 Июл 2013
1

Просто перевыполнили план по продаже жилья... Что такого? Теперь есть возможность за то ехать и благовествовать в НИгерию. Сандей, наверняка, выдаст справки и мандаты, подтверждающие полномочия благовестника Нового Завета. Всё по Писанию - продал дом и иди за Христом. Зачем минусите?

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+220
|30 Июл 2013
5
Цитата Кот
Я был в Посольстве (ещё "Слово веры " ) 6 лет.... Никогда СА такого не говорил.... Наоборот учил почитать родителей, даже неверующих !!!

может это было раньше, но в последние годы в ПБ больше делался акцент на том, что церковь семья, а своя  семья отодвигалась на третий план...

было очень много разводов, люди посвящали себя служениям забывая о близких...

и даже было учение об отцовстве , в смысле духовном, но оно подрывало авторитет настоящего отцовства,потому, что за служением люди уже забывали о семьях.

 

Цитата Natali57
. А в Новом Завете квартиры (жильё) продавали. Это написано.

написано, что последнее жильё продавали и бомжи между собой потом делили эти деньги от продаж?

тогда в чём смысл таких продаж?

тем более, что в наше время у нас таких новоапостольских церквей нет, может и есть, не видела,состояние которых описано в НЗ, имхо, потому, что больше в наше время для церквей подходит состояние , как у Лаодокийской церкви, опять имхо.

есть в наше время некоторые успешные христиане , которые продают своё , не единственное ,жильё в пользу нуждающимся, или отдают для сирот, но по адресу они не попадают, как в случае с домом для якобы сирот, который выдурили в ПБ.

Удален
Natali57
|30 Июл 2013
0

Что спорить? Если написано, что продай дом и иди за мной, кто будет контролировать, что он там со сцены несёт? Вы будете?

Нелегко спорить с написанным, вот о чём хочется сказать. Просили, чтоб не читали Новый Завет, но это плохой совет. У этой проблемы решение выходит за рамки... уже не знаю чего. Но сделать из Сандея и ПБ обитель зла это глупо.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Удален
Natali57
|30 Июл 2013
5

Сездите  на родину Сандея. Там пять миллионов живут в Лагосе под мостом. В реке на столбиках. И ничего, из окна не выбросишься, его потомучто нет. А если прыгнешь, то попадёшь в реку, она же сточная канава. А над головой, по мосту едут в машинах люди... и за всю жизнь человек может и не сходить на берег. Отдельная квартира там ... это ООчень хорошо и дорого будет. Просто невозможно как.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+1350
|30 Июл 2013
6
Цитата Мириам
Если б обличители сострадали Ледокол, писали бы одно. Но они вроде и непротив посострадать, но если она прогнется, унизится, скулить начнет.. Тогда они снисходительно так потреплют ее по щечке, може денег дадут, а може скажут, как гоголевский Иван Иванович: ну иди , небога. Шо ты смотришь, я ж тебя не бью! Чисто дьявольское качество.. У меня есть знакомые, которые даже помогут в беде, ну хоть поговорят, но совершенно не выносят радости. Если видят меня в радости, то вспоминают всякое плохое, чтоб огорчить.именно дьявол ненавидит радость, сильный дух, веру...

То есть начали бы писать как здорово у неё получается борьба с Голиафом? Но у неё битва не с Голиафом, а с волком, у которого с овечьей шкурой непорядок. А хочется выглядеть овечкой.

У меня нету такого опыта борьбы, потому что когда я начал участвовать на форумах, Бог мне открыл, что если буду говорить неверно, у Него будет гореть гнев на меня. А чтобы этого не было, надо найти подобных Елиую, и прийти с ними в единомыслие. И когда различаешь кто несёт истину, а у кого смешение духов, то чем волку может помочь овечья шкура? Такой опыт Ледокол не нужен? Когда я говорил с Мешей о защите от обольщения, то она быстро так сделала вывод. Если я боюсь быть в обольшении, то я уже в нём. А что значить боятся? Это выявлять случаи, когда я допустил смешение духов, анализировать, почему так произошло, и как этого не повторять. Вы можете сказать что у Ледокола не было ни одного случая смешения духов?

И как решить её проблему? Я приводил пример как этому учат в психологии. Примириться с тем, что квартиру могут отобрать, подумать как тогда решить этот вопрос, найти, что тогда надо будет делать, перестать беспокоится об этом и все сили приложить к тому, чтобы квартира осталась за ней, если получится. и дай Бог, чтобы получилось. А что Ледокол? Пример другого решения выхода из проблем не привела, промолчала. Так что же она хочет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
GHY
0
|30 Июл 2013
4
Цитата Natali57
Но сделать из Сандея и ПБ обитель зла это глупо.

Он сам сделал из церкви сборище сатанинское. Где люди поклонялись человеку, то есть твари, вместо Творца. Так что Бога там нет и не может быть по определению.

Старожил
+1350
|30 Июл 2013
3

Кроме этого, оказывается остатся без квартиры это ещё не всё, может получится ещё и хуже.

Цитата angelok

нет, НБУ не "держит клиентов" и НБУ не списывает кредиты...банк резервирует под не возврат средства, но потом так или иначе будет пытаться продать залоговое имущество, если не получится то безнадежную зодолженность могут продать...коллекторам...если второе то те накрутят СВОИ проценты по счетчику абсолютно не соответствующее договору...а уж методы коллекторов это не мирные, цивилизованные методы банка...


Цитата Ледокол
А вот и факты - еще три года назад банк сделал коварный шаг, чтобы сожрать меня. А вот как видите, не сожрал. А теперь - дудки.
Банк сделал коварный шаг, когда дал вам кредит, чего делать не должен был. Потом хотел сожрать. А что теперь, теперь может добиться какими либо путями то что ему причитается. А нецивилизованные методы значат, всё что сделали адвокаты,  вылетит в трубу. Тогда и начнётся битва с Голиафом. Предлагаю, кто любит Ледокол агапе, пусть молиться, что бы до этого не дошло. И агапе у тех, кто на самом деле любит Бога, а не делает вид, как хорошо ему в овечьей шкуре.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Natali57
|30 Июл 2013
2

У вас две крайности то он отец родной, то вор и мошенник.

Он проповедник. Если что то не так - смотрите в источник проповеди, к каждому верующему полицейского не поставишь.

А я проповедую, нельзя доверять мнению одного человека (Павла допустим) но весь Новый Завет сделан "под него". Это понятно? Что проповедую... и не надо истерить. В жизни много хорошего и не сошёлся свет клином на вашем Сандее.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+507
|30 Июл 2013
4

Ой, кто же это так отрывается-то под разными никами? И слог знакомый. Чую, тему закроют сегодня.

Удален
paralipomenon
|30 Июл 2013
2
Цитата Natali57
Что спорить? Если написано, что продай дом и иди за мной, кто будет контролировать, что он там со сцены несёт? Вы будете?

это написано нам, или Христос сказал это тому, кто подошел ко Христу?

Зачем слова, сказанные не нам, а тому юноше, брать на себя?

 

Цитата Natali57
Нелегко спорить с написанным, вот о чём хочется сказать.

глупо на себя примерять то, что написано. Ведь Господь наш Господь духа, а не буквы. А вы не разобравшись с Духом, букву показываете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|30 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
И все это сделал Бог. Если я буду описывать ежедневные чудеса в течение всех этих 3 лет, не хватит интернета. Так что не кощунствуйте. Бог сказал: "Будь тверд и мужественен. А Я всегда буду с тобой." Вы хоть это местописание знаете? Так оно для меня. Вот мои факты. А ваши?

Вы определитесь, или вы делаете то, что Бог вам говорит, или вы Его не ждёте, и своими силами пытаетесь уничтожить как можно больше мощенников и негодяев. Только вот Иисус мог бы это сделать, но не сделал, а позволил себя распять, как злодея, как самого последнего из человеков, которого могут обозвать не только падалью, но и ещё хуже. А вы кто?

Кстати, в одном фильме, который вам нравится, нашлись те, кто начал отстреливать преступников, которых не могли посадить в тюрьму. Кончилось тем, что их убили. И куда они попали? Как вы относитесь к тому, что можете тоже туда попасть? И я тоже могу быть там же. Неужто вам всё равно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+85
|30 Июл 2013
2
Цитата Natali57
Сездите  на родину Сандея. Там пять миллионов живут в Лагосе под мостом. В реке на столбиках. И ничего, из окна не выбросишься, его потомучто нет. А если прыгнешь, то попадёшь в реку, она же сточная канава. А над головой, по мосту едут в машинах люди... и за всю жизнь человек может и не сходить на берег. Отдельная квартира там ... это ООчень хорошо и дорого будет. Просто невозможно как

Почему то СА  в Нигерии нищим собратьям  не проповедавал и не выводил их из нищеты? Скорее потому что нигерийцам залаживать было не чем. Пусть СА продаст дом в Нигерии , который стоил 6 мл.долларов и построит дома,тем кто под мостом, это ж по НЗ. Что сказал Господь богатому юноше "ПРОДАЙ И РАЗДАЙ.."

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.