Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Старожил
+1350
|29 Июл 2013
3
Цитата bonami
Пришелец, а с каких пор в платье, длинном до пола, что даже босоножек не видно и в куртке с длинным рукавом усматривается наряд идущей на панель? И здесь уже к моему внешнему виду придрались ))))

С каких пор? Да я вообще это.... без понятия с каких. А вид как вид, нормальный.. и такая красивая ..... А ... берёзка красивая... вот. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|29 Июл 2013
3
Цитата Пришелец
Он встретилься с разбойниками случайно, его вины в этом не было.

а Ледокол как встретилась с Сандеем специально и в чём её вина?

«Некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым."

ключевое слово "попался", вот и всё.

Удален
bonami
|29 Июл 2013
7

Это фото было выставлено одной сестрой в одной из тем. В моем профиле этого фото нет. Хотя для вас его поставлю. Она заехала за мной на работу, забрала меня оттуда и мы поехали в центр покушать и прогуляться. Кстати, очень хорошо время провели. В разговорах о церкви, теле Христовом и наших общих знакомых верующих.

А вот откуда такая грязь льется..... думаю, это духовные вещи, тем более учитывая контекст нашего разговора на встрече.

Старожил
+220
|29 Июл 2013
0
Цитата bonami
Это фото было выставлено одной сестрой в одной из тем.

я вообще не в курсе всех твоих фото и вообще всей жизни...

всё, меня этот флуд утомил, читай тоже повнимательней, лайла тов.

Удален
bonami
|29 Июл 2013
8
Цитата Лагуна
я вообще не в курсе всех твоих фото и вообще всей жизни...

да зайдите в тему "Встреча участников форума в реале". Там НаВена выложила фотоотчет о нашей встрече. Хотя я знала, чем это обернется потом..... Не прошло и суток, к сожалению.....

Старожил
+949
|29 Июл 2013
1

Так что там у Сандея происходит?

Старожил
+1350
|29 Июл 2013
3
Цитата Лагуна
а Ледокол как встретилась с Сандеем специально и в чём её вина?

Вы сами  спросили в чём её вина была. Я её за прошлое долбать не собираюсь.

Это Иисус говорил тогда, когда Дух Святой ещё не был послан:

Матф.7:15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

И дальше кто строит на песке.

Апостол Павел добавил:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.

Это уже непосредственно христианам.

И кроме этого надо было и это исполнять:

Иак.5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что

обративший грешника от

ложного пути его спасет душу

от смерти и покроет множество

грехов.

И то, что было построено на песке развалилось. А что теперь? Надо строить на камне. Делать то, чему раньше не учили.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|29 Июл 2013
2
Цитата Пришелец
И то, что было построено на песке развалилось. А что теперь? Надо строить на камне. Делать то, чему раньше не учили.

Сандей не учил.

А теперь надо покаяться, за то что не читала библию и не училась у Христа.

А Христос ведь предупреждал, что будут волки, и что мы их узнавали.

Старожил
+250
|29 Июл 2013
0

Цитата eestimees
Правильно ли я понял брат Пришелец, что Ваше христианство базируется на том, что Вы в Его присутствии тогда, когда замечаете, что кто-то допускает смешение, не различает и пр. А когда Вы не замечаете, что кто-то допускает смешение и пр. или их нет(смешений, ошибок и прочего) - Вы стало быть не в Его присутствии? Иными словами, если Вы когда - либо зайдете в собрание или общение и не заметите смешений духа, ошибок и прочего, то  поймете, что в этот момент Вы не в Его присутствии и уйдете с этого "проклятого" места?

Я имел ввиду что мы в Его присутствии тогда, когда видим тех, которые делают так:

 

Цитата
а ктото себе этого не позволяет, анализирует свои ошибки и приходит в единомыслие с теми, через кого была написана Библия, а значит и в единомыслие друг с другом. Только так возможно собираться во имя Его:

Матф.18:20 ибо, где двое или
трое собраны во имя Мое, там
Я посреди них.

2Кор.13:11 Впрочем, братия, 
радуйтесь, усовершайтесь, 
утешайтесь, будьте 
единомысленны, мирны, - и 
Бог любви и мира будет с вами.

Если нету единомыслия, то нету и присутсвия Бога. И что слышит каждый при разномыслиях это большой вопрос, от Бога ли этот голос.

==========••=============================================

Теперь понял. Спасибо.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
antidot
|29 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Вы правильно поняли. И евроремонт хотела сделать, и чтобы помогать нуждающимся.

скажите пожалуста

помогли ли вы кому-то

получив кредит?

дело в том

что после евроремонта

на путешествия уже

вряд ли бы хватило

не говоря уже о помощи другим.

а как вы собирались помогать?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+441
|29 Июл 2013
4

Мир вам!

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор.6:17,18)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|29 Июл 2013
1
Цитата Пришелец
Что я смог бы лично, не является доказательством того, сам Сандей просил за своих людей чтобы их ввели, или они по его просьбе сами этого добились.

Еще раз, так как Сандей не имеет никакого отношения к моей компании, то он ни при каких обстоятельствах не сможет ввести своих людей в неё.
А то, что он ввел своих людей в Kings Capital, которые еще и контролировали денежный поток, то это говорит, что Сандей имел самое прямое отношение к Kings Capital, который тот же Костян назвал финансовой аферой.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|29 Июл 2013
5
Цитата kirakelI
Еще раз, так как Сандей не имеет никакого отношения к моей компании, то он ни при каких обстоятельствах не сможет ввести своих людей в неё.

Скажи чем Сандею интересна твоя компания, которая занимается писаниной в теме "Десятина"???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|29 Июл 2013
0
Цитата antidot
а как вы собирались помогать?

А как в Библии написано: голодного накорми, путника приюти и т.д.  Мне вообще неприятно общение с вами, вы все время хотите ко мне прикопаться. Для меня вы не антидот, а антипод. Но своих детей то вы любите, а я тоже своего люблю. Все. С вами нам не по пути.  Давай, до свидания.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
antidot
|29 Июл 2013
4
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
вы все время хотите ко мне прикопаться

нет.

мне просто интересно

как люди попали

в такую аферу.

хамство

подтверждает вашу неискренность

только и всего.

если вы не хотите

чтобы к вам "прикапывались"

и задавали

неудобные для вас вопросы

не участвуйте в открытых форумах.

почему-то

что вас раздражают

самые обычные вопросы.

во всем вы видите подвох.

если бы вашим мотивом

действительно бы была помощь людям

то вы бы не хамили мне.

а так...

зачем на открытом форуме

создавать темы не для общения

а только для того

чтобы слушать то что

вы хотите слышать?

а всем остальным - хамить?

какой в этом смысл?

непонятно

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|29 Июл 2013
1
Цитата antidot
то вы бы не хамили мне.

я вам вчера очень терпеливо обьясняла, что к чему, но вы изощренно глумились. В Библии написано: Не рассыпайте бисер.... т.е. вы не то что не можете понять, вы даже и не собираетесь этого делать. Так что это бесполезно. Здесь только Костян такой. Остальные все нормальные, ну хоть как то можно общаться.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Валерий -К
|29 Июл 2013
3

Я смотрю у защитников Сандея произошли изменения.

 

Цитата Кот
Мир вам! И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. (2Кор.6:17,18)

смотрю сдвиги (в хорошем смысле) пошли у КОТа

я так понял, что к нечистому, это о Сандее.

 

Цитата Пришелец
И то, что было построено на песке развалилось. А что теперь? Надо строить на камне. Делать то, чему раньше не учили.

Да и Пришелец тоже.

================

Неужели БОГ достучался до них?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+3288
|29 Июл 2013
8
Цитата Лагуна
но мало кто желает увидеть Славу Божью....большинству нравится видеть стон и плачь обездоленных.

Знаете, Лагуна, вот к этой вашей громкой фразе о Славе Божьей, захотелось как-то добавить одну притчу, которую Пришелец недавно выкладывал...........

Цитата Пришелец
Цитата Пришелец
Однажды один человек, прогуливаясь вдоль обрыва, сорвался вниз. Падая, ему удалось схватиться за ветку маленького дерева, росшего из расщелины в скале. Вися на ветке, раскачиваясь на холодном ветру, он понял всю безнадёжность своего положения: внизу были замшелые валуны, а способа подняться наверх не было. Его руки, держащиеся за ветку, ослабели.
- Ну, — подумал он, — только один Бог может спасти меня сейчас. Я никогда не верил в Бога, но я, возможно, ошибался. Что я теряю? Поэтому он позвал:
- Боже! Если ты существуешь, спаси меня, и я буду верить в тебя!
Ответа не было. Он позвал снова:
- Пожалуйста, Боже! Я никогда не верил в тебя, но если ты спасёшь меня сейчас, я с сего момента буду верить в тебя.
Вдруг Великий Глас раздался с облаков:
- О нет, ты не будешь!
Человек так удивился, что чуть было не выпустил ветку.
- Пожалуйста, Боже! Ты ошибаешься! Я на самом деле думаю так! Я буду верить!
— О нет, ты не будешь! Все вы так говорите!
Человек умолял и убеждал. Наконец Бог сказал:
- Ну хорошо. Я спасу тебя… Отпусти ветку.
- Отпустить ветку?! — воскликнул человек, — Не думаешь ли ты, что я сумасшедший?
Вот так и в наших историях получается: "Не думаешь ли ты, Бог, что я сумасшедший, чтобы отпустить из рук последнее жилье! А в чем я жить буду?"...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+441
|29 Июл 2013
6

Жанна притча супер ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1446
|29 Июл 2013
5
Цитата Consuela
А есть такое банковское правило что один банк передает своих клиентов другому банку по желанию клиентов, например Нацбанку?

нет, НБУ не "держит клиентов"

и НБУ не списывает кредиты...банк резервирует под не возврат средства, но потом так или иначе будет пытаться продать залоговое имущество, если не получится то безнадежную зодолженность могут продать...коллекторам...если второе то те накрутят СВОИ проценты по счетчику абсолютно не соответствующее договору...а уж методы коллекторов это не мирные, цивилизованные методы банка...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+220
|29 Июл 2013
0
Цитата bonami
да зайдите в тему "Встреча участников форума в реале"

мне не интересно, может потом зайду.

 

Цитата Zhanna
что я сумасшедший, чтобы отпустить из рук последнее жилье! А в чем я жить буду?"...........

мне  даже представлять такое  бы не хотелось...

несколько лет назад у нас в киевском зоопарке был случай: мужчина помолившись бросился в вольер ко льву,лев  его разорвал, но вот он тоже верил, что его спасёт Господь, история печальная, не понятно , что двигало тем братом , видимо, он -таки был верующим ,но не  поятно,и зачем он так  искушал Бога...

 

Цитата bonami
да, Наталья, а я думала, что ты умнее.

тема опять плавно переводит свой взгляд с СА на Ледокол.

замечательно  думать, что кто-то умнее , подчёркивая такой фразой всё, что на самом деле думаешь)))

 

Цитата antidot
получили то что хотели по своему лукавству. хотели быстрых легких денег вот и воспользовались случаем.

суд начался не над потерпевшими, а над тем, кто их к такому состоянию привёл.

так что хватит здесь постить о жадных прихожанах, если , конечно, у тебя не цель заваливать все темы о СА.

Старожил
+1446
|29 Июл 2013
5
Цитата Лагуна
несколько лет назад у нас в киевском зоопарке был случай: мужчина помолившись бросился в вольер ко льву,лев его разорвал, но вот он тоже верил, что его спасёт Господь, история печальная, не понятно , что двигало тем братом , видимо, он -таки был верующим ,но не поятно,и зачем он так искушал Бога...

ндя...вообще-то этот мужчина был мусульманином + мусульманином с долгами...и у них это считается "достойной смертью"...так что это не испытание Господа,а "красивый" в его понимании суицид...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
bonami
|29 Июл 2013
7
Цитата Лагуна
замечательно  думать, что кто-то умнее , подчёркивая такой фразой всё, что на самом деле думаешь)))

да, я думала, что женщина умнее, и поймет с кем дружит. А скопировать слова неадекватного человека с песней Окуджавы, и под ними коммент в мой адрес поставить - много ума не нужно.

Ну раз такие друзья, значит и человек сам таков.

Старожил
+3288
|29 Июл 2013
8
Цитата angelok
Цитата Лагуна
несколько лет назад у нас в киевском зоопарке был случай: мужчина помолившись бросился в вольер ко льву,лев его разорвал, но вот он тоже верил, что его спасёт Господь, история печальная, не понятно , что двигало тем братом , видимо, он -таки был верующим ,но не поятно,и зачем он так искушал Бога...
ндя...вообще-то этот мужчина был мусульманином + мусульманином с долгами...и у них это считается "достойной смертью"...так что это не испытание Господа,а "красивый" в его понимании суицид...

Вот интересно, как можно извратить факты в свою пользу. И в первом изложении, вроде и не подкопаешься к истории. А в дополнении, сказанном ангелок, все факты становятся на свое место........

Вот так и получаются сенсации: взял часть фактов, выгодных к твоему случаю и привел их. Вроде и не соврал, а то, что часть существенных фактов замолчана - уже не так важно.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+220
|29 Июл 2013
1
Цитата antidot
и деньги банкам отдавать придется не кивая на сандея.

никто и не говорил здесь, что отдавать не надо, ситуация другая: как забрать у пастырей то, что они взяли, а отдавать не хотят,  и это уже не СА, а его достойные ученики, если ты всё ещё про Ледокол говоришь.

некоторые поняли, чтог отдать нечем - покончили с собой.

ты своими постами к этому подталкиваешь ?

за это есть статья - подстрекательство к самоубийству, посмотри на свои  доставучие посты ,

ещё раз напоминаю, что дело не на Ледокол завели, а на Сандея!!!

так , что  пока не вычислили твой адрес, то лучше прекрати наезды на Ледокол, а то, если она подаст в суд, то тебя найти легче простого будет, это уже не игрушки так докапываться до человека!

Удален
mikola1
|29 Июл 2013
6
Цитата Ледокол
А умничать про неправильность инвестиций - так это уже запоздало. Еще раз повторяю - никто из нас даже не подозревал о том, чему нас учил Сандей. Это казалось очередным чудом Божьим. Поэтому и поверили, т.к. полностью доверяли в церкви всему.

Я думаю, что этот вопрос можно считать закрытым. И не надо дальше говорить про неосмотрительность и глупость. Так почти любой человек может влететь, и я в том числе. Когда считаешь человека другом или даже больше, чем другом, да ещё дополнительно видишь добрые плоды, то начинаешь доверять.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
antidot
|29 Июл 2013
2
Цитата Лагуна
Цитата Лагуна
так что хватит здесь постить о жадных прихожанах,

ложь.

нигде ничего подобного

в моих постах не было.

но я не вам задавал вопросы.

а вы вмешиваетесь

да еще тыкаете.

мы же не на базаре,

вы не торговка

я не покупатель, правда?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+220
|29 Июл 2013
1
Цитата angelok
ндя...вообще-то этот мужчина был мусульманином + мусульманином с долгами...и у них это считается "достойной смертью"...так что это не испытание Господа,а "красивый" в его понимании суицид...

первый раз об этом слышу, по крайней мере когда это произошло о таких подробностях не знала.

 

Цитата Zhanna
Вот интересно, как можно извратить факты в свою пользу.

моя польза в чём видна?????

Жанна, не смеши)

ты предлагаешь с лёгкостью расстаться с квартирой на каком основании?

ты получила конкретно слово от Господа, что Ледокол должна оставить квартиру?

так бы сделал тот, кому есть куда идти...

хорошо, приведу другой примкр:

одному человеку , у которого были проблемы с родственниками,одна  пастырша советовала оставить всё родственникам  и идти с ребёнком снимать жильё, а ситуация была такая, что если бы только  тот человек ушёл из родной квартиры, то назад уже бы не впустили, там документы подделывали,  и связи,в общем, этот человек сопротивлялся настойчивости пастырши и продолжал молиться и отвоёвывать свои метры....

в итоге в семье его стало всё  потихоньку налаживаться, родственники понемногу стали Бога познавать, а вот ушёл бы он на вечный съём с ребёнком и что тогда?????

вы вообще представляете, что это было бы??? и чем кончилось бы,это  перед кризисом было...

хорошо наблюдать со стороны, кстати , у той пастырши своего жилья тоже не было,  но потом я узнала, что там в несколько этапов( не знаю подробно как) ей удалось купить квартиру в Киеве.

не вижу смысла опускать руки в такой ситуации, тем более, что Ледоколу сам Бог помогает бороться, иначе  , без Бога она бы уже давно загнулась.

Удален
antidot
|29 Июл 2013
5
Цитата Лагуна
Цитата Лагуна
а  если Ледокол на тебя в суд подаст, она с адвокатами щас плотно общается, то что тогда?
Цитата Лагуна
сам Бог помогает бороться

ох и бог у вас.

Спаси Бог

от вашего бога.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
Модератор
|29 Июл 2013

Уважаемые форумчане! ЗАЧЕМ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ на реплики клонов с одноразовыми никами. И вы должны понимать, что под ником Галя в настоящее время вовсе не Галя. Отправляйте жалобы, но отвечать не следует - реплики все равно будут удалены

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.