Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Старожил
+693
|23 Июл 2013
15

Это новость  с главной страницы Инвиктори

http://www.invictory.org/news/story-46283-Сандей-Аделаджа.html

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|23 Июл 2013
12

"Посольство Божье" Сандея Аделаджи и 12-ти других фигурантов резонансного дела Кингз-Кэпитал."

*****

12 подсудимых и СА во главе!

вот  получилась его пророческая группа 12  из себе подобных...

Старожил
+98
|23 Июл 2013
11

Так и будем мусолить Аделаджу? До самой его смерти?

Старожил
Модератор
|23 Июл 2013

Еще раз напоминаем:

Правила общения
1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ национальные, оскорбительные эпитеты и прозвища, ненормативную лексику.
...
3. НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали.
4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. ...
5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения....

Старожил
+220
|23 Июл 2013
6
Цитата Deffy
Так и будем мусолить Аделаджу

пока идёт суд  над ним и до  вынесения  окончательного приговора , то ,  да ,так и будем говорить на эту тему)))

Старожил
+507
|23 Июл 2013
6

А Бондарука лишили прав на адвокатскую деятельность?????Какой ужс. Неужто все подстроили со служанкой Черновецкого , чтоб Ивана Бондарука лишить прав????? КАКАЯ мерзость!!!!

Старожил
+507
|23 Июл 2013
5

Я все хочу узнать, а что с теми, кто подписал свои квартиры в залог для СА, еще в 2005 году, когда приезжал мультимиллионер Питер Дэниелс?  ЧТО С НИМИ СТАЛО? Были в служении вместе с парнем, жена которого заложила свою квартиру (как-то ей удалось без согласия мужа провернуть это дело), КТО-то помнит этот момент в церкви?

Удален
Василий1
|23 Июл 2013
6

Вот передача телестудии -"Говорить і показує Україна" которая была вчера показана по телевидению.

Может Кот в чем то и прав- что без  "запасайтесь кофем с грыбами"..... смотреть объективно рассуждать невозможно.  Может они напилися кофию с грыбами? И пошли в студию?.....Почему постоянно устраивают крики и  истерики на телепередачах представители Посольства Божьего? Или это их специально учат? Мы видим что женщины истерички- это понятно,бывает- но Ковалев...... или это неумение общаться цивилизованно и доказать что есть в Посольстве и адекватные люди,или нету там адекватных? Ведь Сандей вроде ведет себя корректно,не орет и не перебивает собеседника. Зачем он пускает своих представителей- "истеричек" позорить себя? Или Ковалев думает что истошно вопя до появления пены во рту ,истерическим криком,перебиванием собеседников,маханием руками подпрыгиванием он отстоит свою точку зрения? Где-то и кто-то его этому "искусству общения" научил? Уж не на  курсах ли  лидерских - в Посольстве Божьем? Лично никого не хочу обидеть,заранее прошу прощения- просто надоели истерики на телепередачах,ведь создается негативное впечатление о Посольстве  Божьем со стороны,благодаря таким представителям которые не могут себя в руках держать и цивилизовано общаться. Итак,смотрите сами по ссылке и рассуждайте:

"Говорить і показує Україна"

Старожил
+98
|23 Июл 2013
5
Цитата Лагуна
пока идёт суд над ним и до вынесения окончательного приговора , то , да ,так и будем говорить на эту тему)))

А какой толк от этих разговоров?

Старожил
+744
|23 Июл 2013
7
Цитата Deffy
А какой толк от этих разговоров?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|23 Июл 2013
6
Цитата Deffy
А какой толк от этих разговоров?

а почему вы  считаете, что об этом надо умалчивать?

Гость
0
|23 Июл 2013
3
Цитата Сестра
Цитата Cестра
Неужто все подстроили со служанкой Черновецкого , чтоб Ивана Бондарука лишить прав?

Не знаю как конкретно в данной ситуации, но с ею было ясно сразу.

у ей был якобы опечатан скромный домик на сотни тыщ баксят под Киевом. А потом оказалось, что она вошла в него и живет спокойно. Цикаво, как дела обстоят сейчас и что означал сей перфоманс не поясните ли мне, дамы и господа?

Старожил
-6
|23 Июл 2013
2

"С целью обеспечения возмещения убытков досудебным следствием наложен арест на имущество подозреваемых на общую сумму более 157 млн. гривен", - сообщили в МВД.

Такие сумы вертятся. А суды у нас продажные....

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
ирэн
|23 Июл 2013
4
Цитата mikola1
ИМХО вашу страну с постоянным бардаком надо матушке России снова брать под крыло. Мы можем себе это позволить.

не нужно....ни им ни нам.....совсем

люби,люби,людей....
Старожил
-6
|23 Июл 2013
6
Цитата mikola1
ИМХО вашу страну с постоянным бардаком надо матушке России снова брать под крыло. Мы можем себе это позволить.

В России полный беспредел и воруют там милиардами $ и не краснеют

Проповедник и роскошь см. ролик.  Куда там Аделадже )

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
+8
|23 Июл 2013
2
Цитата mikola1
ИМХО вашу страну с постоянным бардаком надо матушке России снова брать под крыло. Мы можем себе это позволить.

Алегархи не позволють.

Удален
DDT
|23 Июл 2013
7
Цитата mikola1
ИМХО вашу страну с постоянным бардаком надо матушке России снова брать под крыло. Мы можем себе это позволить.

Бардак везде. Где-то больше, где-то меньше. Христиане стали заложниками государственных структур. Христианские народы Руси, Европы, Америки, по всей логике должны объединяться, стирать границы, утверждать Закон Божий на своих территориях, ставить "в стойло" нечестивцев, сорушать всё Зло на своих землях, а вместо этого, ими манипулируют, стравливают, разъединяют. Объединение должно быть на духовных основаниях, а не на экономических, политических, или того хуже - интересах бандоэлиткорпораций.

Удален
mikola1
|23 Июл 2013
5
Цитата Eliezer7
В России полный беспредел и воруют там милиардами $ и не краснеют

Да, воруют миллиардами, и дальше будут воровать, и Россия не сильно от этого пострадает. Воруют, но единственные квартиры не заставляют закладывать под разные афёры.

 

Цитата Eliezer7
Проповедник и роскошь см. ролик.  Куда там Аделадже )

А  эти деньги РПЦ разве у кого-то украла? Есть пострадавшие? Есть вкладчики, которых обманул Патриарх? Вы что-то путаете.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
6
Цитата DDT
по всей логике должны объединяться, стирать границы, утверждать Закон Божий на своих территориях, ставить "в стойло" нечестивцев, сорушать всё Зло на своих землях

"Весь мир лежит во зле" - так написано. Поэтому и неудивительно, что везде бардак.

Где вы такое вычитали, что мы должны ставить "в стойло" нечестивцев и сокрушать все зло на своих землях? Каким образом, мне интересно, это должно происходить?

Я читала эти слова, например: "Не будь побежден злом, но побеждай зло ДОБРОМ".

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
-6
|23 Июл 2013
3
Цитата mikola1
А эти деньги РПЦ разве у кого-то украла? Есть пострадавшие? Есть вкладчики, которых обманул Патриарх? Вы что-то путаете.

Не, сам заработал. Накадил.)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
DDT
|23 Июл 2013
2
Цитата Галя ✰
Где вы такое вычитали, что мы должны ставить "в стойло" нечестивцев и сокрушать все зло на своих землях? Каким образом, мне интересно, это должно происходить?

А для чего Господь Церковь на Земле создал? Зло сокрушается посредством Закона. Наши народы (Русь, Европа, Америка), создавались не с надувными шариками и пригласительными листовками на богослужение, а - покорением народов вере в Иисуса Христа при помощи меча. Вам это сейчас трудно понять или  вместить, но раньше мировоззрение людей было напрямую сопряжено с верой в богов. Проповедь веры в Бога без насаждения закона невозможна. Но, это тема для отдельного разговора...

 

Цитата Галя ✰
Я читала эти слова, например: "Не будь побежден злом, но побеждай зло ДОБРОМ".

Так и я о том же. Даже шуточный стишок на эту тему есть:

На исходе века


Взял и ниспроверг


Злого человека


Добрый человек.


Из гранатомёта -


Шлёп! - его, козла!


Да... Видать добро-то


Посильнее зла!

Старожил
+220
|23 Июл 2013
8
Цитата Галя ✰
"Весь мир лежит во зле" - так написано.

так то мир, а здесь в церкви зло лягло, получается, что мир пришёл в церковь, как было написано

Старожил
+220
|23 Июл 2013
7
Цитата mikola1
вашу страну с постоянным бардаком надо матушке России снова брать под крыло. Мы можем себе это позволить.

вашей стране, как и нашей, надо под Бога стать

 

Цитата гонец1
Модератор закройте тему!

эта тема висит в топе новостей на сайте инвиктори.

здесь в теме всех  просили  соблюдать правила поведения.

Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
2
Цитата Лагуна
так то мир, а здесь в церкви зло лягло, получается, что мир пришёл в церковь, как было написано

Определитесь в конце концов, чем является ПБ? Церковью? "Врата ада не одолеют" истинную церковь...

 

Цитата DDT
а - покорением народов вере в Иисуса Христа при помощи меча.

Какой "меч" вы имеете ввиду?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+441
|23 Июл 2013
10

Дорогой

 

Цитата mikola1
Да, воруют миллиардами, и дальше будут воровать, и Россия не сильно от этого пострадает. Воруют, но единственные квартиры не заставляют закладывать под разные афёры.

Даже в масштабах Киева КК это облочко на небе.... Там проворачивались и проворачиваются гораздо более мощные аферы..... тем более в масштабах Украины.... А уж за Рашу я вообще промолчу.....

Раздувать скандал с КК выгодно именно РПЦ потому что "пересичный" украинец не видет разницы между ПБ и другими церквями не относящимся к РПЦ... В глазах смотрителей телеканалов, все не относящиеся к РПЦ-секты и там забирают квартиры.... Вот главный посыл этих телепередач и тем форумов открываемых писцами и "пострадавшими"

С уважением....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
DDT
|23 Июл 2013
2
Цитата Галя ✰
Какой "меч" вы имеете ввиду?

Вы что, историю Христианства не знаете? Хотя бы, историю Крещения Руси.

Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
5
Цитата DDT
Вы что, историю Христианства не знаете? Хотя бы, историю Крещения Руси.

Есть такое учение: евгеника. Гитлер взял за основу своих действий основную мысль из этого учения: уничтожение "нежелательных" социальных групп ("нечестивцев" то бишь в его глазах). Так.. ничего личного... всего лишь "расовая гигиена"...

Ваш метод "покорения народов вере..." очень схож, вы не находите? :)

Цитата Лагуна
.или ты меня уловить в чём-то хочешь???))))

освобождайтесь от маниакальных мыслей... у вас они уже через край хлыщут :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
-71
|23 Июл 2013
2
Цитата Deffy
А какой толк от этих разговоров?
Удален
DDT
|23 Июл 2013
5
Цитата Галя ✰
Ваш метод "покорения народов вере..." очень схож, вы не находите? :)

Не нахожу. Я ничего о рассовых предпочтениях не говорю. Речь идёт о законе. Люди оказывают влияние на этот мир посредством законов. Законы, в свою очередь, выражают представления о Добре и Зле, какое имеет нация до сотворения государства. Сначала откуда то формируются представления о Добре и Зле, а затем - пишутся законы. А источником представлений о Добре и Зле, может быть только Бог. Поэтому, вера в Бога, напрямую сопряжена с законами государства. Настоящая война идёт за то, чтобы разорвать эту сопряжённость, отстранить Бога от законов государства, загнав Церковь в рамки молитвенных комнат. Это позволит дьяволу  действовать с вселенским размахом, писать какие угодно законы, и ЗАСТАВЛЯТЬ людей жить по ним, разлагая их морально, духовно и физически. И Церковь, эту битву проигрывает...

Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
5
Цитата DDT
И Церковь, эту битву проигрывает...

Если посмотреть на "верующих" борцов, которые пишут в подобных темах, то... могу Вас заверить: даже если они выиграют эту войну, лучше жить не станет 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.