Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+3288
|6 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
В Киеве жуткая противная погода. А где золотая осень??? Льет холодный ноябрьский дождь, а ведь только начало сентября (4 сентября)

А сёдня, 6 сентября ваще ужаснейшая погодка! Мало того, шо дождь целый день, так ещё и температура +9 С.......... (Не знаю, как в Киеве, но у нас - бррррррр!)

Правда, синоптики обицяють с понедельника нормальную осень.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А сёдня, 6 сентября ваще ужаснейшая погодка! Мало того, шо дождь целый день, так ещё и температура +9 С.......... (Не знаю, как в Киеве, но у нас - бррррррр!)

И у  нас брррр(((( Такая бяка. Хочеться как птице улететь в жаркие края. Надо продержаться до понедельника......

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+507
|6 Сен 2013
3 Цитировать

в Москве +7 сегодня. Несколько дней подряд  дождь. Холодрыга. И ничего не обещают, кроме выборов.

Старожил
+693
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Cестра
в Москве +7 сегодня. Несколько дней подряд  дождь. Холодрыга. И ничего не обещают, кроме выборов.

а кого выбирать то?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+3288
|6 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
И у  нас брррр(((( Такая бяка. Хочеться как птице улететь в жаркие края. Надо продержаться до понедельника......

А мне еще сёдня малую надо было отвести и забрать из сада. Хорошо хоть малому еще не все оформили и не надо его вести..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|6 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А мне еще сёдня малую надо было отвести и забрать из сада. Хорошо хоть малому еще не все оформили и не надо его вести..............

А я еще думаю, как там Жанна по врачам с малышом ходит по такой погоде?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+3288
|6 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А я еще думаю, как там Жанна по врачам с малышом ходит по такой погоде?

Да мы врачей, Слава Богу, за пару дней обошли еще вчера и позавчера......... У нас другое, как всегда........ С нас начали требовать прививку, вакцины к которой у них нет. "Ну, пойдете, купите, мы сделаем, там всего 40 грн............" А я не хочу делать по принуждению! Будет в наличии - сделаю! Ну, и как всегда, нашу карточку отправили на ВКК комиссию, до среды......... Так что - мы еще недельку ждемс!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Так что - мы еще недельку ждемс!

Молодцы. Как раз погодка наладится - обещают......

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+3288
|6 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Молодцы. Как раз погодка наладится - обещают......

Вот и я - глянула в инет и поняла, шо пока возмущатьси не буду, подожду - шо будет. Может, как раз, лучше будет ему начинать ходить по теплому..........

Ладно, пошла малых спать ложить. Может, через часик вернусь.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
paralipomenon
|6 Сен 2013
1 Цитировать

эмммм.....а у нас до 30 градусов тепла. Почему тепла, а не жары, потому что при 29 - 30 ветерок всё же прохладный, и поэтому вообще странно всё. Но в принципе, хорошо, что лето такое долгое.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
florinka
|6 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
И у  нас брррр(((( Такая бяка. Хочеться как птице улететь в жаркие края.
Цитата Cестра
в Москве +7 сегодня. Несколько дней подряд  дождь. Холодрыга. И ничего не обещают, кроме выборов.
Цитата Zhanna
Мало того, шо дождь целый день, так ещё и температура +9

Не грустите, погодка наладится, будете ещё гулять и наслаждаться осенним солнышком и шуршаньем листвы:)

Старожил
+3288
|6 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата florinka
Не грустите, погодка наладится, будете ещё гулять и наслаждаться осенним солнышком и шуршаньем листвы:)

скорей бы!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
mikola1
|6 Сен 2013
1 Цитировать

дюдя

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|6 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
дюдя

И у вас? А как малые переносят?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
mikola1
|6 Сен 2013
3 Цитировать

Малым всё трын-трава. Младшая вообще холода не боится, на материнском молоке такой зад отъела, что уже носит трусы пятилетней сестры.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|6 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата mikola1
Младшая вообще холода не боится, на материнском молоке такой зад отъела, что уже носит трусы пятилетней сестры.

ТАААК, Николай, ты поосторожней со словами! Она все же - леди!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|7 Сен 2013
3 Цитировать

вот проснулась ..поглядела в окошко...и увидела промозглую осень......холод......сырость..

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|7 Сен 2013
2 Цитировать

солнышко с утра светит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+223
|7 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата васёк
Аномальная жара установилась в начале осени в Нидерландах и Бельгии. Столбики термометров там сейчас показывают больше +30 °С, передает телеканал «Россия 24».

Так вот значит кто у нас украл тепло !!!

Осенние циклоны зачастили на ЕТР. Не успела почва подсохнуть после одного дождливого вихря, как сильные дожди обрушил другой. Интенсивные осадки отмечаются во всей южной половине Европейской России. За минувшие сутки максимальная сумма зафиксирована в Сочи― 153 мм.
© Petr Malyshev | Shutterstock.com
В Саратовской, Тамбовской, Владимирской областях выпало по 22, 21 и 29 мм осадков соответственно. В средней полосе самый сильный дождь опять пришелся на Московскую область. В Домодедово выпало 42 мм осадков, Павловском Посаде ― 40 мм, что превышает 70 % месячной нормы.
Карта погоды, 06:00 5 сентября 2013 г. © Гисметео
В Москве интенсивность дождей соответствовала нижней границе критерия сильного. Однако вкупе с сильным дождем (31 мм) 1 сентября общая сумма сентября уже достигает 75 % месячной нормы. С учетом того, что в четверг и пятницу сильные осадки продолжатся, то месячная норма сентября может быть перевыполнена уже по итогам первой недели.

Reach out and touch faith
Удален
ирэн
|7 Сен 2013
1 Цитировать

не поверите 10 вечера а за окном +15....потеплело очень....хотя в это время 2-3 градуса норма

люби,люби,людей....
Старожил
+223
|8 Сен 2013
2 Цитировать
Если в прошлом году в это время украинцы еще загорали на пляжах, то в этом году им пришлось надеть плащи и шарфы. В Киеве в ночные часы температура понижалась до +9.
© Petr Malyshev | Shutterstock.com
Каждый день лили дожди, дул холодный порывистый ветер. Погода больше напоминала глубокую осень и соответствовала началу октября. Последний раз так холодно было в 2003 году.
За первую неделю сентября выпало 2/3 месячной нормы осадков. Даже в Одессе похолодало до +10. Среднесуточная температура больше соответствовала климатической норме Стокгольма.
На предстоящей неделе теплая погода вернется, температура повысится до +23.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Сен 2013
0 Цитировать
Календарь перевернул только девятую страницу сентября, а по России уже закружил хоровод осенних циклонов. За исключением Северо-Запада, Заволжья, Южного Урала и юга Дальнего Востока, температура, в лучшем случае, соответствует норме, а зачастую держится ниже средних многолетних значений.
© Berents | Shutterstock.com
Все это дает карт-бланш активному наступлению осени. Ночные заморозки отмечаются уже во всех округах, преимущественно на севере и в горах. Помимо Якутии, Чукотки, Бурятии и Таймыра, первый снег отмечен на севере Хабаровского края и в Архангельской области. А вот теперь дело дошло и до первых сугробов.
По данным оперативного мониторинга Росгидромета, утром 9 сентября на северо-востоке Якутии в поселке Чокурдах было зафиксировано 12 см снежного покрова, в горах на юге Иркутской области ― 33 см.
Reach out and touch faith
Удален
ирэн
|10 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
утром 9 сентября на северо-востоке Якутии в поселке Чокурдах было зафиксировано 12 см снежного покрова,

эк вы дяденька зватили это ж самый север...а у нас у соседей в оймяконском районе да и у нас уже неделю назад снежок добрячий выпадал...

а у нас сегодня тепло и соленчно,по осеннему :)

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|10 Сен 2013
2 Цитировать

дождик мелкий капает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3288
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а у нас сегодня тепло и соленчно,по осеннему

И у нас, наконец-то погода немного исправилась. Почти +20.......... Только бы продержалась такая погодка еще недельки 2-3, шоб малой успел начать ходить в садик..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Если в прошлом году в это время украинцы еще загорали на пляжах, то в этом году им пришлось надеть плащи и шарфы. В Киеве в ночные часы температура понижалась до +9

Э-э,  батенька ,  тут  не  угадали  ваши  "апрельские  тезисы"  Самолеты  у  нас  жужжат,  знать  погода  летная

Удален
ирэн
|10 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Почти +20..

таки и у меня сегодня днем +18 было....так де мы и де Киев....

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|10 Сен 2013
2 Цитировать

Как в песне Софии Ротару - засентябрило за окном..засентябрябрило...)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Галя ✰
|11 Сен 2013
2 Цитировать

У нас еще на прошлой неделе было +32, а теперь третий день льет дождь, пасмурно и темно... и всего лишь

+ 12, - +13. 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|11 Сен 2013
4 Цитировать

и у нас ливень....днем крапал а к ночи совсем сильно зарядил...сил нет от него......

люби,люби,людей....

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы