Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему протестанту следует защищать православных?

Старожил
+1698
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Вы ( протестанты-эвангелисты) в основном видите кого то. У Вас позиция такая "все испачканые, а тут мы выходим в белых костьюмах"

Не ручаюсь за всех протестантов.. это видать вы из колкольни РПЦ, всех так видите как на ладни.. Понимаю.. Но вот, что могу сказать за тех кого знаю.. Никто не видит себя в "белых костюмах".. это вы просто выдумали, как обычно и принято в вашей конфесии.. также.. мы отлично знаем Писания и также слова Апостола - 1Иоан.1:8; Так, что дружище Anugama, как сказал давеча ваш брат казанский - "Акелла промахнулся".. :))

 

Цитата Anugama
При чем этот пастор преподает в ирпенском баптиском учебном заведении

Может потому, ваши лидера по братски и расположены к баптистам, так как и к мусульманам..? Родственные души, так сказать.. Да и писал я уже, что при СССР все баптистские лидера регистрированных общин, точно как и ваши православные, были если не аккредитованные агенты, то 100-пудово - нештатные сотрудники КГБ и были на строгой подписке - докладывать о прихожанах раз в месяц в письменом виде.. Так. что вы не удивили меня своей "новостью".. Но разница на данный момент вот в чем, что у баптистов это уже "бывшие".. а у ваших - "настоящие" или точнее - "действительные"..

 

Цитата Anugama
таких пасторов у вас каждый второй. Вот такие друзья реалии....
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Кстати, тут Ашер любезно предоставил ссылки для Филадельфии, ну что ж, и  внесу свою лепту ))) Посмотрите это обязательно ))) Тут много "интересного" )))) -

Опять ничего нового.. Знаю о такой "продукции" расспостранямой в народе, через православные епархии вашими батюшками.. Уверен, что и вы это знаете.. Простите дружище.. но если бы мы сели за "резаки".. то гарантированно не остались бы в последних.. Но знаете  что.. это хоть по вашему и негативная, но все-таки реклама.. Недавно, имено из-за подобных ваших "антисектанских дисков от РПЦ" показываемых в нашей местной епархии.. к нам пришли два парня.. Вначале они пришли.. по их словам - поприкалываться и поиздеваться над "сектантами" - насмотрелись подобной "видео-продукции" на "библейских занятиях" от ваших батюшек.. Действительно, вначале вели они себя вызывающе.. но потом, когда пастор помолился их так коснулся Святой Дух, что они вышли на призыв ко Христу и потом вот об этом и рассказали.. как им в РПЦ "промывали мозги", вот таким имненно видео, на которые вы любезно дали мне ссылку..

Сейчас эти молодые парни  посещают наше собрание.. девушек своих привели.. не курят не пьют, как они это делали в православии.. верим, что и не блудят тоже.. Короче их жизнь от Господа кардинально изменила к лучшему..

Признаюсь сразу.. я им ничего плохого про РПЦ не говорю.. они и сами не глупые и ещё больше моего расказывают о "похождениях" батюшек.. Такие вот дела брат.. Не впечатляют меня ваши ссылки.. Да и подобной продукции в вашу сторону, можно найти не на один Гбайт.. Но я в отличии от вас.. привожу только реальные и доказуемые факты.. а не тупые нарезки православных "спецов" с чьими-то глупыми репликами, от того что пришло в голову.. на которые ведуться только те, кто далёк от Христа и от Его Священных Писаний.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Поэтому я поняфл что с вашим братом найти общий язык невозможно, а вернее бесполезно. ВАС ТАК УЧАТ! И это факт.

Вы только что это поняли..? Мне это известно ещё с 90-х.. Хотя я лет 6-7 верил ещё, что произойдет какое-то чудо от Господа Христа.. При Алексии, вроде как сдвиги были к этому.. Но потом я увидел на арене их лидера и политика Владимира Гундяева и то как он проводил свою предвыборную пропаганду на паперти храма Христа Спасителя.. Владимира/Кирилла - митрополита Смоленского, которого братва в 90-х знала отлично и называла "сигаретным или табачным попом".. А потом ещё узнал, что Путин подарил МП более 15 миллиардов долларов в землях и недвижимости и услышал дифирамбы от Гундяева.. То я окончательно понял, что это картина Репина - "Приплыли".. И думаю - то-ли ещё будет.. ((

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Какими поступками я разжёг огонь?

 

Цитата Anugama
А другими словами такими поступкими Вы только "разожгли огонь"....Оригинальный метод поиска дружбы...)
С Богом я не один!
Удален
bigcat
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Anugama
За это отдельное спасибо. Поверте что труд Ваш не пропад и Вы подарили радость.

Не смешите меня. Ответных шагов не было:)

 

Цитата Anugama
Все дело в том что это не православные придумали.

Не придумали. Но с большой радостью подхватили что бы насмехаться над протестантами.

 

Цитата Anugama
Народ наверное уже неведерживает что Вы ему хотите навязать.

Во первых мы не навязываем. И я уже говорил что наша церковь стала по чиселенности второй в городе. Народ  вашим тоже недоверяет, можно хотябы посмотреть что народ пишет о православии. Вы ведь тоже навязываете людям свою веру. Я ууже приводил вам адрес сайта моей церкви, так это я к тому что мы ПРОПОВЕДУЕМ ЕВАНГЕЛИЕ а не навязываем! Какой может быть с вами диалог ели вы себятак ведёте???

 

Цитата Anugama
.Только не надо нас называть дикарями....

Я не называю вас дикарём. Я считаю пещёрными людьми техкоторые переворачивают палатки, распускают руки как ваш Дима Энтео и ему подобные гопники.

С Богом я не один!
Старожил
+307
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
А зачем вашим "отцам" РПЦ, надо было тыщами убивать, сжигать, топить и закапывать.. своих опонентов..?!

ТО есть "праведная месть" за ...типа...за слёзы наши отомстим в лице Иоанну Кронштадскому???

???Вы пишите вещи нелогичные.

Да и непричём тут тыщи (где вы из взяли только из родных историков-иудеев что кромсают историю?) а всё начиналось ещё с Диакона Стефана, побитого камнями за свои слова.

:-)

Удален
bigcat
|31 Янв 2013
2 Цитировать

А я сегодня вот это посмотрел, очень актуально для нас и для вас

С Богом я не один!
Старожил
+307
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
А я сегодня вот это посмотрел, очень актуально для нас и для вас

Мне недавно кума дала эти притчи посмотреть - два диска.

Просто и доходчиво про нас сказано.

Кто то помниться говорил куда православие ...деньги деёт....

Вот на то и деём.

На то я кидаю в ящик свои заработанные и не справшиваю у попов куда они деньги деют.

Старожил
+706
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Ашер: "Да и писал я уже, что при СССР все баптистские лидера регистрированных общин, точно как и ваши православные, были если не аккредитованные агенты, то 100-пудово - нештатные сотрудники КГБ и были на строгой подписке - докладывать о прихожанах раз в месяц в письменом виде.. Так. что вы не удивили меня своей "новостью".. Но разница на данный момент вот в чем, что у баптистов это уже "бывшие".. а у ваших - "настоящие" или точнее - "действительные".."

________________________________________________________________

Мой муж сегодня слушал в машине выступление бывшего кгб-ста Константина Преображенского, который работал в НТО службы внешней разведки. Он так и сказал, что еще на заре советской власти все священничество православной церкви было либо убито, либо сослано. Сталин исключительно, чтобы не возникал Запад, создал свою Московскую патриархию, полностью подчиненную КГБ. Преображенский так и сказал: "Не хочу, чтобы у вас были хоть малейшие надежы на то, что каким-то чудом хоть в самую заурядную епархию мог проскочить неподконтрольный батюшка. Этого не было тогда и нет сейчас, могу вас в этом заверить. Все высшие чины в Православии являются офицерами КГБ".

Кстати, этот же маневр повторили позже китайские лидеры. Увидев, что у них началось бурное пробуждение христианства, они перестали гнать церковь истинную, а разрешили "свою", подконтрольную государству.

Так что я уж и не знаю, что тут можно защищать? Наивность или глупость человеческую, разве что.

Старожил
+307
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Сталин исключительно, чтобы не возникал Запад,

А вы мне скажите какой там запад ВОЗНИКАЛ тогда за каких то православных????

:-)))))

Где вы такого начитались вообще?

Разгграбление Руси шло полным ходои и тот же Запал успешно в этом учавствовал.

Банки америки ломились от заолотых свитков, а так как всё Русское золото имело клеймо духглавого орла, то переплаляли их в финлялндии.

Вы о чём вообще тут говорите? На територии украины, белоруссии и россии действовали банды латышских стрелков, японцев , китайцев, американцев и даже негр был который шкуры сдирал живьём и отличился особой жестокостью при пытках русских людей. Я уже не говоро о банде Бронштейна Лёвы. Которая вообще не имела тормозов нанюхавшись какоина они пьянели от запаха и вида крови.

:-))))

Старожил
+307
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
они перестали гнать церковь истинную, а разрешили "свою", подконтрольную государству.

уверен что если бы вы стали главой государства то уж точно НЕ ОСТАВИЛИ БЫ православную церковь БЕЗ КОНТРОЛЯ со стороны своих служб.

:-)))

И какая разница - те были подконторольны КГБ а вы подконтрольны массонам.  ТОлько вид делаете что свободны, а на самом деле рабы ещё похлеще.

Те хоть каторгой и пытками да лагерями искупали своё предательство а вы чем искупите своё????

Сегодня вы все задним умом смелы а поставить вас в тем годы в таоке положение и, да вы бы точно так же были бы такими же осведомителями.

Да и вообще что вы знаете про те годы , да и мы все?

Что судите люди те годы. Вам не страшно, что за ваши гордыни и судилища нам повторят такое же?

Не приходило вам в голову.

А вы же и продались ведь.Вы же стоите в той толпе которая Стефана подивала камнями.

:-)))

А потом же ещё этого же Стефана и оболгали его же убийцы.

Вы же те же самые. Посмотрите на себя! Вы же горды, напыщены, сделали сами из себя пасторов и еванглистов , самочинные и грешные, отвергающие догматы Христианства.

Покайтесь пока не боздно, рабы греха люциферова.

Старожил
+1698
|31 Янв 2013
0 Цитировать
ТО есть "праведная месть" за ...типа...за слёзы наши отомстим в лице Иоанну Кронштадскому?? Вы пишите вещи нелогичные.

Нелогичные..?! Ну что у вас православных за манера, все переворачивать с ног на голову.. Какого вы духа товарищи..?

Ведь я ясно-же указал на то, что ваши отцы.. как и сказал о них сам Христос - ".. оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! " Не зачто а просто из-за религиозной нетерпимости, убили сотни тыщ душ человеческих.. И это в основном лишь за то, что какой-то юродивый донёс чего-то там, на кого-то.. Что у него находиться то, что не согласуется с догматом РПЦ, или имеет что-то из того, что может показать народу, истинное её лицо. И так, все путем.. это типа - "оправданные действия". Верно..?

Ну а то, что кто-то там может и вправду, убил одного священника РПЦ.. так такой крик и вой, что как-будто кто-то устроил против православных геноцид.

Да и у вас виноваты не те кто реально виновен.. может кто из самых-же православных, не выдержал всей этой беллиберды от священства и их зачастую лживой политики кардинально рассходящиеся с их реальной жизнью.. Но все как обычно, скидывается на какие-то "еврейские заговоры" или на "сектанских фанатиков" - типа "врагов отеческой веры".

Но ведь бывали реальные случаи, и не мало, что простой мужичек тюкнул топориком батюшку в темячко.. за то, что тот "исповедал" его жену - в постели или сына изнасильничал в ризнице.. И за это, русский мужичек и его семья, по приговору РПЦ.. становились если не жидами, так иудействующими 100-пудово.. и отправлялись прямиком на дыбу и костёр!

Что может опять я вру..? Ну дык для не глупых.. этакие определения и призывы от православных ксенофобов, таких как "Святая Русь" или "Православие или смерть" и их лидеров, таких как - "воин РПЦ" - И.Отраковский.. звучат и сегодня.. И не в каком-то православном клубе.. а на площадях городов Российских.

Так, что подумайте дружище, что и к чему.. Всё, так сказать - на лицо.

И я о неизменной политике РПЦ.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Вы протестанты ( хотя даже и не они) все тянете сюда забугорных "евангелистов", но разве Вы так ослепли что не видите как эти протестанские страны тонуь в грехах? Посмотрите на Америку. Это страна в основном протестанского направления яко бы уже вообще деградировала в морали и грехах. Американский протемтант Трумен после войны кинул бомбу атомную на Японию... Великий протестант - баптист Буш в Ираке войну начал. О чем Вы шепчите. Что дал протестантизм этим великим забугорным странам. Когда упал зановес с протестанских стран хлынул поток парнухи всякой на телеки и т.д. Почему Вы этого не можете понять. Еще раз задаю вопрос, ЧТО ДАЛ протестантизм в плане веры и морали Америке и Европе???? Да ничего!!!!!!!!!! И передайте протестанским "эвангелистам " пусть у себя  евангелизируют сначала. Там им работы очень много.)))))) Только они сюда прут таким ка Вы лапшу вешать на уши ))))))

Старожил
+1698
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Что дал протестантизм этим великим забугорным странам.

А что дало византиское православие.. предбугорным-то странам..? Просветите нас серых-то..  Вы если уж дружище, что-то сыпете ковшом, так пожалуйста покажите нам вашу продукцию на выходе.. 

 

Цитата Anugama
Только они сюда прут таким ка Вы лапшу вешать на уши

Если проповедь Евангелия, для вас дружище Anugama - "лапшу вешать".. То как определить, ваши-то.. проповедования по Преданиям с Молитвословом и Житием в придачу..? Может это.. - "спагетти вешать"..? Они то по-длиннее будут а значить держаться крепче будут.. особенно если их обернуть пару раз вокруг уха.. 

Как думаете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
олько они сюда прут таким ка Вы лапшу вешать на уши ))))))

Да уж тут ничего не скажешь. Вы что не понимеате что протестантизм не виноват в богоотступничестве, которое кстати и Россиии с Украиной то же касается. Православие то же наверное нам ничего не дало раз мы в лидерах по пьянству и наркомании в мире.Правда ведь???

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Еще раз задаю вопрос, ЧТО ДАЛ протестантизм в плане веры и морали Америке и Европе???? Да ничего!!!!!!!!!! И

Вы сами с собой разговариваете? Наверное интересного собесендника в своём лице нашли? Сами вопросы задаёте сами же себе и отвечаете.

У нас тоже векдь мораль уже ниже плинтуса. Что нгам дало православие в плане морали? Отвечаю вашим же методом: да ничего!!! Православная молодёжь живёт блудом, наркотой, пьянством. Православные бандиты грабящие людей, потом идут в храмы,грешки отмаливать. Я уж не говорю о нашем православном президенте. Правительство православное говорит о стабильности в то время как народ стабильно живёт в нищете.Видать вера православная им позволяет издеваться нал народом и нагло врать.

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Если проповедь Евангелия, для вас дружище Anugama - "лапшу вешать"..

Для них да. Это ведь не православный полупьяный поп за деньги службы правит. Это норма. А вот если иностранец приезжает, а уж не дай Бог американец то это вообще для них страх и ужас. Это ж враги, которых они ненавидят лютой ненавистью.

С Богом я не один!
Удален
Иоанн Иоанн
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

(2-е Иоанна 1:9)

 

отвергающие догматы Христианства.

учение а не догматы --не путайте

Удален
bigcat
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Вы же те же самые. Посмотрите на себя! Вы же горды, напыщены, сделали сами из себя пасторов и еванглистов , самочинные и грешные, отвергающие догматы Христианства. Покайтесь пока не боздно, рабы греха люциферова.

Вы верующих призываете к покаянию ещё и клевещете и обвиняете в том чего не делали. Хватит уже вранья вашего. Тем боле что кое кого с форума удаляли за пьяные матюки и никакого покаяния здесь небыло. Так что православный вы мой на себя смотритеи сами покайтесь в том что делали.

С Богом я не один!
Старожил
+706
|31 Янв 2013
0 Цитировать

Казанский заявил себя врачом, а его жена - музыкантом. Это предполагает какое-никакое культурное образование и вообще минимальное воспитание.

Но как только начинаешь говорить с ними, как с людьми (хотя и под одним ником), сталкиваешься с тем, что отвечает ЯЩУР.

Мысли какого-то доисторического СУЩЕСТВА и речь соответствующая. Это что вообще такое происходит?!!

Сколько их там на форуме под одним ником?

Удален
О-ц Сергий
|31 Янв 2013
1 Цитировать

ВПЕЧАТЛИЛО!

http://www.pravmir.ru/mnogodetnaya-semya-kormit-sotni-golodnyx-foto/

Многодетная семья кормит сотни голодных.

У Игоря и Светланы Падалко 4 своих детей и 7 приемных. Три раза в неделю они всей семьей готовят еду на 100 человек, отвозят ее на стареньком микроавтобусе в центр города и бесплатно раздают голодным.

Раньше Игоря считали сумасшедшим — бесплатно кормит, да еще и бомжей. Но со временем появились помощники, такие же частные предприниматели, как и он. Часто приходят обычные пенсионеры, не бездомные. За один раз собирается человек 30, но многие берут добавку или относят еду в банке знакомым.

Игорь хочет усыновить 40 детей. Старшие подрастут, заберет из приюта очередных малышей. Оформлять детский дом семейного типа не хочет, а ведь это солидные деньги от государства на каждого ребенка. Говорит, детей усыновляет не из корысти и сможет прокормить их самостоятельно. Оформил благотворительный фонд «Спасение души», чтобы легче было собирать помощь для бездомных.

Три года назад Игоря парализовало — внезапно упал посреди комнаты. Почти полгода лежал пластом, даже говорить не мог( Бог решил, что ему пора отдохнуть - моя версия )). Родственники разочаровались в медицине, так как врачи не смогли даже установить причину болезни. Возили его по монастырям и церквям. Игорь почти уже смирился и поставил на себе крест, когда однажды услышал голос «Вставай», попытался пошевелить ногой, рукой — и самостоятельно поднялся. Свое исцеление считает чудом.

До болезни у него был инсульт, в этом возможная причина паралича.

Сейчас Игорь Падалко живет с семьей в обычном одноэтажном доме своей матери, довольно просторном, но он уже становится тесноват. Мечтают построить два дома — один для семьи, где поместятся 40 детей, а другой для бездомных, приют.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Мысли какого-то доисторического СУЩЕСТВА и речь соответствующая. Это что вообще такое происходит?!! Сколько их там на форуме под одним ником?

Это Вы не отбольшого ума написали  наверное. Прежде чем человека существом обзывать посмотрите в зеркало и что из зеркала на Вас смотрит...

Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
У нас тоже векдь мораль уже ниже плинтуса. Что нгам дало православие в плане морали? Отвечаю вашим же методом: да ничего!!! Православная молодёжь живёт блудом, наркотой, пьянством. Православные бандиты грабящие людей, потом идут в храмы,грешки отмаливать. Я уж не говорю о нашем православном президенте. Правительство православное говорит о стабильности в то время как народ стабильно живёт в нищете.Видать вера православная им позволяет издеваться нал народом и нагло врать.

Ну я же ведь не про православие спрашивал...Я спросил про протестантов. Кстати, вот Реннеры например взяли бы да и уехали в забитое село евангелезировать))) Так нет же, в Киеве комфортнее..Это к примеру...Еще не одного забугорного "эвангелиста" не видел проповедующем в колхозе ) Видать там "смыть" нечего .

Удален
bigcat
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Еще не одного забугорного "эвангелиста" не видел проповедующем в колхозе ) Видать там "смыть" нечего .

А я видел, и не одного.Вы же смотрите только на то что на поверхности, и поверьте очень  много го не знаете. Я бы могбы рассказать о таких забугорных ЕВАНГЕЛИСТАХ которые в сёлах жили, но вы ведь не поверите.

С Богом я не один!
Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
У нас тоже векдь мораль уже ниже плинтуса. Что нгам дало православие в плане морали? Отвечаю вашим же методом: да ничего!!! Православная молодёжь живёт блудом, наркотой, пьянством. Православные бандиты грабящие людей, потом идут в храмы,грешки отмаливать. Я уж не говорю о нашем православном президенте. Правительство православное говорит о стабильности в то время как народ стабильно живёт в нищете.Видать вера православная им позволяет издеваться нал народом и нагло врать.

Я Вам уже 1000 раз отвечал так Вы не хотите слышать. Не все называющие себя православными такими есть...Это уже на 10 круг словопрение пошло.

 

Цитата bigcat
А я видел, и не одного.Вы же смотрите только на то что на поверхности, и поверьте очень  много го не знаете. Я бы могбы рассказать о таких забугорных ЕВАНГЕЛИСТАХ которые в сёлах жили, но вы ведь не поверите.

Да не поверю, хотя бы потому что Ваш протестантизм из нутри знаю. Причем очень хорошо.

Удален
О-ц Сергий
|31 Янв 2013
2 Цитировать

http://www.pravmir.ru/vse-est-xotyat-foto/

Один из авторов Живого журнала CR2 Иван Гущин побывал в храме Косьмы и Дамиана в Шубине на обеде для бездомных и поделился в блоге своими впечатлениями.

«Видите, сегодня очень много народу», — говорят добровольцы. Народу действительно немало, человек 300. Все стоят в очереди, ждут разрешения зайти. «Кормим в 2 смены. В первую сначала идут женщины. Оставшиеся места занимают мужчины. Во вторую — наоборот.» Пьяных не пускают, даже запах алкоголя может стать причиной отказа. На входе подозрительных проверяют алкотестером.

Обедают минут 40. До и после еды — молитва. Кто-то стоит и просто слушает, кто-то пытается повторять слова, у кого-то на глазах даже слёзы.
Кроме еды, бездомный может получить одежду и лекарства.

Кроме бесплатных обедов, храм помогает беженцам, сиротам, организовывет курсы лечения от алкоголизма.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+706
|31 Янв 2013
0 Цитировать

"Это Вы не отбольшого ума написали наверное. Прежде чем человека существом обзывать посмотрите в зеркало и что из зеркала на Вас смотрит..."

____________

Что вы вообще защищаете? Хамство и скудоумие?! Своего по разуму? Ну это и понятно. Тогда не обессудьте и выводу о вас. Да и о вашем, так сказать, православии.

Люди, ищущие Бога и святость, есть среди православных. Это безусловно. Но вы с групповухой "казанских" явно не среди них. К сожалению.

Удален
bigcat
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Да не поверю, хотя бы потому что Ваш протестантизм из нутри знаю. Причем очень хорошо.
Цитата Anugama
Я Вам уже 1000 раз отвечал так Вы не хотите слышать. Не все называющие себя православными такими есть...Это уже на 10 круг словопрение пошло.

И толку вам теперь чего либо доказывать. Вы на огне обожглись, а теперь на воду дуете. Вам кто нагадил, а вы теперь изза своей обиды на всех протестантов гоните. И смысл вам чего то доказывать? Я вам тоже доказывал много раз что не все протестанты такие как те что вам нагадили. Но вы то теперь всех одной меркой мерите.Тут что то  делать нужно. Вы честно сказали вы не поверите,но не поверите вы изза обиды, которая вас гложет.

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Да не поверю, хотя бы потому что Ваш протестантизм из нутри знаю. Причем очень хорошо.

Не мой он. Я тоже за двадцать лет знаю протестантизм, но только с друкгой стороны: ХОРОШЕЙ. Вы же изза того что вас обидели, теперь на всех гоните. И причём без разбора. Я не знаю кто вас обидел и как, да и мне это не нужно,но уж поверьте я пытаюсь брать хорошеее и от ваших и от наших. Но вы видете в протестантах только ЗЛО, и это только изза того что вас обидели. И трезво, обиженный человек судить не может. Извините.

С Богом я не один!
Писатель
+35
|31 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Один из авторов Живого журнала CR2 Иван Гущин побывал в храме Косьмы и Дамиана в Шубине на обеде для бездомных и поделился в блоге своими впечатлениями.

В православных храмах это нормальная практика. В некоторых храмах на територии строят даже специальные помещения под кухни для таких целей. Я в Кировограде например видел. Вот только проблема в том что верующие протестанкого направления это не видят. Они быстрее любого алкаша запишут в православные и скажут что все такие. И это не удивительно, потому что только себя считают героями веры. Это называется по простому ЭГОИЗМ!!! И как видите никакое чтоние и знания библии не помогает очеловечится "правильному учению"... Достаточно почитать тут в теме что пишут "праведные протестанты чтоб понять что это все обычный театр или игра в веру. Жаль.

Почему протестанту следует защищать православных?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы