Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему протестанту следует защищать православных?

Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Думаю народ на этом примере тоже оценит качество духовности и божествености " эвангельских" церквей. В частности харизматов.

Шо ж вам так харизматы то покоя не дают. Ай какие плохие. То сандей то Реннер, то ещё кто.

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать

О РПЦ народ кстати тоже невысокого мнениея. У нас вот на городском портале народ священников не больно жалует.Так что о РПЦ народ тоже судит плохо.

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Взяли бы эвангелисты да подожгли бы свой дом молитвы. У них же тоже бывают случаи венчания гомосексуальных пар.

А чего ж тогда в Сумах храм не спалили? Там же человек аж 30 лет то служил.

С Богом я не один!
Писатель
+35
|15 Янв 2013
1 Цитировать
И уж тем более никто из эвангелистов не собирается УБИВАТЬ этого пастора за его поступок.

Та никогда они этого не поймут. Посмотрите с какием удовольствием расказывается история о гибели человека. Я незнаю были ли на этом священику эти истории или нет,но убили прежде всего живого человека и кое комы это так по кайфу. Скакой любовью былтъо сказано слово "грохнули". Самоправедность и самолюбие вот что правит их умами. Онии уже все постигли, все знают, записали свои имена в книгу жизни кто ж мы теперь перед ними?

 

Цитата bigcat
Так что о РПЦ народ тоже судит плохо.

Я не знаю как у Вас , а у нас вашим эвангелистам почти везде указывают на дверь. Так своим языком поставили себя.

Писатель
+35
|15 Янв 2013
1 Цитировать

Дошли уже до такого - http://gubdaily.ru/blog/news/iz-kukkovskogo-dvora-protestantov-udalos-vygnat-tolko-policii/

Удален
bigcat
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Anugama
Так своим языком поставили себя.

У нас православных гнать никто не будет. А вот то что ваши выгоняют, то уж простите это и есть причина почему я НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДУ К ВАМ! Нетерпимость это основная черта нынешнего православия. Нетерпимость по отношению к другим христианам. Это факт от которого никак не отвертишься. Про призывы громить поганые секты я уже говорил. Агрессия вот лицо православия!

 

Цитата Anugama
Та никогда они этого не поймут.

Естественно. Это ж у православных громить и переворачивать чужое в крови. Тот человек уже понёс своё наказание и перед Богом и перед законом. И это говорят те люди которыек здесь учили прощению. Прощать только православных? А других прощать и отпускать так нет?

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Так своим языком поставили себя.

Ну ведьправильно, вы ведь не потерпите если иконопочитание назовут своим именем-иконопоклонение!

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Дошли уже до такого

Да ужж, наглости набрались то с детьми о Боге говорить. Я думаю если бы они всё сделали официально то проблем то не было. Хотя я в данном случае не понимаю зачем это во дворах делать.

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать

Красавчики.

Разница очевидна между этими красавцами и теми что привёл в пример Анугама  очевидна. Эта гопота срывает с людей футболки и гордится своими подвигами в интернете.

С Богом я не один!
Старожил
+1698
|15 Янв 2013
0 Цитировать

Уже то, как вы написали..

 

А у нас есть многодетная семья без отца. Живут свиду нищенски но на книжке около миллиона.

.. заставляет насторожиться.. А ваш священик что глуп..? Что..

 

лишнее решил отдавать этой семье.

.. ведь у них на книжке миллион..

Что-то явно в этом всем не логичное.. Или точно этот священник глупец..

 

Эту семью я тоже знаю - бывшие пятидесятники. лЮди коварные, лицемерные и такие же дети растут.

Ну-у конечно.. кто-же ещё, как не пятидесятники или харизматы.. У-у.. сектанты..! 

Детей православных-то они хоть не едят.. с чесночком, зажаренных на щепе от икон..? 

Да и вообще нет логики, чтобы священник РПЦ да якшался с пятидесятниками.. Сами придумали..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Несмотря на бурную реакцию обществености на этого пастора харизмата -извращенца чего то христианские лидеры тоже не шибко осудили. Не в каких "эвангельских" новостях это так же не оглашалось.

Спрашивал у своих епископов.. сказали они даже не слыхали раньше о таком пасторе.. Скорее всего.. если это не лживое "порождение СМИ".. этот пастор - самозванец.. самопровозгласивший себя пастором.. Если так, то такому управой может быть только РОВД..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+35
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Спрашивал у своих епископов.. сказали они даже не слыхали раньше о таком пасторе.. Скорее всего.. если это не лживое "порождение СМИ".. этот пастор - самозванец.. самопровозгласивший себя пастором.. Если так, то такому управой может быть только РОВД..

Ну вот почму так. Только касается кого то из ваших, так вы сразу "отхрещиваетесь" от него? Я не хочу подымать тему,но так, для примера вопрос. Почему с Сандея не сняли служение а позволяете ему дальше быть "пастором"? Что "пасторско- еаписопсих" силенеок маловато? Не обижайтесь но мне интересно какой будет Ваш ответ...

Писатель
+35
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Скорее всего.. если это не лживое "порождение СМИ"

Помнится Вы много этим СМИ пользовались показывая косяки православия. Значит как православным то правдивое СМИ, а как вашим то лживое СМИ. Не лицемерство часом? )))

 

Цитата Asher
Ну-у конечно.. кто-же ещё, как не пятидесятники или харизматы..

Класические пятидесятники с харизматами не в общении. Так что не с тавте себя с пятидесятниками в один ряд. Это знаю не понаслышке.

Писатель
+35
|15 Янв 2013
1 Цитировать

Кстати, всеми уважаемый  харизмат который написал книгу " 12 божьих генералов" и всемирно известный харизматический проповедник увы тоже оказался пастором-гомосексуалистом. Так что я думаю тему про пидорастов можно закрывать.

Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Класические пятидесятники с харизматами не в общении. Так что не с тавте себя с пятидесятниками в один ряд. Это знаю не понаслышке.

Я тоже. У нас харизматическая церковь входящая в обьединение пятидесятников:)

С Богом я не один!
Старожил
+1698
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Ну вот почму так. Только касается кого то из ваших, так вы сразу "отхрещиваетесь" от него?

Никто не открещивается.. Но он не в нашей компетенции.. Мне что ему поехать фейс набить..? Также как и Сандею.. Но тогда меня притянут по закону.. Просто мы с такими не имем никого общения и бережём своих членов от таких.. Мы же не патриархат с типа лидером как у вас.. Да и у вас, даже с вашим патриархатом, что толку-то..? Думаю не сильно ошибусь, если предположу что в православии голубых и педофилов, по отношению к протестанским конфессиям, примерно - 1Х10 будет в пользу протестантов..

 

Цитата Anugama
Что "пасторско- еаписопсих" силенеок маловато? Не обижайтесь но мне интересно какой будет Ваш ответ...

Мы не их союза и ничем, кроме протеста и ограждения своих членов от таковых, повлиять на эту ситуацию к сожалению не можем.. И вы ли не знаете об этом мой друг..? небось не в колхозе живете ведь.. :))

 

Цитата Anugama
Помнится Вы много этим СМИ пользовались показывая косяки православия. Значит как православным то правдивое СМИ, а как вашим то лживое СМИ. Не лицемерство часом? )))

Не переворачивайте мой друг все с ног на голову, как у вас у православных обычно принято.. Если я и приводил что-то от СМИ, то приводил фактические доказательства в фотографиях или видео.. Мы в отличии от ваших имеем совесть и страх Господень..  Не заметили..?  Понимаю, понимаю.. работа у вас такая.. :))

 

Цитата Anugama
Класические пятидесятники с харизматами не в общении. Так что не с тавте себя с пятидесятниками в один ряд.

Точно также как православные с пятидесятниками.. А то, что написал казанский о каких-то ужасных бывших пятидесятниках-миллионерах и священнике РПЦ - бред сивой кобылы..

Да и бывших пятидесятников не бывает.. если они сейчас не пятидесятники, то 100-пудово - дети сатаны.. как и написано в 1Иоан.3:10..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Кстати, всеми уважаемый  харизмат который написал книгу " 12 божьих генералов"

Да он-то, в отличии от православных голубых клириков, признал свой грех и покаялся на весь мир..

Да и все книги Лиардона с его учением, как и он сам.. у нас запрещены..

Вы рады..? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+35
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Если я и приводил что-то от СМИ, то приводил фактические доказательства в фотографиях или видео.. Мы в отличии от ваших имеем совесть и страх Господень..  Не заметили..?  Понимаю, понимаю..

Невыкручивайтесь ) Мне понравилось как Вы себя любите. Смотрите только не возвысьтесь в сердце выше Бога, как "кое кто" хотел возвысится. Гордым Бог противится.

 

Цитата Asher
Да и бывших пятидесятников не бывает.. если они сейчас не пятидесятники, то 100-пудово - дети сатаны..

Кто не пятидесятник тот дите сатаны!?!?!?!! Да уж интересная версия ))) Теперь я понимаю почему к харизматам такое отношение. Никакое.

 

Цитата Asher
Да и все книги Лиардона с его учением, как и он сам.. у нас запрещены.. Вы рады..? :))

Если честно мне  глубоко "до лампочки" что у Вас запрещено или разрешено )

 

Цитата bigcat
Я тоже. У нас харизматическая церковь входящая в обьединение пятидесятников:)

Нууу брат, попробуйте раскажите это братьям или сестрам ОЦ ХВЕ. Кстати, если и считать пятидесятников то "настоящие" именно они. Потому как берут начало от пасторства Воронаева. А вот new пятидесятники єто как китайская копия от оригинала. ) У меня среди ОЦ ХВЕ много друзей вот через то я знаю что не понаслышке знаю :)

Удален
bigcat
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Anugama
Нууу брат, попробуйте раскажите это братьям или сестрам ОЦ ХВЕ.

Какое это обьединение?

С Богом я не один!
Писатель
+35
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Какое это обьединение?

Обединение? Странное определения ) Вот тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Объединённая_церковь_христиан_веры_евангельской

Удален
bigcat
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Просто обьединений пятидесятников в Украине несколько:)

С Богом я не один!
Писатель
+35
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Да уж :)

Старожил
+307
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
А ваш священик что глуп..? Что..

Глупы вы сами. ПОтому что община для него незнакомая, а льстивые , лживые люди есть везде.

:-)

 

Цитата Asher
. ведь у них на книжке миллион.. Что-то явно в этом всем не логичное..

Что именно нелогичное. Люди изображают из себя святош бедных, в тоже время продан частный дом в центре и квартира в областном центре.

:-)

 

Цитата Asher
Ну-у конечно.. кто-же ещё, как не пятидесятники или харизматы.. У-у.. сектанты..!

сам был свидетелем как будучи ЯКОБЫ православными молились бесовскими языками.

:-) Так что ничем помочь вам не могу.

 

Цитата Asher
Да и вообще нет логики, чтобы священник РПЦ да якшался с пятидесятниками.. Сами придумали..?

Истинный крест - правда.

:-)))

Засмаскировались. стали вроде православными. Но настолько неприятные люди. Интригуют, лицемерят.

Священник не сразу разобрался. Начал помогать по простоте. А ему обвинение в сексуальном домогательстве да ещё с ножом. Те люди нахватались бесовщины в секте и теперь всё это распространяют среди православных.

И причем небезуспешно. Как видно.

:-))

Старожил
+307
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Скорее всего.. если это не лживое "порождение СМИ".. этот пастор - самозванец.. самопровозгласивший себя пастором..

Да что вы говорите???!!!!!

:-))))))))))))))))))))

Да не может быть. Что бы СМИ ошибались, да что вы!

И пастор самозванец? Да ну! Не может быть!

%-)))))))

 

Цитата Asher
Точно также как православные с пятидесятниками.. А то, что написал казанский о каких-то ужасных бывших пятидесятниках-миллионерах и священнике РПЦ - бред сивой кобылы..

Хотите верьте , хотите нет. ПРишли люди из 50-ов. Всё начиналось ещё в 90 годах. Мы тут знаем все друг друга- городок небольшой. ПРикрылись православием, а с языками бесовскими так ещё и не расстались. И чуть что сразу бегут к батюшкам, то за денюшкой, то за пропитаньицем, то за колясочкой, и требуют к себе особого внимания. Да ещё умудряются епископу жалобы писать на священнослужителей. И что интересно- им верят. Но Бог не тимошка-видит немножко.

Но это уже как говориться наши проблеммы. Я привёл примеры того как бывает в реальной жизни просто.

А вы чего прицепились то к моему примеру?

:-)

Удален
bigcat
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Те люди нахватались бесовщины в секте и теперь всё это распространяют среди православных. И причем небезуспешно. Как видно. :-))

Ууууууу громите поганые секты. Вперёд. Вместе со Смирновым.

С Богом я не один!
Старожил
+307
|16 Янв 2013
1 Цитировать

Но что бы никому не было обидно расскажу пример и о православных. Уже случилось со мной лично.

Приход был молодой только создали. Ну и конечно же все супердуховные.

История такая.

ПРиходит к моей заведующей наша прихожанка и говорит, что .....ваш врач мне мешает жить. Я не могу из за него уснуть, он постоянно меня сексуальнодомогается.

Моя завка в шоке! Как? Сергей Давидовидович такой примерный, не пьёт не курит и во те на! Мешает женщине жить. Он рассказал как перед её взором открылась картина как я ломлюсь к ней по вечерам в дом, требую сексуального разрешения ситуации и так далее.

Но далее всё выяснилось. Женщина сказала завке моей, что я КАЖДУЮ НОЧЬ ЕЙ ПРИХОЖУ ВО СНЕ и сексуально домогаюсь и она от этого не может уснуть , встаёт утром усташая и разбитая и ничего потом делать не может.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот такая весёленькая гиштория.

Как вам нравиться?????????????

:-)))))

Старожил
+307
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
этот пастор - самозванец.. самопровозгласивший себя пастором.

А вот теперь уважемый сядьте поближе и расскажите нам на каком ОСНОВАНИИ вы посчитали этого пастора САМОЗВАНЦЕМ????

Только потому что он у вас разрешения не спросил для проповедования и денег не отстигнул для удостоверения?

Он с таким же успехом может вам ответить:

- От самозванца слышу! И отстаньте т меня. Мне Бог сам сказал, а вы кто?

:-))))))

Тепеь пожалуйста расскажите ка нм сказочку про белого бычка да на баяне поиграйте нам.

А мы теперь послушаем.

:-)))))

Удален
bigcat
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Я тоже вот могу один случай рассказать. К нам в церковь стал одно время мужчина приходить,и всё как то скромно просил материальную помощь. Я конечно его не осуждаю но... братья стали понимать что что то здесь не так. Он вроде приехал на зароботки в Киев, но он был без работы. Но когда ему предлагали работу он как то странно реагировал. Вобщем стало понятно когда он ушёл из церкви, что работа ему не нужна была, а он хотел денег. Но как говорит молодёжь вышел облом. Как только он понеял что с этим делом не срастётся он ушёл от нас.Так как он даже небыл членом церкви.

С Богом я не один!
Удален
bigcat
|16 Янв 2013
0 Цитировать
А вот теперь уважемый сядьте поближе и расскажите нам на каком ОСНОВАНИИ вы посчитали этого пастора САМОЗВАНЦЕМ????

Всё таки я не думаю что он был самозванцем, в каком нибудь обьединении он всё же был.

С Богом я не один!
Удален
dostalevskiy
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
в каком нибудь обьединении он всё же был.

может надо было поговорить с ним?

иногда мужчины бояться потерять последние зубы на работе и при этом

остаться без гроша, ведь часто находят причинуть не платить...

Почему протестанту следует защищать православных?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы