Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Писатель
+59
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Rada
Брат Виталекс71, очень интересную информацию вы нашли - вот так думаешь , что-то понимаешь -чувствуешь, а в слова поместить и даты вычислить не можешь. :

Хвала Иисусу Христу !!! Просто иногда ищем не там где надо !

Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: «никто не видит меня». Мудрость твоя и знание твое — они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: «я, и никто кроме меня».

(Исаия 47:10) Она ставит достаточно серьёзную преграду в разум! поэтому кто в лес кто по дрова!

 

Цитата Rada
но страшнее будет когда Антихрист окончательно воцарится

!0 рогов уничтожат демократию и отдадут власть диктатру антихристу! при диктатуре нету демократии

Но что бы прельстить ему нужно завоевать ещё сердца многих христиан ! так что содому и гоморе нелегко будет в первые года правления антихриста)

Старожил
+453
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
страшнее будет когда Антихрист окончательно воцарится

У вас он воцарился и ничего...еще и свечки ставят...

Местный
-93
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Veru-yu
У вас он воцарился и ничего...еще и свечки ставят.

:) читайте - изучайте слово Божье , а не человеческие помыслы, брат :)

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
а я живу в Латвии

И пишете о демократии. Это когда сотни тысяч не имеют прав? Какая свобода и демократия? Более 700 тысяч в каком статусе? свобода -это каменная статУя с факелом войны в руке и сатанинской короной.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Окт 2016
1 Цитировать

На позапрошлом был в собрании рижского филиала рел.движения. Сбежал с друзьми, дотерпев до проповеди об освобождении,ибо понял, что будут проклинать. Сказал товарищу, что уходить будем по-одному с перерывами. Но как-то быстро все вышли за мной мои друзья. Народ выдает себя за вдохновенных. Честно сказали, что десятины не нашли, но надо давать. Помолился о них, ибо атмосфера очень тяжелая. У женщины в переди дергалось лицо, а крупный парень неподалеку сильно напрягал лицо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Духовник
И пишете о демократии.

Я прогневался на народ Мой, уничижил наследие Мое и предал их в руки твои; а ты не оказала им милосердия

 

Цитата Духовник
Это когда сотни тысяч не имеют прав

Я тоже негражданин и считаю это благословением так как не учавствую в делах блудницы -выборах!

и не могу получить гражданство так как нужно давать клятву лояльности! а Иисус говорит НЕ КЛЯНИСЬ!

Старожил
+453
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
свобода -это каменная статУя с факелом войны в руке и сатанинской короной.

И забальзамированный труп на главной площади страны.

Местный
-93
|5 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Какая свобода и демократия?

та самая, когда неугодного лидера объявляют диктатором - как произошло с Муамаром Каддафи - который на самом деле всё сделал для процветания своего народа..- но не подчинился  - был объявлен диктатором-мучителем (окологолливудские ролики прилагаются - духовные наркотические печеньки для своих и для СМИ), в итоге такой страны как цветущая Ливия больше нет - там игил, рабы, педофилия, разбор на органы (то  же было и с Югославией)

и люди верят, причём даже те, кто называют себя христианами - ведомыми Духом Святым - почему верят???, потому что машут перед носом морковкой гмо-шной и вот такой "демо(н)кратической свободой

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Старожил
+1846
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
получить гражданство так как нужно давать клятву лояльности! а Иисус говорит НЕ КЛЯНИСЬ!

Сатана будет ввергать вас в темницу и будете иметь скорбь дней 10 (пытки?). Будь верен до конца (смертная казнь?). Кстати, в городе, царствующем над земными царями есть смертная казнь, а в колониях она порицается.

Клятва лояльности - подобное есть и при вступлении в членство. Пастор,который был при крещении, ушел и собрал новых людей.Теперь требуют вступление и принятие их учения - публичное согласие.

Как быть тем, кому не дают права быть гражданами? Город, царствующий над вашим царем это называет свободой. Если бы какому другому народу не давали гражданство, то этот город бы уже кричал во все кричалки. И это рожденным в вашей стране.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
"демо(н)кратической свободой

Все же женщина есть город. Злой город. Сеющий зло на земле, не гнушающийся грехом Каина.

А демократия - методика управления рабами, противоречивая и направленная против большинства.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
в городе, царствующем над земными царями

этот город не царствует над путиным а демократия царствует! Хотя и город имеет отношение к блудницы достаточно  прямое ! Написано что она имеет обширную торговлю и весь мир покупает доллары ! Но опять же Вавилонская блудница ( демократия) будет разорена до прихода антихриста а о Вавилоне как уже о городе Господь еще вспомнит позже! Но опять же утверждать что вашингтон и Вавилон как город можно только с очень большой натяжкой так как в Вашингтоне нету крови святых и пророков ! так как США достаточно молодое государство ! а в Писании написано что найдена в Вавилоне кровь пророков! Много ли было пророков в США? Демократия это дух а дух это идея ! идея это и есть дух! Но идея без человеческой офицыальной печати просто идея а идея с гербовой печатью уже идея на основе ! '

Тогда сказал он мне: чтобы устроить для нее дом в земле Сеннаар, и когда будет все приготовлено, то она поставится там на своей основе.(Захария 5:11) а основа поставлена в 1789 году в Париже!

Писатель
+59
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
А демократия - методика управления рабами, противоречивая и направленная против большинства.

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]

При строительстве Вавилонской башни был использован именно этот принцип

Куда впоследствии была помещена женщина из ефы!

Старожил
+1846
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
а в Писании написано что найдена в Вавилоне кровь пророков!

Это не афишируется. Вилкерсон погиб в автокатастрофе. Пророчествовал о возмездии.

В Откровении написано,что женщина - это ГОРОД. А вы спорите с этим иговорите, что женщина - не город,а некая демократия,которой и нет нигде и не было. Демократия - такого города нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
а в Писании написано что найдена в Вавилоне кровь пророков!

Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим

И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.

(Откровение Иоанна Богослова 18:24)

Не!!! велика честь для США!

 

Цитата Духовник
В Откровении написано,что женщина - это ГОРОД. А вы спорите с этим иговорите, что женщина - не город,а некая демократия,которой и нет нигде и не было. Демократия - такого города нет.

Как город может стоять на 7 горах? как в одном городе могут быть все языки и племена? Только один город может это Вавилон Нимрода! Но Вавилона нет а дух есть и он распологается на 7 континентах (7 гор)на водах многих ! Европа, Азия ,Африка, сев Америка, юж Америка, Австралия. Антарктида!

На любом из континентов существует демократия ( правда в Антарктиде не представляю себе)))))

Да это город только Вавилон Нимрода! Но и Содом и Гомора востанут для суда в будующем и им отрадно будет по сравнению с теми кто не принял евангелие!

Писатель
+59
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Как город может стоять на 7 горах?

Написано в Иоанна так что для людей того времени и эфиопия была краем земли! Не говоря уже о 7 континентах ! у Иоанна тогда было бы КЗ ( короткое замыкание)))

Старожил
-17
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
сатана активно действует там, где видит для себя большую опасность.

Мне достаточно знать историю Зиккурата и происхождение Византийского двухглавого монстра в коронах. Остальное уже не так важно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
с Украиной как курица с яйцом

Я вас упрекал? Сам курица без яйца! Читай внимательней то, что тебе отвечают... латвийский стрелок. :-)

 

Цитата Vitalex71
Вавилонская блудница опутала весь мир!

Эт точно! И ещё пугает весь мир сатаной

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+59
|5 Окт 2016
0 Цитировать

Для вас я так полагаю понятие' демократия" весьма святое Истинный? ! А она Вавилонская блудница!

Старожил
-17
|5 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
Для вас я так полагаю понятие' демократия" весьма святое Истинный

Для вас святое - авторитарный диктат, как я понял. Ждите, удерживающий ещё не убран.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
На любом из континентов существует демократия

Нигде ее не существует. Это обман. Вавилон же в Писании был городом и назван городом. Феодализм, социализм... . Демократия - утопия, ее придумали для обмана рабов. Ее нет и гореть нечему.

А вот про моряков, плачущих о городе, можно понять, куда товары доставляются только морем? Это американский континент. И чаша с нечистотами блуда -кто распространяет содомию и антихристианские ереси в промышленных масштабах?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Окт 2016
0 Цитировать

Вавилон - город,а не форма рабства. Если написано,что женщина - это город, то будем верить. А кто говорит, что не город, тот спорит со словом Божиим.

Демократия была в Содоме,и сгорел дотла Содом, а не волеизъявления народа.

Демократия была проявлена в осуждении Иисуса на крестную смерть.

Сегодня нет никаких прав у народа. Потому и бунты. При Николае - Ленин, при т.н. демократах  - снова мятежи,но искусственные и проплаченные олигархами.

Конечно могут сказать,что демократия пала с Вавилоном,но где было написано ГОРОД,там и пал город. И морячки в демократию (несуществующую) не плавали.

Это просто мантра евросоюза, утопия. Никакой демократии нет,не было и не будет никогда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Демократия была в Содоме,

Там небыло демократии там были цари!

 

Цитата Духовник
Если написано,что женщина - это город

Конечно город!! Вавилон Нимрода!

Старожил
+453
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня нет никаких прав у народа. Потому и бунты. При Николае - Ленин, при т.н. демократах  - снова мятежи,но искусственные и проплаченные олигархами. Конечно могут сказать,что демократия пала с Вавилоном,но где было написано ГОРОД,там и пал город. И морячки в демократию (несуществующую) не плавали. Это просто мантра евросоюза, утопия. Никакой демократии нет,не было и не будет никогда.

Есть только духовные скрепы...Здравствуйте Владимир Вольфович!

Старожил
+1846
|5 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Veru-yu
Здравствуйте Владимир Вольфович!

Не искажай ник собеседника.

 

Цитата Vitalex71
Там небыло демократии там были цари!

Демократия - это мания. Попробуйте о ней не говорить. Ее нет, все это выдумки.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+33
|6 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Так они не действуют в правде! нет таких

Да, действительно таких очень мало, и обычно таких, или изгоняют из власти, или убивают. Поэтому земная власть, в противоположность власти Божьей,  есть власть звериная,  которая служит князю мира сего, и поэтому истинные христиане редко идут во власть, ибо служат исклю чительно Господу.

 

Цитата Vitalex71
Дак я же брал из выдержки из официального документа а не выдумал!
есть общее понимание которое я вам уже приводил! а то что там есть какие то христианские принцыпы то и сам сатана принимает вид ангела света!

Мирские документы не есть Слово истины для христиана и там могут писать все что хотят, но демократия не жена и не блудница по духу.

 

Цитата Vitalex71
а кто же им препятствует то? Христианская мораль в Европе уже мало работает ! Блудница на звере успешно ведёт войну и побеждает святых ! Вот у нас в государстве вышел закон что не лояльных учителей будут увальнять ! а демократия является как один из видов лояльности ! А в школы и дет сады демократия продвигает всякие книжки типо" как карлис был карлиной" Пока ещё не могут но оочень хотят ! и продвинут к сожелению! а это делает демократия которая вещает про свободу!

Христианская мораль должна действовать вне государства и это прежде всего - дух истины(правды).

Кто такие лояльные учетеля? Лояльные к кому и чему?

Если христианину не нравятся какие либо книжки он имеет право обличать и книги и писателей - это право любого человека высказывать свое мнение по тем, или другим вопросам. Кто вам сказал, что святые должны победить на земле со своим мнением?

Старожил
+33
|6 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
извиниет, брат, нечасянно поставила вам плюс, несогласна .. этот стих конкретно говорит о нашей брани против начальст, властей мироправителей тьмы века сего - дьявола и его бесов, но не против плоти человеческой и согласна с этим

Ну если не согласны, тогдва раскажите, как вы различаете сатану и бесов в борьбе с ними, и приведите примеры такой борьбы? Очень буду вам признателен.

 

Цитата Vitalex71
Вообще логики нет ! вы говорите что наши противники земные власти то есть люди и тут же приводите цитату где Павел говорит что наши противники являются не люди а духи ( демоны) не вижу логики

Вы уверены, что духи(демоны) являются вашими начальствами и властями?

 

Цитата Vitalex71
К тому же мы должны молится за начальства и власти а не вести с ними войну !

А я разве говорил о какой-то другой борьбе, кроме духовной, не для этого ли я привел вам цитату, где об этом прямо говорится? Мы действительно молимся за земные начальства и власти, потому, что людям, имеющим начальствующий дух очень сложно прийти к спасению как человекам, ибо они лишены Божьей благодати судится по милости Божьей и будут судится по закону, по которому оправдаться практически невозможно, разве не знаете?

 

Цитата Rada
Очень жаль за Латвию и др. страны, но страшнее будет когда Антихрист окончательно воцарится

Антихрист уже давно пришел в мир и воцарился. Страшен не антихрист, а его прельщение, которое приводит людей в заблуждение и они начинают верить лжи, принимая ложь за правду, а тьму за свет. Страшен будет гнев Божьий, который будет обрушен на тех, кто поклонится зверю: "кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"(Откр. 14:9,10)



Старожил
+33
|6 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]

Как вам удалось додуматься, что власть народа хуже власти сатаны на земле? Может быть это люди увели сатану с пути истинного?

 

Цитата Истинный
Мне достаточно знать историю Зиккурата и происхождение Византийского двухглавого монстра в коронах. Остальное уже не так важно.

Ну и какие выводы из этих знаний?

Писатель
+59
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Вы уверены, что духи(демоны) являются вашими начальствами и властями?

Дух воздействует примерно так ! пришла мысль, человек её не принял, потом спустя время принял, потом начал по ней жить, и в конце дух обустроил  себе дом в человеке и тогда человек заболевает! это касается не только человека но и стран и наций! Вот с этими духами и призывает бороться Апостол Павел!

Писатель
+59
|6 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Как вам удалось додуматься, что власть народа хуже власти сатаны на земле? Может быть это люди увели сатану с пути истинного?

да нету власти народа как токовой! Была при строительстве Вавилонской башни ! И сказали друг другу давайте сделаем себе ИМЯ! и Бог смешал языки что б непонимали друг друга и рассеял всех! Вот чем закончилась власть народа! Чтобы организовать народ нужен дух ! В церкви это Дух Святой!

Господь Иисус Христос открыл нам на принципе церкви и общении наше со Святым Духом духовные законы этого мира! Где двое или трое соберутся во имя Моё там и Я посреди них! тогда приходит Святой Дух!

Но этот же принцип дейтсвителен и для других сообществ! в мире эзотерики он называется эгрегор!

Если двое или трое соберутся во имя кокого то иного имени или идеи то туда и приходит дух этой идеи (идея это и есть дух) Например двое или трое собрались во имя демократии то и приходит дух этой демократии  ! или во имя коммунистических идеалов то и приходит дух коммунизма

Любое сообщество в котором присутствуе единомыслие присутствует и дух!!

Духи на нас оказывают влияние посредством идеи - можно и так сказать что идея это и есть дух. Где нет идеи там нет и духа!

А что это такое народ без идеи! даже у анархии есть едея!

Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою? Амос 3:3

Если народ не направить идеей куда он пойдет то?

Старожил
-17
|6 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Ну и какие выводы из этих знаний?

Зачем опять изобретать велосипед, когда он уже изобретён:

Кровавая Площадь. На ней Зиккурат.

Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.

Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.

На скользких ступенях легко и упасть.

Здесь смрадное сердце старинного зла,

Тела что и души сжирает дотла.

Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.

Для бесов на Русь тут распахнута дверь... (Николай Фёдоров "День победы" )

- Кстати, очень впечатляет пророческое окончание этого стиха:

Знакомая площадь. Тут был Зиккурат.

День нашей Победы. Сегодня я рад...

З.Ы. А о двухглавом, древнеязыческом Мидия-Вавилон-Византия-Российском монстре, весь интернет пестрит.

Гугл вам в помощь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы