Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Блудница на звере, кто это такая?

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Иуда из Кариота тоже был назван сыном погибели и он был конкретным человеком

Ну и что ?    ИУДА был , как и все люди , смертен . Но Дух , как и всех людей , - всегда живой.

И в данный период, он ( Дух , который раньше был в Иуде ) воплощен и совершенствует свой Дух в другом человеке.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Настоящее христианское правительство , - будет ! Но только после Глобальных Катаклизм на планете Земля . Предсказанное ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ  Царство  Христа и тех кто достойны . их всего-то будет - 144 000 избранных по Духу , избранных ПРАВЕДНЫМ  СУДЬЁЙ.

Да но оно не будет до 1000 царства Христа !

144000 это только по 12 000 из каждого колена Израиля ! которые были скопцами и служили Христу и это количество считается за всё время от начала Церкви ! а не современных людей как предлагают нам например СИ! и только евреи ! уверовавшим язычникам это не светит так как не относятся не к одному из колен Израиля! Но помимо 144 000 там ещё будет великое множество в которое если останемся верными то попадём!

Но это только будет в 1000 царстве а не сейчас путём выборов !

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
какая вера ?  и что такое вера? дайте определение веры из священного писания

Предмет веры есть суть предмет поклонения.

 

Цитата Vitalex71
какие ещё идеи  которые существуют в наше время имеют такую же цель? ( допускается дать выдержки из официальных документов)

Построение справедливого и счастливого православного государства.

 

Цитата Vitalex71
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится,

Это говорится о Царстве Божьем, которое воцарится во все вселенной навечно, а все земные царства упразднятся и земля сгорит со всеми земными делами.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
И в данный период, он ( Дух , который раньше был в Иуде ) воплощен и совершенствует свой Дух в другом человеке.

Да такого нету в писании ! переселение душ не существует!

и вы не привели мне не одного места писания ! Привидите мне места писания

что антихрист это образный а не конкретный человек!

 

Цитата Vitalex71
уверовавшим язычникам это не светит так как не относятся не к одному из колен Израиля! Но помимо 144 000 там ещё будет великое множество в которое если останемся верными то попадём!

дай Бог нам современным христианам удостоится хоть на тобуретке посидеть на брачном пиру Христа

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Да но оно не будет до 1000 царства Христа ! 144000 это только по 12 000 из каждого колена Израиля ! которые были скопцами и служили Христу и это количество считается за всё время от начала Церкви ! а не современных людей как предлагают нам например СИ! и только евреи ! уверовавшим язычникам это не светит так как не относятся не к одному из колен Израиля! Но помимо 144 000 там ещё будет великое множество в которое если останемся верными то попадём! Но это только будет в 1000 царстве а не сейчас путём выборов !

Книгу откровения закрыта для всех людей , кроме единственного толкователя ХРИСТА . Разве не читали в той же книге ОТКРОВЕНИЯ , кто достоин снять печати?

Там есть ответ , там Иоанн даже зарыдал :   " никого не нашлось достойного раскрыть и ...    говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан..."

Только тот чье тело было заклано невеждами , еще в первом веке, а в Иисуса , тогда был воплощен ХРИСТОС-ДУХ,   -  может во втором пришествии снять печати с этой книги и РАСТОЛКОВАТЬ.

Остальные , как сказал Иоанн в этом откровении,  -   " НЕ НАШЛОСЬ ДОСТОЙНОГО РАСКРЫТЬ ". Блудить мыслями и толковать они конечно могут , но  они не достойны этой книги.

В наш , 21 век, ХРИСТОС второго пришествия уже растолковал, и я знаю ЕГО СУДЫ.   Он брат мне по Духу.

И в первом веке , я хорошо знала его , ДУХ/ ИСТИНУ, узнала и в этом воплощении.

Остальные , пока не поймут, кто же растолковал, самостоятельно,  до того времени и не будут знать СУТИ ЭТОЙ КНИГИ , она будет у них , -  за семью печатями.

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Настоящее христианское правительство , - будет ! Но только после Глобальных Катаклизм на планете Земля . Предсказанное ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ  Царство  Христа и тех кто достойны . их всего-то будет - 144 000 избранных по Духу , избранных ПРАВЕДНЫМ  СУДЬЁЙ.

Никакого тысячелетнего царства Христа уже не будет, ибо это царство в далеком прошлом(после восхождения Христа на Небо), а будет установлено Царство Божие, вечное. Земля же и все дела на ней сгорят. Что касается 144 000 из двенадцати колен Израилевых, то они собираются уже не одну тысячу лет и не для того, чтобы жить отдельно от всего человечества. Вас кто-то неправильно информирует.

 

Цитата Cassandra
Вот и я знаю, а не мечтаю , что такой "Золотой век " придет на Землю , и люди будут с взрослыми Духовными  потребностями и знаниями о духостройстве всего мироздания,

Это неправильно прельщения о "золотом веке", покажите где об этом сообщает Писание.

 

Цитата Cassandra
И в данный период, он ( Дух , который раньше был в Иуде ) воплощен и совершенствует свой Дух в другом человеке.

Вот именно сатана входит в конкретных людей для совершения своих замыслов, но Господь наперед указал все его действия в Своих пророчествах.

 

Цитата Vitalex71
Но это только будет в 1000 царстве а не сейчас путём выборов !

Тысячелетнее царство в будущем - это ложь. Будет установлено только цаврство Божие , вечное, и не земле, ибо земля скорит в огне, а прибежище человеков есть и будет Царство Небесное, Небесный Иерусалим.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Предмет веры есть суть предмет поклонения.

это не есть определение веры! определение веры есть в Библии найдите его!

 

Цитата Владимир Ш
Построение справедливого и счастливого православного государства.

))) наверно только при царе батюшке в России ?))))

 

Цитата Vitalex71
и вы не привели мне не одного места писания ! Привидите мне места писания что антихрист это образный а не конкретный человек!

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

19. Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. Иоанн пишет что было много антихристов которые раньше были вместе с церковью а потом ушли  и это были конкретные люди и так же говорит что будет главный антихрист который должен придти

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством.
Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Да такого нету в писании ! переселение душ не существует! и вы не привели мне не одного места писания ! Привидите мне места писания что антихрист это образный а не конкретный человек!

Речь не о переселении ДУШ.  "Душа согрешающая"  - всегда умирает у человека, ибо душа как организация из семи сущностей духовных, в нашем организме ,  - по сути, - смертна.

Привожу место писания о Духе человека :

Первое что вспомнилось, так это то что, все знали в первом веке что придет Мессия Христос, тот кто ранее был воплощен в Моисее, Илии и др.пророков. Поэтому Иисус спрашивал : "что говорят в народе ? За кого почитают меня ? " ответы были разные , ибо о воплощениях знали еще тогда.

Вот еще на размышление о Духе человеческом:

"Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем"? 1Кор. 2:11

«Ибо мы находясь в этой хижине,(теле) воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься, но облечься, чтобы смертное (тело) поглощено было жизнью» (2Кор5:4.)

"«ибо всем нам должно явиться перед судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле..» 2Кор. 5:10.

P.S  : -   вот и получается , что христиане не зная своей сущности ( состав тела трехипостасного : дух, душа, тело)  , то есть не СОЗРЕЛИ , чтобы на уровне своего подсазнания уже это осознавать, будут воплощаться  как и прежде , забывая свои прежние воплощения.

Так стремитесь же к совершенствоанию вашего Духа, чтобы следуещее воплощение не было еще более горестным для вас. !

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Вот именно сатана входит в конкретных людей для совершения своих замыслов, но Господь наперед указал все его действия в Своих пророчествах.

"сатана" входит в состав любого человека , ибо это дух промежуточное низкоуровневое звено между животным и человеческим по уровню духа.  Для начала нужно знать какие по уровню входят духи в состав человека : это атомарные , молекулярные , клеточные , минеральные, животные по уровню, и самый главный в человеке это "Высшее Я" ( дух-ангел данного конкретного человеческого организма)

Даже Иисус , ходя по пустыне , и типа Образно " общался " с персонажем "сатаной" просто напросто не поддавался на искушения собственного тела и душевных чувственных желаний различного рода. ЕГО "Высшее Я" = ХРИСТОС, по этому  полностью обретя  это осознание своего предназначения на это воплощение ,  ОН с легкостью одержал вверх "над темным духом-сатаной"

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
это не есть определение веры! определение веры есть в Библии найдите его!

Ищите сами и приводите, если пытаетесь меня убедить.

 

Цитата Vitalex71
))) наверно только при царе батюшке в России ?))))

Да, и царя уже подыскивают.

 

Цитата Vitalex71
Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

Человек греха, сын погибели уже давно пришел, но не откроется пока не совершится "тайна беззакония", ибо Писанием не допускается открыться ему для своих современников, т.е. те, кто жили  во времена вместе с "антихристом" не могли в "нем" узнать "его".

Удален
Cassandra
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Это неправильно прельщения о "золотом веке", покажите где об этом сообщает Писание.

О тысячелетнем Царстве Христа ( миллениуме) и  - 144 000 написано в книге Откровение.

А толкование этой книги достоин только ХРИСТОС, поэтому читайте его толкования , во втором нынешнем ЕГО пришествии.  Тот кто ищет , тот найдет это толкование. Кто самонадеянно думает, что ему позволено толковать эту символическую книгу  - тот будет осужден настоящим ХРИСТОМ-ДУХОм , братом нашим во Вселенной. но являющимся ГЛАВОЮ всей глобальной ЦЕРКОВЬЮ  -  людьми на планете Земля !

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
ибо душа как организация из семи сущностей духовных, в нашем организме

да нету такого в писании! вы по ходу Блаватской начитались

 

Цитата Владимир Ш
Тысячелетнее царство в будущем - это ложь.

Отк 20-6

только после пришествия Христа и поражении антихриста

Если вы считаете что возродится СССР то коммунизм может возродится! но только когда закончатся 1000 лет ! У вас немного смещены звери ! Когда дракон освобождён будет тогда идеи коммунизма опять востанут возможно ! Но об этом пророчестве гога магога можно будет узнать уже непосредственно у  Иисуса Христа когда он уже придёт!

Старожил
+33
|3 Окт 2016
1 Цитировать
Цитата Cassandra
"сатана" входит в состав любого человека , ибо это дух промежуточное низкоуровневое звено между животным и человеческим по уровню духа.

Говорите, что заете Дух Христов, а говорите такие глупости: "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?"(2-е Кор.6:14,15).

Цитата Cassandra
Для начала нужно знать какие по уровню входят духи в состав человека : это атомарные , молекулярные , клеточные , минеральные, животные по уровню, и самый главный в человеке это "Высшее Я" ( дух-ангел данного конкретного человеческого организма)
Ваше наукообразное понимание Писаний противоречит Его  логике и Духу. ибо тело человеческой по своей сути является храмом Божьим и чистота этого храма зависит от того. кого человек в этот храм сам посадить - Бога или идола. Все,  принявшие в храм своего тела нашего Господа Иисуса Христа, Его Дух и имеют, а посадившие в свой храм идола - служат идолу и имеют дух антихриста: " Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом."(2-е Кор. 6:16)




Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
Образно " общался " с персонажем "сатаной"

Не! там сатана его телепортировал даже на крыло храма ! и это перечёркивает версию о том как бы борение внутри себя от голода!

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Ищите сами и приводите, если пытаетесь меня убедить.

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.Евр 11-1

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Cassandra
О тысячелетнем Царстве Христа ( миллениуме) и  - 144 000 написано в книге Откровение.

Вы обианулись рассуждая об этом.

 

Цитата Vitalex71
Отк 20-6
"И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это – первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет."(Откр.20:4-6)

http://www.bible.by/new-testament/read/66/20/ © bible.by

Это события первого тысячелетия нашей эры. когда Христос взошел на Небо, а сатана был сброшен с Неба и заточен на 1000 лет в бездне, поэтому и говорится в этом контексте и более нигде.

1000- летнее царство Христа - это время отсутствия сатаны и на Небе и на земле, поэтому вся власть и на Небе и на земле принадлежала Христу. В это время все праведники земные, которые не поклонялись зверю(земным властям) - попадали сразу в Царство Небесное, оживая первым воскресением и правят со Христом в Небесном Иерусалиме. тысячелетнее царство Христа закончилось тогда, когда сатана был отпущен из бездны и ему была возвращена власть на земле(хотя и ограничена удерживающим). Первое воскресение как было открыто для истинных христиан, так и остается, а вот воскресение всех остальных произойдет спустя 1000 лет после окончания 1000-летнего царства Христа, и это время ныне подходит к завершению.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Да, и царя уже подыскивают.

и по какому принципу там цари потом будут менятся?

опять бежать голосовать?)

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
оживая первым воскресением

Вроде как мощи "святых" до сих пор целуют а их не должно быть ! Как Иисус воскрес и его не оказалось в гробу!  не версия неверна!

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
- это время отсутствия сатаны и на Небе и на земле, поэтому вся власть и на Небе и на земле принадлежала Христу.

хороша же была власть Христа ! вы это раскажите христианам времен инквизиции или когда их львам в амфитеатрах

 

Цитата Владимир Ш
а вот воскресение всех остальных произойдет спустя 1000 лет после окончания 1000-летнего царства Христа, и это время ныне подходит к завершению.

и ещё раскажите евреям и не только которые пережили освенцим про такой милениум

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.Евр 11-1

Вот прельщенные царством зверя ожидают и верят увидеть это царство на земле и ради этого готовы идти и убивать тех людей, у которых нет такой веры. Прообразом такого царства ранее было коммунистическое общество, ныне оно трансформировалось в православное или исламское царство, с учетом религиозного компонента.

 

Цитата Vitalex71
и по какому принципу там цари потом будут менятся? опять бежать голосовать?)

Об этом следует спросить тех, кто предлагает такие идеи. Обычно цари правят до смерти.

 

Цитата Vitalex71
Вроде как мощи "святых" до сих пор целуют а их не должно быть ! Как Иисус воскрес и его не оказалось в гробу!  не версия неверна!

Есть люди которые поклоняются идолам, а есть поклоняющиеся праху идолов. Воскресающие первым воскресением получают новые тела. Но для Бог нет проблем воскресить и изменить на новое,  плотское,  земное тело, как в случае со Христом. Оставшиеся в живых на время пришествия Христа, тоже получат новые тела путем изменения старых, без видимой смерти изменяемого.

 

Цитата Vitalex71
хороша же была власть Христа ! вы это раскажите христианам времен инквизиции или когда их львам в амфитеатрах

Власть была такая,  какя была на это время на земле. Разница была в том, что сатана не мог влиять на земные события, но на земле продолжали действовать через  людей как вся бесовская армия, оставшаяся без князя своего, так и  дух антихриста, который пришел в мир  с приходом Спасителя.

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
и ещё раскажите евреям и не только которые пережили освенцим про такой милениум

О каком освенциме вы говорите? Сатана уже тысячу лет как находится снова при власти, хотя его действия и ограничены удерживающим. Первое же тысячелетие характеризуется сравнительно спокойными событиями: не было обширных войн, развивалась торговля и расселение народов по лицу земли, почти 800 лет просуществовала Православная Византия и распространилось и укрепилось христианство, в том числе и произошло крещение Киевской Руси и девственных(не зараженных никакими религиями, но чистые язычники) народов,  находящихся на этих территориях.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Воскресающие первым воскресением получают новые тела.

так мощи то лежат ещё! что ж не воскресил то ?

 

Цитата Владимир Ш
крещение Киевской Руси и девственных(не зараженных никакими религиями, но чистые язычники

а что языческая религия  не религия?

а буддизм разве не языческая религия? хоть она возможно и не была на руси ! а кришнаизм тоже не религия? у них икон побольше будет чем в православном храме!

 

Цитата Владимир Ш
Разница была в том, что сатана не мог влиять на земные события, но на земле продолжали действовать через  людей как вся бесовская армия, оставшаяся без князя своего, так и  дух антихриста, который пришел в мир  с приходом Спасителя.

дух то пришёл а сам то не пришел ещё! У вас же Ленин был антихристом вроде? я помню )

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
так мощи то лежат ещё! что ж не воскресил то ?

А разве вы не знаете, что христиане рождаются свыше,  в духе,

и поэтому получают новые духовные тела, как у нашего Гсопода Иисуса Христа?

 

Цитата Vitalex71
а что языческая религия  не религия?

Язычники на славянских землях не имели никакого религиозного учения. Те,  о которых вы говорите,  уже имели оформленные учения.

 

Цитата Vitalex71
дух то пришёл а сам то не пришел ещё! У вас же Ленин был антихристом вроде? я помню )

Дух антихриста существует уже 2000 лет, вифлеемские младенцы уже избивались этим духом.

О ком вы говорите, что не пришел? Если о человеке греха, сыне погибели, то уже пришел и вы правильно вспомнили то., что я говорил.

Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
духовные тела, как у нашего Гсопода Иисуса Христа?

так в гроб был пуст Он потом ел с учениками и сказал что я не призрак (дух)  а мощи как лежали так и лежат!

а когда было первое воскресение?

по вашей логике напомните пожалуйта !

 

Цитата Владимир Ш
Язычники на славянских землях не имели никакого религиозного учения.

откуда такое мнение?

 

Цитата Владимир Ш
Если о человеке греха, сыне погибели, то уже пришел и вы правильно вспомнили то., что я говорил.

Ну так и он ещё в мовзолее то

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению:

оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

что то у вас неклеится все

Старожил
+33
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Он потом ел с учениками и сказал что я не призрак (дух)  а мощи как лежали так и лежат!

Христос воскрес в собственом теле, что было необходимо для принятия веры. Но не имеет значения какое тело преобретает своййства бессмертного - измененное собственное и или новое, данное по воскресению в первом воскресении.

 

Цитата Vitalex71
откуда такое мнение?

Хотя бы оттуда, что у этих племен не было письменности, и никакие учения не могли быть записаны,  и влиять на принятое Учение Христа.

 

Цитата Vitalex71
оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; что то у вас неклеится все

Что же тут не клеется? И зверь и лжепророк есть обычные смертные люди, которые  оживут, как и все остальные,  в последний день. Или вы думаете, что народ должен верить в их бессмертие? Поэтому и подчеркнуто, что они будут живые, ибо воскреснут даже они.

Старожил
+1846
|3 Окт 2016
2 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Пришел только один, когда и должно ему было прийти и получил власть на 42 мес. и престол сатаны,  и осеновал свое царство зверя,  которое прельстило всех "живущих на земле"

Это из последних? Педро?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Окт 2016
1 Цитировать

Религия, демократия. Еще поэзии не хватает и соцсетей.

Религия и демократия - слова, а за ними стоят конкретные люди. И они не царствуют над земными царями.

Царь над земными царями - блудница-город. Думаю, что это связано с распространением содомии. Ибо великая блудница. Люди - людей предъявите. Над земными царями царствует какой-то один город - столица сверхжержавы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+59
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Христос воскрес в собственом теле, что было необходимо для принятия веры. Но не имеет значения какое тело преобретает своййства бессмертного - измененное собственное и или новое, данное по воскресению в первом воскресении.

вы говорите что воскресение уже было?

Это события первого тысячелетия нашей эры. когда Христос взошел на Небо, а сатана был сброшен с Неба и заточен на 1000 лет в бездне, поэтому и говорится в этом контексте и более нигде.

1000- летнее царство Христа - это время отсутствия сатаны и на Небе и на земле, поэтому вся власть и на Небе и на земле принадлежала Христу. В это время все праведники земные, которые не поклонялись зверю(земным властям) - попадали сразу в Царство Небесное, оживая первым воскресением

То для вас не хорошие новости из писания

Таковы Именей и Филит, которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру». 1 тим 2:17

Старожил
+223
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
И сидят они в городе. Который и будет сожжен. Но не Москва,на сегодняшний день, ибо не царствует надземными царями.

Что вы зацыклились на сегодняшнем дне??

Откровение книга пророческая устремлённая в будущее - сегодня не царствует, а после победы над сша - будет царствовать .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
144000 это только по 12 000 из каждого колена Израиля ! которые были скопцами

Виталя, ну, вы уже 144 000 сделали кастратами ............

написано - да не будет в среде твоей кастратов .............

Reach out and touch faith

Блудница на звере, кто это такая?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы