Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Удален
Consuela
|29 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Hope
Большое спасибо  Consuela, какая красота, вроде мужчине не удобно так говорить, но оч люблю ландыши:) И спасибо за добрые стихи!

И Вам спасибо за все, и за то что Вы есть :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+20
|5 Фев 2014
6 Цитировать

Поздравляю Жанну с днем ее рождения!

Давай-ка с тобой поиграем немножко: в матрёшке большой есть поменьше матрёшка.
Старожил
+2458
|5 Фев 2014
2 Цитировать

Дорогая  Жанна,  С  Днем  Рождения !  Желаю тебе  обязательно  быть  любимой  и  счастливой  .  Чтобы  все  вокруг  дарило  радость  и  беззаботность.  Крепкого  тебе  здоровья  и  долгой  юности,  которая  начинается извнутри  при  нашем  покое  и  доверии  Создателю.  Пусть  все  доброе  только  стучится  к  тебе.

Старожил
+3288
|5 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогая  Жанна,  С  Днем  Рождения !

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Дия
|5 Фев 2014
3 Цитировать

Жанночка! С Днем Рождения!

Старожил
+3288
|5 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Дия
Жанночка! С Днем Рождения!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|5 Фев 2014
5 Цитировать

Жанулька, с днём мудрости тебя дорогая!!!!

желаю наслаждаться жизнью всегда!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|5 Фев 2014
4 Цитировать

Пасибки, Натулька!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|5 Фев 2014
5 Цитировать

Жанна, с днем рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
8 Цитировать

Жанна, поздравляю с Днём  рождения! Пусть Господь услышит все ваши молитвы ! Благословений вашему дому, радости и любви!

Дай Бог тебе добра и красоты,
Любимых глаз сиянье пред рассветом.
И всердце нескончаемой весны,
И свежих роз из сорванных, букетов.

Да свежий запах хлеба на столе,
Родник воды, несущей летом влагу,
Дай золота в дождливом сентябре,
Тепла души в ненастье и прохладу.

И всё, о чём душа твоя болит,
И сердце долго просит унывая,
Надежды огонёк, – пусть он горит,
Любовь твою навеки согревая…


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+3288
|5 Фев 2014
7 Цитировать

Леша, Консуэлла, Марина - спасибо!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|5 Фев 2014
7 Цитировать

Класс! Пасибки.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|5 Фев 2014
6 Цитировать

Дорогая Жануся! С Днем рождения! Пусть в твоей семье будет мир и любовь, детки здоровы, а муж ласковый и заботливый! Да благословит тебя Господь по богатству своему и сверхестественного тебе исцеления!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|6 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Дорогая Жануся! С Днем рождения!

Пасибки-Пасибки!

И за Я_Егошу отдельное спасибо.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+211
|6 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата Zhanna
И за Я_Егошу отдельное спасибо.........

Я плачу, я не думала что кто-то так меня ждёт и переживает!

Жаннуся! Ещё раз с днём  рожденья! Шалом тебе!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+3288
|6 Фев 2014
3 Цитировать

Во! Теперь класс! Видю! Дякую!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|17 Фев 2014
6 Цитировать

Внимание! Внимание! Напоминаю:

завтра День рождения у замечательного форумчанина Стаса248, который чтой-то перестал верить в любовь человеческую............. Готовьте поздравления, пожелания и молитвы этому замечательному великану!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
david Kpacнoдap
|17 Фев 2014
2 Цитировать

Поздравляю Славика с Днем рождения!

Старожил
+693
|17 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Поздравляю Славика с Днем рождения!

А хто такой Славик?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|17 Фев 2014
7 Цитировать

Стас, с Днем Рождения! Всего самого найпрекрайснешего и найкрасивишего!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Дия
|18 Фев 2014
8 Цитировать

Старожил
+693
|18 Фев 2014
5 Цитировать

Ух ты, Дия, вот это шедевр)))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Дия
|18 Фев 2014
5 Цитировать

Интернет - это наше все!

Старожил
+2458
|18 Фев 2014
8 Цитировать

Дорогой  Стас !  С Днем  рождения  тебя !  Пусть  радость  и  любовь  окружают  тебя.  Пусть  счастье  всегда, стучась  в  твой  дом ,  дарит  ошеломительные  подарки.  Любви,  здоровья  и  всего  самого  наилучшего.  Чистого  неба,  неизмеримой  благодати.

П.С.  А  это  моя  скромная  традиция 

Удален
stas248
|18 Фев 2014
9 Цитировать

знаете  ..друзья  мои  ...я  вообще  то  брутальный  неотесаный  мужлан  но  меня  трогают(до глубины души)!!!!!!  ваши  компьютерные примочки  и  внимание............реально!!через  час буду  звонить  родителям  и благодарить  их  что  родили  они  меня...иногда  я  не  очень то  люблю  людей  и  не  понимаю  Создателя  что  Он  умер   за  нас  .............но  временами  понимаю  что  человек  не  очень  даже  и  плохой

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+2306
|18 Фев 2014
8 Цитировать

Стас, много наслышана о Вас.

Разрешите присоединиться к поздравлениям.

Здоровья Вам крепкого-крепкого,как броня;

Счастья бесконечного,как ночь в Кундусе;

Успехов во всех Ваших делах.

Старожил
+2458
|18 Фев 2014
7 Цитировать
Цитата stas248
.я  вообще  то  брутальный  неотесаный  мужлан

Это  понятное  дело -  броня  крепка  и  танки  наши  быстры,  а  мы  по  случаю  Дня  рождения  еще "подкалиберным"  вдогонку.  Стас !  С  Днем  рождения  тебя !!! 

Удален
stas248
|18 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Это понятное дело - броня крепка и танки наши быстры

а  помнишь....пулемет  на  бмп 2  скорострельный 3  тыс  выстрелов  в  минуту   КПВТ  и  на брдм  тож  стоял...эт  про  броню))))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+2458
|18 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата stas248
КПВТ  и  на брдм  тож  стоял

А  еще  вкусный  набор  к  нему БЗРТ (14,6).... Лучше  любой  кильки  в  томатном  соусе. ! 

Удален
stas248
|18 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Лучше любой кильки в томатном соусе.

а  помнишь  в  сух пае  (сухой  паек)  вкусные  керченские  рыбные  косервы...!!!!  то ли  килька  то  ли  салака  ........да  с  морковочкой  внутри  и с  томатной  пастой ...мммм ...а  хлебцы  сухие  ............))))))))это  ж  торты  "тирамису"  )))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы