Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Старожил
+2458
|18 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата stas248
а  помнишь  в  сух пае  (сухой  паек)  вкусные  керченские  рыбные  косервы...!!!!  то ли  килька  то  ли  салака

Мы  называли  уважительно -  "красная  рыба" ))) "Чукчами  были))) А  как  тебе  запах  пригорелой  тушенки  каждый  день ?)))

Удален
stas248
|18 Фев 2014
4 Цитировать

а тушенку с кашей любой на костре из сухих корней карагатника....типа акации ....(саксаул) разогреешь в котелке предварительно зажарив луковицу на жиру от тушенки)))) и супер

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+2458
|18 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата stas248
а тушенку с кашей любой на костре из сухих корней карагатника....типа акации ....(саксаул) разогреешь в котелке предварительно зажарив луковицу на жиру от тушенки)))) и супер

Уже слюнями  изошолся ... А  бывало  на  складе трехлитровую  банку  с  крупнокалиберными  огурцами... Наши  собаки  за  день  сьедали  тушенки  вдвое-втрое  больше  нас. Бывало,  что  даже  немного им  завидовал. Жрать  хотел ))).  А  можно  еще  песню  поставлю ?

Удален
stas248
|18 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
А можно еще песню поставлю ?

нужно...  браты  мои (с  кем  служил)  вспоминали  мне сегодня украденого  барана  жирного  которого  на  день  рождения сьели 28 лет назад

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+2458
|18 Фев 2014
5 Цитировать

На  днях  Леонид  Мухин  пел.

Старожил
+2458
|18 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата stas248
вспоминали  мне сегодня украденого  барана  жирного  которого  на  день  рождения сьели 28 лет назад

У  укором ?

Удален
stas248
|18 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
У укором ?

))))  не  принято  у  нас  друг  друга  судить!!! люблю  братов....мы дурные и лихие но с  понятьями....да  ты  в  курсе...вспоминали  сегодня  добрым  словом  бассеин  где  ты купался

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+2458
|18 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата stas248
))))  не  принято  у  нас  друг  друга  судить!!! люблю  братов....мы дурные и лихие но с  понятьями....да  ты  в  курсе

Это  я  с  улыбкой  спросил.  Иногда  пробивает  на  подкол ))) Дети  обещают  взяться  за  воспитание.))  Но  мы  еще  поборемся.  Знаешь,  как  порой  смачно  замдиректора  брякнуть  ложкой  по  лбу?И  добавить, - "зеленый " ишо. Они  растут , и  мне  как-то  уютно  в  тени

Удален
stas248
|18 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Но мы еще поборемся.

!!!  ...........жена  мне  под  твоих  пингвинов  зажигает   на  стуле........не  упала  бы.....пятый  раз  включаю))))))))прикольно  ....спасибо!!!!!!!!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Baлepa Cyмы
|18 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
Поздравляю Славика с Днем рождения!

Присоединяюсь!

Старожил
+3288
|18 Фев 2014
7 Цитировать

Ну вот, как всегда! Сама всех предупредила, а сама за комп попасть никак не могу.................

С Днём рожденья, славный Стас!
От унынья ты всех спас,
Да принёс-таки веселье,
Больше, чем на новоселье!

Нам не важно, сколько лет
Хоть и сто, и двести,
Много было бы конфет
И сосисок в тесте.

А запить — чтоб много кваса
Было, минеральных вод…
И тогда уйдём от Стаса
Мы, наверно, через год!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2773
|27 Фев 2014
7 Цитировать

Милие друзья! Разрешите поздравить вас всех кто родился в феврале с именинами. И пожелать вам зимней бодрости, энергии, много радости и вдохновения!

Благословений!


Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Старожил
+693
|14 Мар 2014
5 Цитировать

Дорогой брат Ресторер! С Днем Рождения! Пусть все Ваши желания сбудутся!!!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2306
|14 Мар 2014
7 Цитировать

Restorer, дорогой брат!

С Днем рождения Вас!

Радости, мира Божьего, сердца нежного и Благодати желаю искренне Вам.

Будьте счастливы  :))

Старожил
+2458
|14 Мар 2014
6 Цитировать

Дорогой  Ресторер !  Разрешите  по  братски поздравить  вас  с Днем  рождения !  Пожелать главное,  Божьей  благодати  и  ласковой  заботы  Отца  Небесного   как  за  ребенком,  покоя,  беспечности,  радости  каждого  дня,  много  прекрасных  открытий,  крепкого здоровья  и   верных  друзей.

У  ув.  Пес

Старожил
+2471
|14 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Restorer, дорогой брат! С Днем рождения Вас!

И я поздравляю Вас, Ресторер!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Дия
|14 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата Шляпенция
И я поздравляю Вас, Ресторер!

И я, и я такого мнения!

Старожил
+949
|14 Мар 2014
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогой Ресторер ! Разрешите по братски поздравить вас с Днем рождения !
Цитата Дия
И я, и я такого мнения!
Цитата Шляпенция
И я поздравляю Вас, Ресторер!
Цитата СТЕФАНИЯ
Restorer, дорогой брат! С Днем рождения Вас!
Цитата Ледокол
Дорогой брат Ресторер! С Днем Рождения!

Всем благодарность за поздравления и тем , кто вспонил, хотя и не написал.

Удален
Consuela
|15 Мар 2014
7 Цитировать

Дорогой брат, Restorer !

Поздравляю  Вас с Днем рождения!  Желаю Вам  благословений Божьих, веры, мира и любви с Небес.

_

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. (От Матфея 7:7-11)

_


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+2773
|15 Мар 2014
4 Цитировать

Дорогой брат, Restorer !

Хочу присоединиться к поздравлением.

С Днем Рождения!

Успехов вам в жизни и хорошего здоровья!

Благословений во всем!


Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Гость
0
|15 Мар 2014
2 Цитировать

поздравляю

Старожил
+3987
|26 Мар 2014
1 Цитировать

у KirChess  был день рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|26 Мар 2014
4 Цитировать

Аделичка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3288
|26 Мар 2014
4 Цитировать

Адель, поздравляю тебя с днем рождения!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|27 Мар 2014
3 Цитировать

Адель с днем рождения!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+908
|27 Мар 2014
2 Цитировать

спасибо большое, друзья!

Старожил
+2306
|4 Апр 2014
7 Цитировать

Вот и наступило 4-е число!

А что оно,вы спросите, сегодня принесло?

Конечно повод для веселого праздника! Я причесочку сделала: подстриглась, накрутилась, платье натянула шуршащее и колючее. И туфли 44 размера подобрала, ничего,что маловаты, зато блестящие!

Теперь настал час 4х пожеланий (можно,конечно, и 44)

Алойка, дорогая, я от души желаю

Игривой оставаться,

Поэтом восторгаться,

Почаще целоваться,

И весело смеяться!

Обнимаю, целую тебя.

Будь счастлива!

Старожил
+2471
|4 Апр 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Алойка, дорогая, я от души желаю Игривой оставаться, Поэтом восторгаться, Почаще целоваться, И весело смеяться!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|4 Апр 2014
5 Цитировать

И я Аллоюшку поздравляю с днем рождения!  Алоя - цветочек форумский, хоть и виртуальный, а посмотришь-почитаешь и так умилительно становится))))

Учусь любить людей!
Удален
Дия
|4 Апр 2014
4 Цитировать

Дорогая:

С Днем рождения!

З.Ы. На картинке Вы, дорогая Аллоэ. Я Вас вижу так. Всего Вам самого доброго!

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы