Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Удален
ирэн
|27 Ноя 2013
6 Цитировать

ух ты Кот!!! с днюшечкой тебя!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|27 Ноя 2013
6 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+441
|27 Ноя 2013
7 Цитировать

Дана, NaVen, Ира

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Дия
|27 Ноя 2013
7 Цитировать

Уважаемый Кот, примите искренние поздравления  и наилучшие пожелания в Ваш День рождения!

Старожил
+2471
|27 Ноя 2013
7 Цитировать

Кот, поздравляю с Днем рождения!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+441
|27 Ноя 2013
8 Цитировать

Дия, Шляпенция, Марина спасибо большое!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|27 Ноя 2013
7 Цитировать

Друзья ещё раз всем спасибо за поздравления! Очень приятно!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Consuela
|27 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата NaVen
Реал Мэн, с днюхой тебя!!!

Реал Мэн, с Днем рождения Вас! Благословений от Господа и счастья !

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|27 Ноя 2013
9 Цитировать

Кот, С Днем Рождения !!!! Благословений От Господа во всем !!!!

***********************

Пусть каждый новый день приносит радость!
И миром пусть наполнен будет дом!
Любовь и кротость, милосердье, благость -
Пусть будут качествами сердца твоего!

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+441
|28 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Consuela
Кот, С Днем Рождения !!!! Благословений От Господа во всем !!!! *********************** Пусть каждый новый день приносит радость! И миром пусть наполнен будет дом! Любовь и кротость, милосердье, благость - Пусть будут качествами сердца твоего!

Спасибо!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
8 Цитировать

Кот, с днюхой тебя!

Хорошего кота должно быть много. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|28 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата kirakelI
Кот, с днюхой тебя!

А я то думаю чего это ты раньше времени меня с днюхой поздравляешь? Пока не посмотрел предыдущую страницу:)))))))))))))))))))

Кот с днём рождения вас:)))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+441
|28 Ноя 2013
8 Цитировать

kirakelI и bigcat  спасибо!!! )))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Олеся
|28 Ноя 2013
3 Цитировать

ух ты, у паралипоменон (не уверена, что правильно написала ник) др!

УРА!

присоединяюсь к поздравлениям, да благословит её Господь!

 

Цитата Messha
Сегодня я хочу поздравить с Днем Рождения Ольгу - Параполименон

ребятки, ну ведь совпадение!

поздравляюс др Кесю, хороший парень, брат! никогда почти не унываеТ, в чём мне большой пример!

на днях осуществляется его давнишня мечта - прилёт из США на Украину, в гости пригасила, но очень сомневаюсь, птотому что у таких гостей дни расписаны по минутам,...счастья, любви, благословений!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|28 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Messha
с Днем Рождения Ольгу - Параполименон

присоединяюсь!!!! мира любви и благословений!

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|9 Дек 2013
8 Цитировать

Дорогие форумчане! Всем кто родился в ноябре -желаю счастья!

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
8 Цитировать

Сегодня День Рождения у моего друга Рубилы.
Happy Birthday дружище.
Благословений тебе и твоей семье.
Цветов не дарю, в твои 54 они тебе не к лицу. ))
Получай кое-что более существенное. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|9 Дек 2013
3 Цитировать

Спасибо, родня! Подари уже лучше бензопилу с дистанционным управлением! Или топор, как у папы Карло, чтобы вырубить всех буратинщиков.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|9 Дек 2013
1 Цитировать

Ужас! Ну и пользователи  появились на форуме:

 

Цитата Pyбила
Подари уже лучше бензопилу с дистанционным управлением! Или топор, как у папы Карло, чтобы вырубить всех буратинщиков.
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+205
|9 Дек 2013
6 Цитировать

Хоть мы и не друзья с Рубилой, но родственники по Отцу ))

ПРА-ЗДРА-ВЛЯЮ  с днем рождения! Желаю Вам исполнения воли Бога в Вас и Вашей жизни. Подарков от Бога и братов-сестер. Любви. Благословений.

И чтобы нашелся тот добрый брат, чтобы уже подарил бензопилу навороченную ))

Иисус был плотником. А нам нужно сотворить больше...  ???

Ну вот можно сменить топор на бензопилу...

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.+%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D1%82+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%B0&client=opera&hs=onn&channel=suggest&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=RB-mUseXA_PvygOyl4GQAg&ved=0CCwQsAQ&biw=1126&bih=670#facrc=_&imgdii=lDnLxPJjgQYtmM%3A%3BCchT7mo2HigvOM%3BlDnLxPJjgQYtmM%3A&imgrc=lDnLxPJjgQYtmM%3A%3BjB6wZMuEHzbpyM%3Bhttp%253A%252F%252Ffl.litclub.net%252Fu%252Fn%252Fnirala%252Fa%252F18%252Fvinni_pux.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.goneliterate.ru%252Fcomm%252Fsociety%252Fevent%252F521.xml%3B300%3B400

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
Pyбила
|9 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата doch
Хоть мы и не друзья с Рубилой, но родственники по Отцу )) ПРА-ЗДРА-ВЛЯЮ с днем рождения! Желаю вам исполнения воли Бога в Вас и Вашей жизни. Подарков от Бога и братов-сестер. Любви. Благословений. И чтобы нашелся тот добрый брат, чтобы уже подарил бензопилу навороченную )) Иисус был плотником. А нам нужно сотворить больше... ??? Ну вот можно сменить топор на бензопилу...

Ой, спасибо! Вот это поздравление! Супер!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Consuela
|9 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата doch
И чтобы нашелся тот добрый брат, чтобы уже подарил бензопилу навороченную )) Иисус был плотником. А нам нужно сотворить больше... ??? Ну вот можно сменить топор на бензопилу...

Не  ожидала такого от вас...

Вы согласны с этим?

Иисус никого не убивал топором, и плотник это что-то другое...

Это слова христианина? ::::

 

Цитата Pyбила
чтобы вырубить всех буратинщиков.
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+205
|9 Дек 2013
4 Цитировать

Это шутка.

Мои слова по поводу бензопилы и ассоцииации с работой плотника

=======

А не по поводу вырубить...

Думайте позитивно о братьях сестрах.

И давайте не портить здесь людям настроения религиозными поучениями.

Что братья имели в виду про вырубить, они сами знают. Они служат Богу, а не вам лично. Что вы их взялись судить?? Оставьте Богу Божье дело.

А если не взялись судить, то почему такое греховное думаете про людей?

Хоть в этой теме дайте подышать без осуждения...

========

Рубила, празднуйте!!!  Не огорчайтесь...

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
Pyбила
|9 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Иисус никого не убивал топором, и плотник это что-то другое...

Слово Божье - это обоюдоострый меч, то есть, гораздо круче топора. Я же просто рублю правду-матку и этим поражаю ложь, укоренившуюся в головах у жуликов. Так тяжело понять?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Pyбила
|9 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата doch
Это шутка. Мои слова по поводу бензопилы и ассоцииации с работой плотника

Спасибо, я оценил. Шутки про бензопилу очень люблю. Пойду-ка я её точить и полировать с алмазной пастой

 

Цитата doch
Рубила, празднуйте!!! Не огорчайтесь...

Если честно, то все эти потуги пациентов для меня - это как танку комар.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Не ожидала такого от вас... Вы согласны с этим? Иисус никого не убивал топором, и плотник это что-то другое... Это слова христианина? ::::

Ты можешь хотя бы в этой теме не устраивать разборки?
Не хочешь поздравлять Рубилу - не поздравляй, чего к людям пристала?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|11 Дек 2013
6 Цитировать

Пам-пам-пам! Напоминаю всем, чтоб не сказали, что забыли!

Через 2 дня ДР у замечательнейшего, светлейшого и "круглейшего" человечка - нашей прекрасной, стройной Лилии........... Готовьте подарки и поздравления!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+744
|11 Дек 2013
7 Цитировать

Нашел в инете.

.

Христианину в День Рожденья так трудно что-то пожелать:
Нет лучше Божьего спасенья, кто больше Бога сможет дать!?

Пустые штампы о здоровье, – зачем они, коль ты Христов:
Ты исцелён святою Кровью и верой – истинно здоров.

Удача, переменна – птица... желать её – напрасный труд!
Прими любое, что случится, удачи счастья не дают!

Благополучия желают, богатства, радостей больших, –
Но всё, что в мире предлагают, в сравнении с Небом – лишь гроши!..

Что пожелать христианину? В чём счастье Божьего дитя?
Живи Христом! Пусть не остынет ни вера, ни любовь твоя!

Держись Христа во все мгновенья, которые дарует Бог,
И празднуй с Богом Дни Рожденья, – вот всё, что пожелать я смог!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+3288
|13 Дек 2013
6 Цитировать

Лилечка, родная, прекрасная, замечательная!

Поздравляю тебя с днем твоего рождения!

Желаю тебе много-много всего и, самое главное, побольше любви вокруг: мужниной, детской, Божьей, человеческой!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|13 Дек 2013
7 Цитировать

ЛИЛЯ!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Такой светлый, добрый человечек. Ты  - украшение этого форума!  Благословений и исполнений всех желаний в Господе!

Р.S.Сходи в Кабачок, там тебя тоже поздравляют.

Учусь любить людей!

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы