Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Удален
Consuela
|9 Авг 2013
11 Цитировать
Цитата Zhanna
Завтра у нас замечательная именинница - Дана-Жанна празднует свой день рождения!

Дорогая, сетренка Жанна_Dana, с праздником Вас, с Днем Рождения!!!

Вас с Днем рожденья в праздник поздравляю,
Всегда прекрасны, как сама весна!
Я вас за все безумно уважаю
И заслужили лучшего сполна -

Счастливой быть всегда, веселой самой
И жить, вовек не ведая забот!

А Сам Господь пусть будет вашим светом

Чтоб не иссяк в душе Его живой поток!


Жене чудесной, лучшей в мире маме
Пускай всегда, везде во всем везет!


//

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+2039
|9 Авг 2013
10 Цитировать

Спасибо, Консуэлла, дорогая! Стихи свои? Не отвечайте, я буду думать, что они написаны Вами специально для меня, мне так будет вдвойне приятней. Розы считала, считала... сбивалась, сбивалась)))))  эх,пусть мне всегда будет столько, сколько роз в букете))))))

Учусь любить людей!
Удален
Consuela
|9 Авг 2013
9 Цитировать
Цитата Dana
эх,пусть мне всегда будет столько, сколько роз в букете))))))

Пусть все желания исполняются во славу Господа!!! Благословений от Господа  Иисуса Христа Вам Жанна и вашему  дому!!!!!!!!!

11. Господь даст силу народу Своему, Господь благословит народ Свой миром.
(Пс. 28:11)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+2773
|9 Авг 2013
11 Цитировать
Цитата IBagira
Поздравляем ИБагиру с Днем рождения!

присоединяюсь...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2773
|10 Авг 2013
12 Цитировать
Цитата Consuela
Жанна_Dana, с праздником Вас, с Днем Рождения!!!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+441
|10 Авг 2013
12 Цитировать

Поздравляю Дану, замечательную сестру, мать, женщину с Днем рожденья!!!

Дана-ты настоящий друг!!!

Пусть все желания в Господе исполнятся, мир всегда будет в твоем доме, укрепляйся в доме Господнем и милость Божья никогда не отходит от тебя!!!

С днем рожденья!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+4645
|10 Авг 2013
11 Цитировать

Дануля, дари сокровища своего сердца и дальше!!!

и пусть в своё время ты увидишь потрясающие плоды!!!

Пусть сыновья твои наученные Господом обогащают тебя и печали не приносят!!!

Пусть муж твой  будет человеком влияния, когда сидит со старейшинами земли

Жаночка, полноты Божьей тебе во все сферы твоей жизни!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|10 Авг 2013
10 Цитировать

Жанночка, тёзка, поздравляю тебя с Днем твоего рождения - самым светлым днем в твоей жизни! Спасибо Господу за тебя, за такого замечательного человека! И пусть все трудности твоей жизни решаются с легкостью расщепления орешка!

Здоровья, любви и счастья!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|10 Авг 2013
9 Цитировать

Дана, с днем рождения!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Галя ✰
|10 Авг 2013
10 Цитировать

Dana, специально зашла на форум, чтобы поздравить тебя с днем рождения (в письменном виде, надеюсь, получится лучше поздравить, чем в устном).

Я не знаю, о чем ты мечтаешь глубоко в своем сердце, о чем разговариваешь с Богом, когда остаешься с Ним один на один,  но ты ЗНАЙ, что Он слышит каждый наш звук, каждый наш вздох, замечает малейшей движение внутри нашего сердца, видит его глубины.

Желаю, чтобы наш Господь дал тебе намного больше того, о чем ты мечтаешь и о чем просишь Его. Пусть Он непрестанно являет тебе Свою милость, свою полноту, пусть благоволит к тебе и твоей семье, пусть покров Его защиты и охраны пребывает на всех вас.

Желаю, чтобы Он довел тебя до меры полного возраста Христова, желаю насыщения жизнью, внутреннего удовлетворения, внутренней неиссякаемой радости и полноты. Чтобы ты не переставала ловить себя на мысли: "Господь, какая же я счастливая!"

И пусть в твоем сердце всегда будет благодарнасть Тому, Кому мы обязаны всей нашей жизнью, пусть будет страх Божий, смирение перед Ним и почтение.

Все трудности и скорби (а они всегда будут частью нашей жизни) проходи достойно, с верой в Бога и не унывая.

Короче, БЛАГОСЛОВЛЯЮ тебя!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|10 Авг 2013
8 Цитировать
Цитата Dana
Розы считала, считала... сбивалась, сбивалась)))))

Нашла вот открыточку с шариками. Их тоже можно посчитать :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+220
|10 Авг 2013
4 Цитировать

МЕША!!!!

Удален
ирэн
|10 Авг 2013
3 Цитировать

с днем рождения Меша!

люби,люби,людей....
Старожил
+220
|10 Авг 2013
3 Цитировать

Маришка!!!

Имя твое – это пена морская,

Взгляд – как кристальной воды синева.
В день рожденья тебе пожелаю:
Не скучать, не грустить никогда.

Желаю я тебе достигнуть цели,
Желаю интересно жизнь прожить,
Всегда любить, надеяться и верить!!!

Старожил
+220
|10 Авг 2013
3 Цитировать

МЕША, это для тебя!!!

Старожил
+220
|10 Авг 2013
3 Цитировать

Старожил
+2039
|10 Авг 2013
8 Цитировать

Спасибо, дорогие, за поздравления.

Дочь Царя, Кот, Навенка, Жанночка, Галя(я тоже еще пару минут с тобой говорила, когда связь уже прервалась))))), такие добрые и здоровские слова от вас... прослезилась! Спасибо-преспасибо!

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
7 Цитировать

Дануся,я тебя в кабачке поздравила,и тут присоединяюсь мира ,любви ,мудрости и долготерпения!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|10 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
Дануся,я тебя в кабачке поздравила,

Так я ж первым делом в кабачек ринулась, как до инета добралась. Читала, читала, спасибо!))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
7 Цитировать

а я и думаю что за ракета пролетела мимо меня ,а это дануся за подарками торопилась,забирай дорогая

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|11 Авг 2013
4 Цитировать

Ой, тут, оказывается, кроме Даны, еще и Меша именинницей была! Пусть с опозданием, но все же - поздравляю, Марина, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше светлых дней и поменьше - дней печали!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+441
|11 Авг 2013
5 Цитировать

Messha с Днем рожденья!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1350
|11 Авг 2013
5 Цитировать

 

Цитата Messha
Сделала вывод, что с каждым годом праздник этот становится отмечать все тяжелее.

Да уж..... день рожденья, грустный празд ...... ой, о чём это я. Ага, ..... кажется не опоздал.

Желаю тебе ..... да, тебе (неужто в день рожденья не позволит к ней не на вы) чтобы ты была в душе вот такой,

Да, не всегда конечно. А когда будет такое настроение. Когда всякие пришельцы до этого доведут. А когда не доведут, то вот:

Вот такая миленькая сестричка.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|11 Авг 2013
6 Цитировать

Messha , поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого найлучшего!! Благословений и радости от Господа! ;)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+220
|12 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата Messha
Жанна, ты не опоздала, я родилась 11 августа.

я это знала, но просто не было возможности зайти с утра в этот день, вот я с вечера , на медни,оставила поздравления, что бы они были, как бы, с утра)))))

ещё раз с Днём рождения! Поздравляю))))

а так же всех именниников с  праздником!

Старожил
+2773
|12 Авг 2013
8 Цитировать
Цитата Лагуна
Цитата Messha Жанна, ты не опоздала, я родилась 11 августа.

а я надеюсь тоже...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Местный
-42
|12 Авг 2013
2 Цитировать

поздравляю мудрого др ужка

http://vk.com/vetallkushniruk

с наступающем праздником

- А знаешь, премию дали на днях! - Шутишь? Сколько раз к тебе на работу заходил, так вечно ты с сигаретой в туалете пасёшься. - Так и в приказе формулировка: "За работу с огоньком"
Старожил
+1350
|12 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Messha
А вот когда выхожу из душа обычно такая:

Это ты себя так представляешь.

 

Цитата Rescue
А вы не представляйте))) Что за глупые фантазии?
А я лучше буду смотреть как ты кофе пьёшь. А может и мне нальёшь?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|12 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Messha
Пришелец, отдельное спасибо за ракушку. Очень в тему просто. Хочу, очень хочу на море. И обязательно поеду в сентябре сюда

.... Оно то конечно пожалуйста. .... А на твоё фото с ракушкой , можно будет хоть одним глазком взлянуть?

А не слишком ли я хитрый?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|13 Авг 2013
4 Цитировать

Дорогая Мариша, с Днем Рождения!

КОСТЯНУ, ГАЛЕ, ПРИШЕЛЬЦУ - полный ИГНОР

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы