Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Старожил
+1350
|13 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Messha
Я хочу тоже поздравить всех именниников

И тех, у кого днюха месяцев так через десять тоже?

А кофе мне так и не налили. Теперь если буду его пить, то вспомниться, что ктото мне не пожелал его налить. И будет мне грустно. Но всё равно буду блаженный. А вот если бы налили, то похоже было бы на:

Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру... Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:
- Пожалуйста... приручи меня!
- Я бы рад, - ответил Маленький принц, - но у меня так мало времени. Мне еще надо найти друзей и узнать разные вещи.
Сегодня я вспоминал о тебе, молился и мне было так радостно .Сам не знаю почему.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+220
|15 Авг 2013
6 Цитировать

Старожил
+693
|15 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Messha
Наташа!  Желаю тебе, чтобы ты никогда не сдавалась, никогда не сомневалась в Божьем расположении к тебе. И никогда и никому не позволила себя загнать в осуждение. Потому что Он сказал, что даже когда мы бываем Ему не верны, Он остается верен (2Тим.2:13 ). Желаю победы тебе!!! А это  от меня для тебя:

Ой, Мариша, какой вдохновляющий и жизнеутверждающий клип!!! Спасибо огромное! Никогда не думала, что эти быки так отбиваются от хищников!!! Когда жить захочешь, такая силища прибывает!!!

Временный мораторий на игнор
Удален
Consuela
|16 Авг 2013
7 Цитировать

Дорогой брат Владимир (Верую) поздравляю Вас с Днем рождения!!!!!

Желаю Вам  счастья , любви, радости и благословений в Господе! Пусть в Вашем сердце всегда будет то слово , которое Вы написали в своем нике ВЕРУЮ! ) Все возможно верующему!

////

////

Простите что с опозданием, на два дня :)) причина всем известна:))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+2773
|18 Авг 2013
6 Цитировать

Eled ... - Поздравляю тебя с Днем Рождения!  Желаю что бы сбылись все твои мечты! Благословений!

Вот и август, лето

Расплескалось  дивным светом

Ты живи и радуйся

Словно вольный ветер!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Писатель
+277
|18 Авг 2013
5 Цитировать

Eled Поздравляю С Днем Варенья!! Желаю тебе счастья и радости.
..."Вернитесь к Богу! Царство Небес уже рядом!" (Матф.4:17)
Старожил
+3987
|19 Авг 2013
5 Цитировать

у Lucy день рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|19 Авг 2013
4 Цитировать

Ой, Люсенька, с днём рождения!!!

Что-то очень давно не заходила она на форум)))) Надеюсь и верю, что всё у неё хорошо!

Пусть Господь благословит обильно!

Учусь любить людей!
Старожил
+1513
|21 Авг 2013
6 Цитировать

Дана! не могу поверить как это так я умудрилась пропустить твою дню рождению :(( мне это не нра!

И поэтому я очень извиняюсь за свое отсутствие возле пирога в руках с красивой открыткой,

полной теплых и добрых слов в твой адрес дорогая и внимательная моя Даночка! :))

Как хорошо что ты есть у Господа и у всех нас, будь всегда любима

и весь дом твой пусть будет храним Им Самим!

А особенно холодильник! :)))

как моя дочька говорит: "Когда открываешь холодильник,

какбудт-то на Хэвэн поподаешь!" :))

Обнимаю тебя!

с уважением алое.
Старожил
+2039
|21 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата alloe
И поэтому я очень извиняюсь за свое отсутствие возле пирога в руках с красивой открыткой, полной теплых и добрых слов в твой адрес дорогая и внимательная моя Даночка! :))

Вооот! Другое дело.... значица вычеркиваю Аллойку из черного списка людей, забывших поздравить меня с ДР, тем самым нанесших мне глубочайшие, незаживающие раны))))) Всё, вымарала оттуда достойное Аллоюшкино имя))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+300
|21 Авг 2013
4 Цитировать

Скоро у  Circaetusa именнины, хороший брат! Если забуду поздравьте кто нибудь?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+2039
|23 Авг 2013
5 Цитировать

Поздравляю брата Circaetus с днём рождения! Спасибо Господу за Вашу здравость и зрелость в Иисусе.


Учусь любить людей!
Удален
Consuela
|23 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата david p
Скоро у Circaetusa именнины, хороший брат!

Дорогой брат Дмитрий! Поздравляю Вас с Днем рождения!

От всей души желаю Вам в этот чудесный день Божьих благословений, счастья и любви,здоровья и радости!!! Пусть этот день  будет сказочно красивым и приятным!!!

***

***

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+952
|23 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Поздравляю брата Circaetus с днём рождения! Спасибо Господу за Вашу здравость и зрелость в Иисусе.
Цитата david p
Скоро у  Circaetusa именнины, хороший брат! Если забуду поздравьте кто нибудь?
Цитата Consuela
Дорогой брат Дмитрий! Поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам в этот чудесный день Божьих благословений, счастья и любви,здоровья и радости!!! Пусть этот день  будет сказочно красивым и приятным!!!

Ай спасибо! Спасибо Вам дорогие! Мне очень приятно, получил заряд положительных эмоций надолго благодаря Вам! Еще раз спасибо, благословений, и любви и успеха Вам!

Coram Deo!
Удален
ирэн
|23 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Circaetus
Circaetus

БРАТ  с днем рождения таки !!! благословений и мира в Господе!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+952
|23 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
БРАТ  с днем рождения таки !!! благословений и мира в Господе!!!

Спасибо! Спасибо большое!!!!

Coram Deo!
Старожил
+300
|23 Авг 2013
7 Цитировать

Присоединясь! Огромных Божиих благословений и всего самого наилучшего!

Иеремия 15;19

И если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1490
|23 Авг 2013
6 Цитировать

Позвольте мне тоже присоединиться к поздравлениям! Будьте благословенны!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+2773
|24 Авг 2013
6 Цитировать

Circaetus

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+952
|26 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата david p
Присоединясь! Огромных Божиих благословений и всего самого наилучшего! Иеремия 15;19 И если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста.

Спасибо! В последнее время постоянно слышу от Духа это место Писания!

 

Цитата lents
Позвольте мне тоже присоединиться к поздравлениям! Будьте благословенны!

Спасибо! Для меня ценно Ваше внимание!

Дочь Царя: спасибо Вам! Если Доць Царя меня поздравляет , значит и Сам Царь! :-)))

Coram Deo!
Писатель
+277
|27 Авг 2013
4 Цитировать

Хочу поздравить ДочьЦаря с Днем Рождения!

..."Вернитесь к Богу! Царство Небес уже рядом!" (Матф.4:17)
Старожил
+4645
|27 Авг 2013
4 Цитировать

Дочь Царя, с днём Мурости Вас!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|27 Авг 2013
6 Цитировать

Дочь Царя! Неминуемых и полных благословений для огромного и любящего Господа сердца!

Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя.

1 тим. 4;16

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+7473
|27 Авг 2013
7 Цитировать

Дорогая, Дочь Царя!

С Днем Рождения прекраснейшую из жен и матерей!

Доброго здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и устройства, спасения любимых и близких людей, достойного служения Господу, чтобы прославилось Его имя, радости и покоя, Божьих ответов на молитвы.

Просто быть, светить, сиять и дарить окружающим любовь и утешение!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|27 Авг 2013
8 Цитировать
Хочу поздравить

 

Цитата NaVen
с днём Мурости Вас!

 

Цитата david p
Неминуемых и полных благословений

Цитата Клара я

С Днем Рождения прекраснейшую из жен и матерей!

Я вас очень благодарю за поздравления,  буду хранить их в своем сердце и помнить, от ваших теплых и искренних слов теперь хорошее настроение на весь день обеспечено!

Суету отложу, горы быта,

Настроенье плохое забыто,

Поздравления ваши читаю,

Виртуально вас всех обнимаю...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+952
|27 Авг 2013
10 Цитировать

Дочь Царя! Поздравляю Вас от свего сердца. Пусть Святой Израиля,  благословит вас, осияет Вас Своим Лицом и сохранит от всякого зла!

Покупай истину и не продавай ее; приобретай мудрость, наставления и разум.
Старожил
+3288
|27 Авг 2013
10 Цитировать

С днем рождения

ведь ты - Дочь Царя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Consuela
|27 Авг 2013
6 Цитировать
Хочу поздравить ДочьЦаря с Днем Рождения!

Дорогая сестричка, Дочь Царя, и я присоединяюсь к поздравлениям!

С утра сегодня для тебя

Цветы , улыбки , поздравления

Сегодня  праздник  у тебя

Сегодня  День Рождения!!!!

Пусть мир и радость в дом войдет

Как ветер пробуждения,

Пусть ливнем счастье и любовь

Прольют с небес благословения !!!

*****************************

___________ и еще здесь пожелания______

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|27 Авг 2013
8 Цитировать

Дочуру царя с днюшечкой!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|27 Авг 2013
7 Цитировать

Присоединяюсь к поздравлениям. Дочь Царя, благословенная сестра и мудрая женщина, - с днем рождения!!! Пусть  благословения Божьи будут всегда на пути, и мир в сердце пребывает!

Учусь любить людей!

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы