Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Старожил
+2773
|9 Ноя 2012
7 Цитировать

Милая Василиса!

Поздравить тебя хочу в этот день твоего Рождения и пожелать мира и радости в седце твоем

и любить и быть любимой всегда!!!Благословений!

В твой чудесный день рожденья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+442
|9 Ноя 2012
10 Цитировать

NaVenка!!! С Днем рождения, дорогая!!!

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
+12
|9 Ноя 2012
4 Цитировать

вы все обмываете День Рождение Миллионерши?

Русский עברית Українська English Қазақша
Старожил
+4645
|9 Ноя 2012
12 Цитировать

таки да!!!

Миллион друзей - это ведь повод для торжества!

Василиса, надо бы как-то обьединиться с накрытием поляны...ну для разнообразия )))

В сказках Василиса была и премудрой и прекрасной...это зависило от сказителя...Твой сказитель - Сам Бог! а это значит, что ты и премудрая и прекрасная :) Желаю тебе всегда видеть славу Божью в своей жизни и купаться в Его любви!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|9 Ноя 2012
10 Цитировать

Наташенька, родная, любимая, обожаемая! Поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Желаю тебе, чтобы каждое новое счастье в твоей жизни не затмевало, а лишь дополняло старое!

     

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|9 Ноя 2012
7 Цитировать

Жанульчиииик ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+277
|9 Ноя 2012
10 Цитировать

С Именинами тебя поздравляю!

Благословений! Навенка!

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
Milena
|9 Ноя 2012
7 Цитировать

Навеночка, с Днем Рождения тебя!!!!

Удален
List
|9 Ноя 2012
9 Цитировать

Наташенька! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|9 Ноя 2012
9 Цитировать

Наташенька, Пусть Господь благословит обильно и пошлёт всё по желанию сердца твоего

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+908
|9 Ноя 2012
8 Цитировать

Наташа, С Днем рождения! огромного водопада Божьих благословений!

Старожил
+4645
|9 Ноя 2012
8 Цитировать

Дорогие инвикторианцы, спасибо вам всем огромное за ваши тёплые слова и пожелания! Не верю в случайности,а потому знаю, что Богом определено наше знакомство. И я благодарна Ему за каждого из вас!!!

O-U-H

ЗНАЮ,  Вы очень сильный духовно и душевно человек, а посему Ваш корабль способен пройти везде и выдержать любой шторм! Более того, Вы спасаете тех, кто в этом нуждается :) Спасибо Вам за то что вы есть в моей жизни!!!

Zhanna

Деевочка моя Мудрая и удивительная!!! Ты как облако прекрасна, светла и...многофункциональна )))) Ты можешь укрыть от палящего солнца и можешь напоить долгожданным дождём...ты можешь просто украшать голубизну неба, а можешь напугать спрятав солнышко )) Люблю тебя и учусь у тебя силе!!!

Кристина

Я не очень хорошо Вас знаю, просто думаю, что Вы очень чувственная натура и что..."дети - благословение от Господа" + "Божье благословение обогащает и печали не приносит"! Вы богатая мама!!! Вы как ваза...изысканы и красивы :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Ноя 2012
8 Цитировать

Ирэн

Вижу тебя как яблоню - всё в своё время и с избытком: в своё вермя цветёшь и радуешь глаз и благоухаешь, в своё время плодоносишь с избытком и в полноте!!! :) И в каждое это время ты благословляешь меня тем, что имеешь!

Leshik

вот уж не знаю почему, но ты для меня такой большой мох-натый мишка )))))))) сииильный, мохнатый, тёплый и ласковый ))) Спасибо тебе за то, что ты такой ))

Dana

мммм )))) Вы плодородны и богаты и изобилуете разными плодами ))) прям как особенный дизаин грядок ))) вот как-то так..

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|9 Ноя 2012
9 Цитировать

Наталья, поздравляю тебя с днем рождения!!! И желаю тебе самого настоящего ЧУДА!!! И чтобы оно не дождалось Рождества, а наступило уже прямо сейчас!!!! Хочу, чтобы ты радала.. и чтобы это были слезы СЧАСТЬЯ!!!!!! Вот так! Знай, что Бог знает все прошения твои прежде, чем ты врзносишь их к Нему, и Он тебя обязательно благословит!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|9 Ноя 2012
2 Цитировать

навенчик тебе презентик

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|9 Ноя 2012
8 Цитировать

Валера4444

Думаю Вы как вездеход, везде способны проложить дорогу :) Спасибо Вам!

Дия

есть такая удивительная птица - альбатрос. Размах крыльев до 4м, по статистике ежегодно из ста альбатросов погибают всего-навсего 3. он разгоняется до 100 км/ч!!! короч, это уникашьная удивительная птица...некоторые говорят, что альбатрос - это житель неба, в отличии от всех остальных птиц :)

Дочь Царя

Спасибо за нежность, романтичность, проникновенность, женственность, талант, чистоту :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|9 Ноя 2012
8 Цитировать

Лилия

всё в тебе есть! И для глаз приятно, и для души - поговорить и для духа - наслаждение!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|9 Ноя 2012
7 Цитировать

НаВэнчик!!! Ну с Днюхой тебя!!!

Слово для тебя Гал.6:9: "Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.".

Из сего желаю тебе как служителю -сеять и не унывать, и как женщине не ослабевать (в ожиданиях и надежде), так как хочу радоваться вместе с тобой ( и побыстрее бы))), когда будешь пожинать плоды!

Старожил
+4645
|9 Ноя 2012
4 Цитировать

ооой, спасииибооо!!! ))) девчонка какая клёвая сподсолнушкоом )) прям я в летАх )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|10 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата NaVen
всё в тебе есть!

Абалдеть!!!))) Это ж каким  надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, чтобы в свой День рождения другим ТАКИЕ подарки делать!!! 
Наташ, слава Господу, что на земле есть такие люди, ка ты ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1061
|10 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
O-U-H ЗНАЮ,  Вы очень сильный духовно и душевно человек, а посему Ваш корабль способен пройти везде и выдержать любой шторм! Более того, Вы спасаете тех, кто в этом нуждается :) Спасибо Вам за то что вы есть в моей жизни!!!

Наташ, благодарю!

Ну прямо что сказать? - Не знаю...

Такая я , как все..., и плаксою бываю...

В подушку голову зарыть люблю,

Так иногда..., чтоб отдохнуть душою...

И если сильна иногда, так просто так, -

Всё от того что вы, друзья, со мною.

Старожил
+3288
|10 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
Абалдеть!!!))) Это ж каким надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, чтобы в свой День рождения другим ТАКИЕ подарки делать!!! Наташ, слава Господу, что на земле есть такие люди, как ты ;).
Цитата NaVen
Zhanna Деевочка моя Мудрая и удивительная!!! Ты как облако прекрасна, светла и...многофункциональна )))) Ты можешь укрыть от палящего солнца и можешь напоить долгожданным дождём...ты можешь просто украшать голубизну неба, а можешь напугать спрятав солнышко )) Люблю тебя и учусь у тебя силе!!!

Спасибо, Наташенька за определение. Когда-то самой понравилось сравнение меня с воздухом: я - везде, и - нигде; всегда рядом, и нельзя схватить или привязать.......... Может поэтому я, вроде, очень люблю своих детей, но очень меня тяготит, что надо быть привязанной к дому?................. Только.... не сильно верится, что я такая сильная.... Слабая, мягкая, нетвердая в путях своих..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|10 Ноя 2012
9 Цитировать

вот такие часики мне подарил Старший сын :)


Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|10 Ноя 2012
3 Цитировать

Навен уже неделю поздравляют!

думаю, зайду,проанонсирую Тальчёнка!

а тут фсё Навен, Навен, причём тех, кто поздравил - проассоциировала, ажжж завидки берут))))))0!

Кароче, Навен, я тебя тоже поздравляю, поняла так, што тебе лишь бы часы, на ручку, на стеночку- но УСЛОВИЕ - часы!

так вот, дарю тебе время - на радость, счастье, любовь, красотю, весню, друзей и .... путешествие, какторое сама себе пожелаешь!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|10 Ноя 2012
8 Цитировать

Milena

Всегда удивляюсь и восхищаюсь тобой. Загадочна как лабиринт, но так кайфово идти и искать тайну )))))

Олеся

вот из необьяснимой баааальшой такипритяжённости к тебе - ты буишь вне очереди :)

вот как-то так )))) всё знает и сама от этого довольна,а главное всегда меня удивляет и учит...аж страшно )))))

Jaklin

Никак не пойму, как в человеке сочитается явная колючесть и полное отсутствие укола? :) Этот цветок вроде колючий...а не колет...Люблю тя Жаклинушка, ты как тот огонь, которым горел куст перед Моисеем - вроде и огонь,а не сжигаешь и не обжигаешь )))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+12
|10 Ноя 2012
0 Цитировать

а у кого 12.12.12 День рожения

осталось 32 дня

Старожил
+3987
|11 Ноя 2012
5 Цитировать

у Тали д.р.:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
List
|11 Ноя 2012
6 Цитировать

Тали, с Днём рождения! Благословений от Господа!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1061
|11 Ноя 2012
6 Цитировать

Поздравляю, Тали!


Писатель
+207
|11 Ноя 2012
6 Цитировать

Спасибо, ребята, что помните! Так приятно!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....

Поздравляем с Днём Рождения! :-)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы