Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Старожил
+4645
|18 Мар 2013
4 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
KARAMELLA
|19 Мар 2013
4 Цитировать

ахахах)))точно))))))))))))))

чет я и не подумала про пошлость картинки, когда ставила)))))))))))))

имелась  ввиду романтичная картинка)

Пы.Сы : я просто сейчас на море) поэтому запостила именно такую картинку)

навен- внимательная))))))

Удален
stas248
|19 Мар 2013
0 Цитировать

чем  меньше  мы  любим Бога тем больше  нравимся ему?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+4645
|19 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
навен- внимательная))))))

)))))))))) помню в детстве очень любила песенку...и когда мы с Буней ездили к моей маме (3 часа в автобусе) я громко пела её минимум пол дороги...а текст там такой:

"Лес дремучий снегами покрыыыыт

На посту пограничник стоиииит

Ночь темна и кругом тишинаааа

спит советская наша странааа" ))))))))

ну воот...я на посту )))))))

ЗЫ Стас, а Вы провели экспертизу половой принадлежности Бога? )))) тема-то о Мужчинах )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+20
|19 Мар 2013
2 Цитировать

Сейчас мужчины стали загадочнее женщин.

Удален
stas248
|20 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ЗЫ Стас, а Вы провели экспертизу половой принадлежности Бога? )))) тема-то о Мужчинах )))))

я  просто  спрашиваю  провокационно ---можно ли  так  вообще  спрашивать про мужчину если мы  его  меньше  любим то нравимся ли  ему ? что  считаю глупостью!!напрашивается  аналогия----

а  что чем  меньше  мы  любим Бога тем больше  нравимся ему?

конечно  же  оба  вопроса  и  автора темы и мой  абсолютно  не  корректны!!!

и экспертиза о половой принадлежности Господа Христа сдесь не причем!!!

и проводил ли я эту экспертизу ? глупости!!! разве  можно  спросить людей  например

Чем меньше мы любим детей тем больше нравимся им?...

ну согласитесь ... глупый вопрос..... как и о половой экспертизе....

и тема  тут не  о  мужчинах а  просто  бла  бла  бла.....пустословие

Навен... это я просто смотрю.. вы на Карамеллу набросились)) надпись жизнеутверждающая: чем больше я открываю ему свою личность, тем больше и он открывается мне навстречу..я с  ней  согласен и плюсик  поставил!!..и очень даже у неё там романтичное фото... подумаешь  коленку видно...... но вы заметили с Даной именно её.... почему то....

почему вопрос

ну и я вам 5 копеек свои вставил...  а вообще могу и 15 ... и рупь 20... 

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|20 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Olya8
У меня есть вопрос на немного другую тему, хотя и сопутствующую. Я хотела открыть новую отдельную тему, но пока по статусу новичка не могу. Мне нужен Ваш совет, уважаемые форумчане, о построении правильных отношений с моей подругой и ее мужем. Много лет дружу со своей подругой, она для меня очень близкий человек. Раньше, до ее и моего замужества, мы много времени проводили вместе с ней и ее будущим мужем. Сильно сдружились. Потом они поженились, я вышла замуж, и на какое-то время наше общение было сведено к минимуму. Последнее время у нас снова наладилось общение. Но ее муж постоянно проявляет ко мне знаки внимания (до их свадьбы и даже уже после нее он мне говорил о своих "нежных чувствах", но я его периодически отправляла восвояси и призывала не портить нашу многолетнюю дружбу, думала, что мои призывы к здравому смыслу его вразумили). После каждого нашего совместного общения "втроем" он пытается наладить и наше общение с ним вдвоем под каким-нибудь предлогом, говорит, "что, разве нельзя просто пообщаться, если очень хочется, что в этом такого?"

Девушка, у меня вопрос. А где место вашему мужу во всей этой истории. Что-то вы об нем  ничего не упомянули. Как вам подругин муж оказывает знаки внимания? Почему ваш муж отстутствует при этом. Вы знаете, обычно дружат семьями. Мне к примеру, и в голову не прийдет встречаться с мужем моей подруги наедине. Какие бы мы друзья семьями не были- только вместе с мужем. Естессно, не нужно давать места дьяволу. Начните больше беспокоиться собственным мужем, и муж подруги перестанет вас волновать априори. И подруга не будет коситься. Любите СВОЕГО мужа- и не будет места дьяволу.

Удален
stas248
|20 Мар 2013
4 Цитировать

бьюти! .... это ты сражаешься с антидесятинщиками))) смелая ... но одинокая... респект тебе и уважуха! ))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+474
|20 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Ночь темна и кругом тишинаааа спит советская наша странааа" ))))))))

ааааа)))))) я вспомнила как именно эти две строчки с чего-то распевала в детстве))))))

Не бойся, только веруй
Старожил
+4645
|20 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
но вы заметили с Даной именно её.... почему то.... почему вопрос

таки да...вопрос...мы, Женщины - коленку заметили, а Вы, Мужчина...и как то ноль внимания...страаанно ))))))))

вопрос обычный...думаете у Мужчин таких вопросов меньше? ))) Я вот только не вижу смысла в заходах умников на такие "глупые" вопросы  

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1289
|8 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата родная
Лично я от игры в загадочность и неприступность устаю. Если я выйду замуж, я бы хотела доверять своему избраннику, рассказывать ему о своих проблемах, удачах и неудачах, комплексах и чувствах. Иначе, зачем же тогда такой муж, с которым нужно постоянно играть и себя контролировать?

так думают неверующие. У меня верующий муж и я ему поностью доверяю. Большой семейный опыт. Да,мы с мужем в церкви были большими друзьями, но не "встречались",как принято у мирских. Мы поженились через месяц после решения поженится. Имы много много лет друзья до сих пор. Подруг у меня нет. Муж для меня как лучшая подруга! Мы всё делаем вместе. Мы "два сапога пара",потому что поддерживаем друг друга во всём,а не соперничаем за то, кто главнее. Мой совет. Надо чтоб мужчина всё таки вам понравился и внешне,а то со временем мы становимся старше и может начатся неприязнь. Сегодня вам 20,а завтра будет 45,а с этим человеком жить всю жизнь. У моего мужа отличное чувство юмора, и я этого у него набралась тоже. Так легче жить. Не закрывайтесь в себе,будьте всегда открыты и внимательны к переживаниям мужа,а не говорите,что он тряпка,когда ему плохо. Никогда не сравнивайте его с кем-то,потому что вышли именно за него.

Писатель
+157
|8 Апр 2013
0 Цитировать
А что делать, если люди элементарное не понимают. Приходиться опять рассказывать 2 на 2 = 4

та нет. не в людях дело-то, не лукавьте)

 

И тебе трудно понять, что это мало, а не много ?

да мне пофигу)

Старожил
+1289
|9 Апр 2013
1 Цитировать
А если Вы как бревно, месяцами и годами одинаковое - так кому вы интересны?

Вы бы это своей маме сказали?

Что вы тут делаете в женском разделе? Ваши озабоченные советы тут никого не заинтересуют. Противно видеть такую мерзость.

Гость
0
|9 Апр 2013
1 Цитировать

Э хе хе...драйва и огня говорите.... ну если ты замуж вышла или женился и детей завела или завел....то о чем думал? Для чего создавал семью?  Какой драйв? Семья это уже огромный драйв и огонь...это и забота о ней и планы на будущее и их достижение....У меня так супруга драйва захотела и ушла.. к неверующему гастрабайтеру....

 

Цитата Dana
Ведь чувства проходят, а драйва и огня хочется.
Старожил
+2039
|9 Апр 2013
1 Цитировать
Э хе хе...драйва и огня говорите....

Извините, но цитата, которую Вы привели не моя. Где Вы её взяли? Я не могла написать, что чувства проходят, потому что это неправда)))))

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы