Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Гость
0
|4 Июн 2012
3 Цитировать

Все люди склонны к играм. Многие выбирают свою тактику общения и настолько ею заигрываются, что не обращают внимание на игру партнёра. А ведь он в этот момент играет со своими правилами. Так что, стоит с самого начала договариваться о всех "за" и "против". И потом, если люди испытывают взаимный интерес, то важно проявлять нежность и привязанность открыто. Это только усиливает чувства. Всем людям нравится, когда ими восхищаются .

Гость
0
|4 Июн 2012
2 Цитировать

Тут ещё говорилось о свободе. Подразумевалось, что мужчины любят более самодостаточных женщин. Абсолютно так же, врочем, как и женщины больше любят и предпочитают самодостаточных мужчин. Я с этим соглашусь, потому как каждый человек в семью привносит своё "Я". И лучше, чтобы это "Я" было более совершенным во всех вопросах.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|4 Июн 2012
0 Цитировать

ЖИЗНЬ ИГРА, А МЫ в ней АКТЕРЫ. ИГРАЙТЕ КРАСИВО! НО не все средства хороши... Что касается остыл...так это видимо или она серая мыша, или он настолько примитив что скукота...даже детки не спасут....нужно быть всегда яркой ЛИЧНОСТЬЮ, даже ЭПАТАЖНОЙ! Нужно развиваться, как умственно, так и духовно и  физически! А не зацикливаться на муже, замужестве, детях и кастрюлях...в этом нет ничего сверхествественного...это по первости кажется раем...потом все опостылит...

Всегда нужно нести себя   Величаво..Красиво, Грациозно и с Достоинством и не давать вытирать о себя ноги даже собственному мужу....он мужчина в первую очередь, муж он уже потом!!!!  Он сделал вас своей ...а своего уже добиваться не нужно, вот и подарки стали реже и цветы только к 8 марта да и то дешевенькие и белье уже не покупается и взгляд не полон страсти, и не говорит милый, родная может машину тебе купим....я готов платить...нет этого уже ничего, даже новых сапог не допросишься...А ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ ТО, себя унижать...пошла и сама купила...заработала и купила на 10 пар сапог хватит...а зачем нам дешевку, которые сносятся через месяц...Поэтому Девченки должны наслаждаться свободой ибо в несвободе всегда можно успеть пожить...а оно надо...вопрос...пусть каждая решает ....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Могу создать тему "Чем больше женщину мы любим, тем дальше нас пошлёт она"

Вперед и с песней Ежик, а мы почитаем...ИЛи вот что ...чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рукаили

Чем больше девушку мы любим, тем меньше устает рука
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|4 Июн 2012
1 Цитировать

Любите ТАК:)))))))) и тогда у вас не только руки не будут уставать но и ноги и все остальные части тела...потому, что напряга не будет...как сделать ее скорее своей....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Oskar von Ritter
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рукаили Чем больше девушку мы любим, тем меньше устает рука

и в том, и в другом случае устает... не рука... но все же.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
и в том, и в другом случае устает... не рука... но все же.

Главное уловить тонкость сказанного:))))))))))) а что устает каждый решит для себя  сам или не устает:))))))))).... Мои знакомые  парни поняли это сказанное в очень обширном формате и посмеялись от души:)))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|4 Июн 2012
0 Цитировать

Не нам судить - ни этих и ни тех… (Не сУдите - не будете судимы. ) Мы выбрали себе и честь и грех… и мало, если всё наполовину… Мы маски вместе с кожей сняли с лиц,не веруя, а веря в тех, кто рядом… нам поздно перед ликом падать ниц (да лику это, в общем, и не надо )… мы каемся… Простив себя, опять - грешим… Встречаемся.. И вновь уходим в дали… Мы в этой жизни многое теряли, чтобы бояться снова потерять…
У каждого свой крест на каждый час…
То тащим, то висим на нём распяты…
А срок наступит - выкатят расплату.
Расплатимся… Собой… Не в первый раз…

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+240
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ЖИЗНЬ ИГРА, А МЫ в ней АКТЕРЫ.

вот-вот, я-бы с тобой поиграл

Местный
+16
|5 Июн 2012
2 Цитировать

Я вот читаю читаю комментарии, а так ответа на вопрос, который является темой,и не вижу

Удален
родная
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Я вот читаю читаю комментарии, а так ответа на вопрос, который является темой,и не вижу

Так почти во всех темах . Много шуток, околотемных размышлений, а вопрос открыт .

Лично я сейчас уже по прошествию года, по-моему, могу ответить, что мужчину любить нужно и не стоит стесняться ему об этом говорить. Да, я считаю, что никогда не мешает лишний раз признаться мужчине в своей любви, симпатии, уважении и т.д. Особенно если он этого так хочет и заслуживает. Но при этом никогда не стоит терять самоуважения. То есть не стоит петь ему о любви, если он при этом отворачивается и засыпать его вниманием и заботой, если он всего лишь её берёт, а в ответ только кривится или ещё хуже - отворачивается. Тогда стоит всё же от такого мужчины отойти... на время или навсегда .

Местный
+16
|5 Июн 2012
1 Цитировать

А если вопрос касается о том, кому сделать первый шаг. Например, он и она проходят мимо друг друга, смотрят друг другу вслед, но никто не подходит первый. Разумно ли здесь девушки проявить инициативу?

Удален
родная
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
А если вопрос касается о том, кому сделать первый шаг. Например, он и она проходят мимо друг друга, смотрят друг другу вслед, но никто не подходит первый. Разумно ли здесь девушки проявить инициативу?

Многие мужчины сейчас скажут, что разумно. И я считаю, что разумно, хотя сама никогда не подходила первой знакомиться. Всё-таки стрёмно, что ни говори.

Удален
Bigfire
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Бытует мнение, что когда мужчина добивается женщину и соревнуется за неё с другими мужчинами, только тогда он чувствует к ней страсть.

Азарт.... Каждый мужчина спортсмен, охотник и игрок. По-этому, когда он добивается ее, то переключается на другую . Инстинкт.))))

Любите друг друга.
Старожил
+1490
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Разумно ли здесь девушки проявить инициативу?

Имхо, разумную инициативу проявлять всегда разумно.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Азарт.... Каждый мужчина спортсмен, охотник и игрок. По-этому, когда он добивается ее, то переключается на другую . Инстинкт.))))

Это как-раз печально! А как же счастье в супружестве, где оба уже давно друг-друга добились и признались в чувствах? Когда видели уже друг-друга во всяких разных видах? Как же с азаром охотника тогда? Любовниц заводить?

Удален
Bigfire
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Это как-раз печально! А как же счастье в супружестве, где оба уже давно друг-друга добились и признались в чувствах?

То-то и оно, но с Божьей помощью.....

Любите друг друга.
Старожил
+4645
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Бытует мнение, что когда мужчина добивается женщину и соревнуется за неё с другими мужчинами, только тогда он чувствует к ней страсть.

Натка, скажу больше именно так и должно быть! Более того, если он добившись по прежнему боится её потерять - только тогда он будет вести себя достойно. Проверено и доказано жизнью!!! Я знаю только одну счастливую семью где это правило нарушается...во всех остальных СЧАСТЛИВЫХ случаях именно так! А там где семейная жизнь соответствует песенке "а на тебе как на войне,а на войне как на тебе" - там только и слышно "он дооолжен".."она должнаааа" ))) и при этом "я в ней уверен".."я в нём уверена" ))) ооой...я вас умоляю люди...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|5 Июн 2012
0 Цитировать

А если они не знакомы?

как тогда устроить эти соревнования?)))
Старожил
+1490
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
А как же счастье в супружестве, где оба уже давно друг-друга добились и признались в чувствах? Когда видели уже друг-друга во всяких разных видах? Как же с азаром охотника тогда?

Тома и Джерри миллион серий, а им всё не надоедает!

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+16
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Имхо, разумную инициативу проявлять всегда разумно.

Хм)))не могу не согласиться при такой фурмалировке))

Удален
родная
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Натка, скажу больше именно так и должно быть! Более того, если он добившись по прежнему боится её потерять - только тогда он будет вести себя достойно.

Хм. Я как к опытной в семейной жизни должна конечно прислушаться к твоим словам...Но меня всегда в этой игре смущал некоторый напряг. Ну вот приходит жена домой, шеф обидел, коллеги не заметили, мужчины накричали. Так хочется прийти и рассказать всё-всё, как обижают, как не любят...А тут думаешь, нееет уж, я промолчу, лучше покажу, что у меня всё ок. Ведь какой напряг!

Или вот женщина вышла замуж, например и не нада ей больше ничего. Она счастлива, она на других мужчин уже совершенно не смотрит, они её не интересуют. А по этой логике никогда так не стоит думать, наоборот, нужно себя заставлять что ли флиртовать с другими, да ещё и при муже? И зачем вызывать его ревность? Очень уж неприятно, когда ревнуют...

 

Цитата NaVen
А там где семейная жизнь соответствует песенке "а на тебе как на войне,а на войне как на тебе" - там только и слышно "он дооолжен".."она должнаааа" ))) и при этом "я в ней уверен".."я в нём уверена" ))) ооой...я вас умоляю люди...

А тут я не поняла. Эта фраза противоречит началу поста.

Старожил
+1490
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
Я вот читаю читаю комментарии, а так ответа на вопрос, который является темой,и не вижу

Люби того, кто тебя любит!

- так сказал мне бомж в тамбуре электрички, когда я с букетиком роз ехал на свидание со своей возлюбленной.

Дело было много лет назад. Ах, если бы я знал тогда, что его устами говорит Бог!

Набив шишек зарёкся охотиться на тех, кто строит из себя добычу. Потому что если даже и поймаешь - себе на голову!

 


Цитата родная
Бытует мнение, что когда мужчина добивается женщину и соревнуется за неё с другими мужчинами, только тогда он чувствует к ней страсть.



... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Люби того, кто тебя любит! - так сказал мне бомж в тамбуре электрички, когда я с букетиком роз ехал на свидание со своей возлюбленной. Дело было много лет назад. Ах, если бы я знал тогда, что его устами говорит Бог! Набив шишек зарёкся охотиться на тех, кто стрит из себя добычу. Потому что если даже и поймаешь - себе на голову!

Аминь!

Всё потому что лицемерят они, те кто строят из себя эту добычу...

Старожил
+4645
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
А тут думаешь, нееет уж, я промолчу, лучше покажу, что у меня всё ок.

тю...а с какого перепугу так думаешь-то? ))

 

Цитата родная
А по этой логике никогда так не стоит думать, наоборот, нужно себя заставлять что ли флиртовать с другими, да ещё и при муже?

неее, Натка это ты думаешь по извращённой логике ))) Женщину, точнее жену Бог сравнивает с тонкого стекла вазой!!! Не горшком и не чайником, а ВАЗОЙ!!! (вот только не надо щас сильно продвинутых ухмыляться по поводу ваз для иного употребления ...эти вазы были ИЗ ТОЛСТОЙ глины, чтобы любой зад выдержать! ))) А жена - тончайшая ваза - т.е. для ВЫСОКОГО употребления ))) Понимаешь о чём я...совсем не обязательно стрелять глазками во все стороны..от этого скорее косоглазие будет... особое отношение к жене...скажем так, особо бережное  это не от привратного поведения жены, а от отношения сердца мужа! ))понимэ? ))

 

Цитата родная
Эта фраза противоречит началу поста.

не противоречит.. опять отвечу образно :) если ты берёшь в руки хрустальную вазу завода "маяк" - она весит больше 1кг и толщина стекла почти 1см....а если ты возмёшь, к примеру вазу богемского стекла (на вид точно такую же, как в зеркале) - она будет весить граммы и сделана из тончайшего стекла...она такая хрупкая, что даже в руках держать её стрёмно ))) в первой ты уверен...вторая  заставляет тебя быть особенно внимательным и заботливым )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Цитата NaVenНатка, скажу больше именно так и должно быть! Более того, если он добившись по прежнему боится её потерять - только тогда он будет вести себя достойно.

Хм. Я как к опытной в семейной жизни должна конечно прислушаться к твоим словам...Но меня всегда в этой игре смущал некоторый напряг. Ну вот приходит жена домой, шеф обидел, коллеги не заметили, мужчины накричали. Так хочется прийти и рассказать всё-всё, как обижают, как не любят...А тут думаешь, нееет уж, я промолчу, лучше покажу, что у меня всё ок. Ведь какой напряг!

Так вот в этом-то весь и прикол! Жена приходит домой расстроенная, муж сразу пугается, что может её потерять (шеф заморит досмерти или коллеги уведут) и начинает её всячески обхаживать. А если она показывает, что всё ок, то он и не чешется!

 

Цитата родная
Она счастлива, она на других мужчин уже совершенно не смотрит, они её не интересуют.

 Когда женщина по-настоящему счастлива, то все мужчины на неё смотрят, а этого для ревности вполне достаточно, уж поверьте! Ей самой совсем не обязательно на них смотреть, чтобы её муж забоялся её потерять.

 

Цитата родная
А тут я не поняла. Эта фраза противоречит началу поста.

 Никакого противоречия! Никто ведь не боится потерять вражеского диверсанта.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Когда женщина по-настоящему счастлива, то все мужчины на неё смотрят, а этого для ревности вполне достаточно, уж поверьте! Ей самой совсем не обязательно на них смотреть, чтобы её муж забоялся её потерять.

Да, очень понравилась эта мысль. Только это зависит от мужа, счастлива ли жена.

 

Цитата NaVen
неее, Натка это ты думаешь по извращённой логике ))) Женщину, точнее жену Бог сравнивает с тонкого стекла вазой!!! Не горшком и не чайником, а ВАЗОЙ!!!

И это тоже зависит от мужа. Хрупкая или нет.

Короче вывод: должен быть хороший муж 

Старожил
+1490
|5 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата родная
Только это зависит от мужа, счастлива ли жена.

К сожалению, это как правило зависит от обоих.

 

Цитата родная
Короче вывод: должен быть хороший муж

 Не бывает абстрактно хороших мужей или жён. Он должен быть хорош для Вас. Не для тёти Фроси и не для подруги Сони, а лично для Вас! А если он не хорош в Ваших глазах, то каким бы он ни был, хорошей семьи не получится.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
К сожалению, это как правило зависит от обоих.

Да, полностью согласна!

 

Цитата lents
Не бывает абстрактно хороших мужей или жён. Он должен быть хорош для Вас. Не для тёти Фроси и не для подруги Сони, а лично для Вас! А если он не хорош в Ваших глазах, то каким бы он ни был, хорошей семьи не получится.

Подходящие...Понимаю!

Старожил
+4645
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Когда женщина по-настоящему счастлива, то все мужчины на неё смотрят, а этого для ревности вполне достаточно, уж поверьте! Ей самой совсем не обязательно на них смотреть, чтобы её муж забоялся её потерять.

ооой, диду, як жеж вы правиии... ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы