Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Нет, мне кажется не сильных и не слабых. Одинокими могут быть все, без исключения.

Как скажете Солнышко...я уважаю мнения людей....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
чиво-чивоооооооо?????!!!

Того. Посмотри, что ты в одной теме писала (про врачей). И даже, если у тебя со здоровьем всё оказалось впорядке, я бы советовала тебе попридержать язык лишний раз, что бы Бог не передумал.

Но как знаешь. Моё дело предупредить.

Удален
Олеся
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Того. Посмотри, что ты в одной теме писала (про врачей). И даже, если у тебя со здоровьем всё оказалось впорядке, я бы советовала тебе попридержать язык лишний раз, что бы Бог не передумал. Но как знаешь. Моё дело предупредить.

да ты, родная, никак сожалеешь, что я оказалась здорова, м?

нет желания со мной познакомиться поближе.......эмммммм...в Форосе...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
И даже, если у тебя со здоровьем всё оказалось впорядке, я бы советовала тебе попридержать язык лишний раз,

А просить чтобы вычислили меня, да еще Оскара это так смешно...просто делаешь выводы об уме некоторых, насколько он обнищал:))))))))))))...Санкт-Петербург большой и Волчиц у нас много:)))) да и Волков тоже хватает...могут и загрызть, но сперва на общуху попросят выйти и обосновать   с какой целью:))))))) ищейка появилась:)))))) а там глядишь и уносить ноги придется...за необдуманные поступки:))))))))Разумный человек не жалеет о том, что безвозвратно ушло, и не мечтает о несбыточном. Он максимально использует то, что доступно ему в настоящем – и в этом находит успех и счастье. Бог хочет от нас намного большего..Он хочет расширить горизонты нашего мышления из узости рамок в обширное пространство.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
0 Цитировать

эх, крошки, щас интереснее диалог по невозможности увольнять по сокращению инвалидов

продолжайте о наболевшем

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
да ты, родная, никак сожалеешь, что я оказалась здорова, м? нет желания со мной познакомиться поближе.......эмммммм...в Форосе...?

Да нет желания, поверь.

Дай Бог тебе здоровья и всем нам не болеть.

Просто видимо ты на радостях, что ты здорова, решила опять писать гадости. Что-то до этого ты как-то притихла в этом.

Поэтому я и предупреждаю. Когда человек пишет другим злые слова не всем хочется, что бы он жил и здравствовал. Не я, так кто-то другой может тебе плохого пожелать после того как ты напишешь что-то подобное, что ты написала сейчас.

А мне совершенно безразлично...Хотя, я всегда радуюсь, когда люди здоровы, счастливы и при этом добры к другим.

Старожил
+4645
|6 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Санкт-Петербург большой и Волчиц у нас много:)))) да и Волков тоже хватает...

эээх...раньше...говАривали так: Москва - это хабалка, а Питер - аристократка...видать опять зимний взяли...втихаря...опять нет аристократов, зато появился зверинец (((

абыдно...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
эээх...раньше...говАривали так: Москва - это хабалка, а Питер - аристократка...видать опять зимний взяли...втихаря...опять нет аристократов, зато появился зверинец ((( абыдно...

Развеяла-развеяла! Молодец, Ната.

Старожил
+4645
|6 Июн 2012
1 Цитировать

Натка, и чё вас попёрло не на ту волну?...

а так красиво всё начиналось: вызываем Москву (с)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Да нет желания, поверь. Дай Бог тебе здоровья и всем нам не болеть. Просто видимо ты на радостях, что ты здорова, решила опять писать гадости. Что-то до этого ты как-то притихла в этом. Поэтому я и предупреждаю. Когда человек пишет другим злые слова не всем хочется, что бы он жил и здравствовал. Не я, так кто-то другой может тебе плохого пожелать после того как ты напишешь что-то подобное, что ты написала сейчас. А мне совершенно безразлично...Хотя, я всегда радуюсь, когда люди здоровы, счастливы и при этом добры к другим.

фууууууу....ацтой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Натка, и чё вас попёрло не на ту волну?... а так красиво всё начиналось: вызываем Москву (с)

Да всё, в целом я всё сказала.

Да в Москву я ещё раз не отказалась бы . Там бы Полина с Тутти и Лентсом нас возле поезда бы встретили да город показали .

Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
фууууууу....ацтой

Детский сад 

Удален
Галя™
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
и Лентсом нас возле поезда бы встретили да город показали .

я Лентса в это время в Германию приглашу, так что придется вам по Москве с Полиной и Тутти гулять 

Удален
Олеся
|6 Июн 2012
1 Цитировать

три тополя на плющихе

хе-хе!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
я Лентса в это время в Германию приглашу, так что придется вам по Москве с Полиной и Тутти гулять

Нет уж! Мы его так вам просто не отдадим! Ещё чего! Но-но!

Удален
Галя™
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Нет уж! Мы его так вам просто не отдадим!

ну уж это ему решать: лазить ли по грязной Москве или же отдыхать в спокойной Германии, прогуливаясь .

Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
три тополя на плющихе хе-хе!

Точно! Галя, слушай, а забирай-ка ты Лентса! А то он ничейный, а кавалеров отпугивать будет всё-равно . Мы втроём не хуже развлечёмся . Найдём себе трёх красивых, неженатых! 

Старожил
+1490
|6 Июн 2012
2 Цитировать

 Во дают!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
1 Цитировать

Галя, обрати внимание!

Лентс: отпугивает кавалеров, это раз, втроём развлечёмся- это два, найдём себе красивых - это три!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
а кавалеров отпугивать будет всё-равно . Мы втроём не хуже развлечёмся . Найдём себе трёх красивых, неженатых!

что значит, все равно кавалеров отпугивать будет? и красивых вы найдете?

разве Лентс чучело (для отпугивания) некрасивое? 

 

Цитата Олеся
Галя, обрати внимание!

да, обратила уже 

Цитата lents
Во дают!

Sorry! 

Старожил
+4645
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Во дают!

обьежачиность и ежекомания усугубляется с приходом отпускного периода ))))))))))

Лентс, ну уже надо как-то проявить милосердия к сестринскому составу форума...давайте уже женитесь ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
что значит, все равно кавалеров отпугивать будет?

А то и значит! Что он мужчина неженатый, красивый и в расцвете сил! Потому как его с нами увидят и скажут, нуу всёё, они с мужиком, к ним не подходить!

А вот если мы будем втроём такие все растакие, смазливые и загадочные, то красивых полюбэ себе найдём!

А тебе мы вверяем Лентса. Я лично прослежу, что бы всё прилично у вас было! А то, но-но, я вообще тут обревновалась! То Жаклин, то ты! Кошмар!

Старожил
+1490
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Лентс, ну уже надо как-то проявить милосердия к сестринскому составу форума...давайте уже женитесь ))))

Чтоб все меня возненавидели?!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Галя™
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
То Жаклин, то ты! Кошмар!

Так я и Жаклин пригласить тоже могу. Пусть гуляют :)))

Старожил
+4645
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Чтоб все меня возненавидели?!

та Господь с Вами )) все наоборот возрадуются и утешатся )))))))

а главное кости жеж сохранятся...а то несбывающаяся долго надежда сушит кости...так что Вы уже давайте помилосердствуйте ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
он мужчина неженатый, красивый и в расцвете сил!

Вот это как я люблю всю эту лесть и уважаю!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Галя™
Так я и Жаклин пригласить тоже могу. Пусть гуляют :)))

АА! Нет, тогда мы Лентса не пустим! Ты девушка серьёзная, а вот насчёт Жаклин я не уверенна!

Уж лучше будем делить его между нами троими. Будет нам шоу "Холостяк-3"

 

Цитата lents
Чтоб все меня возненавидели?!

Это будет всефорумский день плача, если ты женишься!

Удален
Олеся
|6 Июн 2012
3 Цитировать

ржунимагу, Галя...твоя реакция на это?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Уж лучше будем делить его между нами троими. Будет нам шоу "Холостяк-3"

Родная, вы же христианка.

что значит: делить между нами троими? 

Удален
родная
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
Родная, вы же христианка. что значит: делить между нами троими?

Ну как в шоу Холостяк! Сегодня он с одной на свиданку пошёл, завтра с другой, послезавтра с третьей! А как нам по-другому с положения выходить?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы