Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Старожил
+1490
|2 Фев 2011
8 Цитировать
Цитата родная
А ведь мне некоторые парни хвалились, что вот он де какой, и внимания на неё не обращает и не уважает и ни во что ни ставит, а она ещё больше к нему тянется.

Помню, наблюдал такую сценку в автобусе. На задней площадке стоит этакий мачо, элегантно облокотившись на поручни. Прямо перед ним балансирует на подпрыгивающем полу милейшая, ангелоподобная девица. И вдруг она робко так замечает: "Милый, у тебя брюки сползли". Мачо недоумённо опускает взгляд вниз, обнаруживает перед собой лепечущего ангела и недовльно бурчит в ответ: "Ну так подтяни!" Девица трепетными руками касается мачиных штанов и бережно водворяет их на могучий живот. Мачо всё это время продолжает орлиным взором охватывать окружающий космос. Девица со вздохом умиления отступает на шаг и скромно ждёт дальнейших приказаний от своего властелина. Вот это я понимаю - высокие отношения!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|2 Фев 2011
4 Цитировать
вот все равно вы меня не так понимаете , ну конечно натуральная красота нисчем не сравнима , но вы же сами называли нас (жен) "трофеями" и (по вашей же логике) трофей должен быть самый ухоженый с боевым раскрасом , и чтоб друзяки обзавидовались !

М-м-м??? Как бы Вам объяснить, чтобы это не вышло слишком уж пошло?

Да, голову убитой антилопы охотник набивает опилками и вешает над камином в гостиной. Чтобы все гости видели и завидовали.

Но тело антилопы он сам ест. Понимаете, нет?

Муж и жена - одна плоть. Я же не стану свою плоть наряжать для самого себя, только чтобы мне приятнее было на себя в зеркало смотреть.

Допускаю, что женщина может наряжаться для самой себя. Но мужчина так делать не станет - нет в нём такой программы.

Поэтому, если муж действительно считает себя одной плотью с женой, он захочет видеть эту плоть как свою собственную - как есть.

При этом, разумеется, речь не идёт о лечебной или всякой там омолаживающей косметике. Ухаживать за собой, за своим здоровьем надо. Но не преукрашивать себя перед мужем.

Другое дело - когда муж выходит с женой на люди. Тут он, возможно, захочет, чтобы его жена немного укрылась от посторонних взглядов под тонким слоем косметики.

Вот Вам и вопрос - считает ли жена взгляд своего мужа посторонним?

Ещё раз повторю, я понимаю, что у женщины есть потребность украшать себя для себя. Но не заблуждайтесь, думая, что того же непременно хочет и муж этой женщины.

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Я вот, например, люблю мороженое. Удушающей сковывавающей любовью. Нежно лижу его до тех пор, пока оно совсем не слижется. А потом небрежно выбрасываю пустую скомканную обёртку. Вот такой я садист!

Это не любовь, а потребление. Вожделение, стремление к обладанию неживым объектом.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
родная
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Правда, по твоим словам, парню все по-барабану. Может это даже хорошо в даной ситуации.

 Да мож и по-барабану. Если так, то значит так. Значит не судьба :)). Как говорится на всё воля Божья:))).

 

Цитата Килснейк
Я новый закон заметил: называется притяжение плоти. Чем ближе, тем сильнее тянет. Так что смотри, что бы не затянуло.

Затянуло куда? 

Удален
родная
|2 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Девица со вздохом умиления отступает на шаг и скромно ждёт дальнейших приказаний от своего властелина. Вот это я понимаю - высокие отношения!

Да жесть! Да я об этом! А ещё я часто наблюдаю, она лезет к нему целоваться, а он аж отворачивается. Или она пускает на него томные-притомные взгляды, а он спит :))

Старожил
+363
|2 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата lents
Девица со вздохом умиления отступает на шаг и скромно ждёт дальнейших приказаний от своего властелина. Вот это я понимаю - высокие отношения!

хм, а я мужу шнурки завязывала.... у него на руках ребенок был, а шнурок развязался... ну и вот... такая я.... это... служанка своего господина.... )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
хм, а я мужу шнурки завязывала.... у него на руках ребенок был, а шнурок развязался... ну и вот... такая я.... это... служанка своего господина.... )))

интересно  а если  бы  не  было  ребенка  на  руках  то  слабо?  не  ерничаю  правда  интересно

Удален
Килснейк
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Да жесть! Да я об этом! А ещё я часто наблюдаю, она лезет к нему целоваться, а он аж отворачивается. Или она пускает на него томные-притомные взгляды, а он спит :))

и где же ты это наблюдаешь и зачем??

 

Цитата родная
Затянуло куда?

В грех

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
родная
|3 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Килснейк
В грех

 Да ты не понял. Если бы я просто хотела секса, я бы нашла более активного самца. А этот человек мне нравится и он мне подходит, мне даже в последнее время кажется что это от Бога. Поэтому естественно я бы в будущем хотела бы видеть его в качестве мужа. Просто не сейчас. Сейчас я не готова. 

 

Цитата Килснейк
и где же ты это наблюдаешь и зачем??

 В транспорте, например:)). Зачем? Да что бы тут написать;)))) Шутю, на самом деле вопрос "зачем" мне никогда не приходит при этом в голову. Просто взгляд иногда упадёт, ну и отмечу факт. Обычное человеческое любопытство:)))

 

Цитата stas248
интересно а если бы не было ребенка на руках то слабо? не ерничаю правда интересно

Стас, я хоть не Люси, но отвечу тебе вопросом на вопрос: "а смысл?"

Старожил
+1446
|3 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
хм, а я мужу шнурки завязывала.... у него на руках ребенок был, а шнурок развязался... ну и вот... такая я.... это... служанка своего господина.... )))

аналогично :)

ну или муж застегивал мне обувь на 9 месяце беременности (правда такое чаще в гостях было чем дома,) дома медленно можно одеваться, последовательно, сначала мин 20 на обувь, потом верхняя одежда...

аааа, и еще волосы феном сушил на последних месяцах бер (я в обморок падала если руки приходилось поднимать) :(

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Килснейк
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Если бы я просто хотела секса, я бы нашла более активного самца.

Ты такая раскрепощенная... Аж жуть :). Ты давно во Христе? А какой была до покаяния?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+1513
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
интересно а если бы не было ребенка на руках то слабо?

не-а, с удовольствием!!! :))

с уважением алое.
Старожил
+1446
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
интересно а если бы не было ребенка на руках то слабо?

слабо было бы моему мужчине такое допустить...если я пальто случайно не дам ему возможность мне подать или дверь открыть то для него это оскорбление...он же Мужчина

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1490
|3 Фев 2011
7 Цитировать
Цитата Lucy
хм, а я мужу шнурки завязывала.... у него на руках ребенок был, а шнурок развязался... ну и вот... такая я.... это... служанка своего господина.... )))

Да, а он - слуга вашего с ним ребёнка! Семейная идиллия! 

 

Цитата Килснейк
Цитата родная Если бы я просто хотела секса, я бы нашла более активного самца.

Ты такая раскрепощенная... Аж жуть :). Ты давно во Христе? А какой была до покаяния?

Ничего не жуть! Нормальная девушка - говорит, как есть. Она же сказала, что НЕ ХОЧЕТ просто секса. А Вы почему-то решили что как раз хочет. А как она должна была выразиться? Типа: "Секс - это не для меня, слава Богу я фригидная"?!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|3 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Килснейк
Ты такая раскрепощенная... Аж жуть :). Ты давно во Христе? А какой была до покаяния?

Я давно во Христе и до покаяния была скромняга невозможная, жутко закомплексованная. И сейчас я достаточно скромная и тихая:))). Ну разве что временами бывает что веду себя расскрепощённо. Просто я говорю так как есть, ну есть у меня такое свойство.

Действительно, вот Лентс правильно тебе ответил. Я тоже так чувствую, что ты меня подозреваешь меня в тайных страстях. И правильно делаешь, конечно иногда бывают. И это совершенно нормально для молодой несемейной женщины :)))))))))) 

Удален
Килснейк
|3 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Действительно, вот Лентс правильно тебе ответил. Я тоже так чувствую, что ты меня подозреваешь меня в тайных страстях. И правильно делаешь, конечно иногда бывают. И это совершенно нормально для молодой несемейной женщины :))))))))))

Подозревать не приходится, все и так налицо :) (не подумай, что я о плохом). Когда ты говоришь что часто выдишь как "она" смотрит не "него" томным взлядом, а он при этом засыпает... Напрашиваются выводы что ты наблюдаешь за чьей-то семейной жизнью, которая тебя не касается. Решила поиграть во взрослую.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+1490
|3 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата Килснейк
Когда ты говоришь что часто выдишь как "она" смотрит не "него" томным взлядом, а он при этом засыпает... Напрашиваются выводы что ты наблюдаешь за чьей-то семейной жизнью

Даладна! Вы что, в московском метро ни разу не были??? Там всегда так: сидящие мужчины засыпают под томными взглядами стоящих женщин!

Да и не только в Москве такая семейная жизнь в транспорте происходит:

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|3 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Да и не только в Москве такая семейная жизнь в транспорте происходит

Епонские школьницы 

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+363
|3 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
интересно а если бы не было ребенка на руках то слабо? не ерничаю правда интересно

видите ли Стас, надеюсь вы поймете меня - когда действительно любишь, то выражаешь свою любовь любыми возможными способами - так что... нет, не слабо... Особенно, если с тобой обращаются не как тот мачО, о котором было сказано кем то выше, а как с принцессой... то )))))) я могу себе позволить служить своему принцу... как то так ))))))))))))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Напрашиваются выводы что ты наблюдаешь за чьей-то семейной жизнью, которая тебя не касается. Решила поиграть во взрослую.

Ой да ничего не напрашивается:)))))

А к чему здесь игра во взрослую?;))))

Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

эта тема, жалкая попытка привлечь внимание к одиноким женщинам!!!!!!!!!!

Удален
Melissa
|5 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
интересно а если бы не было ребенка на руках то слабо?

может шнурки еще и погладить,а?)))

И сапоги утереть волосами?

Ерничаешь ты, ерничаешь...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1379
|6 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Ты написал относительно мужчин;)))

И относительно ЖЕНЩИН так же!!! : Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему? ---Это изречение очень интересное. Оно паралельно следующему изречению: Чем "меньше" Господа мы любим, тем больше нравимся Ему--- Это равноценно справедливо к женщинам. Или женщина не должна любить своего мужа? . Написано: люби ближнего как самого себя; и что жены должны любить своих мужей.   (Это писание утверждает).

я
Старожил
+1446
|8 Фев 2011
6 Цитировать

Это все мелочи, если мужчина любит женщину, то ни дети ее помехой ему не будут, ни прошлое, ни борщи, ни совместные дети, НО если он любит только СЕБЯ любимого, то поверьте он найдет "чем вы ему не угодите"...и лучше даже с такими не связываться...

как увидеть? если ваши отношения с ним напоминают "школьную олимпиаду", то поверьте первое место вы займете не надолго, "отбор" будет происходить и дальше....просто такой мужчина любит только СЕБЯ...

и вот такие экземпляры как раз под все такие приколы и попадают, а настоящая любовь приходит в простоте...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Симеона
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Святой
Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Это из цикла Дисковери канал??? Так себя ведут самцы!!! но никак не Мужчины...

Удален
родная
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
как увидеть? если ваши отношения с ним напоминают "школьную олимпиаду", то поверьте первое место вы займете не надолго, "отбор" будет происходить и дальше....просто такой мужчина любит только СЕБЯ...

Супер мысль! Респект тебе, Оля за неё!:))))

Да-да, хороший индикатор:)))

Надо научиться не бояться в отношениях быть самой собой:))))

Старожил
+1379
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Это все мелочи, если мужчина любит женщину, то ни дети ее помехой ему не будут, ни прошлое, ни борщи, ни совместные дети, НО если он любит только СЕБЯ любимого, то поверьте он найдет "чем вы ему не угодите"...и лучше даже с такими не связываться...

Но это же равносправедливо и к ЖЕНЩИНЕ. Женщина также должна любить мужа! Если она не любит а использует, и желает что бы её любили, то она грешит, она эгоистка, мужу тогда очень плохо "тюрьма". То зачем она такая нужна! 

Поетому, Бог говорит каждому в СЕБЯ вникать, и поступать как ОН поступал - ЛЮБИТЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСВ (что жене что мужу - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ). Это настоящее христианство, настоящие отношения. А иначе - это эгоисты, распустники ищущие только своего (конец таких - трагичен).

 

Цитата Симеона
Это из цикла Дисковери канал??? Так себя ведут самцы!!! но никак не Мужчины...

А вы хоть поняли о чём я? Так ведут себя (не поняв а утверждая).........:

 

Цитата Симеона
Цитата Святой Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему? Это из цикла Дисковери канал??? Так себя ведут самцы!!! но никак не Мужчины...

???

я
Удален
Симеона
|11 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Бытует мнение, что когда мужчина добивается женщину и соревнуется за неё с другими мужчинами, только тогда он чувствует к ней страсть. То есть когда он её добъётся, одомашнит, засадит с детьми он охладевает и может переключиться на другой объект. К сожалению это мнение высказывали и некоторые мои знакомые-парни.

Ну разве не права "Народная мудрость"

Что самец ...что самка, в мире животных так и происходит...

ПОИГРАЛИ день-два-неделю и всё...надо кого нибудь получше (для продолжения рода-инстинкт!)

Вот так всю жизнь от одной к другой и бегают... Бывают и люди такие и не только мужского пола!

От этой беготни то и гляди весь букет имеют (в мед карте)

Кто нибудь видел как умирают старые одинокие Львы?

ТАК ВОТ  к чему я это всё...

Хотя мнение и бытует... Но есть люди которые не изменяют друг другу, даже в мыслях...

У таковых супружеские отношения

и сексуальное удовлетворение в браке растёт в геометрической прогрессии!

И с годами они становятся ОДНИМ ЦЕЛЫМ...

Я таких счастливых супрогов знаю лично.

Значит мнение бытует субьективное...

Думаю если при начале отношений это видно...то вам КРУПНО ПОВЕЗЛО...

Вы можете быть уверенны  втом что ТАК И БУДЕТ

Писатель
+80
|11 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
Так себя ведут самцы!!! но никак не Мужчины...

Раньше была программа "Я сама", давайте сделаем программу "Я самец".

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+7473
|12 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
эта тема, жалкая попытка привлечь внимание к одиноким женщинам!!!!!!!!!!
И не только эта, но абсолютно все темы с точки зрения вашего "острого" ума. О чем бы там речь не шла, хоть о строительстве метрополитена в г.Черновцы,  с высоты вашего "полета" - всего лишь " жалкая попытка привлечь внимание к одиноким женщинам". Достойный мужчина никогда до этого не опустится, а вот жалкий только тем и занимается, что пытаясь кусать других, выставляет себя на ежедневное посмешище.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы