Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Старожил
+4645
|5 Июн 2012
3 Цитировать

Когда одиноко бывает одной,
И муж есть под боком, но спишь со стеной,
И хочется крикнуть: «Кому я нужна?!»
Уборщица, нянька и… вечно одна.

И будто всё есть: и работа, и дом,
И муж негулящий, но часто сквозь сон
Тоска пробивает и хочется выть,
Достали заботы, проблемы и быт.

Смахнёшь со щеки незаметно слезу,
Уткнувшись в подушку, а мысли всё жгут,
Терзают опять, и на утро всё снова,
И пусть не стихи, а хотя бы лишь слово

Услышать, как раньше, и снова родиться…
Вдвоём — что одна… А желанье лишь снится:
Одеться нарядно, забыв про заботы,
Почувствовать страстно, что ждёт тебя кто-то…

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Азарт.... Каждый мужчина спортсмен, охотник и игрок. По-этому, когда он добивается ее, то переключается на другую . Инстинкт.))))

ДА стакими инстинктами я лучше пошлю куда подальше:))))))))))))

Сколько живу на Земле, всегда БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТАКУЮ ЖИЗНЬ! В СВОБОДЕ!

И не нужно мне выворачиваться, чтобы понравиться, выпендриваться, соперниц уничтожать:))))))) как хорошо, когда нет охотников, я не дичь...

И лучше самой всего добиваться в жизни, чем ждать, когда добьются тебя или добьюют потом с легким флиртом поменяв на другую и снова в бой...это не инстинкт это разнузданность и уход от ответственности за отношения, легче же просыпаться каждый день с разной, чем беречь и оберегать и уважать ОДНУ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ И НА ЛЮБОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! Вот поэтому лучше быть без этих мужиков, чем с ними в слезах!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
А если вопрос касается о том, кому сделать первый шаг. Например, он и она проходят мимо друг друга, смотрят друг другу вслед, но никто не подходит первый. Разумно ли здесь девушки проявить инициативу?

Порой инициатива наказуема, главное, чтобы первый шаг не стал последним.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Bigfire
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Вот поэтому лучше быть без этих мужиков, чем с ними в слезах!

Ну, волка бояться - в лес не ходить...

Любите друг друга.
Удален
папа
|5 Июн 2012
1 Цитировать
"Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?"

Смотря,какая женщина? :)

Удален
Bigfire
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата папа
"Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?" Смотря,какая женщина? :)

Да, здеся важен баланс...)))

Любите друг друга.
Удален
Oskar von Ritter
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Вот поэтому лучше быть без этих мужиков, чем с ними в слезах!

что-то неладное у вас случилось в жизни. какой-то мужчина очень нехорошо себя повел с вами, что вы теперь так щедро чешите нас всех одним гребешком.

Удален
родная
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Одеться нарядно, забыв про заботы, Почувствовать страстно, что ждёт тебя кто-то…

Ах, какой стих! Печальный, но такая правда. Может и не очень я правильно рассуждаю, но на самом деле не хочется ни быта, ни одиночества, а хочется ухаживаний, цветов, праздника, радости. А больше вроде ничего и не надо....

Старожил
+4645
|6 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата родная
но на самом деле не хочется ни быта, ни одиночества

Натульчик, опять таки по опыту...и то и другое зависит в первую очередь от Женщины ))

Во-первых, отдать себя именно тому Мужчине, который будет тобой дорожить! А во-вторых, ценить то удивительное и сокровенное: ОН ТОБОЙ ДОРОЖИТ! )) тогда не будет ни быта ни одиночества вдвоём...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ну, волка бояться - в лес не ходить...

Лучше с волком дружить и в лес ходить!!!!!!!!!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что-то неладное у вас случилось в жизни. какой-то мужчина очень нехорошо себя повел с вами, что вы теперь так щедро чешите нас всех одним гребешком.

Зачем одним то...гребни только у драконов или у петухов, чтоже вы так о брате то отзываетесь мужеского пола:)))))))))))))))

У меня в жизни все ладно....я не расстраиваюсь из за ерунды, и тем более из за мужиков....предпочитаю обходиться без них....НЕТ МУЖЧИНЫ-НЕТ ПРОБЛЕМ! И это верняк...

Многие путают одиночество и одна....не понимая, что наличие мужской особи в доме или просто рядом с женщиной не залог счастья и не гарантия успеха:)))))))))))))))))

Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях. Что я всегда и делаю...А мужчина никогда не был для меня цель...как женщина для него...он же охотник, так пусть и охотится за дичью...:)))))))))))) Настоящие Женщины никогда ДИЧЬЮ НЕ БЫЛИ И НЕ БУДУТ, себя не уважать, чтобы потом он помахав сопливым платочком удалился к другой....
 
 
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Oskar von Ritter
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
У меня в жизни все ладно....я не расстраиваюсь из за ерунды, и тем более из за мужиков....предпочитаю обходиться без них....НЕТ МУЖЧИНЫ-НЕТ ПРОБЛЕМ! И это верняк...

опять вы включили эту хренотень! )))

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Многие путают одиночество и одна....не понимая, что наличие мужской особи в доме или просто рядом с женщиной не залог счастья и не гарантия успеха:)))))))))))))))))

а не может так быть, что вы как раз путаете "одиночество и одна"? ведь следуя вашей же логике, этим страдают "многие".

кроме того мы не можем отталкиваться от частности, а это частное мнение. общее же, давлеющее мнение заключается в том, что "двоим лучше, нежели одному" и "не хорошо человеку быть одному". выходит, гарантия человеческого счастья в большинстве случаев заключается в наличии рядом милого сердцу человека, будь то мужчина или женщина.

ЗЫ: ...или песик lol ))

Удален
родная
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Натульчик, опять таки по опыту...и то и другое зависит в первую очередь от Женщины )) Во-первых, отдать себя именно тому Мужчине, который будет тобой дорожить! А во-вторых, ценить то удивительное и сокровенное: ОН ТОБОЙ ДОРОЖИТ! )) тогда не будет ни быта ни одиночества вдвоём...

Нат, я понимаю. Понимаю, что то, дорожит ли он или нет зависит и от самого мужчины, а так же и от того как женщина себя с ним поставит. Однако, как сложно, порой, найти вообще мужчину, а не говоря уже о том, что бы ещё и дорожил. Хотя, вообще, мужчину, может, и можно найти, но какой в нём смысл, если он не дорожит и не нравится тебе...

Старожил
+4645
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Знаешь, всё больше прихожу к выводу "во многом знании - много печали" ))) Сейчас, особено христиане, особенно те, кто не первЫй год во Христе, ну такие грамотные..такие грамотные в вопросе "каким он/ОНА ДОЛЖЕН/а быть"...что таки и остаются в поиске того идеала, каким он должен быть...

вспоминая себя ту...иногда скучаю по себе той ))) вот реально ничего не взвешивала, ни на что не смотрела...шла за сердцем.... Веришь, вокруг меня всегда были просто потрясающие Мужчины во всех отношениях!!!.. Сейчас смотрю и взвешиваю.. и чаще всего "мене, мене, текел, упарсин"...(((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
1 Цитировать

а слово одиночество, не от 1 ночь, т.е. один ночью? тогда лучше телевизор не выключать....создаётся ощущение комфорта

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Oskar von Ritter
|6 Июн 2012
1 Цитировать

"одиночество на одну ночь", можно приторную киноху снять с таким названием.

Удален
Bigfire
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Лучше с волком дружить и в лес ходить!

Как волка ни корми - он все равно в лес смотрит...)))

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|6 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ДИЧЬЮ НЕ БЫЛИ И НЕ БУДУТ, себя не уважать, чтобы потом он помахав сопливым платочком удалился к другой....

Ну не все же такие "охотники ", есть другие характеры.А вообще-то , если человек легко обходится без брака, то нечего туда и лезть. Только надо смотреть далеко вперед, чтобы потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Я не живу по мнению окружающих! И не действую под натиском каких то приоритетов или толпы! 

 

Цитата Oskar von Ritter
общее же, давлеющее мнение заключается в том, что "двоим лучше, нежели одному" и "не хорошо человеку быть одному". выходит, гарантия человеческого счастья в большинстве случаев заключается в наличии рядом милого сердцу человека, будь то мужчина или женщина.
Цитата Oskar von Ritter
опять вы включили эту хренотень! )))

Кстати хренотень у вас:)))))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
родная
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Знаешь, всё больше прихожу к выводу "во многом знании - много печали" ))) Сейчас, особено христиане, особенно те, кто не первЫй год во Христе, ну такие грамотные..такие грамотные в вопросе "каким он/ОНА ДОЛЖЕН/а быть"...что таки и остаются в поиске того идеала, каким он должен быть...

Я, кстати, как на форум перестаю ходить становлюсь неграмотная.

 

Цитата NaVen
вспоминая себя ту...иногда скучаю по себе той ))) вот реально ничего не взвешивала, ни на что не смотрела...шла за сердцем.... Веришь, вокруг меня всегда были просто потрясающие Мужчины во всех отношениях!!!.. Сейчас смотрю и взвешиваю.. и чаще всего "мене, мене, текел, упарсин"...(((

Ну это очень правильно, когда жизнь бурлит и постоянно новые встречи и романы.

А когда затишье и безрыбье то ничё не остаётся как думать и анализировать .

А потом, не будем кривить душой, мы все на форуме то как-раз и потому что мы мыслители, писатели и анализаторы. Другие просто сюда не заходят .

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
а не может так быть, что вы как раз путаете "одиночество и одна"? ведь следуя вашей же логике, этим страдают "многие".

Лично я не страдаю....у меня просто нет свободного времени страдать....и озадачиваться...всякой ерундой. Мир прекрасен и в свободе счастье. Большая душа никогда не бывает одинокой.Одинокая или свободная - это состояние души, внутреннее состояние. 

Плохо быть одиноким, но быть одиноким рядом с кем-то — еще хуже. Но Личность никогда не бывает одинока! И всегда занята делом! Личность даже не скучает наедине с собой!

«Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает.»

«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»зацикливаясь на противоположном поле.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
"одиночество на одну ночь", можно приторную киноху снять с таким названием.

 в Хичкоковском стиле...успешный юрист возвращается домой....удлиняющиеся тени от перил в подьезде...зияющая своей пустотой огромная пасть  лиффта...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Мужчине, вступив в грязь и подскользнувшись, нужно вести себя так,

чтобы ногами потом для очищения обуви не топать..

Некоторые грязные девчонки никогда в грязь не вступают..

Сидят и смотрят на творцов их , для них же, расцветающей силы....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Лучше с волком дружить и в лес ходить! Как волка ни корми - он все равно в лес смотрит...)))

Так его нужно кормить в лесу...тогда он и смотреть на просторы леса будет и рядом будет:))))))) Юморист ВЫ Сударь.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
родная
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Большая душа никогда не бывает одинокой.Одинокая или свободная - это состояние души, внутреннее состояние.

Ир, мне кажется у каждой души и большой, и маленькой бывают периоды одиночества и полноты. Помнишь Давида? Сколько раз он взывал к Богу в Псалмах с воплями о том, что отвернулись от него все!

На самом деле, когда я пришла к Богу я стала менее одинока. Я почувствовала, что даже если никого нет, Он рядом  со мной. Но Он мне просто ещё в добавок при этом и сделал подарок, Он научил меня общаться и у меня появилось много друзей. То есть я поверила в Него и поверила, что уже не одинока с Ним. Но Он вдобавок это чувство подкрепил в виде благословений общения и симпатии окружающих. А как это было важно в 15 лет!

Но всё же бывают периоды, когда Он проводит через долины одиночества. Он вроде рядом, но рядом нет людей. И это всякому бывает печально, потому что человек создан социальным существом.

Поэтому какая бы душа не была, хоть невероятно прекрасная и святая, она порой бывает одинока. Даже Христос был перед казнью одинок, если ты помнишь.

Поэтому одиночество - это вполне нормальная вещь и не стоит его стесняться и натаскивать себя на то, что его не существует.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Одиночество-удел сильных. Слабые же стремятся к толпе
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Олеся
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Одиночество-удел сильных. Слабые же стремятся к толпе

Оскар, так хочется попросить тебя вычислить нашу волчицу в Питере, шоб ты сводил её к ветеринару

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Поэтому одиночество - это вполне нормальная вещь и не стоит его стесняться и натаскивать себя на то, что его не существует.

А я всегда сама собой НАСТОЯЩАЯ, масок не одеваю и не стыжусь...ничего....даже если все осудят...Бог и Я всегда вместе. Для меня не бывает одиночества...у меня всегда есть дело и занятие, мне некогда думать о том, что скучно и одиноко.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
родная
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Одиночество-удел сильных. Слабые же стремятся к толпе

Нет, мне кажется не сильных и не слабых. Одинокими могут быть все, без исключения.

 

Цитата Олеся
Оскар, так хочется попросить тебя вычислить нашу волчицу в Питере, шоб ты сводил её к ветеринару

Олеся, на твоём бы месте я бы воздерживалась от всякого такого рода подобных замечаний. И не боишься Бога, ё-маё, ведь проблемы у тебя...неужели не страшно?

Удален
Олеся
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Олеся, на твоём бы месте я бы воздерживалась от всякого такого рода подобных замечаний. И не боишься Бога, ё-маё, ведь проблемы у тебя...неужели не страшно?

чиво-чивоооооооо?????!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы