Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия и Новый Мировой Порядок...?

Удален
монах
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Паладин
"пастор жующий хлеб, который приносят женщины?.." - это умные слова и аргументы закончились а ответить что то надо?))

Вам повторить, к чему были сказаны эти слова?... пожалуйста... подаяние женщин Христу Вы посчитали достойным "финансовым статусом"...

.

 

Цитата Паладин
а зачем ему огромное состояние ?

действительно... незачем оно Ему... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
halma 1
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.

Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. 5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. 6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас.

Если вы заявляете о другом что он говорит по мирски то значит вам известно что говорит знающий Бога? Вы готовы взять на себя ответственность за души к которым вы говорите сегодня?

 

Цитата halma 1
И что вы предложите тем людям которые поверив вам уйдут из церкви Ледяева и придут к вам как к тому кто их вывел оттуда?

Что вы скажите этим людям как знающий Бога? И еще у нас остался вопрос о БУДУЩЕМ

 

Цитата halma 1
Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
Цитата Прямой
Им а не вам, там о вас написано?

ДА именно мне потому как само писание отвечает нам на этот вопрос кому все это писалось

 

Цитата halma 1
Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.
Цитата halma 1
У нас нет будущего во Христе?

итак все же каким вы видите свое будущее во Христе? и куда следовать за Христом после рождения?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|31 Янв 2011
0 Цитировать

10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,

11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.

(Тит.3:10-11)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
пчел
|31 Янв 2011
3 Цитировать

Саша, не спорь с женщиной, тем более с той, что разговаривает сама с собой. Их дело, детей растить, кушать готовить, убирать в доме и быть послушной мужу. А спор - не женское дело.... не женское....

Старожил
+103
|31 Янв 2011
0 Цитировать

"это теория. а на практике чем больше возможно$ти, тем больше искушений и падений" - это значит что Бог ошибся обещая верующим благословения во всем? надо было сделать их нищими и больными чтоб искушений не было? не согласен с этой точной зрения.

"  только нефть - от наличия трубы не появится" - еще остается желание, но оно то у христиан по определению должно быть иначе какие же они христиане, а вот с возможностями как правило у 99.999 процентов проблемы.

"если мы говорим о самарянине - его "схема" сработала бы и без денег... выходил бы сам..." - кто выходил? побитый человек? его бы с одной обочины на другую перевели?)) ну согласен чтоб помогать надо хоть здоровым быть, а то ведь и не смог поднять бы еслиб чахликом был. Но деньги все равно нужны на лекарства одежду и гостиницу.

"в том и дело, что накапливая богатства - человек утрачивает возможность его раздавать... это нельзя совместить..." - наоборот, чем человек богаче тем больше он отдает -например сейчас целое движение среди миллиардеров - отдают половину своего состояния или все на благотвоительность,  - Бил Гейтс, Уорен Баффет и многие многие, так же и в древние времена все патриархи были очень обеспечеными и этоим не мешало заботиться о своем народе.  Так что это вы по себе людей не судите, это не аргумент.

Удален
монах
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
а вот с возможностями как правило у 99.999 процентов проблемы.

возможности есть у всех, и у всех разные, но только некоторые из нас следуют по пути их накопления, вместо использования... :-)

.

 

Цитата Паладин
кто выходил?

самарянин бы выходил... ему же ничего не мешает о больном позаботиться... :-)

.

 

Цитата Паладин
ну согласен чтоб помогать надо хоть здоровым быть, а то ведь и не смог поднять бы еслиб чахликом был.

чахликом, без рук, без ног. и в другом городе в это время... :-))

.

 

Цитата Паладин
Но деньги все равно нужны

а кто предлагает отказаться от денег? богатстсво - не нужно... оно как птица -вспорхнет и улетит...

.

 

Цитата Паладин
Бил Гейтс, Уорен Баффет

так мы о чем говорим? о желании стать миллиардером, патриархом, самцом нации или желании помогать ближним?... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
Так что это вы по себе людей не судите, это не аргумент.

Иоан.18:36

Иисус отвечал:

Царство Мое не от мира сего;

а это аргумент?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+103
|31 Янв 2011
0 Цитировать

"но только некоторые из нас следуют по пути их накопления, вместо использования... :-)" - христиане и следуют, остальными ими называются, а мы именно про христиан говорим. по крайней мере я про христиан говорю.

"богатстсво - не нужно... оно как птица -вспорхнет и улетит..." - у глупого улетит, а у разумного от поколения к поколению будет увеличиваться.

"так мы о чем говорим? о желании стать миллиардером, патриархом, самцом нации или желании помогать ближним?... :-)))" - говорим о НМП, о том что имея ресурсы христиане могут сделать гораздо больше чем будучи аутсайдерами.

Удален
монах
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
но только некоторые из нас следуют по пути их накопления, вместо использования... :-)" - христиане и следуют

у христиан другие пути:

.

Матф.6:19 Не собирайте себе

сокровищ на земле, где моль и ржа

истребляют и где воры

подкапывают и крадут,

.
Цитата Паладин
у глупого улетит, а у разумного от поколения к поколению будет увеличиваться.

Христос не оставил после Себя состояния... для христиан "довольно" стать такими как наш Учитель... а не иметь столько, сколько имеет Билл Гейтц...

.

 

Цитата Паладин
о том что имея ресурсы христиане могут сделать гораздо больше чем будучи аутсайдерами.

Лук.12:20

Но Бог сказал ему: безумный! в сию

ночь душу твою возьмут у тебя;

кому же достанется то, что ты

заготовил?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+103
|31 Янв 2011
0 Цитировать

"но только некоторые из нас следуют по пути их накопления, вместо использования... :-)" - христиане и следуют

у христиан другие пути:" - я опечатался, действительно христиане используют средства а не ставят самоцелью накопление.

"Христос не оставил после Себя состояния..." - в гонения мало кто оставил, но когда христиане начала иметь влияние то как минимум ничего не мешло им заботиться о детях.

"кому же достанется то, что ты

заготовил?" - акцент надо делать не на том кто сколько заготовил а кто скольким помог например и в каком обьеме. так справедливее.

Старожил
+138
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата Паладин
у христиан другие пути:"

Истинно так: у христиан другие пути

12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,

13 и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

14 И приступили к Нему в храме слепые и хромые, и Он исцелил их.

(Матф.21:12-14)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Паладин
действительно христиане используют средства а не ставят самоцелью накопление.

давайте посмотрим ответ Христа для "использующих средства":

.

Лук.18:22

Услышав это, Иисус сказал ему: еще

одного недостает тебе: все, что

имеешь, продай и раздай нищим, и

будешь иметь сокровище на

небесах, и приходи, следуй за

Мною.

.
Цитата Паладин
в гонения мало кто оставил, но когда христиане начала иметь влияние то как минимум ничего не мешло им заботиться о детях.

ага... детям просто жизненно необходим каждый миллиард Билла Гейтса... :-)))

.

 

Цитата Паладин
акцент надо делать не на том кто сколько заготовил а кто скольким помог например и в каком обьеме. так справедливее.

посмотрите фильм "Список Шиндлера"... там очень хорошо проиллюстрирована мысль о том, что такое настоящее сердце... это сердце, которое переживает за тех, кому не сумел помочь, а не рапортует о тех, кого смог спасти... есть и такие строки и в писании...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+103
|31 Янв 2011
0 Цитировать

"12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей," - это уже оффтоп пошел, при чем тут нецелевое использование храма  НМП? в храме проповедь слушать надо в супермаркете покупки делать, или в этой теме уже все пишут абы написать?

"давайте посмотрим ответ Христа для "использующих средства":

.

Лук.18:22

Услышав это, Иисус сказал ему: еще

одного недостает тебе: все, что

имеешь, продай и раздай нищим, и

будешь иметь сокровище на

небесах, и приходи, следуй за

Мною." - то есть Иисус Вам тоже самое сказал? или всеж он это сказал именно этому молодому человеку?

"ага... детям просто жизненно необходим каждый миллиард Билла Гейтса... :-)))" - не всем дано как Гейтсу, но если родители квартиру и небольшие сбережения детям могут за всю жизнь оставить то это уже достойно как мне кажеться. Их дети в свою очередь еще могут это приумножить.

" это сердце, которое переживает за тех, кому не сумел помочь, а не рапортует о тех, кого смог спасти." - сердце то сердцем а голова зачем человеку дана, чтоб шапку носить? если есть нуждающийся то от моего разрывающегося от горсести сердца ему помощи мало будет. Любовь она в конкретных делах а не в словах  - благослови тебя Бог.

Удален
монах
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
о есть Иисус Вам тоже самое сказал? или всеж он это сказал именно этому молодому человеку?

... я сам в шоке... личный разговор двух евреев можно сказать... в писании оказался... :-)))

.

 

Цитата Паладин
не всем дано как Гейтсу, но если родители квартиру и небольшие сбережения детям могут за всю жизнь оставить то это уже достойно как мне кажеться. Их дети в свою очередь еще могут это приумножить.

не вопрос... это ваше мнение, в каком-то смысле решение... и не мне судить верно ли оно...

.

 

Цитата Паладин
если есть нуждающийся то от моего разрывающегося от горсести сердца ему помощи мало будет.

от тугого кошелька - ещё меньше... :-))) помните слова из писания про богатых... там ведь не сказано, что говорится о неверующих... напротив... о людях из собрания, т.е. Церкви...:

.

Иак.2:6 А вы презрели бедного.

Не богатые ли притесняют вас, и

не они ли влекут вас в суды?

.
странно... богатые - таскают по судам... :-)))))) им мало, наверное, для добрых дел ещё... :-))))
.
Цитата Паладин
Любовь она в конкретных делах а не в словах ...

и уж точно не в накоплении и приумножении капитала... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+103
|31 Янв 2011
0 Цитировать

"... я сам в шоке... личный разговор двух евреев можно сказать... в писании оказался... :-)))" - есть воля Бога для всех, например обетования данные Богом распространяются на всех людей кто входит в завет. А есть индивидуальные случаи которые подчеркивают некоторые аспекты. И основного правила не отменяют.

"от тугого кошелька - ещё меньше... :-))" - у вас был тугой кошелек когда то и вы не помогали людям? если нет то не имеете права судить других богатых. по себе разве что.

"и уж точно не в накоплении и приумножении капитала... :-)))" - надо понимать что это всего лишь средствоа не цель как вам кажется.

Удален
монах
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Паладин
есть воля Бога для всех, например обетования данные Богом распространяются на всех людей кто входит в завет. А есть индивидуальные случаи которые подчеркивают некоторые аспекты. И основного правила не отменяют.

учительский талант проснулся, или проповедь вспомнилась какая?... :-)))

.

 

Цитата Паладин
у вас был тугой кошелек когда то и вы не помогали людям? если нет то не имеете права судить других богатых. по себе разве что.

я сужу не людей, а их погоню за богатством, которая прикрывается добрыми намерениями:

.

1 Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.

2 Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.

3 Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.

4 Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа.

5 Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания.

.

а Вы пытаетесь "отмыть" богатство и "заштопать" дырявые одежды самоправедности?... :-)))

.

 

Цитата Паладин
надо понимать что это всего лишь средствоа не цель как вам кажется.

т.е. идея НМП - в том, чтобы мыть ноги христианам... теперь для этого нужны деньги... большие деньги?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+103
|31 Янв 2011
0 Цитировать

"есть воля Бога для всех, например обетования данные Богом распространяются на всех людей кто входит в завет. А есть индивидуальные случаи которые подчеркивают некоторые аспекты. И основного правила не отменяют.

учительский талант проснулся, или проповедь вспомнилась какая?... :-)))

." - это значит по сути возразить нечего?

"я сужу не людей, а их погоню за богатством, которая прикрывается добрыми намерениями:" - а Вы Бог что бы судить намерения сердец у людей? слишком самоуверенное заявление. Таким же образом можно сказать что Вы желая уйти от ответственности прикрываетесь добрыми намерениями, на зачем домысливать за людей какие у них намерения? Если вы хотите узнать мои намерения то вы просто спросите меня а не домысливайте.

"т.е. идея НМП - в том, чтобы мыть ноги христианам... теперь для этого нужны деньги."  - Вы читали НПМ ? и не поняли его смысл?

Удален
I am
|1 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Паладин
Вы читали НПМ ? и не поняли его смысл?

2 Богатый и бедный встречаются друг с другом: того и другого создал Господь.
(Прит.22:2)

13 Бедный и лихоимец встречаются друг с другом; но свет глазам того и другого дает Господь.
(Прит.29:13)

Исходя из ваших слов и желаний Иисус Христос представляется выложенным изнутри золотом, причём не славы Господней а листовым.

 

Цитата Паладин
А если Бог обещал это да и аминь.

Бог к примеру обещает и это:

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
(Откр.17:13)

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
(Откр.17:16,17)

Скажите, по каким признакам вы сможете определить, кто оказывает материальную помощь:

Христос или антихрист?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
монах
|1 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Паладин
Если вы хотите узнать мои намерения то вы просто спросите меня а не домысливайте.

так Вы же написали о своих намерениях... :-)))

.

 

Цитата Паладин
это значит по сути возразить нечего?

по сути вопроса - "как отмазаться от неприятных строк в писании?"... :-)))

.

 

Цитата Паладин
Вы читали НПМ ? и не поняли его смысл?

Вы читали писание? и не поняли его смысл?... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата I am
2 Богатый и бедный встречаются друг с другом: того и другого создал Господь.

Господь создал человека. Он не творил кого-либо заведомо бедным или богатым.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Господь создал человека. Он не творил кого-либо заведомо бедным или богатым.

приятно слышать мудрые, простые, глубокие мысли.

Я про людей "создающих" и верящих в НМП - мыслю следующее- в мире не добрали свои амбиции и там не получилось реализоваться...как говориться кое чем не вышли..так они отвязываются на народе Божьем.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+103
|1 Фев 2011
0 Цитировать

"2 Богатый и бедный встречаются друг с другом: того и другого создал Господь." - так и как это противоречит НМП ? есть бедные есть богатые, это не говорит что кто то из них лучше а кто то хуже, просто способности у всех разные, но у верующих кроме способностей есть еще обетования данные Богом. Ну совсем уже простая логика - если неверующие могут обьединяться для достижения геополитических целей то почему христиане не могут? Я считаю что вполне могут.

"Скажите, по каким признакам вы сможете определить, кто оказывает материальную помощь:

Христос или антихрист?" - за других людей не берусь судить, не моя компетенция, мне главое чтоб я все делал правильно и мое сердце и мотивы были чистыми, а других пусть судит Бог.

"Если вы хотите узнать мои намерения то вы просто спросите меня а не домысливайте.

так Вы же написали о своих намерениях... :-)))" - да я хочу чтоб была воля Бога на земле как и на небе - вот мое намерение, если вы вдруг что то не так поняли, я не гордый повторю. А воля Бога чтоб никто не погиб и достиг познания истины.

"это значит по сути возразить нечего?

по сути вопроса - "как отмазаться от неприятных строк в писании?"... :-)))" - отвечать вопросом на вопрос не лучший аргумент. Я предельно ясно изложил обетования Бога, могу повторть еще раз. Не привожу цитаты так как считаю собеседников грамотными людьми знающими писание.

"Вы читали НПМ ? и не поняли его смысл?

Вы читали писание? и не поняли его смысл?... :-)))" - читал, понял. Тут мы говорим соответсвует ли НМП Писанию или нет. Писание читали все я надеюсь поэтому не спрашиваю об этом у Вас, но вот касательно НПМ не уверен поэтому и спросил, Вы кстати не смогли пока ответить, ну ничего подожду)

"Я про людей "создающих" и верящих в НМП - мыслю следующее- " - все противники НПМ мыслят плохо об сторонниках НМП это и так понятно, нового тут нет. В свою очередь сторонники НПМ думают что противники просто не так понимают НМП, точнее подменяют его своим заведомо отрицательным пониманием.

Удален
монах
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
да я хочу чтоб была воля Бога на земле как и на небе

этого хотят все... и фашисты... и террористы-смертники... :-)))

.

 

Цитата Паладин
А воля Бога чтоб никто не погиб и достиг познания истины.

удивительно, я говорю о том же... :-)

.

 

Цитата Паладин
отвечать вопросом на вопрос не лучший аргумент.

всё-таки учительский талант... :-)))

.

 

Цитата Паладин
предельно ясно изложил обетования Бога, могу повторть еще раз. Не привожу цитаты так как считаю собеседников грамотными людьми знающими писание.

именно поэтому с Вами интересно, что излагаете свои мысли предельно ясно и уважаете собеседников... :)

.

 

Цитата Паладин
Писание читали все я надеюсь поэтому не спрашиваю об этом у Вас, но вот касательно НПМ не уверен поэтому и спросил, Вы кстати не смогли пока ответить, ну ничего подожду)

да, я понял, что Вы знаете "НМП" гораздо лучше меня, поэтому и предлагаю - я рассказываю то, что знаю из писания, а Вы - о том, чему учит НМП... и сравниваем... :-))) вообщем-то тема так и называется... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+211
|1 Фев 2011
1 Цитировать

Не знаю прав Ледяев или нет, как говорится: Бог ему судья... Но я знаю одно, была я в НП около 6 лет и очень рада тому, что наша церковь вышла оттуда, никакого служения людям там не было, акцент был на деньгах и власти. Другие церкви мы воспринимали, как врагов и это правда. И только после выхода из НП в нашей церкви начались проповеди о любви к Богу и людям, именно так, как написано об этом в Библии.  Ранее был акцент на то, что пастор всегда прав, а сейчас пастор говорит: не смотрите на меня, а проверяйте мои проповеди Словом Божьим. Наша церковь абсолютно изменилась, изменились отношения в церкви между людьми и отношения к другим церквям. Мы перестали осуждать, а стали просто любить Бога и своих братьев и сестер во Христе.

И еще, если в ком-то не могу разобраться, то стараюсь просто представить на месте этого человека Иисуса Христа. Н-р: слушая проповедь пастора, думаю о том, проповедовал бы это Христос, и т.д. И глядя на празднование юбилея АЛ, трудно мне представить Иисуса Христа и Его Апостолов в костюмах чертей и прочей нечисти. Может я и не права, но это мое личное мнение и то, через что я прошла и что я пережила.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Alek-S
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
ага... типа - чем шире труба, тем больше через неё можно нефти прокачать...

Зачем вам труба, или нефть, Монах, вы вроде против этого учения.

А что бы вам было понятнее, тем кто учит о НМП, (или положительно к этому настроены), им не нужна ни труба ни нефть.

Речь о способности влиять на неблагоприятные ситуации в которых это влияние взаимосвязано с платежеспособностью.

Удален
монах
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Речь о способности влиять на неблагоприятные ситуации в которых это влияние взаимосвязано с платежеспособностью.

имеется ввиду конгрециональное позиционирование амоницидных дисперзоидов?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Alek-S
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
никакого служения людям там не было

Алеана не совсем понял, возможно я ошибусь, но..., у вас сменился пастор или церковь?

Служение в церкви, его может и не быть даже там где говорят о любви к людям.

Служение людям в большей степени это служение Духа Святого, когда люди учатся сотрудничать с Духом Святым, что бы позволять Богу действовать на Его уровне.

Мне очень понравилось в свое время то что рассказывала Роза Вайнер, о том как Бог показал ей однажды что происходило в одной из церквей (которую она посетила)

Она увидела голову оленя (Бог использовал этот образ что бы показать как церковь обошлась с Духом Святым) его нос был завернут шарфом, уши тоже были чем то закрыты, а на глазах темные очки.

То есть Богу были перекрыты все каналы Его влияния в церкви по сути, хотя там проповедовали ничто иное как Его слово

Удален
Alek-S
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата монах
имеется ввиду конгрециональное позиционирование амоницидных дисперзоидов?...

Я в этом не разбираюсь Монах, но если вам это самое то и польза, пусть так и будет.

По мне же платежеспособность это возможность помощи тем кому нужна например дорогая операция.

Взять вон кардиостимуляторы, в институте Бакулева (Москва) раньше была программа по которой нуждающимся устанавливали бесплатно отечественные кардиостимуляторы, сейчас такой программы не существует.

То есть была структура которой больше нет, и это не зависит от института Бакулева.

Если раньше получая крохи(по масштабам страны) были люди чья жизнь улучшалась, то сейчас все работает на комерческом уровне, и в Бакулевском делают операции по коммерческой стоимости.

(стоимость варьируется от 200 до 300 тысяч рублей)

Удален
монах
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Я в этом не разбираюсь Монах

ок...

.

 

Цитата Alek-S
Взять вон кардиостимуляторы, в институте Бакулева (Москва) раньше была программа

согласен, что христиане могут и должны помогать нуждающимся... это основы для исповедания Христа Иисуса Господом и Учителем...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+103
|1 Фев 2011
1 Цитировать

"да я хочу чтоб была воля Бога на земле как и на небе этого хотят все... и фашисты... и террористы-смертники... :-)))" - и даже сам Бог этого хочет. Значит по делам судить надо или дать эту функцию Богу.

"Писание читали все я надеюсь поэтому не спрашиваю об этом у Вас, но вот касательно НПМ не уверен поэтому и спросил, Вы кстати не смогли пока ответить, ну ничего подожду)

да, я понял, что Вы знаете "НМП" гораздо лучше меня, поэтому и предлагаю - я рассказываю то, что знаю из писания, а Вы - о том, чему учит НМП... и сравниваем..." - хорошо, тогда для начала предлагаю прочитать НМП, это всего десяток страниц не тяжело, и потом если что непонятно вы спросите я отвечу, так наш диалог будет более конструктивным.

http://www.ng.lv/rus/materiali/proekti_aleksea_ledaeva/knigi/_novii_mirovoi_poradok_

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Библия и Новый Мировой Порядок...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы