Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия и Новый Мировой Порядок...?

Удален
I am
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вот последствия веры в свой мировой порядок и попытка вовлечь христиан - в дела мира сего.

11 Итак помните, что вы, некогда язычники по плоти, которых называли необрезанными так называемые обрезанные плотским обрезанием, совершаемым руками,
12 что вы были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды и были безбожники в мире.
13 А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.
(Еф.2:11-13)

Александр, по поводу Евреев вы перегнули палку. Читайте ВЗ почаще. Впрочем, если ваша вера в Христа не открывает заветов обетования, то мой вам совет: не сидите на месте, пересмотрите свою веру в Бога.

Израиль действительно является индикатором 2-го пришествия. Напомню: Христос приводил к Отцу и Моисей указывал на Христа, образ Которого Отец ПРЕПОДАЛ через Заповеди и Закон.

И ещё: разберитесь с духом антисемитизма. Он ваш ум калечит.

Изложение НМП без должной редакции - это, ВО БЛАГО.

А высказывания без водительства Духа Святого - во зло.

1 Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
3 И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.
(Ис.60:1-3)

2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
(Ис.2:2)

Подобными пророчествами испещрён весь ВЗ. Не забывайтесь. Евреи ждут и дождутся Машияха.

28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
(Рим.11:28)

31 так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы.
(Рим.11:31)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
+138
|21 Фев 2011
6 Цитировать

Цитата Sacha
Прямой, я никак не пойму, вы поставлены Богом судить и обличать церкви и их пасторов?

а нужно быть поставленым чтобы видеть и говорить Истину? Если так то да - я христианин и  действую по вере в Евангелие  обличая ложь которую навязывают душам верующим во Христа.

Вы лучше спросите кто их поставил лгать на Истину и на народ Божий?

И скажите что я сказал не по Слову или от себя?

Цитата Sacha
Разве не написано: "если это дело не от Бога, то оно разрушится".

это дает повод к тому чтобы делать что угодно?

Цитата Sacha
что бы в его глазах выискивать соломины?

ересь это не соломины.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-66
|23 Фев 2011
3 Цитировать

Прямой, спасибо вам за ваши ссылки на Ледяева. Я бы так и думал по чужим словам, что он всякую чушь несёт, а посмотрев убедился, что он делом занимается. Телевизионные проекты, книги, мюзиклы, трезвые проповеди, да у него даже нет времени поливать грязью других. Человек многое сделал, что бы тысячи людей узнали о Боге. Вы где? Вы с кем? Вы чем Занимаетесь? У меня например кишка тонка говорить гонителям Христиан, вы наверное знаете и в Индии и в Африке и в Азии само собой жгут дома молитвы, убивают верующих во Христа. Вашу бы энергию направить на гонителей братьев, вы как согласны?

Старожил
+138
|23 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Sacha
Телевизионные проекты, книги, мюзиклы, трезвые проповеди,

Иисус Христос к этому отношения имеет. 1Иоан.4:5 Они от мира, потому и

говорят по-мирски, и мир слушает

их.

2Иоан.1:9 Всякий, преступающий

учение Христово и не

пребывающий в нем, не имеет

Бога; пребывающий в учении

Христовом имеет и Отца и Сына.

Хотя убежден, - что эти слова уже для вас ничего не значат, ваше сердце занято другими словами.

Да и наш диалог ни к чему не приведет, пока вы в таком духе.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Galisha
|17 Апр 2011
1 Цитировать

 Меня очень возмутило,что Ледяев был за войну в Ираке и говорил,что она-от Бога!

Старожил
+1834
|17 Апр 2011
1 Цитировать

О каком мировом порядке может идти речь? Кто дружит с миром, враг Богу! Что можно рениамировать  в ветхом  веке, который предан сожжению посредством суда который грядет в мир?  Чтобы навсегда запечатать диавола в ад.  И тогда  царство Бога  и Его правда  явиется по всей земле. Почему и просим  в молитве: Да будет Твоя воля  как на Небе так и на земле.

Старожил
+1379
|17 Апр 2011
0 Цитировать

Правда о Новом Мировом Порядке(в трёх частях). Посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВСЕ!!!:

я
Гость
-1
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Вы здесь вумные собрались,объясните мне деревенскому мужику,почему это у Ледяева на заднем плане колокольни красуются.?Откуда это у протестантов такая любовь к колокольням?

Старожил
+1834
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Poliks
Вы здесь вумные собрались,объясните мне деревенскому мужику,почему это у Ледяева на заднем плане колокольни красуются.?

Вся тематика форума о том, что верущий должен взирать сердцем  на Христа, а не на Ледяева или ему подобных.

Гость
-1
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Довзирались «сердцами» до такой степени,что на них,как на быдле, вторую сигнальную систему Павлова применяют и оттачивают,а они,как бараны ,рукоплещут.

Это не Ледяев умный,а христиане глупые.Сердцами они смотрят!!!Смотреть нужно глазами,и смотреть «в оба»,а сердце пускай кровь качает в тупые мозги.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0

Старожил
+1834
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Poliks
Смотреть нужно глазами,и смотреть «в оба»,а сердце пускай кровь качает в тупые мозги.

Св. Писание говорит, что разумом Бога понять нельзя, но сердцем.  Сердце это внутринний человек покоряющейся духу,  а внешний плоти.  Глаза наоборот любят смотреть и разжигаются похотью а ухо быстрое на слух-мудростью.

Гость
-1
|18 Апр 2011
0 Цитировать

При чем здесь Бог?Я еще раз спрашиваю,какую роль играют колокольни?Хочу знать,у кого колокольня съехала,у меня или у адептов нового поколения.Есть на форуме умные люди,которые понимают,что происходит?А копаться во внутреннем человеке нет смысла,если мы не видим,в каком дерьме находится внешний человек.

Старожил
+1834
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Poliks
А копаться во внутреннем человеке нет смысла,если мы не видим,в каком дерьме находится внешний человек.

Внутренний человек от Бога принимает, внешний  поступает как и всякий человек, потому что он плотьской и духовного не может разуметь или младенец у которого отобрали молоко  и рост прекратился.

Гость
-25
|18 Апр 2011
0 Цитировать

Псалтирь 57 1 Начальнику хора. Не погуби. Писание Давида. 2 Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие? 3 Беззаконие составляете в сердце, кладете на весы злодеяния рук ваших на земле. 4 С самого рождения отступили нечестивые, от утробы [матери] заблуждаются, говоря ложь. 5 Яд у них - как яд змеи, как глухого аспида, который затыкает уши свои 6 и не слышит голоса заклинателя, самого искусного в заклинаниях. 7 Боже! сокруши зубы их в устах их; разбей, Господи, челюсти львов! 8 Да исчезнут, как вода протекающая; когда напрягут стрелы, пусть они будут как переломленные. 9 Да исчезнут, как распускающаяся улитка; да не видят солнца, как выкидыш женщины. 10 Прежде нежели котлы ваши ощутят горящий терн, и свежее и обгоревшее да разнесет вихрь. 11 Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого. 12 И скажет человек: "подлинно есть плод праведнику! итак есть Бог, судящий на земле!"

Старожил
+138
|18 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата boyfriend

Рим.12:14 Благословляйте

гонителей ваших; благословляйте, а

не проклинайте.

1Пет.3:9 не воздавайте злом за
зло или ругательством за
ругательство; напротив,
благословляйте, зная, что вы к тому
призваны, чтобы наследовать
благословение.
Да, поистине вижу как растет будущее поколение "христиан" которые будут убивать во имя Бога думая что Ему служат.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-25
|18 Апр 2011
0 Цитировать

1. 1Кор.16:22 Кто не любит Господа  Иисуса Христа, анафема, маранафа.
2. Гал.1:8 Но если бы даже мы или  Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.3. Гал.1:9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует 
вам не то, что вы приняли, да будет анафема. 4Цар.2:24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. Деян.5:9 Но Петр сказал ей: что это  согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя 
вынесут. 10 Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли ее мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа ее. Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, 10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? 11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.   1Тим.1:20 таковы Именей и  Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать.

Гость
-25
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Псалтирь 57 1 Начальнику хора. Не погуби. Писание Давида. 2 Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие? 3 Беззаконие составляете в сердце, кладете на весы злодеяния рук ваших на земле. 4 С самого рождения отступили нечестивые, от утробы [матери] заблуждаются, говоря ложь. 5 Яд у них - как яд змеи, как глухого аспида, который затыкает уши свои 6 и не слышит голоса заклинателя, самого искусного в заклинаниях. 7 Боже! сокруши зубы их в устах их; разбей, Господи, челюсти львов! 8 Да исчезнут, как вода протекающая; когда напрягут стрелы, пусть они будут как переломленные. 9 Да исчезнут, как распускающаяся улитка; да не видят солнца, как выкидыш женщины. 10 Прежде нежели котлы ваши ощутят горящий терн, и свежее и обгоревшее да разнесет вихрь. 11 Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого. 12 И скажет человек: "подлинно есть плод праведнику! итак есть Бог, судящий на земле!"

Старожил
+138
|19 Апр 2011
1 Цитировать

твои проклятия дальше тебя не пойдут.

Прит.18:21

От плода уст человека

наполняется чрево его;

произведением уст своих он

насыщается.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ruslankin2010
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата boyfriend
Нам дана власть проклинать и благословлять.Иоан.20:23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся.

только там не написано кого проклянете- того проклянете-не додумывайте в угоду своей гордыне и позиции "сынов божиих" в собственных глазах..за несогласие с моим постом проклинайте сколько влезет я вас благословляю-(на мудрость)  1 Петра 3:9-12 «…не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйтезнаячто вы к тому призванычтобы наследовать благословение.

(-что наследуете вы с вашими проклятиями?)Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли)»;

Лука 6:28 «благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас»,

Римлянам 12:14 «Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте».

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
Модератор
|20 Апр 2011
Цитировать

boyfriend, за непозволительное поведение на христианском форуме, с проклятиями и агрессией - бан. Реплики отмодерированы.

Прямой, если и далее в теме намерены нарушать правило № 4 - штрафной и бан. Реплики отмодерированы

Гость
-1
|20 Апр 2011
1 Цитировать

Ребята, мне думается, данная дискуссия - это борьба крайностей во взглядах на проблему влияния христиан в обществе. Хочешь что-либо испортить - доведи это до абсурда... Абсурдны утверждения Ледяева? Они имеют золотое зерно. Возможно-где то и перегибает, не додумал, не дообъяснил, но в целом философия НМП не на пустом месте взялась - к Библии аппелирует, вроде как... Может, пусть те, кто считает, что эта теория - неверна, подкорректирует ее как следует и внедряют с новым энтузиазмом. Это лучше чем прятаться за лозунги: "христианство - вне политики!", хотя это то же, что:"деторождение - вне секса!" )Ну да, кому то неприятно думать, что надо поступиться "святостью" и прибегнуть к такому "нецеломудренному" действию, как совокупление. Но Бог посмеивается над такими "установками". И без участия в политических процессах - нам не реализовать своего права - данного Богом: возделывать и обустраивать землю. В прямом и политическом смыслах.

Гость
-1
|20 Апр 2011
2 Цитировать

а еще, мне кажется - половина противников активных действий есть результат обычного человеческого страха брать на себя ответственность и последствия противостояния с силами зла. Ведь куда легче сидеть на печи и умничать по поводу: как голы надо забивать и в нокаут посылать, как мы все мастаки ) Критики подчас - трусы, пытающиеся оправдать собственное бездействие.

Старожил
+1379
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Poliks
Довзирались «сердцами» до такой степени,что на них,как на быдле, вторую сигнальную систему Павлова применяют и оттачивают,а они,как бараны ,рукоплещут. Это не Ледяев умный,а христиане глупые.Сердцами они смотрят!!!Смотреть нужно глазами,и смотреть «в оба»,а сердце пускай кровь качает в тупые мозги.

В писании сказано, что у глупого на устах то, что мудрый на уста не пускает. Я согласен с писанием.

Ледяев божий человек. Но он не посредник между Богом и людьми, и не безошибочен. Поэтому надо следовать Христу, писанию. А то иначе можно угодить в лоно блудницы сидящей на звере. Это серьезно.

я
Старожил
+1379
|1 Мая 2011
0 Цитировать
НА-ПАСТОРА МАКСИМА МАКСИМОВА И НА КЕНЕТА КОПЛАНДА

Это Божьи люди!

 

многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; (Матф.24:11)

Это каждому к себе применять надо, а потом смотреть вокруг (учитывая ВСЕХ; любой может стать лжепророком).

 

ЗДРАВОГО УЧЕНИЯ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУТ.(2Тим.4:3,4)

Которое в Писании, а оно оворит о: поведении жен в Церкви, о покрытии головы, о пристойном поведении на служении, чтоб не соблазнить неутверждённых и неверующих! И др....

я
Старожил
-206
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Не знаю прав Ледяев или нет, как говорится: Бог ему судья... Но я знаю одно, была я в НП около 6 лет и очень рада тому, что наша церковь вышла оттуда, никакого служения людям там не было, акцент был на деньгах и власти. Другие церкви мы воспринимали, как врагов и это правда. И только после выхода из НП в нашей церкви начались проповеди о любви к Богу и людям, именно так, как написано об этом в Библии

Aлeaнa, как Вы не понимаете, ведь Джордж Буш-младший являлся христианином. Он олицетворял закон Божий, накнося ракетные удары по исламу. Христианство может завладеть деньгами и властью, и придёт новый мировой христианский порядок. Для этого нужно приложить усилия.

Удален
папа2
|24 Сен 2017
2 Цитировать

Идея Ледяева о НМП ,я так понимаю,как альтернатива сатанинскому НМП?Или это тот же вариант,завоалированный?экуменизм и всё такое?Хотя,наверное,вряд ли..читать ледяевскую книгу не хочу!интересно просто!его спонсоры масоны,что ли?!помню,когда новое поколение в Риге зарождалось они покупали аппаратуру!Я как раз занимался аудио системами и приехал ко мне Кочкин с каким то спонсором монголоидной внешности.то ли кареец,то ли японец!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-206
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
приехал ко мне Кочкин с каким то спонсором монголоидной внешности.то ли кареец,то ли японец!

Ого!

Удален
папа2
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Bornagain8
Ого!

Да,да!!! Я их надолго запомнил..Кореец попросил разобрать колонки и так и не купил их...Кочкин (он разговаривал с корейцем по англ)начал мне впаривать приглашения и т.д..Это жесть какая-то...Ладно не купили...Но впаривать приглашения?...(так,как на базаре впаривают товар,так он впаривал свое приглашения)...Осадок остался ужасным!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
-206
|25 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Но впаривать приглашения?...

Ну ваще!

Удален
Валерий Слово
|26 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
начал мне впаривать приглашения

это чтоб потом бесплатно, чтоб им пожертвовал

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Библия и Новый Мировой Порядок...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы