Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия и Новый Мировой Порядок...?

Старожил
+138
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
Я за Глобализацию, за то, что бы люди стали жить комфортнее, что бы исчезли расовые, религиозные, политические барьеры, что бы человек был свободен, разумен, прекрасен душой и телом, что бы все жили долго и счастливо, что бы наука открыла тайны управления материей и служила обществу

вы прямо образец.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
isaya2
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
вы прямо образец.

если бы.

Старожил
+138
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
если бы.

я не то имел ввиду.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
isaya2
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
я не то имел ввиду.

вот оно как .

Старожил
+103
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Но зато мусульмане более активные люди,чем мы!

Вы наверно не поняли о каком НМП мы тут говорим, отсылаю к первоисточнику -

http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/protestant/Article/led_novmir.php

 

Цитата isaya2
Я за Глобализацию

При глобализации кто то один будет решать что делать другим, дьявол хочет чтоб злые люди правили миром, а НМП говорит о том что решать должны те, кто в завете с Господом и имеют обетование от Бога быть главою в наднациональном масштабе. "

12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы. 13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять,
Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
При глобализации кто то один будет решать что делать другим

Это при тоталитарном строе решает один, а при глобализации устанавливается свод общих правил. Например, когда не было смеси культур, то каждое царство считало, что только оно - избранное, а за пределами империи только море и край земли. При взаимопроникновении, при общении и развитии, выяснилось, что есть и иные страны и каждый император считает себя помазанником божьим, в итоге - царей отменили. То есть, явно в лучшую сторону произошёл сдвиг.

Старожил
+103
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
при глобализации устанавливается свод общих правил

Далеко ходить не будем, возмем ЕС, там педерасты пролоббировали свои интересы в свод общих правил и теперь в некоторых странах нельзя говорить что педерастия это грех. Зачем нам такая глобализация с такими законами? Нам нужно чтоб законы принимали богобоязненные представители христиан.

Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
Далеко ходить не будем, возмем ЕС, там педерасты пролоббировали свои интересы в свод общих правил и теперь в некоторых странах нельзя говорить что педерастия это грех. Зачем нам такая глобализация с такими законами? Нам нужно чтоб законы принимали богобоязненные представители христиан.

Возьмём то, что было ещё вчера, в менее глобализированном обществе, - когда гомосексуалов признавали сумасшедшими и соответственно "лечили" электрошоком и кучей химии ... это ли от Бога ?

Старожил
+103
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
когда гомосексуалов признавали сумасшедшими и соответственно "лечили" электрошоком и кучей химии ... это ли от Бога ?

А Вы ветхий завет читали? там гораздо более жестко наказывали такие преступления, и это была воля Бога. Ну сейчас новый завет, надо как то мягче, не голову отрубать а просто относиться как к больному(если чел не навязывет свою педерастию другим) и лечить теми средствами которые дают результат. Но если человек не просто болен, а еще пытается свою гомосятину навязывать обществу, вот это уже социально опасное деяние, за это уголовная ответсвенность должна быть. Это как накркоман - пока сам себе долбишься никому не мешаешь то это твоя болезнь, лечить можно но насильно вроде как и не заставишь, но как только подался в барыги или активно на наркоту присаживаешь окружающих то это криминал, это разрушение общества.

Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
А Вы ветхий завет читали? там гораздо более жестко наказывали такие преступления, и это была воля Бога.

ВОт и это подтверждает правоту моих слов ... так как с течением времени и это отменилось, даже у Бога - жёстких мер всё меньше и Своим Он уже не приказывает кого то мочить.

Старожил
+138
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
даже у Бога - жёстких мер всё меньше

. Деян.5:3 Но Петр сказал: Анания!

Для чего [ты допустил] сатане

вложить в сердце твое [мысль]

солгать Духу Святому и утаить из

цены земли?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+103
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
даже у Бога - жёстких мер всё меньше и Своим Он уже не приказывает кого то мочить.

проблема в другом, в том что если христинае не будут жестко в соотвествии с Писанием принимать законы общества тогда эти законы будут принимать педики, мусульмане и прочите противящиеся Богу люди. Почему Израиль был так успешен во времена Давида, Соломона? - потому что Писание стояло во главе закона и уклада всего государства. И как только цари Израиля отходили от Бога, тот час язычники начинали ущемлять их вплоть до лишения государственности.

Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Деян.5:3 Но Петр сказал: Анания! Для чего [ты допустил] сатане вложить в сердце твое [мысль] солгать Духу Святому и утаить из цены земли?

Явно меньше - апостолы же не стали вырезать города ))

 

Цитата Паладин
проблема в другом, в том что если христинае не будут жестко в соотвествии с Писанием принимать законы общества тогда эти законы будут принимать педики, мусульмане и прочите противящиеся Богу люди. Почему Израиль был так успешен во времена Давида, Соломона? - потому что Писание стояло во главе закона и уклада всего государства. И как только цари Израиля отходили от Бога, тот час язычники начинали ущемлять их вплоть до лишения государственности.

Для того, что бы не было неразберихи, хаоса, - нужно Присутствие Бога, а есть ли Оно ...

Старожил
+138
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Явно меньше - апостолы же не стали вырезать города ))

да конечно. Я просто к тому сказал ,- что Бог как относился ко злу так и относится - Судом. А мы все живы только потому ,-что Кто то умер за наше зло. И поэтому зная одно и помня другое - мы будем знать свое место, и также знать Кого благодарить.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
да конечно.

Именно.

 

Цитата Прямой
Бог как относился ко злу так и относится - Судом.

Да, но не так как раньше было описано. Раньше то город истребить, не жалея женщин и детей, воины Бога должны были ... то Содом с Гоморой смёл с лица Земли ...

 

Цитата Прямой
А мы все живы только потому ,-что Кто то умер за наше зло.

Богу только и по силам Восстановить ситуацию.

 

Цитата Прямой
И поэтому зная одно и помня другое - мы будем знать свое место, и также знать Кого благодарить.

Бога и благодарить.

Старожил
+138
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Да, но не так как раньше было описано. Раньше то город истребить, не жалея женщин и детей, воины Бога должны были ... то Содом с Гоморой смёл с лица Земли ..

вы знаете, не хочу показаться жестоким...но сколько детей и стариков и беременных будет когда огонь придет? Или пока мы здесь на форуме пишем сколько опгибло на земле? тысячи.

Это я что относительно происходящего. Мне понравились слдова одно человека: судя по тому что тврится на Земле я не вижу что Бог простил людей.

 

Цитата isaya2
Богу только и по силам Восстановить ситуацию.

или не восстановить.

 

Цитата isaya2
Бога и благодарить.

да, это совершенная истина.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
вы знаете, не хочу показаться жестоким...но сколько детей и стариков и беременных будет когда огонь придет? Или пока мы здесь на форуме пишем сколько опгибло на земле? тысячи.

Ну умирали всегда, а вот так вот, что б, целенаправлено, городами ... это нечасто ...

 

Цитата Прямой
Это я что относительно происходящего. Мне понравились слова одно человека: судя по тому что творится на Земле я не вижу что Бог простил людей.

Бог простил всех, в этом я уверен.

 

Цитата Прямой
или не восстановить.

Так уже ж ... ты же сам написал, что Кто то умер за нас ...

 

Цитата Прямой
да, это совершенная истина.

Это не все и умеют ещё ... благодарить.

Старожил
+138
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
целенаправлено, городами ... это нечасто ...

да точно.

 

Цитата isaya2
Бог простил всех, в этом я уверен.

только если во Христе.

Иоан.3:36 Верующий в Сына

имеет жизнь вечную, а не

верующий в Сына не увидит

жизни, но гнев Божий пребывает

на нем.

Цитата isaya2
Так уже ж ... ты же сам написал, что Кто то умер за нас ...

да. я здесь  имел ввиду если не примут.

 

Цитата isaya2
Это не все и умеют ещё ... благодарить.

согласен.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
только если во Христе. Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Кто во Христе, а кто нет - это не такой и простой вопрос, как может показаться.

Старожил
+138
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
это не такой и простой вопрос, как может показаться.

если не усложнять самому. Это мы умеем делать :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
пчел
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Прямой, а за что Вас штрафанули?

Старожил
+138
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Прямой, а за что Вас штрафанули?

за  это http://perchatkin.com/perchatkin/?p=2886%20.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
пчел
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Понятно...конечно, с М.М. ситуация сложная.

Старожил
+138
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Понятно...конечно, с М.М. ситуация сложная.

http://www.youtube.com/watch?v=OhjyNIQD6xU

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
пчел
|17 Фев 2011
1 Цитировать

Просмотрел, ролик. Общее мнение о ХСТ, у меня не изменилось, да Максимов шоу мен, это знают все, супер-духовности от него никто не ждет. Я придерживаюсь мнения, что лучше пускай проповедует так спасения (не имею ввиду Максимова, есть много других нормальных проповедников, передач), чем никак. Никто никому не запрещает делать лучшее, более качественное в первую очередь по идеологическим показателям вещание. Зеленый свет - открыт. Максимов, воспользовался ситуацией.

По роликам, чисто технически, текст, который постепенно приближается и увеличивается, я воспринимаю крайне негативно и с опаской, потому. что этот прием ( возможно Вы не знали), рассчитан, на внедрения информации в подсознание. У меня сразу срабатывает, защитная реакция. На далее - лучше так не делайте.

В общем, обличать нужно, но как написано в Библии, а пред всем людом.... на Ютубе..... я думаю, это не совсем хорошая идея. Это мое мнение, я был с Вами, откровенный, без обид.

Старожил
+138
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Общее мнение
Цитата пчел
откровенный, без обид.

спасибо, какие обиды. я чист от всех приемов - Господь Свидтель.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+103
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата пчел Прямой, а за что Вас штрафанули? за это http://perchatkin.com/perchatkin/?p=2886%20.

чего то я после этого перчаткина перестал уважать, а одно время хотел в его проекте участвовать, фильм снять по местам заключенных за веру во времена СССР. Хотя может лично он не видел этого сюжета.

Ну да ладно, мы от темы отошли пора возвращаться)

Удален
FatalitY
|18 Фев 2011
0 Цитировать

" Кстати, аккаунт его уже не существует хотел найти -НЕТ."

есть, просто Максимов тебя как пользователя заблокировал. Выйди из пользователя и попробуй зайти.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
чего то я после этого перчаткина перестал уважать,

Уверяю вас, можете не беспокоится, Борис не много потерял в вашем уважении.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
-66
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Прямой, я никак не пойму, вы поставлены Богом судить и обличать церкви и их пасторов?

Если даже вы тысячу раз правы, то кто вам даёт право?

Разве не написано: "если это дело не от Бога, то оно разрушится".

Или: "оставь то и другое до жатвы".

Если вы поставили себя судьёй Ледяеву, то мне рядовому члену церкви вы тем более будете и судьёй и прокурором.

Вы же сами говорите наблюдай за собой.

Брат! Прошу именем Иисуса Христа! Успокойте себя, ни чего не бойтесь, не волнуйтесь, не сейте раздор

направляя общественное мнение против Ледяева. Не занимайтесь не христианскими делами,

это не добро участвовать в нападках на людей. Любить нам даже врагов заповедано, а вы какую

позицию заняли? Ваша позиция не покрывать любовью, ваша позиция против Слова Бога которое

записано пророком Осией в 4 гл. 4 стих. Вы разве поставлены над Ледяевым, что бы в его глазах

выискивать соломины? Ради себя, побойтесь Бога.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Библия и Новый Мировой Порядок...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы