Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы думаете о Христе? (Матф.22:42)

Удален
ruslankin2010
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата core
НЕВОЗМОЖНО!!!

вам невозможно откровенно на вопрос ответить ?

Уже позже я прочел что именно -без зачеркивания имел ввиду Прямой, а не так как вы выставили его пост от своего лукавого понимания

мое основание во Христе моя жизнь во Христе(сокрыта)

но в законе Господа воля его, и о законе Его  размышляет он день и ночь!

сучок в глазу?моя воля (ведь я написал моя)помоему речь о бревне и у вас

подчеркивайте моя и выставляйте на сайт таким образом: вы сами против себя свидетельствуете

молчание будет расценено как ложь......

Отвечайте пред Богом, что побудило вас зачеркивать слова и выставлять их в угоду против человека

Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Уже позже я прочел что именно -без зачеркивания имел ввиду Прямой  а не так как вы выставили его пост от своего лукавого

Если бы знали, что это Прямой, а не Коре, то не обличили бы? Надо же,  вы измерили бы лица?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ruslankin2010
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Если бы знали, что это Прямой, а не Коре, то не обличили бы? Надо же,  вы измерили бы лица?

коре написал о Прямом и зачеркнул своего добавил стих Коринфянам зачем он это сделал отвечайте

ответьте зачем пост Прямого представлен в таком свете контекст моего ответа был от этого

ответьте

мое основание во Христе моя жизнь во Христе(сокрыта)

моя воля в законе Его

но в законе Господа воля его, и о законе Его  размышляет он день и ночь!

сучок в глазу?моя воля (ведь я написал моя)помоему речь о бревне и у вас

подчеркивайте моя и выставляйте на сайт таким образом: вы сами против себя свидетельствуете

молчание будет расценено как ложь.

Отвечайте пред Богом, что побудило вас зачеркивать слова и выставлять их в угоду против человека

и таким образом ввести в заблуждение присутствующих людей а позже обвиняя меня же за то ,что я ответил по вашему контексту

Удален
kirakelI
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Перепираться с вами не намерен, понял, что ни ОТВЕТЫ, ни ВОПРОСЫ по писанию вы не в состоянии говорить.

У вас же не только ДВА ПУТИ и ДВА ХРИСТА, как коре сам признался, но и ДВА ПИСАНИЯ - Тора и зоар.
И вот здесь не могу с тобой не согласиться, ни "ни ОТВЕТЫ, ни ВОПРОСЫ по писанию" зоар я "не в состоянии говорить".
Не нужна мне эта писанина туалетнобумажная.)))

core

-"так как в Писании только ДВА ПУТИ  и ДВА ХРИСТА, один ОБРАЗ ПО ПЛОТИ, второй ИСТИННЫЙ ПО ДУХУ, вот здесь.. всё и решается."

Скажи, если один Христос - "ИСТИННЫЙ ПО ДУХУ", то другой - "ОБРАЗ ПО ПЛОТИ" - НЕИСТИННЫЙ ?????

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
-NAB-
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Отвечайте пред Богом

Вы пред Бога приходите, когда только испытываете нужду?

"Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты."

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+138
|27 Янв 2011
3 Цитировать

Гностики в погоне за откровением.... или откровение за  одним из них....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
там написано что Иисус Христос Бог во плоти и по плоти - да ? аминь?

Иисус Христос по плоти:

Рим.9:5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над
всем Бог, благословенный во веки, аминь.

Иисус Христос во плоти:

Деян.2:30 ...воздвигнуть Христа во плоти и посадить на престоле его,...

Аминь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Хорошо посмотрим ещё раз...

Итак, это ваш пост и ваши слова в нём?


"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата -NAB-
Вы пред Бога приходите, когда только испытываете нужду?

пред Богом -это к честности я призвал уж пред Богом на христианском форуме солгать последнее дело..но вам виднее вернее вашим друзьями виднее из за черных очков

ваш вопрос не несет ничего существенного, разве что вы подкапываете под простой ответ и умничаете

Удален
kirakelI
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Гностики в погоне за откровением.... или откровение за одним из них....

А "гностики" - это от слова "гной"? )))))
Кстати, у них был один черный в темных очках, но быстро "кончился", стал белым.
Почти как Миша Джексон, тот тоже стал типа белым, и быстро "кончился".

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ruslankin2010
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
ваши слова в нём?
и таким образом ввести в заблуждение присутствующих людей а позже обвиняя меня же за то ,что я ответил по вашему контексту

вы написали  о Прямом и зачеркнули своего добавил стих Коринфянам представили его пост в соответствующем контексте

зачем отвечайте

зачем пост Прямого представлен в таком свете ,контекст моего ответа был от этого вашего зачеркиванья

ps

мое основание во Христе моя жизнь во Христе(сокрыта)

МОЯ воля в законе Его

но в законе Господа воля его, и о законе Его  размышляет он день и ночь!

сучок в глазу?моя воля (ведь я написал моя)помоему речь о бревне и у вас

подчеркивайте моя и выставляйте на сайт таким образом: вы сами против себя свидетельствуете

молчание будет расценено как ложь.

Отвечайте пред Богом, что побудило вас зачеркивать слова и выставлять их в угоду против человека

Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Гностики в погоне за откровением.... или откровение за  одним из них....

Для вас это изображение на картинке выше, а для нас:

Пс.118:2 Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.
Пс.118:22 Сними с меня поношение и посрамление, ибо я храню откровения Твои.
Пс.118:24 Откровения Твои - утешение мое, [и уставы Твои] - советники мои.
Пс.118:79 Да обратятся ко мне боящиеся Тебя и знающие откровения Твои.
Пс.118:88 По милости Твоей оживляй меня, и буду хранить откровения уст Твоих.
Пс.118:95 Нечестивые подстерегают меня, чтобы погубить; а я углубляюсь в откровения Твои.
Пс.118:111 Откровения Твои я принял, как наследие на веки, ибо они веселие сердца моего.
Пс.118:119 Как изгарь, отметаешь Ты всех нечестивых земли; потому я возлюбил откровения Твои.

Пс.118:125 Я раб Твой: вразуми меня, и познаю откровения Твои.
Пс.118:129 Дивны откровения Твои; потому хранит их душа моя.


Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Отвечайте пред Богом, что побудило вас зачеркивать слова и выставлять их в угоду против человека

Давайте сначала выясним так ли это было как вы говорите?

 

Цитата core
Хорошо посмотрим ещё раз... Итак, это ваш пост и ваши слова в нём?

Вы можете хоть просто подтвердить что это ваш пост? ВАШ ИЛИ УЖЕ НЕ ВАШ?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Дивны откровения Твои; потому хранит их душа моя.

Поэтому из картинки которую разместил Прямой можно сразу смотреть и судить о том что же дивно в его очах и что носит в себе его душа!!! И что вообще есть для него откровение!!!

Укрась же себя величием и славою, облекись в блеск и великолепие; 6 излей ярость гнева твоего, посмотри на все гордое и смири его; 7 взгляни на всех высокомерных и унизь их, и сокруши нечестивых на местах их; 8 зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою. 9 Тогда и Я признаю, что десница твоя может спасать тебя. 10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; 11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его; 12 поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены; 13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья; 14 это - верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой;

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
и таким образом ввести в заблуждение присутствующих людей а позже обвиняя меня же

Иак.1:14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;

похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата UFO-1
Для вас это изображение на картинке выше, а для нас:

так вы гностик?

Цитата halma 1
Давайте сначала выясним так ли это было как вы говорите?

а вы как говорите?

Женщина как должна вести себя по Слову?

Молчать в безмолвии когда ее это не касается... или ваши откровения вам позволяют делать то , что хочется?

Какие же вы пустословы...

Гностики в кураже

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ruslankin2010
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Иак.1:14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.

простите то что я увидел зачеркнутое своего и ответил по данному контексту и стихах из Коринфянам

вы меня  приписали к..ну спасибо..только уж скажите для чего вы своего зачеркивали

мое основание во Христе моя жизнь во Христе(сокрыта)

МОЯ воля в законе Его

но в законе Господа воля его, и о законе Его  размышляет он день и ночь!

сучок в глазу?моя воля (ведь я написал моя)помоему речь о бревне и у вас

подчеркивайте моя и выставляйте на сайт таким образом: вы сами против себя свидетельствуете

Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
так вы гностик?

Если ваша приора в том, чтобы знать кто я? То это пустое. Лучше знать кто Он, а знать можно только через ОТКРОВЕНИЕ:

Матф.16:17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть 
и кровь ОТКРЫЛИ ТЕБЕ это, но Отец Мой, Сущий на небесах; ...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
kirakelI
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
Поэтому из картинки которую разместил Прямой можно сразу смотреть и судить о том что же дивно в его очах и что носит в себе его душа!!! И что вообще есть для него откровение!!!

Поэтому из картинок, которые разместили темноочковые на своих аватарках, можно сразу смотреть и судить о том, что же дивно в их очах и что носят в себе их души!!! И что вообще есть для них откровение!!!
Что общего на изображениях, которые поместили на свои аватарки любители комментариев кабб-тов?
Темные очёчки.
Вот это и есть их откровение.))))))

p.s.

Непорядок, почему не все воины одеты по форме?)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+138
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Матф.16:17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть  и кровь ОТКРЫЛИ ТЕБЕ это, но Отец Мой, Сущий на небесах; ...

как вас понимать в этом откровении?

Если можно лаконично.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
мое основание во Христе моя жизнь во Христе(сокрыта)

Что является основанием во Христе?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вы написали о Прямом и зачеркнули своего добавил стих Коринфянам представили его пост в соответствующем контексте зачем отвечайте зачем пост Прямого представлен в таком свете ,контекст моего ответа был от этого вашего зачеркиванья

Кто добавил стих из послания к Коринфянам?

И вообще, после этого вопроса Прямой сбежал, ответив всем, только не мне.., и только сейчас как три дня вы придумали эту версию, после 15 дневного молчания на этот вопрос.., и то свой ответ вы не можете притащить к истине, ведь всё очевидно.., как не пыжиться! А признаваться в том, что вы оба ошиблись, ой как не хочется, дух вам не позволяет, которым вы оба себя опутали, не так ли?

Изучите всё по существу на сей счет, востановив хронологию событий, а  потом продолжим!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
мое основание во Христе моя жизнь во Христе(сокрыта) Что является основанием во Христе?

мое основание во Христе-тоже что и сказать моя опора во Христе Иисусе

это  моя жизнь во Христе, когда я в трудностях опираюсь на Него и черпаю силы в Нем

для чего вам подкапываться к этим словам и выцеживать интерпритируя по своему? не мне судить

когда человека спросят откуда силы в вас улыбаться причина во Христе-мое основание для улыбки во Христе

МОЯ воля в законе Его

но в законе Господа воля его, и о законе Его  размышляет он день и ночь!

сучок в глазу?моя воля (ведь я написал моя)помоему речь о бревне и у вас

подчеркивайте моя и выставляйте на сайт таким образом: вы сами против себя свидетельствуете

верблюда поглощающие ...и подчеркивающие в угоду себе также как и они фарисеи по Писанию подыскивали..Это повод задуматься

Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
как вас понимать в этом откровении? Если можно лаконично.

Очень просто. Христа  не могут ОТКРЫТЬ в себе люди  ни по плоти (слово), ни по крови(душевным пониманием), но только Бог Отец, Духом Святым сущим на небесах.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
И вообще, после этого вопроса Прямой сбежал, ответив всем, только не мне..

Слово даю.. что я не думал что вы так превратно поймете... даже когда увидел вас в теме про твиттер со скрином аж улыбнулся...

Впредь обещаю по мере вашей искренности вам отвечать сразу же... или вообще не говорить так как вы не слушаете и не слышите собеседника..и не говорите только о том, что вы Бога только слушаете ...тогда вообще молчите и не разговаривайте.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
для чего вам подкапываться к этим словам и выцеживать интерпритируя по своему?

Потому что хочу услышать само основание- Христа, а не слов о Нем.

Иоан.4:7...  дай Мне пить.

. Иоан.19:28  .... жажду.



Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+138
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Очень просто. Христа  не могут ОТКРЫТЬ в себе люди  ни по плоти (слово), ни по крови(душевным пониманием), но только Бог Отец, Духом Святым сущим на небесах.

Петр что получил тогда? Откровение Кто есть Иисус в теле -Христос пребывающий во веки.

 

Цитата UFO-1
Иоан.4:7...  дай Мне пить. . Иоан.19:28  .... жажду.

Ис.55:1 Жаждущие! идите все к

водам; даже и вы, у которых нет

серебра, идите, покупайте и ешьте;

идите, покупайте без серебра и без

платы вино и молоко.

Бог дает...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Слово даю.. что я не думал что вы так превратно поймете... даже когда увидел вас в теме про твиттер со скрином аж улыбнулся... Впредь обещаю по мере вашей искренности вам отвечать сразу же... или вообще не говорить так как вы не слушаете и не слышите собеседника..и не говорите только о том, что вы Бога только слушаете ...тогда вообще молчите и не разговаривайте.

Хорошо, но себя то вы слышите, можете различать, что пишите..?

Если ДА, то почему не ответили сразу.., видя, что меня обличили вместо вас, говоря мне о подлости, а вы УЛЫБНУВШИСЬ промолчали?!

Вот вам всё и возвращается в недро ваше  и ещё только предворяет вас, ко многому...

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
а вы как говорите? Женщина как должна вести себя по Слову? Молчать в безмолвии когда ее это не касается... или ваши откровения вам позволяют делать то , что хочется? Какие же вы пустословы...

Женщины обычно как поступают проболтаются праздно в слове их поймают при их устах обличат в пустословии неисследованого по писанию, а они потом как им свойственно отпираются мол мы не то имелли ввиду,- да вы не так нас поняли,- и начинают работать по принципу лучшее средство защиты это нападение. Или если женщина не права то в силу слабости к ней мужского пола она все равно должна оказаться права любыми средствами. И это тогда когда она должна заткнуться. Что вы нам с Русланом и про демонстрировали Вы допустили ошибку в исповедании слова, Руслан вас нечаяно обличил когда рыл яму другому нет чтобы молчать так вы поступили по схеме предложеной законами этого мира которую я изложила выше. Не знаю кто как, а я так вижу.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|27 Янв 2011
3 Цитировать

Цитата core
говоря мне о подлости, а вы УЛЫБНУВШИСЬ промолчали?!

да я воспринял это за несерьезность.. приношу извинения...

Цитата core
Вот вам всё и возвращается

исправляется.

Цитата core
в недро ваше  и ещё только предворяет вас, ко многому...

не спешите высказывать пожелания своего сердца...

Я не знал что с вами надо по особому разговаривать..  я там в принципе понятно сказал.

По смыслу  поста можно понять.

И я не отрекаюсь от слов своих... я их сказал правильно и по контексту и оп смыслу.

А вот вы лично скажите Иисус Христос Бог в теле?

Как вы понимаете лично понимаете.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что вы думаете о Христе? (Матф.22:42)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы