Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы думаете о Христе? (Матф.22:42)

Старожил
+138
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата -NAB-
Об этом как раз не я, а Дух Христов говорит:

я этого от Него не слышал . Я слышу в вас змея, берущего слово Божье как в пустыне и цитирующего нечистым духом. ... тот кто за вами стоит прекрасно понимает меня и вас будоражит.

 

Цитата -NAB-
Пока вы показываете другое предназначение в себе, и твёрдо в нём стоите:

это вы показываете свою ненависть ))) а я вам показал ваши грехи и ложь и это вам во свидетельство..вам решать как быть.

 

Цитата UFO-1
И все таки? Хотите порассуждать?

нет, вы  даже не пытаетесь  слушать...

Давайте я вам всем буду задавать вопросы а вы будете отвечать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
UFO-1
|26 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
нет, вы даже не пытаетесь слушать... Давайте я вам всем буду задавать вопросы а вы будете отвечать.

Давайте.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|26 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата halma 1
И еще Фаталити у меня к вам вопрос который я ранее задавала Прямому. Может быть вы ответите .....Скажите почему вы имея запись наших приватных личных бесед сами не выложили их для обсуждения на форуме?
Цитата FatalitY
просто не успел. но поделился этими планами с Прямым, а он реализовал мою идею.
Цитата halma 1
Не успел за три месяца сделать то что Прямой сделал за один день? СТРАННО
Цитата FatalitY
ничего странного. есть дела, которые я годами откладываю, иногда потому, что не готово с моей стороны, а иногда - потому что не пришло еще время для этих вещей. не торопите события.

Не пришло время или не подвернулся удачный момент?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|26 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Прямой
Давайте я вам всем буду задавать вопросы а вы будете отвечать.

Господь отвечал Иову из бури и сказал:
кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Препояшь ныне чресла твои, как муж: Я буду спрашивать тебя, и ты объясняй Мне:
(Иов.38:1-3)

То есть, не хотите ли вы сказать, что вы будете спрашивать нас от имени Господа, уж очень слова ваши похожи, на Его Слова?!

Давайте попробуем, вы задаете вопросы, а мы отвечаем и если в вас окажется дух не от Господа, то есть на вопрос на который мы дадим ответ, а вы этого не знали, и если мы ответим вам по букве, но вы нас не поправили по духу Слова, когда дух от Господа знает все ТАЙНЫ ПИСАНИЯ и совершенную истину Откровения Его, то тем самым и пойманы будете словами уст своих в уличении духа гордого, лживого,  восставшего против истины познания Божьего, обольстивший вашу душу и души всех, кто вам доверяет и думает, что в вас Дух Христов!

Согласны?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
-NAB-
|26 Янв 2011
7 Цитировать
Цитата Прямой
я этого от Него не слышал . Я слышу в вас змея, берущего слово Божье как в пустыне и цитирующего нечистым духом. ... тот кто за вами стоит прекрасно понимает меня и вас будоражит.

В том то и дело, что вы не Его слушаете а змея, который живёт в вашем сердце. Не Господь ли над всем Бог?!

От того сбывается над вами Писание:

"так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи."
(Мар.4:12)

 

Цитата Прямой
я вам показал ваши грехи и ложь и это вам во свидетельство..вам решать как быть.

Что вы показали, так это свой извращенный суд не разобрав дела, да к тому ещё ворованное в руках своих!

Какой грех вы показали?

Какую ложь?

Пока вы страдаете как беззаконник, как вор и судья с худыми мыслями! Отнюдь ни как Христов.

.

"Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое"
(1Пет.4:15)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|26 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
Здесь я задаю а вы отвечаете. А там посмотрим.

Вы делаете успехи!

 

Цитата Прямой
Давайте я вам всем буду задавать вопросы а вы будете отвечать.

Глядишь, и общаться по человечески научитесь....в "третий день"...

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|27 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата FatalitY
а иногда - потому что не пришло еще время для этих вещей. не торопите события.

Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Что пользы работающему от того, над чем он трудится?
Видел я эту заботу, которую дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в том.
Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
(Еккл.3:1-11)

Сколько раз говорили, что в Писании и в событиях жизни верующих на время указывает сущий в них Дух Христов, но многие.. из тех, входящих широкими вратами, не знают о том и потому не по времени всё делают!

---->>>>>

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|27 Янв 2011
5 Цитировать

Когда вы только соберетесь и сообразите осуществить вами задуманное, то посмотрите на время по духу, не ночь ли на дворе вашего МИРА, потому как,

Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
(1Кор.7:29-31)

Или вы опять о мирском, ищите тело жён мужей, как и тело Илии?!

Тогда вот вам, проще для вашего восприятия, из вашего мира значения слов понятен этот язык..,

И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
Но никто из возлежавших не понял, к чему Он это сказал ему.
А как у Иуды был ящик (с записями), то некоторые думали, что Иисус говорит ему: купи, что нам нужно к празднику, или чтобы дал что-нибудь нищим.
Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.
Когда он вышел, Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нем.
(Иоан.13:27-31)

Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Иоан.15:5)

Неужели вам до сих пор не понятно, как Христос ОДИН и Тот же, так и МНОГООБРАЗНОСТЬ Слов Его из века в век по времени одно и тоже!

К примеру Иуды..., ученики Христа, Пилаты, сотники, священники, Ироды и тд..

p.s.

Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.
Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
(Лук.6:22-26)

И вообще, зачем вы Прямого подставили, а себя пожалели?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Цитата -NAB-
В том то и дело, что вы не Его слушаете а змея

я вижу что вы Им все себя мните... точное поведение сатаны .. стану Богом... а вы Христом хотите стать?

Цитата -NAB-
который живёт в вашем сердце

в моем сердце живет Дух Святой , и  Он будет реагировать на ваши слова.

Цитата -NAB-
Пока вы страдаете как беззаконник, как вор и судья с худыми мыслями! Отнюдь ни как Христов.

Что можно ожидать от клеветников на имя Божье , только одно - клевету на тех кто показал кто они есть,хулители Крови и Жертвы Иисуса Христа. Он вам и Судья.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Вирсавия, прошу вас еще раз отметиться )))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата UFO-1
Давайте.
Ис.52:14
Как многие изумлялись,
[смотря] на Тебя, - столько был
обезображен паче всякого человека
лик Его, и вид Его - паче сынов
человеческих!
Матф.27:40
и говоря:
Разрушающий храм и в три дня
Созидающий! спаси Себя Самого;
если Ты Сын Божий, сойди с
креста.

1Пет.2:24 Он грехи наши Сам

вознес телом Своим на древо, дабы

мы, избавившись от грехов, жили

для правды: ранами Его вы

исцелились.

Еф.1:10

в устроении полноты

времен, дабы все небесное и

земное соединить под главою -  соединить духовный мир с материальным в одно целое и неделимое

Христом.

Откр.5:9

И поют новую песнь,

говоря: достоин Ты взять книгу и

снять с нее печати, ибо Ты был

заклан, и Кровию Своею искупил

нас Богу из всякого колена и языка,

и народа и племени,

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|27 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
в моем сердце живет Дух Святой , и Он будет реагировать на ваши слова.

А когда Дух святой, как вы говорите, что живёт в вашем сердце, будет реогировать на слова в Писании..,

ведь сказано в Слове,

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2Пет.1:19-21)

А то говорить о себе красиво вы можете и мастеров подобного искусства  тьма, а вот Писание и пророчество в нём объяснить, вам явно Духа Святого не хватает!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
А когда Дух святой, как вы говорите, что живёт в вашем сердце, будет реогировать на слова в Писании.., ведь сказано в Слове,

Да будет... но смотрите как; то что вы внешне мне приводите слова Писания и говорите..значит ли что это Он мне их говорит?

Конечно нет.

Сатана Христу что говорил? Писание...

Я слушаю Писания в Духе Святом

1Пет.1:12 ......проповедано вам

благовествовавшими Духом

Святым, посланным с небес.

 

Цитата core
А когда Дух святой, как вы говорите, что живёт в вашем сердце, будет реогировать

Когда будет вы все это поймете непременно, Он вам напомнит это Иоан.16:9 о грехе, что не веруют в

Меня;т.е. во Христа Иисуса.

Дух Святой испытает вашу веру,- ждите.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Ис.52:14 Как многие изумлялись, [смотря] на Тебя, - столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его - паче сынов человеческих! Матф.27:40 и говоря: Разрушающий храм и в три дня Созидающий! спаси Себя Самого; если Ты Сын Божий, сойди с креста. 1Пет.2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. Еф.1:10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою - соединить духовный мир с материальным в одно целое и неделимое Христом. Откр.5:9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,

А где вопросы?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|27 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Прямой
Когда будет вы все это поймете непременно, Он вам напомнит это Иоан.16:9 о грехе, что не веруют в Меня;т.е. во Христа Иисуса. Дух Святой испытает вашу веру,- ждите.

А вы уверены, что Дух Святой будет испытывать нашу веру, а не плоть, которой вы пытались испытать во мне духа?!

Забыли?

Вам ведь этого мало было, что воспалились страстью, украсть и не проверить мотив своего сердца?!

Но и в том и вдругом случае, не будет вам никакой пользы от Христа!

А что до человеков, вам давно сказали,

На Бога уповаю, не боюсь; что сделает мне человек?
(Пс.55:12)

И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень, но пусть лучше впаду в руки Господа, ибо весьма велико милосердие Его, только бы не впасть мне в руки человеческие.
(1Пар.21:13)

.

Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами.
(Иоан.16:2-4)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|27 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Restorer
Пожалуйста ответьте мне.

Вот что Христос сказал по этому поводу..,

Вы судите по плоти; Я не сужу никого.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
(Иоан.8:15,16)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+138
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата core
А где вопросы?

выводы делайте

Иоан.13:20

Истинно, истинно

говорю вам: принимающий того,

кого Я пошлю, Меня принимает; а

принимающий Меня принимает

Пославшего Меня.

Иоан.15:22

Если бы Я не

пришел и не говорил им, то не

имели бы греха; а теперь не имеют

извинения во грехе своем.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата core
Я не сужу никого.

Это уже хорошо, что Вы лично никого не судите.

Но правда ли это ?

Я же Вас спрашиваю , что Вам говорит "ОТКРОВЕНИЕ ХРИСТА "

Старожил
+338
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
выводы делайте Иоан.13:20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Иоан.15:22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.

Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
(Откр.19:13)

 

Цитата Restorer
Это уже хорошо, что Вы лично никого не судите. Но правда ли это ? Я же Вас спрашиваю , что Вам говорит "ОТКРОВЕНИЕ ХРИСТА " можем ли мы знать еретиков ???

А вы как нашли этих людей, о ком говорите еретики, как людей бесчестных говоря о Сыне Человеческом?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+949
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата core
А вы как нашли этих людей, о ком говорите еретики, как людей бесчестных говоря о Сыне Человеческом?!

Сейчас я не утверждаю кто еретик, сейчас Вы попросилил вопросы и Вам задал вопрос.

Вы же не можете дать ответа и поэтому начинаете меня обвинять выдвигаю свои вопрсы.

.

***Core ***

Где ответ?

Старожил
+138
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата core
Имя Ему: "Слово Божие".

аминь.

Иоан.1:14 И Слово стало плотию,

и обитало с нами, полное

благодати и истины; и мы видели

славу Его, славу, как Единородного

от Отца.

Иоан.1:17

ибо закон дан чрез

Моисея; благодать же и истина

произошли чрез Иисуса Христа.

2Пет.1:9 А в ком нет сего, тот
слеп, закрыл глаза, забыл об
очищении прежних грехов своих.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+338
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Иоан.1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях,
как передали нам то бывшие с самого начала очевидцами и служителями Слова,
то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать тебе, достопочтенный Феофил,
чтобы ты узнал твердое основание того учения, в котором был наставлен.
(Лук.1:1-4)

быв утверждены на основании Апостолов и ПРОРОКОВ, имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем,
(Еф.2:20)

 

Цитата Прямой
Иоан.1:17 ибо закон дан чрез Моисея;

Между тем, во время проконсульства Галлиона в Ахаии, напали Иудеи единодушно на Павла и привели его пред судилище, говоря, что он учит людей чтить Бога не по закону.
...
но когда идет спор об учении и об именах и о законе вашем, то разбирайте сами; я не хочу быть судьею в этом.
(Деян.18:12-15)

 

Цитата Прямой
благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.

Верно, а кто ИСТОЧНИК ИСТИНЫ, если не Иисус Христос в мире человеков!

К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати,
исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.
(1Пет.1:10,11)

Им открыто было, что не им самим, а нам служило то, что ныне проповедано вам благовествовавшими Духом Святым, посланным с небес, во что желают проникнуть Ангелы.
Посему, (возлюбленные), препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа.

Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,
(1Пет.1:12-14)

В открытии Иисуса Христа, ГДЕ?

(1Пет.1:18-21)

В 20 стихе,

ПРЕДУЗНАНОГО В КАКОЕ ВРЕМЯ ХРИСТА- до основания мира!

И явленого простите, через КОГО?!- через ВАС!




"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|27 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.

Ной же обрел благодать пред очами Господа.
(Быт.6:8)

Некто Иудей, именем Аполлос, родом из Александрии, муж красноречивый и сведущий в Писаниях, пришел в Ефес.
Он был наставлен в начатках пути Господня и, горя духом, говорил и учил о Господе правильно, зная только крещение Иоанново.
Он начал смело говорить в синагоге. Услышав его, Акила и Прискилла приняли его и точнее объяснили ему путь Господень.
А когда он вознамерился идти в Ахаию, то братия послали к тамошним ученикам, располагая их принять его; и он, прибыв туда, много содействовал уверовавшим благодатью,
ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос.
(Деян.18:24-28)

Надеюсь вы понимаете, каким Писанием он доказывал!?

И вообще, оставьте эту пустую затею... так как вам не под силу обличить в том, что вы сами неведаете, получите прежде меру Духа Святого, а потом приходите, обсудим всё по Писанию!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
-NAB-
|27 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
я вижу что вы Им все себя мните... точное поведение сатаны .. стану Богом... а вы Христом хотите стать?

Ваше "Я" много чего видит, и об многом мечтает, и многое провозглашает про СЕБЯ доброго, а про других - злого, и это может продолжаться до бесконечности, покуда повреждённый плотью ум не совершит в себе исправление силой Святого Духа, покуда в вас не изобразится Христос!

Как о том говорит Павел:

"Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!" (Гал.4:19)

 

Цитата Прямой
Что можно ожидать от клеветников на имя Божье , только одно - клевету на тех кто показал кто они есть,хулители Крови и Жертвы Иисуса Христа.

Факты где, пустослов!

Во все времена так говорила "святая инквизиция", ревнители как бы доброго!

Оглянись, стали вы лучше прежднего не родившись от Духа?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Иоан.1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Цитата core
Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях, как передали нам то бывшие с самого начала очевидцами и служителями Слова, то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать тебе, достопочтенный Феофил, чтобы ты узнал твердое основание того учения, в котором был наставлен. (Лук.1:1-4)

"Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы"
(Еккл.7:20)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+138
|27 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата -NAB-
Ваше "Я" много чего видит

прекратите себя самое демонстрировать.

 

Цитата -NAB-
Ваше "Я"

вы лжец и клеветник, я не сказал мое  Я, а сказал :

 

Цитата Прямой
я вижу

вы когда что либо видите как говорите? мы видим?

ваше лукавство и ненависть очевидны.

 

Цитата -NAB-
Факты где, пустослов!

лжесвидетельство.

Я вам давал факты.

Иисус Христос во плоти и по плоти Бог?

сейчас и будут вам факты в очередной раз...

Итак свидетельствуйте на душу свою.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
-NAB-
|27 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
вы лжец и клеветник, я не сказал мое Я, а сказал:"я вижу"

И что? Это что не ваше "Я", тогда чьё?

 

Цитата Прямой
вы когда что либо видите как говорите? мы видим? ваше лукавство и ненависть очевидны.

Если око твоё темно, то и видите вы соответственно, не имея обновлённого ума в себе!

"Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я [смотрю не так], как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце."
(1Цар.16:7)

 

Цитата Прямой
Я вам давал факты. Иисус Христос во плоти и по плоти Бог? сейчас и будут вам факты в очередной раз

Вы дали факты своего воровства, не более, в очередной раз можете повторить это!

"Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые;
потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом"
(1Пет.3:17,18)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
-NAB-
|27 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
лжесвидетельство.

Где вы видите лжесвидетельство?

В последнее время очень много появилось подобных Амаликитян, таких как вы видите на скриншоте выше, и  в образе пришедшего к Давиду в стихах ниже:

"...и рыдали и плакали, и постились до вечера о Сауле и о сыне его Ионафане, и о народе Господнем и о доме Израилевом, что пали они от меча.
И сказал Давид отроку, рассказывавшему ему: откуда ты? И сказал он: я - сын пришельца Амаликитянина.
Тогда Давид сказал ему: как не побоялся ты поднять руку, чтобы убить помазанника Господня?
И призвал Давид одного из отроков и сказал ему: подойди, убей его.
И тот убил его, и он умер. И сказал к нему Давид: кровь твоя на голове твоей, ибо твои уста свидетельствовали на тебя, когда ты говорил: я убил помазанника Господня.
И оплакал Давид Саула и сына его Ионафана сею плачевною песнью"
(2Цар.1:12-17)


Это те, которые не познав Пути истины, сели на судейское место дабы вершить суд по  произволу СВОЕМУ, а не по Христу, Который говорит в притче:

"...Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
"
(Матф.13:27-30)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+138
|27 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата -NAB-
Это что не ваше "Я", тогда чьё?

ваше)))

 

Цитата -NAB-
Вы дали факты своего воровства,

именно ? я в вашу помойку не ходил. Господь Свидетель.

А то что мне прислали на почту было взято с открытых вами источников ..И Юра вам сказал что вы лжец и лицемер и что взято было все на законных вами правах.

После того как вас выявили как антихристов вы сделали клеветническую и лукавую подтасовку якобы фактов....не смотря на мои объяснения вывесили это

Иоан.15:4 Пребудьте во Мне, и Я

в вас.

Лук.6:48

Он подобен человеку,

строящему дом, который копал,

углубился и положил основание на

камне;

1Пет.2:6

Ибо сказано в Писании:

вот, Я полагаю в Сионе камень

краеугольный, избранный,

драгоценный; и верующий в Него

не постыдится.

А ВОТ ПОЧЕМУ ЭТИ АНТИХРИСТЫ ВЗБУДОРАЖИДИСЬ... с 3 минуты их понимание Иисуса Христа
Стали явны дела их гнезда змеиного и змей когда его обличат змей  не может не ужалить в пяту...так написано о нем что он будет делать так и змей повинуется Слову делая это.
Быт.3:15 и вражду положу между
тобою и между женою, и между
семенем твоим и между семенем ее;
оно будет поражать тебя в голову, а
ты будешь жалить его в пяту.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|27 Янв 2011
4 Цитировать

Вот что происходит с людьми которые не имеют своего основания во Христе Иисусе, а основаны и увлекаются словоблудием и всякими лжеучениями....

Предводитель Core послушники UFO, NAB, Облако и их сотоварищи.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что вы думаете о Христе? (Матф.22:42)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы