Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Удален
Melissa
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата romko11
еще и тем что економит кучу времени

вот и жены дома экономят кучу времени...А то представь: и дома, и на людях быть при параде! Это ж придется  наффсегда  прописаться у зеркала...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+181
|9 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Melissa
и дома, и на людях быть при параде!

лучше дома -- для своего мужа

Удален
aлый цветок
|9 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата romko11
жена дома для мужа в халате... и вообще не волнуется чтобы выглядеть привлекательно,

всем людям свойственно это. часто бывает, что своим родным можем хамить, а посторонним людям улыбаемся и любезничаем.

Удален
яся
|9 Дек 2010
5 Цитировать

Как не зайду на сайт, тут это "Вижу форму....".......уже так примелькалась и фраза въедливая....я уже сама "вижу форму"....жужа.......

Кстати, у мужчин тоже все формы "вижу" и чего? Их во что рядить???

Старожил
+819
|9 Дек 2010
8 Цитировать

Господь через Писание говорит каждому из нас наблюдать за собой, за своим сердцем, а не следить за тем как ходят перед Ним другие. Т.е. если ты соблазняешься глядя на сестру, то вспомни что Иисус сказал лично тебе через Писание:"28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Матф.5:28)"

Уединись и проси благодати и милости. Девушки и женщины пусть читают: " 9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
(1Тим.2:9,10)
" и " 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
(1Пет.3:3,4)"

Пусть каждый ходит перед Богом лично и тогда не будет очень многих проблем. А то Бог повлечет девушку в церковь, она придет в своей обычной одежде, а на нее так зырканут блюстители христианской нравственности, что в другой раз ее туда и конфетами-шоколадами  не заманишь.   А ведь Иисус сказал: " 26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
(Матф.23:26)" Я думаю каждый мало мальски знающий Бога брат или сестра знают что внутренность изменяется постепенно, а за нею и внешность, так же постепенно. Так что метать молнии в сестер в откровенных одежках или братьев пускающих на них слюни, пустое занятие, лучше помочь им влюбиться в Иисуса.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
МУЖИК
|10 Дек 2010
0 Цитировать

Я вот наблюдаю за вами и поражаюсь. Название этой темы одно из самых пошлых на форуме. А как ее расперло за три дня на христианском форуме!!! И нечего мне удивлятся, когда иду по улице, а на каждом шагу на тебя атаки извращенной рекламмы. Сегодня был какой-то переломный момент: иду и вмиг осознал, что уже дальше некуда. Все полностью поставлено на коммерческие рельсы. Никого не интересует святость. Все извратились, нет праведного ни одного. Иду - обычная рекламма, каких много: рекламма ресторана, на ней три разгоряченных напитками девицы, разнузданных с виду. Надпись типа, вот такой отдых ждет тебя в ресторане. Та это бардель, а не ресторан. Банально... Да... видели все это и раньше... а мне просто противно наблюдать до чего только не опустится бизнесмен из-за денег.

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Писатель
+68
|10 Дек 2010
0 Цитировать

Кого соблазняют деньги или искушения через деньги - отдайте детям. Несколько лет назад Бог спросил меня: "А если я сделаю тебя богатым, ты останешься со мной?" Я приводил Богу массу аргументов, что эти бумажки не могут увести от Тебя того, кто видел Тебя много раз, Твои дела, Твою власть. Спустя какое-то время я понял, что деньги могут увести от Бога. Поэтому отдайте деньги нуждающемуся, если через них приходят к вам соблазны. Можете мне отдать.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+213
|10 Дек 2010
0 Цитировать

правдолюб....и кто тогда отвечать будет как от Бога отойдешь?

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+68
|10 Дек 2010
0 Цитировать

я их тоже отдам...деньги

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+7473
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Никого не интересует святость. Все извратились, нет праведного ни одного. Иду - обычная рекламма, каких много
Святость много кого еще интересует, скажу вам. Я в моей церкви вижу у девушек в хоре юбки макси и закрытые блузки, не говоря уже о женщинах в собрании. Каждый достигает понимания приличия одежды в церкви через свое взросление в Господе. Помню был у меня очень красивый летний костюм с блузкой, вроде и вырез приличный, но пришел момент, что я не смогла больше ее одеть, чувствовала себя чуть ли не раздетой. Откуда это? Дух Святой дает те чувствования, которые ведут нас к благопристойности. Да, к нам в собрание разрешено ходить в брюках, но и тут я не вижу злоупотреблений, а если таковые случаются, то старшая сестра подойдет и на ушко деликатно скажет, что не надо так одеваться. Смиренные сразу понимают, несмиренные (есть и такие) попсихуют, но все равно ходят в юбке. У нас есть одна благословенная сестра (почти 90 лет) 6 лет назад сделала мне замечание (зима, холодно, я была в брюках и свитере), я сразу поняла, что она права, теперь хожу только в красивых почти длинных юбках и постоянно слышу от нее комплименты, какая я сегодня красивая.
Мужик, если вас что-то смущает в одежде других людей надо сделать 3 правильные вещи:
1. молится за себя, чтобы Бог помог вам не впадать в искушение и  преодолевать его.
2. Подойти и деликатно сказать сестре, брату о том, что вас смущает в их одежде. Люди могут и вспыхнуть, но все равно это заставит их задуматься и предпринять что-то для исправления.
3. Молиться об этих людях и об этой проблеме в церкви, поговорить со старшими служителями, чтобы было сделано деликатное объявление для всех в церкви, чтобы люди поправили свои "светильники". У нас это в церкви регулярно делается, иногда в проповеди. Народне не глупый, все правильно понимает.
Выйти из этого мира нам не дано, надо продолжать жить, молиться и звать людей к Богу. Потому надо терпением спасать свои души. Другого не дано.
Старожил
+1172
|10 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
Господь через Писание говорит каждому из нас наблюдать за собой, за своим сердцем, а не следить за тем как ходят перед Ним другие. Т.е. если ты соблазняешься глядя на сестру, то вспомни что Иисус сказал лично тебе через Писание:"28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем
Ха, вспомнит он! соблазняться-то приятно! Он же ж так и пишет - МУЖИК, главная идентификация...и подразумевает, шо нормальный,и реакции у него нормальные))))
Все равно что я бы вдруг стала доказывать, что вот вижу...и не знаю ж, что написать)))
ну, чужих богатых мужей и соблазняюсь...или дом чужой...и писала б, шо это нормально, у меня ж инстинкты - детей рОстить в тепле и покое))))
МУЖИК - НЕ ПОЖЕЛАЙ ЧУЖОГО!
Старожил
+819
|10 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Мириам
Ха, вспомнит он! соблазняться-то приятно! Он же ж так и пишет - МУЖИК, главная идентификация...и подразумевает, шо нормальный,и реакции у него нормальные))))

На самом деле ничего приятного в этом нет, это мучение, желать и не иметь возможности получить, или еще того хуже получить. Помню ощущения от блуда, еще до уверования, утром, разочарование, пустота, мерзко так, и на соучастника смотреть не хочется, короче ощущения не из приятных)) Грех сам по себе уже является наказанием.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|10 Дек 2010
0 Цитировать

Зачем тогда обвинять дам? Вы, Итрий, человек с нормальной совестью, вот и ощущения у вас соответствующие.

Я тоже не обвиняю других в своих грехах, стараюсь...

Это как дите о табуретку ударится и ее же бьет, негодную...

Удален
МУЖИК
|10 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Мириам
Он же ж так и пишет - МУЖИК, главная идентификация...и подразумевает, шо нормальный,и реакции у него нормальные))))

Я не совсем понимаю, какие могут быть претензии к моему нику. Это просто нереально понять, что вы имеете против моего ника, но это однозначно патологическое негативное отношение. Потому что в свете того, что происходит в мире, дай Бог какждой девушке по мужику.

 

Цитата Мириам
ну, чужих богатых мужей и соблазняюсь...или дом чужой...и писала б, шо это нормально, у меня ж инстинкты - детей рОстить в тепле и покое))))

Я не соблазняюсь на чужих жен!!! Дело в том, что для меня чувство патриотизма имеет приоритет перед похотью. Я никогда не посмотрю на чужую жену, потому что это разрушит ее семью и приблизит государство к разложению, поскольку семья - ячейка общества. Вот так просто.

 

Цитата Мириам
МУЖИК - НЕ ПОЖЕЛАЙ ЧУЖОГО!

Зачем мне чужое, если я каждый день вижу одиноких девушек, которые изнывают в своем одиночестве и не знают запаха мужчины. Ты считаешь это нормальный человек, который полезет к замужней женщине в стране, которой через пару десятков лет пророчат одного мужчину на четыре девушки? И он при том христианин и патриот и просто хороший человек))

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+1172
|11 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Я не совсем понимаю, какие могут быть претензии к моему нику.

Никаких претензий, это вывод. И позиция подтверждает вывод...

на всякий случай - я замужем)))

 

Цитата МУЖИК
Я не соблазняюсь на чужих жен!!!

Так я не пойму - ты соблазняешься только в церкви? или на улице тоже, но перед тем, как соблазниться,выясняешь семейное положение???ну-ну, состояние аффекта не засчитывается...

 

Цитата МУЖИК
Зачем мне чужое,

Ты когда соблазняешься - хочешь или нет? если хочешь не свою жену, то чужую женщину, так написано...

Дерзай, Мужик!

Гость
+5
|11 Дек 2010
4 Цитировать

Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.     И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Иоан.2:15-17)

Чем ближе человек приближается к Богу, тем более мерзким он видит этот мир и подражать миру пропадает желание. Все это отпадает, как шелуха. Насколько вы близко к Богу? Судить не мне, а вам. Судите себя сами, чтобы не судил вас Судья Праведный.

А по поводу, зачем носят такую одежду. Так сдесь все понятно. Я сама раньше так одевалась. Затем, чтобы нравиться и, чтобы выглядеть не хуже других. Но благодарю Бога моего, за то, что Он открыл мне Истину. Нужно называть вещи своими именами. Соблазнять других есть грех.

Старожил
+1014
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Читал что делается  в Германии, америка еше далеко так не заехала.Но около месяца назад была статья на инете, арестовали много людей, и ФБР освободили 69 девченок малолеток, детей можно сказать, 16,15 и до 12ти летних.

Что происходит. Девчонка ходит допустим по магазинам, ее останавливают берут телефон, или следят где она живет, потом в удобном случае выслеживают, бьют,  оказывается в другом городе, и толкают  мягко говоря на интимные связи.(зарабатывать деньги)

Естественно их запугивают и.т.д., что едва-ли они с кем решаться поделиться происходяшим.

Рассуждайте о чем рассказываю, потому что это может быть рядом и вы можете не знать а только удивляться поведению или одежде.

Я за  то что особенно в церкви соответствует приличная одежда, неприличная одежда просто отвлекает, не обязательно человек похотливый (ая) кто замечает это.

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Старожил
+1379
|11 Дек 2010
1 Цитировать

К Титу 2:3 чтобы старицы также одевались прилично святым,

1-е Тимофею 2:9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием,...

От Матфея 18:7 Горе миру от соблазнов, ........................ горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

2-е Петра 2: 1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

я
Удален
МУЖИК
|11 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Мириам
Дерзай, Мужик!

Дерзаю)

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+213
|11 Дек 2010
3 Цитировать
Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?.......чем короче юбка,тем больше  потребность в любви!..чем меньше ткани тем больше нужда в покрове.Это позыв!...увидьте меня....вот я!здесь!!....это все потребность!
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+135
|12 Дек 2010
2 Цитировать

(Цитата с первой страницы. Может уже и поздно возвращаться к тому что было, но пропустить такой ляпус боло выше моих сил, прошу прощения, что не по теме)

 

Цитата bnn
Магдалина себя христианкой во время блуда не преподносила, а камнями забивают те, кто регистрированные лжецеркви поддерживает.

... как мы ненавидим регистрированные церкви.... ведь регистрация - это так плохо...

но если регистрированные - это лжецеркви, то Вы bnn - лжехристианин, потому что, Вы зарегистрировались на этом форуме

Гость
0
|5 Янв 2011
1 Цитировать

Лучше обтягивающие удобные брюки по поверх интересная кофточка, чем длинная бесформенная юбка в которой мжно покалечится выходя из автобуса. А братьям наверное нужно смотреть на содержание , а не на форму. Хотя представяю какие стрелы в меня сейчас полетят , и все высказывания мегадуховные.

Удален
Анти-бред
|5 Янв 2011
0 Цитировать

а как обтягивающие брюки могут быть удобными??

Удален
папа
|5 Янв 2011
0 Цитировать

"Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят? "

Радуйтесь,что голые ягодицы не видете.

Гость
0
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Очнь даже удобные , Вы видимо не в курсе всех технологий касающихся женской одежды, так вот сейчас обтягивающие вещи шьются из тканей по названием стретч, должна заметить что это ткань которая растягивается, и в вещах из этой ткани очень удобно.

Удален
Анти-бред
|5 Янв 2011
0 Цитировать

так в чем удобство, услышать можно??

Гость
0
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Услышать нельзя , а вот прочитать можно. В том что не рвутся колготки в автобусах, не задирается юбка при ветре, не рвутся разрезы при быстрой хотьбе , не путаешься в длинне выходя их автобуса и тем более поднимаясь в него, а просто шагаешь незадумываясь обо всем этом. Короче братья вам то это точно понятно как это удобно ходить в брюках.

Гость
-11
|5 Янв 2011
2 Цитировать

мужики), следите за собой, а не за барышнями)

Удален
папа
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата andry
мужики), следите за собой, а не за барышнями)

Я бы сказал:а не за ягодицами. :))))))))))))

Писатель
+128
|5 Янв 2011
1 Цитировать

Не смотри на попы, а смотри на стопы (стоп-сигналы) © Водительская поговорка

the world is not enough...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы