Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Старожил
+1698
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата zolotko
Вижу форму ног,.........пора на инкаунтер!

Сестра.. Тс-с..  А то на некоторых.. это слово как красная тряпка для быка.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
хороший вопрос... кому нада красота, акромя мужа? по-моему не нам судить...

Вашим же судом: не вам судить кому судить а кому нет. Как считаете?

Удален
монах
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата voanarges
Вашим же судом: не вам судить кому судить а кому нет. Как считаете?

верно. Урок первый Вы выучили, так держать!... :-) только помните, что свобода в суждениях всегда должна быть связана с ответственностью... чем больше свободы - тем выше ответственность... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
IBagira
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
там или ноги короткие, или плечи узкие, или груди нет, или нос раздражал. Не скажет же он ей что у нее такой-то минус!!! А ты готов всех прекрасными называть. Мне аж интересно стало посмотреть на нее - уверен ты переоценил.

:)))))))))) МУЖИК, вы меня веселите, спасибо! Я всё поняла про вас :))) Вспоминаю себя в глубокой молодости. Был тот же подход, только к лицам мужского пола. Так же перебирала, находила недостатки, которые казались невыносимо противными :))) Порой даже сердилась, если кто-то из таких "противных" пытался оказывать мне знаки внимания :)))) Вообщем, много чего дурацкого делала и думала, пока не повзрослела :)))) Так что, всё нормально. Надеюсь, что мудрость придёт к вам с годами, и вы найдёте ту, которая будет вам подходить во всём. Желаю вам найти ваше счастье и не торопитесь, ищите и ждите :)))

Старожил
+819
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
то снимет с себя ветхую одежду и оденет нормальную, а если будет продолжать ходить в том чем ходила- уподобится вам....вы как были во грехах так и остались при них только узаконили их и "оправдали" благодатью свой разврат

Все таки народ в своем фольклоре иногда ошибается, вот говорят: " Не трожь гуано вонять не будет", с вами Прямой это не работает))

А по теме, придет время и снимет, только вначале ей нужно познать Господа и церковь должна ей в этом помочь, в немалой степени личным примером и отношением, а с таким отношением как у вас в вашей суперправильной церкви остались бы только вы да Исаков и грызли бы друг друга, кто правильней:

Цитата Прямой
Вы любите любоваться своими ножками?И хотите чтобы все вокруг это делали?Кто вы девушка? Вам еще рано в церковь-вы не поняли куда попали,что случилось с людьми?Куда отец ваш смотрит и мать?Есть такое понятие как легкомысленная одежда для легкомысленных ветреных женщин-образ сексуальной хлопающей глазами хорошенькой дурнушки-вы ему хотите соответствовать?Это то, что пытаются сделать нечестивцы с женщиной-одним из самых умных, чудных,прекрасных и красивых творений Господа.Выплюньте эту гадость-вы не для этого созданы и не об этом должны думать.

Следуя вашей самоправедной логике, человек должен сначала облагородиться, правильно благочестиво одеться, очиститься от грехов, а потом уж в церковь можно его и впустить. Но против вас Иисус, потому что он говорит: "11 Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Матф.9:11-13)"

Как то не заметно в словах Иисуса требований переодеться прежде чем приблизиться к Нему!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+68
|8 Дек 2010
1 Цитировать

На инкаунтер не плохо разок съездить. Но ведь некоторые товарищи ездят каждые пол года, как в отпуск.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата ТИМ
и не все хотят принадлежать всецело одному мужчине. Это в крови.

Так страшно пишете(((( честно

 

МУЖИК, есть нормальные мужчины на свете, прочитают и еще других будут консультировать.

Да что вы вцепились мне их показывать!?!? Может это ты под другим ником)))))

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Удален
IBagira
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата OleG Ko
IBagira, так ты считаешь, что неприличной одежды не существует?

Нет, есть неприличная позиция :))) Я уже говорила, что для одного кажется раздражающим фактором, то другому до лампочки.

Я живу в стране, где климат, по большей части, теплый, много солнца, культура сильно связана с проведением времени на природе, пляже и т.д. Всё для этого продумано и подготовлено. Соответственно и люди одеваются более проще и легче, чем в странах с холодным климатом. Очень часто девушки и парни одеваются так, чтобы им было удобно, не жарко и т.д. Никого это не шокирует...Кроме......, правильно, лиц мусульманской национальности или вновь приехавших из наших стран бывшего СССР :)))) Так вот, в связи с этим, я вспоминаю события двухгодичной давности, когда в некоторых районах Сиднея возникли межнациональные драки между австралийцами белыми и лицами арабской национальности. Это приняло угрожающий масштаб, но власти сориентировались быстро и заглушили всё на корню. А началось всё с того, что несколько арабов пошли на пляж и стали неадекватно реагировать на женщин в купальниках :))) и т.д. Другими словами, пытались насаждать своё видение и отношение к женской части населения. Вероятно, им тоже посносило головы от избытка открытых частей женского тела :)))) Но схлопотали они потом по полной..... Досталось многим арабам. Их просто били без разбора, разбивали окна домов и машин и т.д., пока не вмешалась полиция разгромы продолжались. А потом был принят закон, что все те, кто приезжает в Австралию, должен принять местную культуру, а не насаждать свою..... Так что, стоит подумать....

Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
:)))))))))) МУЖИК, вы меня веселите, спасибо! Я всё поняла про вас :)))

И я про вас все-все понял

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+1927
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
. А потом был принят закон, что все те, кто приезжает в Австралию, должен принять местную культуру, а не насаждать свою

Да, я помню заявление ваших властей о том, что всякий, кто приезжает должен принять местную культуру, а если не нравится - назад в Ирак, бывший СССР и так далее. Вот этим мне ваша страна еще больше нравится стала и мне еще больше захотелось в Австралию:)) и это заявление уберегло страну от разлажения, которое постигло Америку.. Слишком лояльно и слишком всем угодили... а Христа и Его церковь (тех кто строил эту страну)просто вышвырнули из страны!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+68
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
А потом был принят закон, что все те, кто приезжает в Австралию, должен принять местную культуру, а не насаждать свою..... Так что, стоит подумать....

Здорово. Я давно хочу в Австралию переехать. Вот деньжат поднакоплю, всё продам и приеду. Очень хочется пожить у вас в стране.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
а Христа и Его церковь (тех кто строил эту страну)просто вышвырнули из страны!!!

Ой что я слышу))) а когда я это говорил со мной спорили))

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+1927
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ой что я слышу))) а когда я это говорил со мной спорили))

Об этом не спорила:))) я о американцах, как людях спорила, и поверь, не всем американцам нравится такой поворот событий... и если протестовать против глупых законов, так они начинали, а наши русские и украинцы очень трусливы, "моя хата с  краю", а то еще из страны вышвырнут и велфера (соц обеспечения) не получу... не гоже это... Так что в любом народе есть люди,а есть просто людишки... Ой ну тема же не об этом

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата правдолюб
На инкаунтер не плохо разок съездить. Но ведь некоторые товарищи ездят каждые пол года, как в отпуск.

Если это более двух раз.. то по мне это уже духовный онанизм...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ой ну тема же не об этом

Вот-вот

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Удален
IBagira
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата правдолюб
Я давно хочу в Австралию переехать
Цитата us-lily
и мне еще больше захотелось в Австралию:))

Приезжайте !!! :))))  

 

Цитата МУЖИК
Цитата IBagira:)))))))))) МУЖИК, вы меня веселите, спасибо! Я всё поняла про вас :)))
И я про вас все-все понял

Что-то не поняла эмоцию :))) Ясно только, что понятливый.... :)))

Старожил
+1014
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Aмериканцы называют австралию asstralia  -:) Как раз по теме...

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Удален
IBagira
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Hope
Aмериканцы называют австралию asstralia

 Я думаю, что австралийцам плевать, как их называют в Америке. ;)))) Они, американци,  сами уже давно в том месте, которое называется теми первыми тремя буквами :)))) Пусть сами вылезут оттуда, тогда и вякают....

Писатель
+152
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Я думаю, что австралийцам плевать, как их называют в Америке. ;)))) Они, американци,  сами уже давно в том месте, которое называется теми первыми тремя буквами :)))) Пусть сами вылезут оттуда, тогда и вякают....

Название скорее всего от произношения и акцента зависит. Чем из-за каких либо других соображений

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+1014
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Пусть сами вылезут оттуда, тогда и вякают....

А перед этим писали что мусальман как раз били изза этих трех букв, изза того что возмушались и правительство сказало что надо любить это дело? :)

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Удален
IBagira
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
А перед этим писали что мусальман как раз били изза этих трех букв

Вы читать по-русски умеете? Где это я писала что "мусальман" били из-за трёх букв? :))) Их били за их  дремучее отнощение к женщинам и наглое поведение. Перечитайте, и если ещё есть вопросы, лучше спросите, чем извращать смысл. А то тут не ясно, кто есть asshole

Старожил
+201
|9 Дек 2010
0 Цитировать

IBAgira,

ну не надо так прямо писать. Кстати. ака там у вас в Автралии? Моя мечта, однажды туда слетать. Я уже даже билеты из Сэтла смотрел, вроде ни дорого. только часов 12 или 18 лететь.

Старожил
+1014
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Вероятно, им тоже посносило головы от избытка открытых частей женского тела :)))) Но схлопотали они потом по полной..... Досталось многим арабам

А это о чем вы писали, в женском теле что нет трех букв? И что значит по вашему наглое поведение? Изврашенный человек с рабской натурой считает все таким-же везде и во всем.

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Старожил
+1927
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Hope
Aмериканцы называют австралию asstralia -:) Как раз по теме...

Где вы такое слышали? Никогда ни одного американца не слышала такого, кстати Австралия для американцев - самая экзотическая страна, и каждый мечтает хоть раз в жизни побывать там, а кто был, тому "завидуют" по доброму:)), они недолюбливают британцев и французов, но австралийцев уважают, да и их страну тоже.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1014
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
но австралийцев уважают, да и их страну тоже

А кто сказал что американцы не уважают австарлийцев? Я гражданин америки с 95года, поэтому могу сказать слыхал что так говорят, но это шутка, а еше любят Новую Зеландию и мечтают уехать туда.

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Старожил
+201
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Ну е знаю, на сколько по-доброму завидуют американцы к поехавшим в Австралию, но точно знаю. что многие из них хотят в Европу и/или в Ирландию.

Старожил
+201
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Кстати, IBagira, американцы очень часто в отпуск ездят на Гавайи, в Мексику, Мальдивы, а куда ездят Автстралицы, в Антарктиду, или Новую Зеландию?

Писатель
+152
|9 Дек 2010
2 Цитировать

тема плавно переросла в "куда хотят Американцы"...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+1014
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
тема плавно переросла в "куда хотят Американцы"

Потому что люди юмор не понимают и любят поругаться, что в сердце то и наружу.

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Удален
IBagira
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Кстати, IBagira, американцы очень часто в отпуск ездят на Гавайи, в Мексику, Мальдивы, а куда ездят Автстралицы, в Антарктиду, или Новую Зеландию?

Австралийцы отдыхают на Бали, Новую Зеландию, Таиланд.... или у себя, на Голд Кост, например...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы