Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Удален
Санечек
|6 Дек 2010
7 Цитировать

Вы такими вопросами только на конфликт нарветесь.Проверено.

Проблема женских брюк , не так проста как может казаться.

Дело в том , что время сейчас такое. Время диктует стандарты свои  А отказаться от этого не могут, слишком сложно

.Скажем использовать косметику - это искажение образа Божьего , тоже нехорошее занятие. Но как от этого отойти ? Это уже априори повседневной жизни современной женщины ...подумайте над этим.

Лекарство ?

Легко.

При перемене внутреннего мира человека, меняется и внешний, но никак наоборот.  Измениться отношение к Церкви , к Богу , измениться сердце, и красивых поп в общих видно уже не будет.

Старожил
+819
|6 Дек 2010
9 Цитировать

Они хотят чтобы ими восхищались, они хотят чтобы их любили, они хотят чтобы их добивались. Но не зная что все это они уже имеют в Боге, они ищут этого способами которые подсовывает им мир.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+153
|6 Дек 2010
2 Цитировать

Вот именно во всём виновата мода и не только она...женщины и девушки попадают в её сети и уже не могут из них выбраться,словно рыба изворачиваясь...ну ладно лирику оставим в покое!да пусть носят в конце концов это уже их проблемы...а что вы предлагаете,чтобы мы вернулись в совдепию с её унификацией?!

Новичок
+24
|6 Дек 2010
7 Цитировать

В названии темы сквозит: "вижу цель - не вижу препятсвий"))

Старожил
+1513
|6 Дек 2010
8 Цитировать
Цитата МУЖИК
они всегда будут хотеть чтобы именно все мужчины их пожирали глазами, а не один единственный!

Ха-ха-ха! "ОНИ" ........я не знаю как насчет фсех "ОНИ" может некоторые и хотят, я не в курсе "ИХ" хотений, но верю вам на слово..., могу сказать что, это очень прискорбный и печальный факт и результат того, что "ИМ" вообще неведанно ЧТО есть такое "пожирание" ЕДИНСТВЕННЫМ!!!

 

Цитата Санечек
Лекарство ?

ЛЮБЛЮ это изречение: "ВСЁ - есть яд и ВСЁ - есть лекарство, (внимание!) Р А З Н И Ц А - ДОЗА!"

с уважением алое.
Новичок
bnn
+5
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
Но не зная что все это они уже имеют в Боге, они ищут этого способами которые подсовывает им мир.

Ничего в Боге такие не имеют. Ешуа говорил, что князь мира в Нем не имеет ничего. А производящие соблазны от лукавого. Политики многие тоже христианами казаться хотят. Это выгодно иногда бывает и модно.

Старожил
+819
|7 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата bnn
Ничего в Боге такие не имеют. Ешуа говорил, что князь мира в Нем не имеет ничего. А производящие соблазны от лукавого. Политики многие тоже христианами казаться хотят. Это выгодно иногда бывает и модно.

Такие как вы наверное с удовольствием забили бы Магдалину камнями, а вот Иисус помиловал))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Новичок
bnn
+5
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
Такие как вы наверное с удовольствием забили бы Магдалину камнями, а вот Иисус помиловал))

Магдалина себя христианкой во время блуда не преподносила, а камнями забивают те, кто регистрированные лжецеркви поддерживает.

Старожил
+819
|7 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата bnn
Магдалина себя христианкой во время блуда не преподносила, а камнями забивают те, кто регистрированные лжецеркви поддерживает.

Ну во-первых речь не шла именно о христианках, а во-вторых Господь и верующим всегда давал возможность покаяния.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1513
|7 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Санечек
Проверено.

Электроникой?

 

Цитата itrij
а вот Иисус помиловал))

itrij вот сколько не читаю вас, столько и удивляюсь (приятно) какое у Вас сердце!! ну как тут не воскликнуть: "Слава Богу за такое ОТНОШЕНИЕ!"

с уважением алое.
Старожил
+819
|7 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата alloe
itrij вот сколько не читаю вас, столько и удивляюсь (приятно) какое у Вас сердце!! ну как тут не воскликнуть: "Слава Богу за такое ОТНОШЕНИЕ!"

Это просто я Иисуса таким знаю, потому что Он так поступает по отношению ко мне))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Новичок
bnn
+5
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
Ну во-первых речь не шла именно о христианках, а во-вторых Господь и верующим всегда давал возможность покаяния.

Если по много лет многие от имени Христа  и иногда со сцены других учат, как жить, и обольщают братьев моих, то сами возможность покаяния отвергли. Я не раз с таким сталкивался, помимо вызывающей одежды есть часто поступки, направленные на привлечение мужчин к себе, а не ко Христу

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
9 Цитировать

НАДО ПОВЕРХ ШТАНОВ НАДЕВАТЬ ТУНИКИ!))

девушки поймут о  чем я))))

тогда все  прикрыто! и не облегающе..

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
капелька
|7 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата МУЖИК
Зачем такие девушки носят такую одежду? Они любят, когда их все хотят?

"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Мт. 5:29).

Удален
МУЖИК
|7 Дек 2010
5 Цитировать

На самом деле стало интересно, почему они так выряжаются? Что нельзя по-скромнее? Да, там есть на что посмотреть, но это же не означает автоматически, что нужно выставлять это напоказ. Я знаю, искушение - проблема тех кто искушается, но ведь тоже надоело! Хочу хотя бы в своей голове вынести этому мерзкому явлению вердикт и выработать правильное отношение.

 

Цитата 4медвежат
а что вы предлагаете,чтобы мы вернулись в совдепию с её унификацией?!

Нет, не хочу.

Я понял: во-первых они уже потеряли всякий страх и стыд. Во-вторых нынешние девушки - они торгашки, они по-просту торгуют собой привлекая парней по-достойнее. Потому что достойные парни уже видели многое и для того чтобы его притянуть, степень откровенности в одеянии должна быть ну очень смелой.

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+819
|7 Дек 2010
3 Цитировать

МУЖИК у нас одного тоже достало соблазняться так он подошел к девушке откровенно наряженной и грит ей во всеуслышание:

" Слушай ну ты такаааая сексуааааальная, и у тебя такиииие ноооги красивые, и эти... ну в которых ягоды, ну просто я весь обслюнявился"

Вроде именно та девушка после этого случая стала поскромнее одеваться, но кардинально это проблему в церкви не решило))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Новичок
+24
|7 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата itrij
но кардинально это проблему в церкви не решило))

АХАХАХА!)))

НУ ПОТОМУ ЧТО ЯСНЕЕ ВЫРАЖАТЬСЯ НАДО!:))))))

Старожил
+271
|7 Дек 2010
4 Цитировать

Прочитал название и вспомнил анекдот -обьявление
Девушка   98-70-98  ищет приключений на  вторые98....:))))))

Удален
Рада Гаал
|7 Дек 2010
6 Цитировать

Одеваться надо благочестиво, как доктор говорю. В благочестии-сила.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
+2
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
itrij вот сколько не читаю вас, столько и удивляюсь (приятно) какое у Вас сердце!! ну как тут не воскликнуть: "Слава Богу за такое ОТНОШЕНИЕ!"

Чую таких уже с далека. Такие добринькие, пушистые "ежики" - гонители пророрков.

Удален
талмид
|7 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата 4медвежат
чтобы мы вернулись в совдепию с её унификацией?!

униф(и/е)кация - дань моде любого времени. Стандарты и штампы моды диктуют правила, и последователи моды поклоняются им. Во дни плоти Иисуса Христа слишком длинные одежды стали причиной предостережения, а женщину в наряде блудницы считали таковой. Человека в костюме клоуна называют клоуном даже дети, так и наряд блудницы не говорит о другом. Мужчины покорно подчинились изменеиям и молились все, кроме неформалов, с короткой стрижкой и без покрывала.

Прит.7:10 И вот - навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем, 11 шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: 12 то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы. 
Матф.18:7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

1Фесс.2:4 но, как Бог удостоил нас того, чтобы вверить [нам] благовестие, так мы и говорим, угождая не человекам, но Богу, испытующему сердца наши.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
0
|7 Дек 2010
11 Цитировать

Всем добрый день или вечер,я тут у вас новенький так что пожалуйсто не кидайте камни,весело у вас тут однако.Разрешите и мне вставить и свои пять копеек:короткие юбки-если Бог лицом обделил,то лучше чтоб люди(парни) смотрели на ноги,возможно они немного лучше.А насчёт штанов,я хочу вам рассказать один случай из жизни(возможно кто то уже слышал),в одну из церквей пришла девушка в штанах,были взгляды прихожан,но никто ничего не сказал.После службы к ней подошёл пастырь церкви и объяснил,что у них в церкви женщины не носят такую одежду и попросил её больше не приходить в ней,но НИКТО не удосужился спросить её почему она пришла в штанах?.На самом деле у неё небыло обеих ступней ног...были протезы,больше она в ту церковь не пошла,правильно кто то сказал на этом форуме,сейчас пастора не имеют той искры как в былые времена.Так что делаем выводы.Всех благ.

Тот кто не прощал врага,не испытывал одного из самых утончённых наслаждений жизни.,Й Лаватер.
Удален
Рада Гаал
|7 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата талмид
а женщину в наряде блудницы считали таковой. Человека в костюме клоуна называют клоуном даже дети, так и наряд блудницы не говорит о другом

Отличное высказывание.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
МУЖИК
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
МУЖИК у нас одного тоже достало соблазняться так он подошел к девушке откровенно наряженной и грит ей во всеуслышание: " Слушай ну ты такаааая сексуааааальная, и у тебя такиииие ноооги красивые, и эти... ну в которых ягоды, ну просто я весь обслюнявился" Вроде именно та девушка после этого случая стала поскромнее одеваться, но кардинально это проблему в церкви не решило))

Один пастырь тоже рассказал похожую историю, свидетелем которой он стал. Она похожа, но  с другим исходом. Подходит к такой девушке(в мини-юбке) пастырь и говорит: "Ты меня искушаешь!". Ответ - "ТАКООООЙ ЗДОРОВЫЙ МУЖИК, И ИСКУШАЕШЬСЯЯ???". И после этой фразы пыстырь замолчал.

Если говорить про подобные споры, то я против. Тот, кто подойдет с такой целью заведома проиграл. Хотя бы потому что это ее дело, как хочет так и одевается, а ты если не можешь не смотри.

Тут я плавно перехожу на наше отношение. Как обрести духовную силу не искушаться. Согласно Библии это грех даже подумать. На меня вообщем это немного влияет. А должно быть чистым в помыслахи не поддаваться картинам сатаны. Этот мир во зле, а как стать даже эмоционально независимым?

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Удален
монах
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Как обрести духовную силу не искушаться.

никак. :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1014
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
а как стать даже эмоционально независимым?

Ни пей водичку козлёночком станеш.

Могу дать интересный совет, если приходят неестественные эмоции или чувства значит за этим может стоять нечистый дух, так вот как этот дух может выглядеть? Как грязная свинья, козел, жаба допустим, и вот согласен ты пустить это в твою душу?

А девушки кстати не всегда ради мужчин так одеваются, иногда доказать соперницам что они красивее.

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Старожил
+1014
|7 Дек 2010
1 Цитировать

Страх Господень - ненавидеть зло Пр.8.13
Удален
монах
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Hope
Могу дать интересный совет, если приходят неестественные эмоции или чувства значит за этим может стоять нечистый дух, так вот как этот дух может выглядеть? Как грязная свинья, козел, жаба допустим, и вот согласен ты пустить это в твою душу?

очернить красивую девушку - худший способ победить искушение...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
МУЖИК
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
никак. :-)

И то правда. Искушение неизбежно, о чем это я говорил)))

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Писатель
+84
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
достойные парни уже видели многое

Интересный критерий достоинства...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы