Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Писатель
+128
|9 Дек 2010
3 Цитировать

Мужички, а что вы к девушкам/женщинам прицепились? Может проблема не в них, а в ваших похотливых глазенках, а?

Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Мужички, а что вы к девушкам/женщинам прицепились? Может проблема не в них, а в ваших похотливых глазенках, а?

Павел о мясе писал.. что есть не будет.. хотя мог бы сказать проблема в вас... я чист чистому все чисто..

Есть конечно и похотливые глаза..здесь не об этом..

Вспомни диалог Бога с Евой, Адамом и змеем.

Кто похотливо смотрит получит за свое, кто похотливо одевается за свое а кто это внушает за свое.

Нет любви и уважения друг к другу вот и все, никто никого не пожалеет и не снизойдет..

Ну пусть  кто то похотлив - помогите ему своим целомудрием, помогите увидеть в ас не тело для разврата а женщину, просто женщину.

 

Цитата монах
представь, если бы человек не был в какой-то мере эгоистом... и отдал свое тело без борьбы на съедение вирусам и бактериям?... понимаешь?

да нет, тело как раз и пример общего а не эгоистичного - потому что борясь клетки умирают заботясь не о себе, а о благе тела, жертвуя собой.

Согласен?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
да нет, тело как раз и пример общего а не эгоистичного - потому что борясь клетки умирают заботясь не о себе, а о благе тела, жертвуя собой. Согласен?

...ну в этом смысле и я альтруист - готовлю тело для червей, природы... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
готовлю тело для червей, природы... :-))))

а душу?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+744
|9 Дек 2010
1 Цитировать

МУЖИК,приезжай к нам в Финляндию.У нас не увидишь-ни ног,ни ягодиц.Глазом не зацепишься.Благодать.Только если у туристок из стран бывшего СССР.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
монах
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
а душу?

что душу? Всё Ему, Богу... мне ж не жалко... :-)))

.

если серьезно про клетки организма... представь себе, что клетки мозга бросятся на борьбу с инфекцией от пореза пальца... вот так из мозга вытекут и -  в палец... :-))) видишь, и здесь есть разделение, граница возможностей... безграничен - только Бог!...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
olivia
|9 Дек 2010
1 Цитировать

Понравилось мнение дизайнера о том, какую одежду хотелось бы видеть на девушке : одежда должна быть красивой, но не вызывающей, 
женственной, но не откровенной, 
практичной и удобной, но не серой и унылой.

"- одежда христианки не должна быть обтягивающей; 
- христианка не должна носить юбки и брюки на бёдрах (найти такие всё труднее);
- христианкам не рекомендуется декольте
- христианка не должна носить короткие и обтягивающие юбки и брюки
- христианка не должна оголять грудь, живот, бёдра".

Удален
Анти-бред
|9 Дек 2010
4 Цитировать

полуголые тетки по церквям, это агентки сатаны для совращения и искушения!!

Писатель
+128
|9 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата Прямой
чистому все чисто..

Ну так и я о том...

Своих-то мы еще как-то можем вразумить одеваться прилично, а мирские? Захлебыватся слюной от каждой полуголой красотки? Или же поработать над собой, чтоб не шел пар из ушей от вида первой встречной?

Старожил
+744
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Или же поработать над собой, чтоб не шел пар из ушей от вида первой встречной?
истинные слова не мальчика ,а мужа Божьего.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+128
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Sakari
истинные слова не мальчика ,а мужа Божьего.

Спасибо, брат финн

.

Давно уже не мальчик

Старожил
+213
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Сестра.. Тс-с.. А то на некоторых.. это слово как красная тряпка для быка..

ну так и пусть наденут тряпку!!......и не будут.....

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
а мирские?

внешние не так влияют как внутренние.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+213
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?МУЖИК это-правда!!то что ты видиш!!НО!!!есть--Истина--Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице.(мужик написал нам)Иов31:1
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
и здесь есть разделение

свое место.

 

Цитата монах
граница возможностей..

и эгоизм это разные вещи.

эгоизм вызывает грех

А ограничение возможностей - вызывает немощь и зов к Тому кто может помочь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+213
|9 Дек 2010
1 Цитировать

Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,

(К Колоссянам 3:5).........это то что внутри есть.....мы сами на себя влияем!!а то так будем спирать на церковь на мир!....а оно живуче живет!.......и главное люди и с НОГАМИ ходят.
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
монах
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата Прямой
свое место.   Цитата монах граница возможностей.. и эгоизм это разные вещи. эгоизм вызывает грех А ограничение возможностей - вызывает немощь и зов к Тому кто может помочь.

у-м-н-и-ц-а!

Саш, а теперь смотри.

У меня есть жена, и я хочу, чтобы она одевалась так, чтобы  нравилась себе самой, а потом и мне... и она не сможет понравиться всем, согласен?... каждый - на своем месте... а вот, допустим, она будет одеваться так, как нравится тебе... а мне тогда не понравится... или, чтобы понравилось дяде, который только что откинулся, типа таким тяжело... а ей самой легко будет? нет...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
одеваться так, как нравится тебе..

мне этого не надо.

 

Цитата монах
или, чтобы понравилось дяде,

тоже не надо.

Просто есть норма общепринятая  и границы ее велики  и места для выражения вкусов масса.

Я так  мыслю, что скажешь?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
мне этого не надо.

верно.

.

 

Цитата Прямой
росто есть норма общепринятая  и границы ее велики  и места для выражения вкусов масса.

и эта "норма" - подается в магазинах, т.е. всё что купил, если ко времени и месту - соответствует общепринятой норме...

.

 

Цитата Прямой
Я так  мыслю, что скажешь?

я скажу, что мне нравится твой тон - высказать своё мнение и спросить собеседника... это очень приятно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
и эта "норма" - подается в магазинах, т.е. всё что купил, если ко времени и месту - соответствует общепринятой норме..

да .. и в этой покупке должна руководить нами совесть Божественная в нас ради не только своих вкусов но и тех с кем вечность проводить собираешся.

 

Цитата монах
это очень приятно..

и мне хорошо когда ты так общаешся .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
и мне хорошо когда ты так общаешся .

я стараюсь... :-)

.

 

Цитата Прямой
да .. и в этой покупке должна руководить нами совесть Божественная в нас ради не только своих вкусов но и тех с кем вечность проводить собираешся.

и совесть, и разум, и чувства, и советы профессионалов, и про. и проч. и проч.... ;-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Melissa
|9 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Поверь, там или ноги короткие, или плечи узкие, или груди нет, или нос раздражал. Не скажет же он ей что у нее такой-то минус!!! А ты готов всех прекрасными называть. Мне аж интересно стало посмотреть на нее - уверен ты переоценил.

вот ты и ответил на свой вопрос....

"обтягивающую одежду. Зачем носят?" - чтобы подчеркнуть, что ноги не короткие, плечи не узкие, грудь есть...

Чтоб такие как ты, посмотрели и по-достоинству заценили.

А то вдруг еще передумают замуж брать, как тот парень, про которого был разговор...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+181
|9 Дек 2010
2 Цитировать

а меня вот волнует парадокс нашей культуры:

жена дома для мужа в халате... и вообще не волнуется чтобы выглядеть привлекательно,

а когда выходит "на люди", то во всеоружии...

и если задуматся, какой результат (плод) такое поведение производит?...

Удален
Melissa
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата romko11
а меня вот волнует парадокс нашей культуры:

А муж ни дома, ни на людях не волнуется...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+181
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
А муж ни дома, ни на людях не волнуется...

он просто усвоил, что женщины любят ушами, вот и не инвестирует в неперспективную отрасль

Удален
Melissa
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата romko11
он просто усвоил, что женщины любят ушами, вот и не инвестирует в неперспективную отрасль

ха! 

Лапши ему на уши навешали)))

еще как перспективная...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+181
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Лапши ему на уши навешали)))

навешали, а снять-то некому кроме того у каждой свои стандарты красоты...

Старожил
+181
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
А муж ни дома, ни на людях не волнуется...

кроме того, у большиства мужчин есть завидный дар -- нравится себе в любом виде

Удален
Melissa
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата romko11
кроме того, у большиства мужчин есть завидный дар -- нравится себе в любом виде

Ооо, да! Завидный дар. Уменьшает количество негативных эмоций у зеркала, успокаивает нервную систему и продлевает жизнь.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+181
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
продлевает жизнь

еще и тем что економит кучу времени

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы