Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
одежда "на соблазн" продается в специальных бутиках, её не носят "на людях"...

вы сильно глубоко заходите в своих фантазиях.

Вот с подиума внушается это а потом  мы видим это на улицах..

Причем здесь ваши магазины..

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
вы сильно глубоко заходите в своих фантазиях.

я вижу в этой картинке рекламу шоколада, а Вы - насколь глубоко смотрите?... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
я вижу в этой картинке рекламу шоколада, а Вы - насколь глубоко смотрите?... :-)

у нас потом так по улицам ходят ))) девченки которые насмотрелись рекламу шоколада ...

 

Цитата монах
я вижу в этой картинке рекламу шоколада, а Вы - насколь глубоко смотрите?... :-)

а как думаете что видит Бог в этом ?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
у нас потом так по улицам ходят ))) девченки которые насмотрелись рекламу шоколада ...

с шоколадом на головах? прикольненько... :)

.

 

Цитата Прямой
а как думаете что видит Бог в этом ?

сначала Вы ответьте, как Вы думаете, Бог видит Вас в одежде или...?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+68
|9 Дек 2010
1 Цитировать

Женщина красивая, но одежда - безвкусица полная. Сумашествие кутюрье.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+152
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата правдолюб
Сумашествие кутюрье.

Но к сожалению часто такое можно увидитъ в городе..

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
с шоколадом на головах? прикольненько... :)

вы хоть раз нормально скажете или у вас уже вихри от вашего кощунства и цинизма..

Фото просто пример -  наберите слово фото и мода и вы увидите что внедряется в умы чьих то детей - которых вы так рьяно защищали - чтобы их не изнасиловали в электричках...

Кого скорее иззнасилуют благочествиую девушку охраняемую Богом и прилично одетую ,или ту- которая и внутренне и внешне обнажена?

Вы что то там за лицемера говорили..рекомендую встать и посмотреть в зеркало.

 

Цитата монах
сначала Вы ответьте, как Вы думаете, Бог видит Вас в одежде или...?

Павел Апостол Божий сказал : одеваться прилично святым..

Он имеет Дух Святой в себя - а вы не знаю.

Бог и внутренность нашу видит и что из этого?

Он Сам дал одежды Адаму и Еве - пожертвовав ради этого животным. Я понимаю это образ но это было и по настоящему.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Бог и внутренность нашу видит и что из этого?

вот так же смотрите на людей, на женщин, и всё будет ок... ;-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
Вот с подиума внушается это а потом  мы видим это на улицах..

я лично на показы моды не хожу и мне не внушается... вообще не стоит всё перемешивать моду от-кутюр и прет-а-порте,  это просто глупо.

 

Цитата монах
сначала Вы ответьте, как Вы думаете, Бог видит Вас в одежде или...?

!!!

 

Цитата Прямой
Он Сам дал одежды Адаму и Еве
так почему???
Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
вот так же смотрите на людей, на женщин, и всё будет ок... ;-)

да у меня итак  все ок ..мне братьев жаль в отличии от вас, тех кто еще не утвержден...

 

Цитата монах
на людей

да люди то разные бывают... и как Сам Господь сказал что кое кому лучше бы не родиться.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
мне братьев жаль

учите их правильно смотреть на жизнь, помогите им ...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
учите их правильно смотреть на жизнь, помогите им ...

учить меня никто не ставил , а вот делиться так делюсь верой общей.

Да и сестрами надо делиться тоже ..чтобы не были соблазном и теми через кого они приходят...

Помните , невозрожденная и развязанная, женщина - это  орудие сатаны.

 

Цитата Полина
так почему???

Почитайте Писания и подумайте над этим?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Полина
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Помните , невозрожденная и развязанная, женщина - это  орудие сатаны.

на костер их!

 

Цитата Прямой
невозрожденная

а мы - особая каста возрожденных, да?

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
учить меня никто не ставил

а и не надо учить... просто покажите пример терпимости тем братьям, которые таковой лишены...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
IBagira
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата монах
я вижу в этой картинке рекламу шоколада, а Вы - насколь глубоко смотрите?...

Монах, вы мне нравитесь :))) Обожаю читать ваши диалоги :)))) Я так не могу :))))

Удален
Рада Гаал
|9 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
а мы - особая каста возрожденных, да?

да мы еще хуже, потому что надмеваемся...но одежду все же лучше носить приличную.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|9 Дек 2010
5 Цитировать

Есть два пути освящения - один истинный, другой ложный.

Один - молиться о человеке и сеять в него Слово. чтобы любовь Божья исцелила его раны и он стал бы славить Бога своей жизнью. Сюда многое входит - и речь, и поступки, и одежда. и реакция на события разные...но этот путь требует веры, терпения - и долготерпения. и любви...

Второй куда легче - просто навязать свое мнение . поставить под закон, и все - готовенький христианинчик, внешне так точно, и повторять можно научить, как попугая...но основанное на законе, то есть на страхе, в минуты сильного искушения не устоит и рухнет, поэтому сейчас так много в церквях греха.

Изменения должны идти изнутри наружу, как можно лечить болезнь, а можно анальгину выпить - и готово...

Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Монах, вы мне нравитесь :))) Обожаю читать ваши диалоги :)))) Я так не могу :))))

спасибо за доброе слово... :-) прям даже как-то радостнее стало... :-))... потом неудобно немного... но уже отпускает... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
на костер их!

это ваши слова.

а мои вот : чтобы нормальные сестры научили и показали пример собой.

 

Цитата монах
а и не надо

надо Федя или Вася или как вас там?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
надо Федя или Вася или как вас там?

Гонзалес ибн Махираш... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
Гонзалес ибн Махираш... :-)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Гонзалес ибн Махираш... :-)

так вот ты какой Гонзалес :-)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
:-)

хочу серьезно спросить, ответишь? без этого :-)?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать

серьезно спросишь - серьезно отвечу...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
серьезно спросишь - серьезно отвечу...

должна быть мера в одежде которую нельзя переходить если ты христианин( ка) и если ты любишь Бога и своих близких по вере, и вообще людей ?

Или может каждый выбирать исходя из своих представлений о норме?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
должна быть мера в одежде которую нельзя переходить если ты христианин( ка) и если ты любишь Бога и своих близких по вере, и вообще людей ? Или может каждый выбирать исходя из своих представлений о норме?

отвечу так. Каждый человек имеет устоявшуюся систему своих собственных "можно" и "нельзя", это часть самого человека, в каком-то смысле его узнаваемый "набор" оценок, можно назвать это "совестью"... Это с одной стороны. С другой стороны, каждый человек имеет ум и разум, который способен анализировать настоящее, учитывать прошлое, и немного заглядывать в будущее, это с другой стороны... А с третьей стороны, у каждого человека есть свои "слабости" в предпочтении каких-то красок или вкусов, это с третьей стороны... Кроме того, все мы под Богом ходим, и всем нам перед Ним однажды отвечать, это нужно помнить, когда рассуждаешь об этих сторонах личности другого человека... годится серьезный ответ?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
годится серьезный ответ?

понимаешь ты здесь говоришь о полутонах,

 

Цитата монах
Каждый человек имеет устоявшуюся систему своих собственных "можно" и "нельзя"
Цитата монах
"слабости" в предпочтении каких-то красок или вкусов,

для меня это как то размыто, не обижайся, все опять сводится к эго человека...

А вот если мы в обществе живем которое исповедует Христа ...то как написано вы не себе принадлежите...и каждый заботься о благе другого.

Мне один человек от сердца сокрушенно говорил..пришел в церковь на служение ( православную) летом и собрался с мыслями помолиться ..наклонил голову а перед ним женщина в брюках  без которых она бы менее выглядела бы развратно чем в них...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
монах
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
ля меня это как то размыто, не обижайся

ничего страшного... ты попросил серьезно, я попытался... попытка не пытка...

.

 

Цитата Прямой
все опять сводится к эго человека...

к эгоизму?...

но, видишь ли...

это от природы...

представь, если бы человек не был в какой-то мере эгоистом...

и отдал свое тело без борьбы на съедение вирусам и бактериям?...

понимаешь?

Чтобы быть полезным для одних - нужно противостоять другим...

мы не Бог, который может быть благим ко всем...

.

 

Цитата Прямой
пришел в церковь на служение ( православную) летом и собрался с мыслями помолиться ..наклонил голову а перед ним женщина в брюках

нужно было поблагодарить Бога, что она в брюках, а не в мини-юбке... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы