Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Писатель
+32
|13 Июн 2011
0 Цитировать

"если взять парня стандартного,то отказаться будет сложно, когда ему деваха скажет "пойдем покувыркаемся" -ему не нужны ни какие ласки и слова ласкательные-ему достаточно секса и предложения даже грубого (конечно если она не страшная). А вот барышня от таких предложений(не в клуБе) да и в клубе только убитая коксом или еще чем то может поведеться, а так давай всем СЛОВА и так чтобы уши прям засветились и ты показался не тем который только о сексе думает)
Так что нечего умничать о том что женщины также как и мужчины леговозбудимые и им достаточно увидеть жопс, волосатые ноги т.д.Нимф не так уж и много.

Нужно все же отдавать отчет какие кнопки привлекают женщин и какие мужчин и что именно в этом всем ДОМИНИРУЕТ!  Склонности женщин и мужчин РАЗЛИЧНЫ.

Писатель
+32
|13 Июн 2011
0 Цитировать

И это не значит что мужчина не любит поговорить но не уши его заводят и не обнимашки и свечи горящие))))-помоему в основном всем мужикам на это наплевать) хотя для разнообразия можно что угодно)

Тайное должно оставаться тайным.

Ах какие ношки у того вон у парня того...мммм я млею...-бред для мадам)

Ай у него со...ки просвечиваются через футболку-Я МЛЕЮ-тот же бред(не естественность)

МММ какие  симпатичные ношки  у киски которая подымается по лестнице,красивые,гладенькие -понятная  мужская реакция.

(не верующий)увидев девушку с просвечивающейся футболкой. -вшв О__О секси-пепси со...ки класс и по контексту(ням-ням и т.д.) понятная муршская реакция.

(верующий) ОГО О__о сестра обалдела(если речь о церкви) со..ки просвечиваются сесра гонит-жесть(смотрит в сторону,вниз,не много не посебе,может и польнуть за нее Господу,а кое кто и за себя мольнет))  
Вот брат вчера говорит "стараюсь смотреть только в глаза(при общении с дамами и  т.п.),чтобы не смотреть и не развивать сексуальные желания. Ну дамы думаю наверно сильно не стараются смотреть в глаза чтобы не разжигаться. 
Дамы некоторые просто не понимают этого.

Почитайте книгу "когда мужчины искушаются" поймете кое что для себя. Да и другие книги раскрывающие РАЗНОШЕРСТНОСТЬ)  полов тоже помогут объективней смотреть на обнаженность и сексапильность)

Старожил
+1513
|13 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата покусяка
хотя есть и отклонения садо-мазо так и другие...

Простите, а отклонения садо-маза и др. от чего -? от прилюдий и красивых слов -? Вы что правду думаете что им ... особенно "и другие" (да и "садЫ-мазЫ" возможно в них нуждаюца)... или Вы Покусяка имели ввиду какие отклонения вообще?

А вот по поводу данной темы ".... Зачем носят?" дали приблизительный Атвет, спасибо Вам за ясности наметку:

 

Цитата покусяка
Женщины зАЧАСТУЮ любят ОТКРЫТУЮ одежду с ЦЕЛЬЮ чтобы на НИХ БОЛЬШЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ

я хоть шипко-открытую одежду не лю, но зато зАЧАСТУЮ женщина и цель имею при себе кое-какую, ну ладно между нами христианами скажу: "чтоб бегство не случилось ТО в субботу, да чтоб беременной ТОГДА мне небыть" ну поняли, да?! это из евангелия цели-то! И что самое забавное, что зАЧАСТУЮ женщина, даже с такими целями вниманием не обделена...

и ещё, женщине не обязательно как-то дополнительно делать акцент на ФОРМЕ ног, ФОРМЕ ягодиц и чего там ещё... на  ФОРМЕ груди, да, грудь, дак вот все эти атрЕбуты так и так при ней и внимание никуда не денется, друзья! так что кто крал, впредь не кради, а кто обтягивался, думая что ТОЛЬКО этим заслужить внимание, плюньте и впредь НЕ обтягивайтесь, зная:

НЕ-ОБЫЧНЫЕ мужчины обязательно не горят желанием!!!! НЕ-ОБЫЧНЫЕ!!!

 

Цитата покусяка
А обычные мужчины не обязательно ГОРЯТ ОТ ЖЕЛАНИЯ

А о-б-ы-ч-н-ы-е, обычно горят!

с уважением алое.
Писатель
+32
|13 Июн 2011
0 Цитировать

alloe ни чего не понял,видать вы тока проснулись)))

 

Цитата alloe
А о-б-ы-ч-н-ы-е, обычно горят!

Вы по конструктивней объясните мысль вашу)

не только в этой фразе а вообще не понял вы критиковали или что мои "писания" ?)))

будте так любезны-разшифруйте)

Старожил
+252
|13 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
НУ ЭТО ПРОСТО ЗАВИСИМОСТЬ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. В более развитых странах для этого есть(даже у мирских) психологическая помощь. Сдесь же речь о стандартных женинах и мужчинах.

Ну и называйте меня нестандартной, если вам так нравится. Но я такая, какая есть, и это не зависимость сексуального характера, а моя природа! И я тоже хочу, чтобы меня понимали. Я ничем не хуже других, и это уже не моя вина, что я не подхожу под ваши стандарты! Нельзя всех мерить под одну гребёнку! Да, я не такая, какими вы привыкли видеть большинство женщин, но ЭТО НЕ ДАЁТ ВАМ ПРАВА КРИТИКОВАТЬ МЕНЯ И ОСУЖДАТЬ! ВЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ! ПРОСТО Я СОВСЕМ ДРУГАЯ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ. ЧТО МНЁ МНЕНИЕ И МОИ ЧУВСТВА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ! ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|13 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
И это не значит что мужчина не любит поговорить но не уши его заводят и не обнимашки и свечи горящие))))-помоему в основном всем мужикам на это наплевать) хотя для разнообразия можно что угодно) Тайное должно оставаться тайным. Ах какие ношки у того вон у парня того...мммм я млею...-бред для мадам) Ай у него со...ки просвечиваются через футболку-Я МЛЕЮ-тот же бред(не естественность) МММ какие  симпатичные ношки  у киски которая подымается по лестнице,красивые,гладенькие -понятная  мужская реакция. (не верующий)увидев девушку с просвечивающейся футболкой. -вшв О__О секси-пепси со...ки класс и по контексту(ням-ням и т.д.) понятная муршская реакция. (верующий) ОГО О__о сестра обалдела(если речь о церкви) со..ки просвечиваются сесра гонит-жесть(смотрит в сторону,вниз,не много не посебе,может и польнуть за нее Господу,а кое кто и за себя мольнет))  Вот брат вчера говорит "стараюсь смотреть только в глаза(при общении с дамами и  т.п.),чтобы не смотреть и не развивать сексуальные желания. Ну дамы думаю наверно сильно не стараются смотреть в глаза чтобы не разжигаться. Дамы некоторые просто не понимают этого. Почитайте книгу "когда мужчины искушаются" поймете кое что для себя. Да и другие книги раскрывающие РАЗНОШЕРСТНОСТЬ)  полов тоже помогут объективней смотреть на обнаженность и сексапильность)

Да вы просто пошляк, раз так думаете!!! Я ещё раз повторю: ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! И я говорила не про большинство других женщин, я говорила только про себя одну! Я ЛЮБЛЮ И ГЛАЗАМИ, И УШАМИ, И ПРИКОСНОВЕНЧЕСКИ (ВСЁ ВМЕСТЕ В СОВОКУПНОСТИ). И я не понимаю, чего это вы тут дискуссию то развели??? Я вам рассказала лишь только про себя! И если вы со мной не согласны, это уже ваше право, только не надо меня переубеждать! Я такая, какая я есть, и если вам это не нравится, оставьте своё мнение при себе. Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1513
|13 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
alloe ни чего не понял,видать вы тока проснулись)))

Покусяка, вот сейчас я точно только что проснулась! :)) и прочла что Вы НИЧЕГО не понялии...эээ... на самом деле Вы не одиноки в том, еще Иосиф Израилевич (мой директор школы) предупреждал меня об этом, что я могу быть некоторым не понятна, видимо он был праф... не знаю смогу ли я так "извернутся" дабы стать доступной логике... могу попробывать...

О чем я писала про "отклонения" так это то, что отклонений может быть гораздо больше чем какой-либо СУБЬЕКТ себе представляет и одно "отклонение" для одних может быть отклонением, а для другиж нормой! Здесь надо рассмотривать все индивидуально.(но уже не в этой теме)

 

Цитата покусяка
Вы по конструктивней объясните мысль вашу) не только в этой фразе а вообще не понял вы критиковали или что мои "писания" ?))) будте так любезны-разшифруйте)

Любезной буду, ибо НЕлюбезной не умею! :))

Итак конструкция и консенсус заодно таковы:

Если брать в среднем, среднего мужчину, то он так устроен, что желание секса, если он не болен у него всегда номер - 1 как у пионера: "Всегда готоф!"

 

Цитата Тутти
Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть!

я скажу даже больше в этом узком ключе о котором мы рассуждаем, каждому лучше всего оставаться собой и уважать того кто собой остается!

с уважением алое.
Старожил
+252
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
я скажу даже больше в этом узком ключе о котором мы рассуждаем, каждому лучше всего оставаться собой и уважать того кто собой остается!

Спасибо за понимание и солидарность! ))) Для меня это очень ценно.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
0
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Есть и такое решение этого вопроса...

круто!

Писатель
+32
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
это уже не моя вина, что я не подхожу под ваши стандарты!

Я не говорю о моих стандартах а в общем о тенденциях и т.п. моментах.

И я совершенно именно ВАС не критиковал а приводил примеры того что если люди "МЛЕЮТ"  видя руки мужчины подобно как мужчины от женских округлостей))) Поэтому и вспомнил о определенных местах (подобны как общество анонимных алкоголиков,которые имеют свою зависимость) если у вас нет проблем с излишней возбудимостью и вы достаточно объективны и вас не влекут руки чьито в фантазии сексуального характера то это не вас речь(им присуще и от взгляда даже на руки завестись и от легкого прикосновения и т.д. и т.п.) Увас же возможно сама суть что эти руки будут нежить вас привлекает(в подсознании)
В любом случаи я приводил пример о том что мущина засматривающийся на ноги барышни это стандартно и понятно а вот женщина млеющая от проходящего в шортах парня взирая на его волосатые ноги это конечно ПЕРЕБОР))
И христьянин старается все же иметь бдительность и не слушать плоть, побеждая эммоции духом.

 

Цитата alloe
Если брать в среднем, среднего мужчину, то он так устроен, что желание секса, если он не болен у него всегда номер - 1 как у пионера: "Всегда готоф!"

А разве я что то другое писал?
...смотрите в контекст )  я только о этом и пишу)) а женщина как раз не ВСЕГДА ГОТОВА)))

вот и разница )

 

Цитата alloe
"отклонение" для одних может быть отклонением, а для другиж нормой! Здесь надо рассмотривать все индивидуально.(но уже не в этой теме)

вы правы 100%

Писатель
+32
|13 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
уважать того кто собой остается!

Некоторые просто считают что ОНИ девушки и просто в муржской плоти и считают что должны оставаться самими собой и делают операции по перемене пола т.к. считают что ОНИ (по чувствам своим) именно женщины.

Поэтому если у какойто женщины или мужчины излишне играют гармоны то это не значить что им стоит оставаться в том состоянии т.к. много факторов есть которые могут просто извратить здоровье духовное и влиять на сексуальность. К примеру если отец был блудником но не удивительно что сын береться с тем же или поддается тому же духу который через эммоции влияет на человека.

Тутти Я же вас не знаю и ваши слова могу воспринимать с точьки зрения моего восприятия подобно как и вы мои. Можно просто задаться целью доказать что "я не бегимот" и пытаться доказывать вам свое пониманиемне свое,не смотря на некоторые факторы.

И вы можете оставаться от мозга костей дамой самой обычной ,классной девушкой,но вспоминая просто некоторые всплески(мление от рук или от ног мужика волосатого))) говорить что вы вот такие именно)
Хотя вы не готовы по свисту вашего супруга сразу везде и на всяком месте к интимному делу. А вот мужики в своем большинстве как раз готовы) У них не  БОЛИТ ГОЛОВА когда "горит" ее половинка как ОБЫЧНО у дам))) 

Все же разница очевидна и в потребностях и желаниях "мужчины с марса,женщины с венеры "

Дама когда не имеет секса (не замужняя) особенно в определенные дни, типа пмс думает что хочет

так всегда)))

Писатель
+32
|13 Июн 2011
0 Цитировать

Женщина склонна когда ей хочеться(а муж занят или раз за пол года или год, устал конкретно или не спал сутки и не до секса...(вернее сказать хочет но усталость берет свое) так вот она в такой момент может сказать мужу такую фразу.

" ТЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ХОЧЕШЬ"

Муж в ШОКЕ О__О  обдумывая что это за НОВОСТЬ))) о которой он не вкурсе (т.к. обычно это он к ней подкатывает а она то устала,то голова болит,то дети не спят,то на улице шумно и т.д. и т.п.

И тут он просыпается, как не странно даже силы появляются))) и читает мораль жене о том кто кого не хочет на самом деле)))

Дело заканчивается скандальчиком или же все же жена "потанцует" перед ним и и будет секс) и все же суть того что можно в определенный момент видеть вещи которых на самом деле нет, это факт)

Писатель
+32
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да вы просто пошляк, раз так думаете!!!

коротко в чем именно можно?

Фильм "серцеед" как раз показывает как женщина реагирует на слова(лесть и т.п.,когда это преподноситься со вкусом)

Старожил
+1513
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Если брать в среднем, среднего мужчину, то он так устроен, что желание секса, если он не болен у него всегда номер - 1 как у пионера: "Всегда готоф!" А разве я что то другое писал? ...смотрите в контекст )  я только о этом и пишу))

ДА??? а я подумала что Вы написали вот это:

 

Цитата покусяка
А обычные мужчины не обязательно ГОРЯТ ОТ ЖЕЛАНИЯ если деваха си... выставила на показ

...мне показалось, что здесь Вы имели ввиду что мужчины НЕ обязательно имеют желание... вот я и написала в противовес, что они "горят" ОБЯЗАТЕЛЬНО как правило!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Все же разница очевидна и в потребностях и желаниях "мужчины с марса,женщины с венеры "

ОК! пусть это будет правилом, но надо ремэмбэ, что исключенице... как например женщина с Марса, ОЧЕНЬ, очень хорошо подтверждает... не привыхно малость. но тем не менее, как говорится слоф из песни не выкинешь! :))

 

Цитата покусяка
Дело заканчивается скандальчиком или же все же жена "потанцует" перед ним и и будет секс) и все же суть того что можно в определенный момент видеть вещи которых на самом деле нет, это факт)

Еще раз убеждаюсь, что секс начинается и происходит в ГОЛОВЕ!!! в голове все можно придумать и головную боль в том числе и шум на улице (кстати это уже сродни какому-то бреду, подумаешь на улице шум...) в голове можно придумать и горошину под матрацем и так же можно предвкусить...пореппетировать...продумать и придумать и даже почти реализовать! вот она у нас светлая головушка, все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но ни что не должно обладать мною... а я кому-то могу позволить собою облодать? о да! конечно.... ну ступай себе с Богом!

с уважением алое.
Писатель
+32
|14 Июн 2011
0 Цитировать

Понятно что не только слова и не только глаза)

я о доминирующих вещах и реакциях мужчин на обнаженку и реакциях женщин и это конечно разные реакции.

Поэтому и разговор о обтягивающих одеждах и просвечивающихся футболках идет.

Писатель
+32
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
подумаешь на улице шум...

прикиньте знаю что это не бред))

 

Цитата alloe
А обычные мужчины не обязательно ГОРЯТ ОТ ЖЕЛАНИЯ если деваха си... выставила на показ

вы удивитесь,но я прочитав сам не понял о чем это я(писал НОЧЬЮ)))) несколько раз перечитал и неуловил мысли)))-похоже я что то не дописал или прогнал там)))
чесно-не могу понять т.к. по контексту не вяжеться)))

Старожил
+1513
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Поэтому и разговор о обтягивающих одеждах и просвечивающихся футболках идет.

Kak интересно, неужели об этом идет разговор?! :)) ну ладно я с мужчинами все ровно не спорю, так что поверю апять на-слово.... и что говорят здесь, про-про-свечивающиеся футболки? случайно не вот это: "вижу форму ног, ягодиц.." наверное прикольные футболки, я таких не знаю, но если и узнаю не рискну надеть, а то увидите еще какую-то форму! :))

с уважением алое.
Писатель
+32
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
а то увидите еще какую-то форму! :))

И это правильно)))

Старожил
+1513
|14 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
чесно-не могу понять т.к. по контексту не вяжеться)))

Покусяка я смотрю вам слово "контекст" сольно нравится, ну да такое необычное! :)))

да ладно ну написали в первом посте на этой (17) странице так написали, не это суть важно!

Важно что бы обтягивающие футболки на глаза не попадались с формами фсякими-якими, на НАШУ голову светлую и глаза ясныя-при-ясныя!

с уважением алое.
Писатель
+32
|14 Июн 2011
0 Цитировать

Да слово как слово)

суть то та что я сам не понял пчму так написал( в контексте мысль другая преследовалась-вот сами перечитайте)))

Старожил
+252
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Увас же возможно сама суть что эти руки будут нежить вас привлекает(в подсознании)

Ну хоть в одном вы чуть-чуть поняли меня. Но в большинстве не понимаете. Да ну и ладно... Вы, наверное и вправду с Марса. Надоело мне с вами спорить! Не переубеждайте меня. Вы имеете свою точку зрения, а я свою.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+32
|14 Июн 2011
0 Цитировать

Тутти да я и не переубеждал) разве женщину можно переубедить? О__О просто немного поговорили)),порассуждали)

Удален
Alek-S
|16 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
"если взять парня стандартного,то отказаться будет сложно, когда ему деваха скажет "пойдем покувыркаемся" -ему не нужны ни какие ласки и слова ласкательные-ему достаточно секса и предложения даже грубого (конечно если она не страшная)

Это похоже на рассуждения категориями блуда, с каких времен это стало нормальным?

Для нормального парня нормальна реакиця как у Иосифа, когда на такое предложение он убежал.

А для нормального женатого такое предложение, в нормальном виде вызывет скорее тошноту и противность. потому что при любимой жене, всякого рода сексуальные мысли о других для нормальных людей противоестественны.

Покусяка нельзя же думать о других категориями блуда и того что мерзко и ненормально. В мире и групповой секс нормален, или в общественных местах,

Не вам ли Писание говорит что бы таких вещей что бы у вас даже не упоминалось?  Еф.5:3

Кстати название темы про форму ягодиц и обтягивающуу одежду, мне и в голову не приходило что речь там еще и про просвечивающие футболки.

Покусяка вы явно наполенны не тем раз тема для вас чуть не сладкий мед, повод законно пофантазировать про какие то просвечиваающие футболки.

Давайте тогда про мокрые футболки на девушках поговорим, это "поинтереснее воспаляет мозги"

Не пойму только, раз у вас там футболки и предложения покувыркаться, зачем вам вообще мозги?

Писатель
+32
|16 Июн 2011
1 Цитировать

Речь о не обрезанном человеке и склонности плоти мужчины и склонности плоти женщины. Но по любви человек во Христе поступает иначе иди на перекор ПЛОТИ которая противится духу(т.к. во плоти нет доброго и она постоянно противится духу)

Разговор просто был о том различны ли женщины и мужчины по своей сути. И если быть чесным то кАнечнА различны)
И их пыл отличается от пыла женщин.

в браке то или нет.

Мы как святые поступать стараемся по духу и служить друг другу. Как сказал Апостол НЕ УКЛОНЯТСЯ др.от др. и т.д. по контексту)
При этом опять таки муж (верующий) готов к труду и обороне без определенных сладких речей для интима а женщина любит слова и нежность. Тут и взаимосвязь. ОНА дает ему то что Он хочет "огонь и воду"  а он ей "тепло и ласку" 
в этом и разница (она от тепла и ласки ОГОНЬ а он от ее ОГНЕННОГО танца.

Кому нужно тот поймет о чем я)

Писатель
+32
|16 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
повод законно пофантазировать про какие то просвечиваающие футболки.

думаю фантазировать сдесь не совсем развернешся. Да и нет в этом особой нужды.

Может вы не встречали в церкви сестер без лиФчикоФ и в футболке,то я встречал.

И меня это ни то что соблазняет-просто как то глуппо так одеваться. А на улице и не то встретишь.

Прилично одеваться нужно-вот о чем речь. обтягивающие то футболки или просвечивающиеся-суть то одна-не стоит малышей пугать а то спать им трудно после))))
Да и с духовным ростом юбАчки становятся по длиннее а декольте по выше)

Гость
0
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Покусяка, не "пылите"! Нужно ж понимать, что люди отстаивают своё право грешить и при этом выглядеть "ну очень религиозными". На суде Бог всех расставит на свои места. И это единственное, что утешает.

Писатель
+32
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Yurii
не "пылите"

Т.Е. ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕ НУЖНО КАК ГОВОРИТ Апостол Христа буть учительным и что писание полезно для ИСПРАВЛЕНИЯ ? Если я напоминаю что говорит слово Б. то я думаю что не пылю а объясняю что полезно а что нет.

И речь же в этой теме не о том "каковы намерения сердечные всех кто выглядит прилично?!"

Тема то о другом и как утверждает Апостол "некоторые грехи видны и ведут прямо к ОСУЖДЕНИЮ"

А другие моменты которые не ведны МЫ СУДИТЬ НЕ МОЖЕМ "не СУДИТЕ ПРЕЖДЕ ВРЕМЕНИ пока не придет Г. и не откроет НАМЕРЕНИЯ СЕРДЕЧНЫЕ"

Я не могу судить о тех кто как то прилично выглядит(если говорить о этой теме)  а внутри к примеру грешен, или же вид имеет благочестивый а сами проповедует чтобы денег снять со слушающих.

И некоторые моменты открываются в последствии.

Но опять таки мы говорим о внешнем проявлении т.к. если в сердце у человека что то нечистое и он не старался освободиться от той нечистоты,то она будет видима в последствии(от избытка сердца...) подобно и в одежде,если сердце в похотях или в том чтобы привлекать к себе выражая себя в "секси-пепси" по стихиям мира (похоть плоти) тайное становится явным. И тут не нужно особого откровения даже. Поступать нужно ДОСТОЙНО звания святого.

Удален
Lia
|28 Июн 2011
2 Цитировать

Вопрос то стоит"зачем так носят???"Почему взрослые тети(сестры,которые приходят в Церковь ,считая себя дитям Божьим ит.д.) лет за 30,40 одевают прозрачную юбку и стринги под ней?? Тут не только братья "соблазняются",а хочешь не хочешь,смотреть вынужден-разве только убежать от туда!!!,но и сестры с такой картины глаз не сводят(их это не "возбуждает",а скорее развращает ум и душу!).Церковь-это место для поклонения Богу в духе и истине,Место где учатся целомудрию и Слова Божьего,любви и милосердия! Что в сердце у человека,какая цель,какой ум,что побуждает так себя преподносить?? Не думаю,что скудоумие!Грех,вот что!И не надо тут говорить о тех,кто впервые попал на собрание,они в мире пока что!Или о блуднице с Евангелия,она никогда бы так не оделась после того как встретила Господа,даже в сегоднешнии дни,уверена!!! Я тут почитала про психологию мужчин и женщин,но это не дает право никому соблазнять себя и Церковь!Большой ответ за это несут пастыря!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+29
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Зачем такие девушки носят такую одежду? Они любят, когда их все хотят? За этим одно любостяжание? Да? Тоесть не сообщаться с такими девушками? Ведь они всегда будут хотеть чтобы именно все мужчины их пожирали глазами, а не один единственный! А измена - это дело техники. Я прав?

Если есть такие девушки в церкви их нада исправлять, сечас мода такая и иногда просто незадумуешся что длина твоей юбки может когото соблазнить



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы