Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Удален
Сомневающийся
|4 Фев 2011
1 Цитировать

Да всё нормально. Я ведь и Вам благодарен за мнение. Для меня это лишь возможность узнать разные точки зрения, возможность понять других людей. У меня тоже есть свои жизненные ценности, просто я понимаю, что люди очень разные. Насчёт того, что стервы тоже люди - это Вы передёргиваете. Точно так же, если я пишу христьянин, то тоже подразумеваю, что он человек. Красивые женщины мне нравятся, но это не то же самое, что я хочу их поиметь. Просто я с уважением отношусь к их выбору одежды, тем более, что мужчины любят глазами. Женщины не всегда хотят это принимать.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2011
2 Цитировать

Спасибо, что пытаетесь найти конструктивное русло нашему слишком эмоциональному диалогу. Всего доброго, сворачиваю полемику.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Сомневающийся
|4 Фев 2011
0 Цитировать

И Вам спокойной ночи или что там уже за окном. Мы, кстати, остались одни. Заметили? Храни Вас Бог. Вы тоже очень красивая. Я фотки глянул.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
Рада Гаал
|4 Фев 2011
0 Цитировать

У нас утро. .

Спасибо на добром слове. . Простите за горячность в споре и эпитеты. Есть за мной некоторая резкость, каюсь, весь форум в курсе.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
-NAB-
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Прикольно. Я тоже состою 14/88. Так что могу не только пошутить. Мой телефон 066-820-7887. Звони - не пожалеешь.

Этот человек, который выставил картинки, сделав прежде монтаж- лжец! Потому и наговаривает ложь, говоря СВОЁ, поливая грязью имена тех людей, от имени которых пишет, и к которым действительно не имеет никакого отношения!

.

Всякая ложь не от истины!!! (1Иоан.2:21)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
Нарядная
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Ага... и причем жутко неудобноя)))

Ты у них спрашивала? А caмa носила?

Удален
mikola1
|6 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Гоша
И как по мне, я больше взглядов притяну, если в юбке приду, чем в штанах... К штанам все уже привыкли, а юбка - необычность.

Если человек с именем Гоша оденет юбку, то это и правда будет очень необычно

Удален
Нарядная
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Если человек с именем Гоша оденет юбку, то это и правда будет очень необычно

А смотря в какой культуре... Н/Р в Шотландии, Англии, и ещё где-то, национальный мужской костюм включает юбки поколенца. Вряд-ли среди них будет "Гоша". Скорей какой-нить Greg .... МНЕ НРАВИТСЯ! Не знаю как остальные женщины на это смотрят...

Удален
Melissa
|9 Фев 2011
0 Цитировать

Недавно была немного шокирована....узнав мнение одного парня, что штаны более привлекают внимание, чем юбки.

Честно, я всегда думала наоборот.... Ну, понимаете - юбка, красивые ножки, каблучек там, туда-сюда... А что там - джинсы, подумаешь)))

Короче, я удивлена.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
mikola1
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
мнение одного парня, что штаны более привлекают внимание, чем юбки.

На самом деле внимание привлекают не юбки и не брюки, а тело, которой поб юбкой/брюками. Это мнение исчо одного парня.

Удален
Melissa
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
На самом деле внимание привлекают не юбки и не брюки, а тело, которой поб юбкой/брюками. Это мнение исчо одного парня.

пасиб за мнение, исчо один парень.

Мужчины фоумские  дорогие, вы приглашены принять участие в соц-опросе))))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
МУЖИК
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
На самом деле внимание привлекают не юбки и не брюки, а тело, которой поб юбкой/брюками. Это мнение исчо одного парня.

Товарисч зрит в самую суть. Я даже и ответить бы не смог, что привлекательнее: юбки или брюки, потому что надо увидеть сканируемую, и тогда данные предметы одежды либо станут прозрачными, либо совершенно необходимой защитой психики мужчины.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Симеона
|10 Фев 2011
3 Цитировать

Девочки если вы хотите выйти замуж за настоящего мужчину,

тогда зачем выставляеть собачью еду???

немудрено что кругом вас будет лай собачий и г.... собачье,

ну а потом со слезами к маме , к подружкам...

"я думала он такой...а он совсем к....ль"

"Не обманывайтесь Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнёт"

Ребята постарайтесь держатся от таких девушек подальше...

гляди того, чтоб не покусали четвероногие (за зря)

Удален
Melissa
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
потому что надо увидеть сканируемую
Цитата МУЖИК
либо совершенно необходимой защитой психики мужчины.

по теме: зачем носят обтягивающую одежду?..

Чтоб тебе и другим подобным "МУЖИКАМ" было удобней сканировать, оценивать и любоваться.

Девушки, которым сие сомнительное внимание не надо - не носят)))))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Нарядная
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Ребята, есть дешёвые варианты женских штанов и дешёвые варианты юбок, платьев. Есть и наоборот - одежды элитного качества. Женщина может сделать ошибку напялив на себя "дещёвку" и мужской пол тут как тут со соими мнениями (негодяи видящие её как предмет; женщины пожалели бы). Судьи 21го века - не могущие придумать больше слов - выбрали позиции либо "за" юбки / штаны, либо "против" юбок / штанов. Просто, потому что какой-то тип одежды придал тебе дешёвый вид, не значит все типы этой одежды сделают с тобой то же самое. Мне попалась плохая фиолетовая помада, я перестала фиолетовые помады искать и пользоваться? А не-а. C'MON!

Писатель
+32
|16 Фев 2011
2 Цитировать

по теме.

Носят от похоти женсткой-ГОРДЫНЯ в такой форме.

НИМФЕТИЗМ ,САМОЛЮБОВАНИЕ,не смотря на то что это не прилично СВЯТЫМ.

НО Братьям советую,таких просто игнорировать=) ценность другая во Христе( а кто привык плотью брать то эта мадам плотская)

Любить человека за красоту это все равно что шоколад любить за упаковку .

Ну побавышся ты этой красотой годик а после надоест и если нет содержания то ох как будет скучно и обидно за бездумно выбранную жену=)

Писатель
+32
|16 Фев 2011
0 Цитировать

Я говорю о крайностях одежды обтягивающих, что и пи... видно . А если  клёвые брюки,костюм брючный то нормуль) и в этом нет проблем,главное прилично и красиво. Согласен что мадам которые следуют пошлому гламуру далеки от хорошего вкуса и их действительно жаль,но когда святые следуют моде геев и тех кто делают так называемую "сексуальную одежду" то это название говорит о том что одежда создана для того чтобы соблазнять,что автоматом делает человека носящего подобное СОБЛАЗНОМ для окружающих его. А это далеко от христианства и это уже не свобода а рабство греха и зависимость от мира который хочет и святых прогнуть под себя и слабые ведутся(

Удален
isaya2
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
а кто привык плотью брать то эта мадам плотская)

а духовного плотью и не возьмёшь ... но плотских надо брать плотью и никуда от этого не деться, мир материален.

Писатель
+128
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
зачем выставляеть собачью еду???

Получается, что девушкино тело - это собачья еда???????  Жесть. Людоедство какое-то. Бррр...

Мужик - не собака, на кости не бросается...

Удален
Анти-бред
|16 Фев 2011
0 Цитировать

ежели нет праведного сердца, то нужно показать обтянутый зад и вываливающийся бюст, авось кто и залепится????

Удален
Melissa
|16 Фев 2011
1 Цитировать

МУЖИК, зачетная ава)))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Полина
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
МУЖИК, зачетная ава)))

а говорили, что у МУЖИКА нет ЧЮ!

Non progredi est regredi
Удален
МУЖИК
|16 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
МУЖИК, зачетная ава)))

Ага, сердце так и тает, как смотрю на нее ;)

 

Цитата Полина
а говорили, что у МУЖИКА нет ЧЮ!

Это говорили те, кто в лице плюет и ожидает от меня самокритики, мол нужно уметь смеяться над собой. А сами не научились над собой смеяться и этим они себя сдали, как стеклотару.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Писатель
+32
|17 Фев 2011
1 Цитировать

isaya2

мир плотян а семья не строится на плоти. Мы не бесные и ценности у нас другие. Если вы этого не понимаете то все у вас ещевпереди) Ну уж лучше посмотреть вокруг и убедится на чужих ошибках,чтобы после не искать виновных!

Иначе вас ждет море разочарований и одно из них,ваша старость а т.к. вашь муж купился на ваши голые ножки=)и упругую попку то он после найдет опять красивые молодые ножки и т.д.) а вы уже будете неудел.

Ищите ПРЕЖДЕ Ц.Б. и правды Его а остальное ВСЕ приложится.

А тем кому неймется после брака только возмущения можно услышать и недовольства,о том что НЕ БОГ их сочетал и что муж НИ КАКОЙ и т.п. моменты. Как привыкли жить по плоти так и рушат все плотью.

Живите по духу и поступайте по духу.

Ценности другие в семье ,не плетение волос и т.п.,не мордашка красивая а ОСОЗНАНИЕ что человек тебя не бросит и ты его тоже даже если его болезнь паркенсона разобьет.

Удален
Рада Гаал
|17 Фев 2011
1 Цитировать

http://www.gornovosti.ru/blog/post/214/

"Жаль, что русские девушки не люди, а товар"...Это моя коллега маленткий материальчик в тему напиисала.  Показательна как сама статья, так и комменатрии. очень любопытно, советую пройти прочесть и высказатся

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
isaya2
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
Иначе вас ждет море разочарований и одно из них,ваша старость а т.к. вашь муж купился на ваши голые ножки=)и упругую попку то он после найдет опять красивые молодые ножки и т.д.)

О да ... это верно ... надо быть духовным ...

 

Цитата покусяка
Живите по духу и поступайте по духу.

Да, да. Я только за, пусть Дух нас ведёт !

Удален
Полина
|17 Фев 2011
1 Цитировать

Мне понравился коммент Нины:

"Наши просто не умеют без макияжа и кэблов быть очаровательными. Сиять не от лайтеров, а от эмоций. И чтобы мешки закрывали не консилеры, а здоровый образ жизни. И почему сразу все думают про мужиковатых страшных американских телок? А мне вот нравятся папарационные фотки Кейт Мосс, Сары Джессики Паркер, Евы Мендес, где они в джинсах, тапках каких-то, с хвостами или небрежно распущенными волосами, и из косметики лишь блеск для губ - в магазин пробираются, или кофе попить. И все выглядят естественно, не как в кино, и не суперкрасавицы, но при этом привлекательные милые сияющие женщины. Привлекательные для тех, у кого нет в голове стереотипа. что привлекательная это три слоя туши, помада вырви-глаз, и шпилька 12 см, каждый из которых добавляет по 5 кг нагрузки для спины, и декольте на каждый день"

Non progredi est regredi
Удален
МУЖИК
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Мне понравился коммент Нины:

Вы еще пошли по той ссылке? ))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Писатель
+128
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Аффтар
Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Затем, щоб потом создавать темы "М... - это грех?" 

Старожил
+1513
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Ищущий, вы превзошли самого себя! :)))))))

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы