Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Старожил
+1698
|8 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата romko11
сестры, если хотите чтобы братья смотрели на Вас, а не в пол или на перечисленные выше части тела -- одевайтесь скромно .... но со вкусом

Брат.. а можно добавлю..?

одевайтесь скромно .... но со вкусом.. Но не волнуйтесь.. если человек с духом похоти и блуда.. то он вас и в фуфайке, ватниках и валянках.. голой будет видеть.. Ух и сказал..)) Может слишком.. простите..

Ну если честно.. то в принципе, похожая проблема и в сестёр с этим духом..

Считаю, что этот вопрос должен быть на контроле в руководителей церкви.. Консультации, служение-освобождения, служения молодым желающим иметь семью, и просто служение и конференции по этим вопросам для молодёжи.. и кому не больше 50-ти.. 

Ну и так далее..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+181
|8 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата itrij
он видя что проблемы нет, сказал в сердце своем: " Все, Я справился с этим" , что тут началось, его так начало клинить именно по этому вопросу, что он не знал куда деваться от самого себя. Промучавшись так день или два, он взмолился: " Господь я все понял, это только Твоя благодать освобождает, я здесь ни при чем, прости мою гордость и самонадеянность и прошу Тебя верни Твою Благодать". И все сразу же прекратилось, вот такой вот урок.

100%,  могу подписатся под каждым словом -- сам попадался на то-же самое и не раз

пока не уяснил что себе в етом доверять не могу -- только Господу Иисусу.

ведь проблема натуральная для нормального душевного человека и если нет ничего сильнее (читай благодати Господа Иисуса), то неизбежно включается программа "плодитесь и размножайтесь" :-)))

Удален
aлый цветок
|8 Дек 2010
2 Цитировать

Прочитайте книгу "Борьба каждого мужчины"

В этой книге автор пишет, что мужчины постоянно подвергаются влиянию чувственных образов. Избежать этих искушений невозможно, но, к счастью, их можно преодолеть.
Every Man’s Battle разбивает вдребезги миф о невозможности контролировать свои мысли и блуждающий взгляд, приводя в качестве примера истории десятков мужчин, которые избавились от поработившего их греха. Практичный подробный план поможет любому мужчине найти путь к целомудрию. Эта книга находка для тех, кто пережил падение в прошлом, кто хочет быть сильным сегодня и побеждать искушения в будущем.

Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
А мужчины.. простите меня братья за прямоту.. но сопли жуют.. перебирают ещё.. Принцессу ищут..

Даю тебе сто процентов, если этот парень перебирает - то он достоен лучшего, чем та, от которой он отказался. И пусть это не обижает женский пол, потому что так он найдет и полюбит по-настоящему. А если бы не перебирал и пошел на компромисс с собственными вкусами, его энтузиазма хватило бы не надолго и тогда вы увидите любит он вас или Ашера слушал.

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Прочитайте книгу "Борьба каждого мужчины" В этой книге автор пишет, что мужчины постоянно подвергаются влиянию чувственных образов. Избежать этих искушений невозможно, но, к счастью, их можно преодолеть.

Ты что реально думаешь, что кто-то пойдет искать эту скучную книгу? Это для тебя, девушки, он находка, а нас такие темы не привлекают. Никогда еще не видел, чтобы кто-то из мужчин читал литературу о том, как избавиться от похоти.

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Удален
Рада Гаал
|8 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Никогда еще не видел, чтобы кто-то из мужчин читал литературу о том, как избавиться от похоти.

Так они тебе и показали что они читают. Они делают это тайно, укрывшись в ванной комнате, тщательно пряча книгу за красивым журналом "Плейбой" (согласно социологическим исследованиям).

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+149
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Санечек
не блудивший - блудом искушаем не будет и так далее

А скажем так человек познавший женщину в законном браке будет искушаем? Он ведь познал секс..... И че это вы вину хотите переложитть с больной головы на здоровую?

 

Цитата монах
чем будет красиво тело?

А зачем  эта красота, кому она нада кроме мужа?

Удален
aлый цветок
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ты что реально думаешь, что кто-то пойдет искать эту скучную книгу? Это для тебя, девушки, он находка, а нас такие темы не привлекают. Никогда еще не видел, чтобы кто-то из мужчин читал литературу о том, как избавиться от похоти.

тему зачем открывали, обвинить во всем женщин?? А женщины должны одеваться прилично, как Библия учит, чтобы у мужчин меньше искушений было!

Местный
+16
|8 Дек 2010
0 Цитировать

Общаться с целью показать, какие нормы содержит Библия, если человек откажется - это его право выбора, тогда конкретно решить, стоит ли вообще общаться с таким человеком.

Старожил
+1927
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Даю тебе сто процентов, если этот парень перебирает - то он достоен лучшего, чем та, от которой он отказался

Эх мужик, мальчик ты еще, жизни наверное не видел, раз такое пишешь:))  Знаешь, сколько я знаю таких, кто перебирали до не могу (и парней и девушек) и выбрали... Ой мама дорогая... Теперь сожалеют, некоторые плачут,а некоторые уже в глаза людям не могут посмотреть, ведь парень то был хоть куда... а выбрал... ну нет слов, чтобы описать все ето..

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+149
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
. Скорее всего дело не в одежде.

В одежде, э как вы хотите выгородить себя. Я разговаривал  с одним замечательным человеком Божьим, так вот он сказал мне:

я уверен что полной свободы нет. - добавив, что это  лично его мнение, а также он свидетельствовал как его пригласили в одну Церковь проповедовать, так там негде было взгляд положить  так были одеты сестры......

P.S. Вы понимаете, что если вы обтягиваете ваши попы, то что у вас между ног, груди,  бедра, то вот объясните мне как можно человеку на все это смотреть и не запачкаться. Уберем похоть плоти и духов блуда, а оставим похоть глаз... Отвечайте.

А как вы понимаете следующее выражение:

Пенящиеся своими срамотами.

P.S. Вы может быть кажите, да все просто - нужно смотреть на сестер чистыми глазами, вроде верно, но извините глаза об сестер как раз и можно испачкать глядя на них.

Удален
aлый цветок
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Никогда еще не видел, чтобы кто-то из мужчин читал литературу о том, как избавиться от похоти.

нормальные мужчины, которые любят Бога и своих жен читают и избавляются от похоти. Знаю лично таких.

Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!

А тебе эти слова случайно не знакомы?))))))

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+1927
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
А тебе эти слова случайно не знакомы?))))))

Не поняла, ты это к чему?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|8 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата МУЖИК
Даю тебе сто процентов, если этот парень перебирает - то он достоен лучшего, чем та, от которой он отказался. И пусть это не обижает женский пол, потому что так он найдет и полюбит по-настоящему. А если бы не перебирал и пошел на компромисс с собственными вкусами, его энтузиазма хватило бы не надолго и тогда вы увидите любит он вас или Ашера слушал.

Ну меня не нужно слушать.. Я высказал лишь свою мысль.. а решать за других я не могу.. да и права не имею..

Я выделил жирным часть вашей цитаты.. и хочу спросить по этому месту..

А вы знаете, по каким критериями и стандартам, перебирает девушек этот молодой человек.. определяя это своим вкусом..?! Вы хоть можете догадаться, что за тараканы могут быть в его голове..?!

Я видел, как парень просто оставлял прекрасную девушку, оставляя её с болью и разочарованием.. и толком даже не объяснив почему.. Я лично причин этому не видел.. И это только на примере одного, я говорю о многих.. Вот такие теперь, лет пять уже кочуют.. по всем существующим молодёжкам.. все пару ищут.. А на голове за это время.. уже умные волосы голову покидают..

Что им надо..? Что через-чур.. мудрые..? Опытные.. жизнь прожили..?

Я лично ответа не знаю.. Скажешь такому.. не дури голову девчонкам а женись.. так ещё и дуется..

А девчонки.. тоже посмотрят на таких.. да ранятся пару раз от такого бросалова.. Сами потом с подозрением смотрят на ребят..

Девочки, сестры.. я прав.. или нет..))??!!

Вот так.. примерно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+97
|8 Дек 2010
1 Цитировать

VOANARGES............мужайся брат мужайся, враг души тебе не только оптянутое может поткинуть но и голое, и Господь будет ждать чтоб твой взгляд чистый остался,вся наша жизнь=испытания,враги человека домашние его,вспомните Иосифа, без писаний, без родителей но устоявший, по идее мы должны быть даже сильнее его, Иисус сказал что вся грязь человеческая выходит из ЕГО СЕРДЦА, можно очистить весь мир но если сердце грязное то что толку? по девушкам легче видно что в сердце а парень должен высказать, некоторые одеваються так по неведению, другие ещё не "доросли" третьии по наушенью горепроповедников..... одно остаёться послушайте ап.Павла  "немощных принемайте без споров....."  у нас есть церьковь где при дверях стоит человек и если ему не нравиться форма одежды то без всяких расспросов указывает на дверь, что или кто стоит у дверей вашего сердца? любовь?

Удален
МУЖИК
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Я видел, как парень просто оставлял прекрасную девушку, оставляя её с болью и разочарованием.. и толком даже не объяснив почему..

Откуда такая упертость? Ответ очень простой, просто он с тобой не поделился им. Поверь, там или ноги короткие, или плечи узкие, или груди нет, или нос раздражал. Не скажет же он ей что у нее такой-то минус!!! А ты готов всех прекрасными называть. Мне аж интересно стало посмотреть на нее - уверен ты переоценил.

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Писатель
+68
|8 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Asher
и на прекрасный пол смотреть будете спокойно, без похоти.. и ни одежда, ни формы ног с ягодицами вам не будут взрывать голову..

Думаю, что проблема похоти женитьбой не снимается. Похотливый товарищ будет бегать за женщинами как петух за курицами. Здесь только освобождение от греха поможет и всё.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Прочитайте книгу "Борьба каждого мужчины"

А где её взять???

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1698
|8 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата МУЖИК
Откуда такая упертость? Ответ очень простой, просто он с тобой не поделился им. Поверь, там или ноги короткие, или плечи узкие, или груди нет, или нос раздражал.

Взаимно.. 

Но почему тогда такой.. да встречается с девушкой, бывает по нескольку месяцев, а потом, наверное сверив и проверив по "своему стандарту".. оставляет такую в недоумении..??? Чего ему бы даже не давать повода.. а не то чтобы встречаться..? Так нет.. Ну раздражает нос.. так поздоровайся как с сестрой и не трись возле неё.. Может я и обижаю вас ребята.. простите меня.. Но пишу из своих же наблюдений.. А служу я уже не один год..

А девушка бы я сказал.. чтобы не показывали товар лицом..

 

Цитата правдолюб
Думаю, что проблема похоти женитьбой не снимается. Похотливый товарищ будет бегать за женщинами как петух за курицами. Здесь только освобождение от греха поможет и всё.

Я уже писал о тех кто под властью беса блуда.. К таким это не относится.. Действительно.. таким и гарем не помощь..

 

Цитата правдолюб
А где её взять???

Поищи может здесь..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Цитата МУЖИКА тебе эти слова случайно не знакомы?)))))) Не поняла, ты это к чему?

Так может все таки обьяснишь, что ты имел ввиду, а то только минус поставил, а ответить,что уж невмоготу?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+68
|8 Дек 2010
0 Цитировать

Сайт полезный. Но там нет такой книги.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+129
|8 Дек 2010
1 Цитировать

Да потому, что это в крови у женщин. Нравиться , следовать моде и преподносить себя.

Любая хочет чтобы ей восхищались мужчины.

Просто у каждой это по разному выражается. Одна пояс (юбку) носит с топиком. Другая юбку до пят с глубоким декольте и т.д. И не все воспитаны в христианской морали. и не все хотят принадлежать всецело одному мужчине.

Это в крови.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+1698
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Сайт полезный. Но там нет такой книги.

Брат.. а вы хоть Гуглом пользоваться умеете..? 

Ладно, не обижайся.. ДЕРЖИ... "Борьба каждого мужчины"

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+68
|8 Дек 2010
1 Цитировать

Да даже еврейские девушки украшали себя как могли в эпоху ветхого завета. Что же им теперь красивую одежду не носить?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|8 Дек 2010
2 Цитировать

Умею пользоваться гуглом. Просто лень было. Спасибо за сайт и за книгу. Обязательно прочту. Мне не в лом и я не стесняюсь. Кроме того, может пригодится, если кого-то буду консультировать. Надо многое знать. 

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1698
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Умею пользоваться гуглом. Просто лень было. Спасибо за сайт и за книгу. Обязательно прочту. Мне не в лом и я не стесняюсь. Кроме того, может пригодится, если кого-то буду консультировать. Надо многое знать.

Пожалуйста.. Я тоже наверное скачаю.. Не читал такой..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
А зачем  эта красота, кому она нада кроме мужа?

хороший вопрос... кому нада красота, акромя мужа? по-моему не нам судить...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+213
|8 Дек 2010
1 Цитировать

Вижу форму ног,.........пора на инкаунтер!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
aлый цветок
|8 Дек 2010
3 Цитировать

 МУЖИК,  есть нормальные мужчины на свете, прочитают и еще других будут консультировать.

 

Цитата Asher
Я тоже наверное скачаю.. Не читал такой..
Цитата правдолюб
Кроме того, может пригодится, если кого-то буду консультировать. Надо многое знать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вижу форму ног, ягодиц - обтягивающую одежду. Зачем носят?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы