Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

“Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела!”?

Старожил
+338
|12 Дек 2010
6 Цитировать

Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа.

Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.

Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.

А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым,

сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.

И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,

а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

(Иуд.1:14-23)

 

Цитата монах
если люди тянутся к христианам, для меня они не совсем уж и чужие и сухие...

Браво!

Признаюсь, не ожидал и приятно удивлён, что ещё раз доказывает, что не взирая на лица Бог говорит истину! "..но для слова Божия нет уз..."

(Правда и у Петра был промежуток в словах в 5 минут от Бога до сатаны)

Цитата монах
ну, может, админы сами каббалисты и масоны... :-)))

Дело ваше, но к чему вы клюете на эти явные провокации?!

 

Цитата монах но он тоже был за то, чтобы всех несогласных куда-нибудь отправить...
Цитата Комп
Не...,  скорее всего это не я.

Что не уютно стало..,   но слов то из постов не выкинешь, вы это и есть, походите теперь и поживите в этом теле смерти, ощутите так сказать, что другим желали!

Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,

(Иоан.6:37)

ВЫ ВИДНО "ИНОГО ИИСУСА" ПОЗНАЛИ И ПРИНЯЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ НЕ ЗНАЯ ИСТИННОГО ГНАТЬ ЕГО В ДРУГИХ?!

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

(Матф.7:12-14)

Вот почему, расклейка ярлыков есть удобная форма исповедания Христа по ПЛОТИ, а не по ДУХУ, где узок путь и тесны ВРАТА ВЕДУЩИЕ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|12 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Комп
Давайте сначала с простого начнем: вы тоже не верите, что Христос жил на земле в материальном теле?
Цитата UFO-1
Верю, что Христос жил на земле в материальном теле.
Цитата UFO-1
Цитата Комп В писании полно примеров, как Иисус ел, пил, люди прикасались к Нему и исцелялись, Иисус Сам прикасался к слепым и глухим, Он спал, Его убили на кресте, Он воскрес из мертвых, встречался с учениками, в Писании засвидетельствовано, что Фома вложил руки в Его раны. После этих и других событий, Иисус вознесся на небеса и появились ангелы и сказали, что Иисус придет таким же образом, как видели Его восходящим на небо. Описание жизни, смерти и воскресения Иисуса Христа неоспоримо указывает на то, что до воскресения Иисус имел физическое тело, а после воскресения у Него было новое, воскресшее славное Тело.
Цитата UFO-1
Послушайте, Комп, а как вы понимаете перечисленное вами духовно. Ведь Господь есть Дух. Вы можете возвестить, ваши слова духовно в свете этого стиха?: 1Кор.2:13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным.

Ждемс...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|13 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата Комп
В писании полно примеров, как Иисус ел, пил, люди прикасались к Нему и исцелялись, Иисус Сам прикасался к слепым и глухим, Он спал, Его убили на кресте, Он воскрес из мертвых, встречался с учениками, в Писании засвидетельствовано, что Фома вложил руки в Его раны. После этих и других событий, Иисус вознесся на небеса и появились ангелы и сказали, что Иисус придет таким же образом, как видели Его восходящим на небо. Описание жизни, смерти и воскресения Иисуса Христа неоспоримо указывает на то, что до воскресения Иисус имел физическое тело, а после воскресения у Него было новое, воскресшее славное Тело.

Видно вам духовно трудно изложить, то что вы привели в доказательство вашего плотского понимания, ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.

А все потому, что при слышании, Иисус Христос, у вас в голове возникает образ человека. Но Человек Иисус Христос распят, а вместе с ним должнобыть распято и наше представление (образ) о Нем.

Иоан.16:7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду,
Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,...

Из этого стиха видно, что плотское понимание Иисуса Христа, должно быть в нас распято, иначе духовное понимание не прийдет. Поэтому вы и уповаете на плотского Христа, который дан Богом на три с половиной года. Это для всего мира, верующим (язычникам) находящимся во внешнем дворе и попирающим Его своим плотским пониманием.( Откр.11:2) Поэтому находясь во внешнем дворе вы противитесь духовному пониманию Христа и попираете в себе святый город Иерусалим, который должен взоити на сердце ваше

( Иер.51:50)

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|13 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Комп
В писании полно примеров, как Иисус ел, пил,

Посмотрим, что говорит писание о питие и пище Его?

Писание говорит:

Иоан.4:10 Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай
Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.

Иоан.4:34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить
дело Его.

А еще и нам (вам) советует в:

Иоан.6:55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.

Разве Комп, не на это писание вы уповаете?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|13 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата Комп
В писании полно примеров, как Иисус ел, пил,

Старайтесь не о пище тленной (БУКВА), но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил ПЕЧАТЬ Свою Отец, Бог.
(Иоан.6:27)

Принявший Его свидетельство сим ЗАПЕЧАТлел, что Бог истинен,
ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
(Иоан.3:33,34)

В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, ЗАПЕЧАТлены обетованным Святым Духом,
Который есть залог наследия нашего, для искупления удела Его, в похвалу славы Его.
(Еф.1:13,14)

И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы ЗАПЕЧАТлены в день искупления.
(Еф.4:30)

 

Цитата UFO-1
Разве Комп, не на это писание вы уповаете?

Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
(Матф.15:7-9)

Лучше спросите их, какую пищу Христос назвал ТЛЕННОЙ, а какую пребывающую в жизнь вечную,

которая от Духа Божьего или от человеков?

И как её различают..?

Если даже и будет ответ их верный, то не исповедуют его, потому как боятся отлучения от своих "единоверцев"!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата core
Признаюсь, не ожидал и приятно удивлён, что ещё раз доказывает, что не взирая на лица Бог говорит истину! "..но для слова Божия нет уз..."

не понял... а чем Вам моя морда лица так опротивела, что Бог должен был на неё не смотреть?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|13 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата монах
не понял... а чем Вам моя морда лица так опротивела, что Бог должен был на неё не смотреть?...

Речь не о вас, а о Боге..

 

Цитата core
..что ещё раз доказывает, что не взирая на лица Бог говорит истину! "..но для слова Божия нет уз..."

Ибо нет лицеприятия у Бога.
(Рим.2:11)

Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце.
(1Цар.16:7)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата core
Речь не о вас, а о Боге..

т.е., когда Бог говорит с Вами - Он отворачивается и зажимает нос руками?... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+6
|14 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата монах
т.е., когда Бог говорит с Вами - Он отворачивается и зажимает нос руками?... :-)))

Не боитесь [АДМИНА], что закроет вас? Говорите по ПИСАНИЮ.

Удален
kirakell
|16 Дек 2010
0 Цитировать

core :

-"МЫ исследуем ТОРУ, (на вашем языке Чебурашку, чтоб вы понимали) ЧЕРЕЗ КОММЕНТАРИИ КАББАЛИСТОВ"

.

Так, иудейские каббалисты учат, что убийство иудеем иноплеменника не только не есть преступление, но является жертвою, угодною Иегове. Один из знаменитейших каббалистов, Хаим Витал, умерший в 1620 году, учил, что иудеи есть зерно (добрая сторона творения), а иноплеменник — клипот, т.е. скорлупа, шелуха этого зерна (злая сторона творения), и что Иегова, сотворяя мир, заронил в живые существа частицы своей божественной святости, в виде, искр при чем часть искр Иеговы, числом228, попала в клипот. «Освобождение искр из клипот (злой стороны творения) и возвращение их ввысь — к первоисточнику ускоряет пришествие Мессии. Момент же пришествия стоит в зависимости от освобождения всех, 288 искр из клипот (злой стороны творения). Отсюда естественно вытекает положение, что чающий всеми своими помыслами пришествия Месси еврей должен быть устремлен к освобождению этих искр путем убийства»... «Отнимай жизнь у клипот и убивай их, тогда Шехина (Небесная Царица) посчитает это тебе наравне с воскурением жертвы» (Сефер Ор Исроэль — 177 в) [ 24 ].

Это повеление имеет уже прямое отношение к ритуальным убийствам. Действительно, как свидетельствует знаток Каббалы о. Пранайтис, из многих мест Зогара (важнейшая часть Каббалы) явствует, что «убийству не еврея, а, следовательно, и христианина, придается характер жертвенного акта, т.е. ритуальный характер»... «Из того же Зогара (ч. II, 119) видно, что акт убийства должен совершаться определенным каббалистическим способом. «И смерть их (аммэ-гаарец, т.е. не евреев) пусть будет при заткнутом рте, как у животного, которое умирает без голоса и речи...» За совершение такого убийства не еврея Каббала обещает иудею-убийце высшую небесную награду: «В четвертом дворце Рая помещаются все те, которые оплакивали Сион и Иерусалим, равно, как и все, истреблявшие остатки народов идолопоклонников» [ 25 ].

 

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Старожил
+6
|24 Дек 2010
1 Цитировать

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Удален
vestnic
|24 Дек 2010
2 Цитировать

С РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!

 

Бог же терпения и утешения да дарует вам быть В ЕДИНОМЫСЛИИ между собою, по учению Христа Иисуса, дабы вы ЕДИНОДУШНО, ЕДИНЫМИ устами славили Бога и Отца Господа нашего Иисуса Христа. Рим.15:5,6.

Старожил
+6
|25 Дек 2010
0 Цитировать

Да будет так!!!!!!!!!!

Старожил
+4645
|25 Дек 2010
1 Цитировать

С Рождеством Христовым!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+6
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
Бог же терпения и утешения да дарует вам быть В ЕДИНОМЫСЛИИ между собою, по учению Христа Иисуса, дабы вы ЕДИНОДУШНО, ЕДИНЫМИ устами славили Бога и Отца Господа нашего Иисуса Христа. Рим.15:5,6.

Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Все прийдут и преклонятся пред НИМ!!!

Будут есть и поклоняться все тучные земли; преклонятся пред Ним все нисходящие в персть и не могущие сохранить жизни своей.

И МЫ СВИДЕТЕЛИ ТОМУ!!!

Удален
vestnic
|29 Дек 2010
1 Цитировать

Возвращаясь к названию темы: "Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела ???", что же воскреснет тело или дух?

И многие из СПЯЩИХ во прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. Дан.12:2.

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов – участь в озере, горящем серою; это – смерть вторая. Отк.21:8.

Что значит СПЯЩИЕ во прахе земли пробудятся? Разве мёртвый может спать?

Мёртвый спать не может, у мёртвого нет сознания, которое могло бы спать, в противном случае это уже не мёртвый.

Но многие утверждают то, что воскреснут именно физические тела мёртвых. По их утверждению следует то, что воскреснут земные тела праведников и грешников, иначе кто же подвергнется поруганию и посрамлению, для которых будет смерть вторая.

Слово мёртвый следует понимать как умерший, но не как исчезнувший окончательно. Ибо то, что исчезло, спать не может, кто же тогда СПЯЩИЕ.

Дух же может спать, ибо многие живущие сегодня спят духовно, спит их дух, а мыслят они плотским умом, о духовном же уме не имеют представления, не знают того, что значит быть в духе. (Отк.1:10)

Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу – о духовном. Рим.8:5.

Поэтому живущие по плоти представляют тела небесные подобные телам земным, из плоти. Но тела небесные не то же самое что тела земные.

Есть тела небесные и тела земные: но иная слава небесных, иная земных. 1Кор.15:40.

А точного определения того, что из себя представляют небесные тела, в Писании не приводится.

Удален
ruslankin2010
|29 Дек 2010
0 Цитировать

«Если же Дух ТогоКто воскресил из мёртвых Иисусаживёт в васто Воскресивший Христа из мёртвых оживит и ваши смертные тела Духом Своимживущим в вас» (Рим. 8:11).

Старожил
+744
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Серна
И МЫ СВИДЕТЕЛИ ТОМУ!!!
оба на,а слабо перечислить тех кого ты видела?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
vestnic
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
«Если же Дух Того, Кто воскресил из мёртвых Иисуса, живёт в вас, то Воскресивший Христа из мёртвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас» (Рим. 8:11).

И как вы себе представляете жизнь в оживлённом смертном (плотском???) теле?

Не думаю, что Павел говорил в этом стихе о земном, физическом теле.

Удален
ruslankin2010
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата vestnic
И как вы себе представляете жизнь в оживлённом смертном (плотском???) теле? Не думаю, что Павел говорил в этом стихе о земном, физическом теле.

Ваши заблуждения начинаются с фантазий плотского ума..Как я представляю себе то как это...жизнь в оживлённом смертном***(плотском???)теле-я не представляю я на основании Писания вам цитирую:

1)Вострубит, и мертвые воскреснут нетленными***(плотском три восклицательных знака), а мы  изменимся"(1 Кор.15,52)

2) «Который уничиженное (смертное)тело наше преобразит такчто оно будет сообразно славному телу Егосилою, [котороюОн действует и покоряет Себе все»(Филиппийцам 3:21).

Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившисьот простоты во Христе. 2Кор.11:3

заблуждаетесьне зная Писанийни силы Божией" (Мф.22:29).

Но вы будете настаивать что тело не учавствует в преображении основываясь на "не думаю" или других фантазий? Стих: оживит и ваши смертные тела Духом Своим(Рим. 8:11).- уже в простоте достаточно понять,что речь о смертном плотском теле/  что то подсказывает что вам эти стихи ничего не дадут.

Удален
FatalitY
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
жизнь в оживлённом смертном (плотском???) теле?

не занимайтесь тафтологией.

Так и воскресение мёртвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;

сеется в бесчестии, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе.

Сеется тело душевное, восстает тело духовное. Если есть тело душевное, есть и духовное.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
vestnic
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
не занимайтесь тафтологией. Так и воскресение мёртвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; сеется в бесчестии, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе. Сеется тело душевное, восстает тело духовное. Если есть тело душевное, есть и духовное.

Писание все знают, но понимают его каждый по своему.

И как же вам видится будущее в вашем воскресшем физическом теле?

Если я вас правильно понял, то вы ожидаете именно воскресения вашего физического тела, и вечной жизни в нём на земле. ???  Или как то ещё?

Удален
vestnic
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Но вы будете настаивать что тело не учавствует в преображении основываясь на "не думаю" или других фантазий? Стих: оживит и ваши смертные тела Духом Своим(Рим. 8:11).- уже в простоте достаточно понять,что речь о смертном плотском теле/ что то подсказывает что вам эти стихи ничего не дадут.

Именно фантазиями живут многие верующие, а не здравым смыслом.

"Сын мой! Не упускай их из глаз твоих; храни ЗДРАВОМЫСЛИЕ и РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ. Прит.3:21.

Удален
FatalitY
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата vestnic
И как же вам видится будущее в вашем воскресшем физическом теле?

да не мудрствуйте сверх написанного.

Павел не пользовался понятиями типа "физического тела",

он пишет просто "тело" и ни у кого не возникало вопросов, что это такое.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
он пишет просто "тело" и ни у кого не возникало вопросов, что это такое.

хитрый был еврей этот Павел.

мой блог на invictori
Удален
vestnic
|29 Дек 2010
1 Цитировать

Павел конечно намудрил, дал головоломку потомкам, теперь в противоречиях стихов трудно разобраться.

"Но то скажу вам, братья, что ПЛОТЬ и КРОВЬ не могут наследовать Царствия Божия, и ТЛЕНИЕ не наследует нетления.

Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся." 1Кор.15:50,51.

Екклесиаст дал точное определение, без мути:

"И возвратится ПРАХ в землю, чем он и был; а ДУХ возвратился к Богу, Который и дал его." Еккл.12:7.

Старожил
+450
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата vestnic
Павел конечно намудрил, дал головоломку потомкам, теперь в противоречиях стихов трудно разобраться.

говорю  вам,  неспроста все это.

вон фаталити не сомневается что речь о физическом теле, хотя перед этим приводил стихи  о теле душевном и теле духовном.

И главное, что ему все предельно ясно.

мой блог на invictori
Удален
ruslankin2010
|29 Дек 2010
1 Цитировать

Давайте вернемся в прошлое:И как вы себе представляете жизнь в оживлённом смертном*** см три звездочки (плотском???) теле?спросили вы меня в прошлом посте

Ответ:Вострубит, и мертвые воскреснут нетленными***, а мы  изменимся"(1 Кор.15,52)Т.е, основываясь на своих представлениях об этом, вы задали мне вопрос в самом корне которого допустили ошибку (вы удивлены: "жизнь в смертном (плотском???))Писание утвердительно говорит вам: мертвые воскреснут нетленными,а мы изменимся(1 Кор.15,52)Все еще  в смертном и плотском?как смертное и плотское??(вероятно вами подчеркивается невозможность и абсурдность)нет нетленное и измененное-остальное ваше личное понимание,которое вы как утверждение выставляете против истины воскресения физического тела и выдаете за трезвый смысл,приводя параллельно стихи из Притч для пущей убедительности.Немного перефразировав вы спрашиваете у фаталити :И как же вам видится будущее в вашем воскресшем физическом теле? Как бы пытаясь заведомо опровергнуть что то.. -не физическом, а обновленном,нетленным,преображенным (по Писанию) Мой предыдущий пост с пунктами 1 и 2 вы проигнорировали,сказав что каждый понимает Библию по своему.. Какой смысл вы вкладываете в: и мертвые воскреснут нетленными***, а мы  изменимся"(1 Кор.15,52) продолжая удивленно спрашивать про мертвое и плотское?Кстати насчет будущего Писание также дает вразумительный ответ:«Теперь же мы видим как бы сквозь тусклое стеклогадательно ,ТОГДА ЖЕ лицем к лицу

(1 Кор.13,12) В отличие от вас,я не приводил здесь утверждений основываясь на своих словах и умственных заключениях типа как вы представляете то или другое.Я привел несколько здравых стихов Писания,остальное считайте своими домыслами и продолжайте словоблудить на данную тему

Удален
ruslankin2010
|29 Дек 2010
0 Цитировать

О какой головоломке здесь идет речь?Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.И вы выдвинули гипотезу что физ тело не учавствует в воскресении?Так Писание вам отвечает и сразу же Апостол обьясняет верующим:Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся*.вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными**, а мы изменимся*. Ибо тленному сему(вспомните свои доводы о смертности и плотской составляющей) надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. (1 Кор 15:50-54)

На пустом месте вы создали себе головоломку :как же мертвое тело и плоть может наследовать Царствие читаем (*) а насчет умерших(мертвых) во Христе Павел также дает вразумительный ответ (**)

Удален
vestnic
|29 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
В отличие от вас,я не приводил здесь утверждений основываясь на своих словах и умственных заключениях типа как вы представляете то или другое.Я привел несколько здравых стихов Писания,остальное считайте своими домыслами и продолжайте словоблудить на данную тему

В том то и дело, что стихи Писания здесь каждый толкует по-своему, поэтому цитировать их нет смысла, всё равно каждый видит только своё.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

“Оживут мертвецы Твои, восстанут мёртвые тела!”?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы