Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Удален
Жора
|11 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Белая сова
я просто предложил ей кофе
а увидал в ее глазах
секс загс ребенка ипотеку
трех внуков и стакан воды

Какое око... для чистого всё чисто, а для оскверненного...

Скоро грядёт Господь!
Писатель
+80
|12 Сен 2011
4 Цитировать

Люблю ли я чтобы меня добивались девушки? Конечно. Я им усиленно помогаю в этом. Ибо скептически отношусь к историям, где брат добивался сестру годами, она была холодна и вдруг потом "потеплела" по отношению к нему. Всегда нужно отличать вежливость и снисходительность от настоящих чувств.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Писатель
-74
|6 Окт 2011
0 Цитировать

Интересная статистическая  информация- на сайте знакомств ИНВИКТОРИ зарегистрированно

16 000 женщин и 8 000 мужчин.

Старожил
+231
|6 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
Интересная статистическая информация- на сайте знакомств ИНВИКТОРИ зарегистрированно 16 000 женщин и 8 000 мужчин.

Интересная статистика однако... И вот жеж как получается, что встречаются и женятся лишь единицы, а многие так и висят на знакомствах безрезультатно месяцами а то и годами.

Вспомнилось вот почему-то: когда-то то ли в контакте, то ли еще где, наткнулся на группу "секас на 1 раз", что-то там было около 800 участников, и ВСЕ мужчины

Вопрос: ЧТО они там все делали? ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+222
|6 Окт 2011
4 Цитировать

Вспомнилось по теме... О тех кому очень нравится чтобы его добивались «женщины» ( именно во множественном числе)…. Наверное почти в каждой церкви найдется такой себе "супер- бупер-парень" которого женщины именно "добиваются"… Я сейчас не хочу обобщать, ведут себя мужчины в такой ситуации по-разному, но не раз приходилось наблюдать такую картину: его всегда окружает "стайка" поклонниц, которые смотрят на него влюбленными глазами, слушают с открытым ртом, громко смеются над его шутками, виснут на нем "гроздьями". При этом, как правило,   у него имидж "духовного служителя"- он может быть молодежным пастором, или лидером прославления или еще каким-нибуть «супер-мега служителем» – вобщем " местной «звездой"...

 

"Звезда" умудряется ко всем «поклонницам» относиться так, как будто «именно она» ему нравится. Он смотрит влюбленным взглядом на Машу, флиртует с Дашей, строит глазки Кате и при этом его на самом деле не интересует ни одна из них, зато ему очень нравится «играть» в любовь… В какой-то момент тебе даже может показаться, что он и к тебе неравнодушен: намекает тебе что ты ему нравишься, проявляет «особое» внимание .. Но потом ты понимаешь что точно также он ведет себя со всеми остальными, особенно когда Даша, Глаша, и Маша по очереди рассказывают тебе как он им нравится (или как они ему нравятся – они ведь в этом абсолютно уверены) И розовые очки потихонечку приходится снимать…

 

Некоторые «сохнут» по нем годами, а он долго «перебирает»….. Заканчиваются такие истории по-разному… Возможно кто-то потом женится и успокаивается, кто-то так и «перебирает» до 40 лет считая, что «нет достойных», это еще в лучшем случае… К сожалению, лично я знаю несколько не очень хороших историй…

 

Старожил
+222
|6 Окт 2011
4 Цитировать

(продолжение)... Вспоминая одного такого «героя» могу сказать что слава Богу что у нас с ним ничего не сложилось…А был такой весь из себя «правильный» «духовный» и просто красавец! Услышав как-то оброненную им фразу что «за хорошим парнем можно и побегать» поняла что мне как раз этого делать не стоит… Из нашей церкви он потом ушел, при этом кое-кому конкретно испортив жизнь…Спустя несколько лет я увидела его и едва узнала. Он сильно изменился и его уже никак не назовешь красавцем, похоже что на его лице в полной мере отразилось все то, что он на самом деле из себя представлял….

 

Вобщем лично у меня глядя на таких «героев» возникает только одна мысль: а стоит ли? Даже если ты и «добьешься», что на самом деле скрывается за этой «показушной» духовностью? Сможет ли этот человек стать верным мужем? Не будет ли ему хотеться «новых эмоций»?

 

Так что девченки, не смотрите на внешнюю «звездность» и «духовность» ищите человека который будет простым, верным и главное… настоящим…

Старожил
+231
|6 Окт 2011
3 Цитировать

Спасибо, Лейди, очень верные мысли, мне понравились!

 

 

Цитата Lady
"Звезда" умудряется ко всем «поклонницам» относиться так, как будто «именно она» ему нравится.

Знаю случай когда один брат (назовём его М.) очень захотел жениться, и сделал предложение почти всем бракоподходящим сёстрам в церкви. Церковь большая, сёстры приличные, конечно сказали "я подумаю", и конечно начали делиться друг с другом: "А ты знаешь, что мне М. предложение сделал?"... "Кааак, тебе сделал?? И мне тоже предложение сделал!!!" О_о "И мне, и мне...."

Короче брат попал тогда конкретно )))))))))
В общем, братья/сёстры, будьте бдительны, даже если вам кажется, что есть отдача от того, кого Вы добиваетесь, или же если Вы думаете, что добиваются именно Вас!

Всякое бывает, знаете ли.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+222
|6 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата rpg-fps
Знаю случай когда один брат (назовём его М.) очень захотел жениться, и сделал предложение почти всем бракоподходящим сёстрам в церкви.

Же-е-е-есть!!!  Хотя лично  я столкнулась со случаем когда один "красавец" устроил "массовую" рассылку стиха с  признаниями в любви... К счастью, я вовремя узнала, что не только мне...  Как правило, игра на "несколько" фронтов "палится" очень быстро... В чем логика таких поступков?

Старожил
+231
|6 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady
В чем логика таких поступков?

Наверное в надежде, что хоть кто-то да "клюнет".

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+80
|6 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Lady
Некоторые «сохнут» по нем годами, а он долго «перебирает»….. Заканчиваются такие истории по-разному… Возможно кто-то потом женится и успокаивается, кто-то так и «перебирает» до 40 лет считая, что «нет достойных», это еще в лучшем случае… К сожалению, лично я знаю несколько не очень хороших историй…

На мой взгляд хороший парень перебирать не будет, потому что ему не безразличны чувства девушек, и влюблять в себя кучу девушек - жестоко.

Другое дело, когда парень встречался с девушкой, молод был, не подходили друг другу, Господь поставил препятствия к браку, и они расстались. А потом в церкви относятся как будто страшный грех совершили,

все начинают шифроваться, и объявляют о встречании перед помолвкой.

Старожил
+231
|6 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Fleur
А потом в церкви относятся как будто страшный грех совершили, все начинают шифроваться, и объявляют о встречании перед помолвкой.

Да в церкви к сожалению встречается такое... Человека надо поднять, подать ему руку помощи, а его просто добивают и съедают заживо, при этом радуясь что у кого-то хуже чем у них...

Никто не знает, хде пулемёты недорого продаются?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
fomaneveruyushiy
|6 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата piligrim3487
Интересная статистическая  информация- на сайте знакомств ИНВИКТОРИ зарегистрированно 16 000 женщин и 8 000 мужчин.

Вот так так! А братья ещё не хотят вводить в церквях полиандрию, хотят чтобы сёстры в безбрачии мучались или потихоньку на стороне блудили.

Когда в первой мусульманской общине язычники арабы побили многих верующих Мохаммед сказал, чтобы верные брали себе жён из вдов убитых, чтобы у них была защита.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+222
|6 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Fleur
Другое дело, когда парень встречался с девушкой, молод был, не подходили друг другу, Господь поставил препятствия к браку, и они расстались. А потом в церкви относятся как будто страшный грех совершили, все начинают шифроваться, и объявляют о встречании перед помолвкой.

Если люди начали встечаться, а потом в процессе общения поняли, что не подходят друг другу, то ничего тут "такого" и "грешного" нет. Было бы намного хуже, если бы они поженились "чтоб никто ничего не сказал"... Жаль если в церкви приходится "шифроваться", но как правило, все равно все знают что "Маша дружит с Пашей" даже если не официальная помолвка.

 

 

Удален
fomaneveruyushiy
|6 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
А братья ещё не хотят вводить в церквях полиандрию

Извиняюсь_ полигамию не хотят вводить.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+4645
|6 Окт 2011
0 Цитировать

ооой люблюююю...и чтоб с пристрастием...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+80
|7 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady
Жаль если в церкви приходится "шифроваться", но как правило, все равно все знают что "Маша дружит с Пашей" даже если не официальная помолвка.

Некоторым так шифроваться приходиться, встречаться в городе, чтобы не просекли, настоящими шпионами становяться  и в церкви часто не общаються.

Удален
lemurch
|7 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady
Если люди начали встечаться, а потом в процессе общения поняли, что не подходят друг другу, то ничего тут "такого" и "грешного" нет. Было бы намного хуже, если бы они поженились "чтоб никто ничего не сказал"...

Эх, была у нас история — мальчик с девочкой крепко дружили, много общались, но вроде как без романтики. Так год на второй их вызвали на духовный совет, мурыжили там больше часа и поставили условие: либо помолвку объявляйте, либо пеестаньте общаться кроме как на служениях О.о А то слухи о них начали ходить неприличные.

 

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+231
|7 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата lemurch
Эх, была у нас история — мальчик с девочкой крепко дружили, много общались, но вроде как без романтики. Так год на второй их вызвали на духовный совет, мурыжили там больше часа и поставили условие: либо помолвку объявляйте, либо пеестаньте общаться кроме как на служениях О.о А то слухи о них начали ходить неприличные.

Иии?... Что решили мальчик с девочкой?...

На мой взгляд, как-то некорректно поступил в этом случае "духовный совет". Какое они ВООБЩЕ имеют право вмешиваться в личную жизнь??

В нашей церкви были подобные попытки нащет нашей семьи, я их обрубаю ещё на корню. Я считаю, что отношения - это дело только ДВОИХ. Все остальные - в сад. Пардонте, может грубовато, но просто у меня своеобразное отношение к этим непрошенным "помощничкам".

 

 

 

 

Цитата Fleur
Некоторым так шифроваться приходиться, встречаться в городе, чтобы не просекли, настоящими шпионами становяться и в церкви часто не общаються.

Нууу, шила в мешке не утаишь )) мы с моей нынешней женой как встречались, то тоже в церкви "партизанили" чтоб никто не догадался... а потом однажды один брат с женой нас ВНЕЗАПНО где-то в городе встретили идущими за ручку и мило общающимися (ну совсем чуть-чуть больше, чем просто брат с сестрой ) ну и конечно потом все узнали...
Так что шифруйся-не-шифруйся, а попалят всё равно )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
lemurch
|7 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата rpg-fps
Что решили мальчик с девочкой?.

Через пару лет они таки поженились, так что все удачно сложилось)

 

 

Цитата rpg-fps
На мой взгляд, как-то некорректно поступил в этом случае "духовный совет". Какое они ВООБЩЕ имеют право вмешиваться в личную жизнь??

Ну вот в мй бывшей церкви все именно так делалось. Постоянно :( История не первая и не последняя.

 

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+231
|7 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

 

Цитата Lady
Было бы намного хуже, если бы они поженились "чтоб никто ничего не сказал"...

Жениться из-за общественного мнения? ))))) Какая глупость!...  Обществу всё равно не угодишь, и даже если поженишься, то потом найдутся такие, которые осудят и оБсудят.

Надо строить СВОЮ жизнь, а не зависеть от переменчивого мнения общества.

Ну и притча по теме:

---

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.

— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:

— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное существо!

Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:

— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе?

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.

— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+222
|7 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата rpg-fps
Жениться из-за общественного мнения? ))))) Какая глупость!... Обществу всё равно не угодишь, и даже если поженишься, то потом найдутся такие, которые осудят и оБсудят. Надо строить СВОЮ жизнь, а не зависеть от переменчивого мнения общества.

100%

Писатель
-74
|8 Окт 2011
0 Цитировать

"Жениться из-за общественного мнения? ))))) Какая глу....."

 

Изаените может я путаю Божий дар  с яичницей,  но как мне кажется большинство женяться как раз  таки изза навязаных  обществом принципов. Что вобщем то не должно быть предосудительно, прсто понимать это и если это негативно то не принимать близко к сердцу. К стати современное общество часто навязывает савсем другие мадели повидения.

Удален
ДмитрийС
|8 Окт 2011
0 Цитировать

Да уж, женится из-за общественного мнения это глупо. Уж лучше по залёту, так чеснее.

Беременость моей будушей жены послужила решающей точкой к браку, а так не известно чем бы в оконцовке всё кончилось.

Вот уже как 12 лет вполне счастлив в браке.

Старожил
+240
|8 Окт 2011
1 Цитировать

пускай меня добиваются, но в то время, пока меня будут добиваться, я буду добиваться другой, того, кого действительно нужно добиваться

Старожил
+222
|8 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
пускай меня добиваются, но в то время, пока меня будут добиваться, я буду добиваться другой, того, кого действительно нужно добиваться

Ага.. так обычно и происходит...

 

 

 

Цитата piligrim3487
как мне кажется большинство женяться как раз таки изза навязаных обществом принципов.

Отчасти так и есть - кто-то возможно потому что "пора" или "так надо" или чтобы было "как у людей" правда и разводов потом среди этой категории хватает... Ну а  кто-то все-таки создает семью,  потому что любит именно этого человека и хочет именно с ним (с ней) провести свою жизнь...

 

 

Цитата piligrim3487
К стати современное общество часто навязывает савсем другие мадели повидения.

Например?

Писатель
-74
|17 Окт 2011
0 Цитировать

Я не притиндую на этолонную  вывереность моих  суждений.  Это лично мое мнение.

"современное общество часто навязывает савсем другие мадели повидения.
Например?"

например свободные отношения, разврат, гомосексуализм, гендерное равенство....

"потому что "пора" или "так надо" или чтобы было "как у людей""

-я незнаю  как увас у девушек а у мальчиков есть очень сильный стимул  жениться - сексуальное желание. Говорите и думайте всЕ что хотите но если вам нужна правда о мужиках  то вот она. И только общественное мнение,       здерживает порой от прорыва гормонов. По ходу именно вам девушкам  приходит на ум "пора",   "так надо",  "как у людей". Если мужик в вас влюбился то ему более всего хочеццо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (конечно он  такова не скажет,  он вы поймите его правильно). Это все относиццо только к несимейным отношениям. В семье все савсем по другому.

Старожил
+222
|17 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
-я незнаю как увас у девушек а у мальчиков есть очень сильный стимул жениться - сексуальное желание.

Ну а у девушек  это и правда  не самый основной стимул...

 

Цитата piligrim3487
Говорите и думайте всЕ что хотите но если вам нужна правда о мужиках то вот она. И только общественное мнение, здерживает порой от прорыва гормонов. По ходу именно вам девушкам приходит на ум "пора", "так надо", "как у людей". Если мужик в вас влюбился то ему более всего хочеццо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (конечно он такова не скажет, он вы поймите его правильно).

Ну что ж -  спасибо за честность...

 

Цитата piligrim3487
Это все относиццо только к несимейным отношениям. В семье все савсем по другому.

А что конкретно по- другому?

Удален
Олеся
|17 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
я незнаю  как увас у девушек а у мальчиков есть очень сильный стимул  жениться - сексуальное желание. Говорите и думайте всЕ что хотите но если вам нужна правда о мужиках  то вот она. И только общественное мнение,       здерживает порой от прорыва гормонов. По ходу именно вам девушкам  приходит на ум "пора",   "так надо",  "как у людей". Если мужик в вас влюбился то ему более всего хочеццо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (конечно он  такова не скажет,  он вы поймите его правильно).

в Викпедию "кобелизм"(см. выше)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+7
|17 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата piligrim3487
-я незнаю как увас у девушек а у мальчиков есть очень сильный стимул жениться - сексуальное желание.

У меня тоже такой же стимул выйти замуж.

 

Цитата piligrim3487
По ходу именно вам девушкам приходит на ум "пора", "так надо", "как у людей".

Никогда такое на ум не приходило. Всегда руководствовалась: "хочу - не хочу".

Так что все девушки разные.

имхо
Писатель
+28
|18 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Lady
Ну а у девушек  это и правда  не самый основной стимул..

У парней это тоже не основной ,но один из основных,поскольку это праведное желание реализовывать себя сексуально богоугодым путем ,но это лишь после того как ты полюбил девушку и в браке хочешь выразить свою любовь к ней сексуальным образом))..по моему одно желание лишь проникуть в девушку и насладиться процессом это не причина для брака вовсе ..

 

Цитата Олеся
в Викпедию "кобелизм"(см. выше)

кобелизм это желание использовать девушку как вещь и использовать некоторое их количество .А вот сильное желание иметь сексуальную жизнь с девушкой которую ты полюбил и хочешь себя ей посвятить -это естественный повод жениться.. но должны быть и другие составляющие . даже в миру мужщина хотящий жениться ищет в жене не только ту которая разделит брачное ложе,а в первую очередь внутренние качества.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы