Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Старожил
+1513
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
ОЙ, аллое..

Ой, Melissa-чка! :)))

с уважением алое.
Писатель
+128
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Мне страшно нравится, когда меня добивается женщина! ...только, почему-то ни одна ещё не пробовала...

Меня добивались и не раз, скажу без ложной скромности ))) И мне это НЕ НРАВИТСЯ!

 

Цитата vgil
симпатия может и пройти как только женщина включит охотницу и станет добиваться мужчину

Что-то не было у меня ситуаций, чтобы при взаимных симпатиях, "женщина включала охотницу". Отношения просто развиваются, просто идут....

 

Цитата alloe
Если на стадии ПОСЛЕ свадьбы у одного из двух любовь остыла, ТО любовь другого сможет сыграть решающую роль и в конце концов зажечь угасшие чувства...

Вполне согласен... Но если ПОСЛЕ СВАДЬБЫ любовь остыла, то это, простите, не любовь.... А так, влюбленность...

Имеющий уши, да увидит...
Писатель
+40
|22 Окт 2010
2 Цитировать

в моей жизни всегда добивались и даже сейчас добиваются только меня,а за мужиками бегать...это для тех,у кого наверное самооценка не очень.Ева сильно Адама добивалась)???

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+1513
|22 Окт 2010
1 Цитировать

Цитата Ищущий
если ПОСЛЕ СВАДЬБЫ любовь остыла, то это, простите, не любовь.... А так

ха-ха-ха! прощаю! :)) ибо сама прощена! это раз! А два, НЕ понятно, только тогда то с чем вполне согласен? И три, если вы думаете что в браке любовь фсигда ПЛАМЕНЕЕТ, то это неплохо так думать...

А давайте спросим любопытства ради у людей совершеннолетних и состоящих в браке какое-то время что бы суметь понять, прочувствовать и дать не голословный анализ - любовь ли ТО или так, влюбленность...

Ну а имеющий-то уши, само-собой да слышит и да, увидит соответственно услышанному! :))

с уважением алое.
Писатель
+128
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
Ева сильно Адама добивалась?

Ева по определению была создана для Адама, потому у нее ПРОСТО НЕ БЫЛО ВАРИАНТОВ ;) Ей просто незачем и некого было добиваться ))))

 

Цитата alloe
А давайте спросим любопытства ради у людей совершеннолетних и состоящих в браке какое-то время что бы суметь понять, прочувствовать и дать не голословный анализ - любовь ли ТО или так, влюбленность...

Чего-то моя любовь к жене не остыла и через три года брака....

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Ева по определению была создана для Адама, потому у нее ПРОСТО НЕ БЫЛО ВАРИАНТОВ ;) Ей просто незачем и некого было добиваться ))))

Имхо, прежде чем появилась Ева, Адам её во сне увидел.

Писатель
+40
|22 Окт 2010
2 Цитировать

думаю,что он и во сне не мог представить ,так как Бог дает нам сверх того,о чем мы могли даже во сне помышлять.

Насчет Евы и добиваний:раньше жених 7 лет мог работать,чтоб ему отдали в жены кого-то.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+128
|22 Окт 2010
1 Цитировать

Ага, пришел к отцу девушки, уплатил калым и забрал себе невесту. И никого ЕЕ мнение не интересовало ))))

Вот и все добивания ;)

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1513
|22 Окт 2010
0 Цитировать

Цитата Ищущий
через три года брак

:)) Хорошо, верю вам на-слово! Желаю вам в этом только возростать!!

А хотелось бы выслушать мнения тех кто прожил в браке более трех лет... но это наверное уже не в этой теме, Мостик сорри! :))

Спасибо Ищущий за чистосердечное признание!

с уважением алое.
Писатель
+40
|22 Окт 2010
3 Цитировать

мы почти 11 лет в браке ,а всего вместе уже 15 лет,любоф-это труд и приключение!

всё ближе к Иисусу!
Гость
+1
|26 Окт 2010
2 Цитировать

пусть добиваются,ничего в этом плохого нет..Вопрос в другом,если девушка ненравится парню,то нестоит добиваться.разве что у неё большие деньги у родителей,тогда в принципе кто то и на ненравящейся поженится..Я нет,мне надо чтоб нравилась физически сначала,.а та которая нравится и добивается нас (меня) ну это реально приятно! чего скрывать..не ври здесь парень что тебе это всеравно...,но это  при условии конечно что она для тебя нравится сильно)))

Удален
Elijah
|26 Окт 2010
0 Цитировать

"Не опошляй любви моей согласьем"

(с) Вишневский.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Писатель
+14
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Не опошляй любви моей согласьем"

..иначе, я Вас быстро разлюблю

Писатель
+128
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Elijah
"Не опошляй любви моей согласьем" (с) Вишневский.

А что же скажет нам Библия?

Притч 27.5 Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь.

Сдается мне, что Соломон более прав, чем тащ. Вишневский....

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Писатель
+14
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Сдается мне, что Соломон более прав, чем тащ. Вишневский....

Если сравнивать, что такое Вишневский по сравнению с Соломонон............

Писатель
+14
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
А что же скажет нам Библия?

Прикольная ава, Саламонистый ты наш))))........кто что ищет, то и находит

Удален
родная
|27 Окт 2010
1 Цитировать
вот именно.... такой весь из себя недоступный мэн. самовлюбленный

Ф топку такого!:))))))))))))

Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vgil
если симпатия взаимная?? )) симпатия может и пройти как только женщина включит охотницу и станет добиваться мужчину)))

охохох, как печально! жесть! тада ведь и слова хорошие и комплименты можно расценивать как добивание!?

Ещё раз повторяю свой вопрос: какие признаки того, что женщина добивается парня? Какие действия женщины расхолаживают мужчин? По пунктам пожалуйста:)))))

Старожил
+3987
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Ф топку такого!:))))))))))))

где ж столько топок взять, если каждого такого в топку это если только конвейер использовать, то еще можно избавиться от таких, и то, если топок будет куча куч

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
где ж столько топок взять, если каждого такого в топку

Однуу большууую и горячуююю для всех!:)))))))

Старожил
+3987
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Однуу большууую и горячуююю для всех!:)))))))

а размеры не подскажешь, какие они будут, чтоб на всех хватило? 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Ханука
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата andron
Вопрос в другом,если девушка ненравится парню

Понимаете ли, андрон - зачастую,девушки - НЕ ДОПУСКАЮТ ДАЖЕ ЭТОЙ МЫСЛИ))

Настолько кто-то вбил им в голову,что они -"Белуччи",и потому относят себя к рангу "выбирающих"))

Это просто - глупая самонадеянность. Неправильный мотив - отсюда и проблемы.

ВЫБИРАЮТ ВСЕ. (а своей "неземной красой" - лишить кого-то права выбора - НЕ МОЖЕТ НИКТО)

То есть - тут же нам предлагается вариант - "моника Белуччи"+ Бред Питт к примеру?:)
Так вот - ИМХО - Не всякому Бреду понравится Моника (уж как бы она себе не "выбирала" по жизни), но выбор в итоге - за Брэдом))

И он - в пользу ЭНЖИ, увы.:)
Просто тем "Моникам" немного нужно опуститься с облаков,и допустить-таки такую мысль - что ВСЕМ они понравиться не могут, даже на ФОТО.

И далеко не ВСЕМ будут по вкусу в жизни.

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Старожил
+363
|27 Окт 2010
1 Цитировать

Ханука, ну как кому то может не понравится Моника? Это же... это же... сама женственность и красота. ))))) А если уж вспоминать про Бреда, пардон, Брэда Питта, то до тока слинять к Джоли и обзавестись детишками, его приручила Дженифер Энистон. Которая кста, сама первая на него глаз положила и на себе таки женила. Жаль не надолго.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
ну как кому то может не понравится Моника?

А вот так))))

помимо нее - существуют еще ДЕСЯТЬ-ДВАЦАТЬ И ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ (!))) (примерно))) КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК))

которые так же КРАСИВЫ, но ведь у каждого СВОЙ ВКУС!)))

Как с этим можно не считаться?:)))
Ведь в соседней буквально ветке - СТОЛЬКО "красавцев" все выложили))

И посмотрите - как разделились там мнения))

Только и всего)

PS Про Энистон - видите! Вот и ответ на вопрос этой темы)

В реалиях)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Старожил
+363
|27 Окт 2010
3 Цитировать

с чем не считаться, со вкусами? хм... Мужчины люди весьма внушаемые, если ты ему внушишь, что ты - красавица и в его вкусе, то... вот он и попал ))))))))))

Все это шутки, Ханука. Я вообще очень бы хотела послушать ответ на вопрос Наташи/родной - что же их отталкивает и охлаждает в отношениях. Но они что то притихли. А Лешика только размер топки, к сожалению, интересует )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|27 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Ханука, ну как кому то может не понравится Моника?

ЗАПРОСТО)))

У каждого понятие красоты СВОЁ, хоть и есть "общепринятые" стереотипы))

Вон,в соседней ветке - "красавцев" каких разбирали))

А в итоге - оказывается - "нет красивей,чем муж")))

Это же настолько все лично,сугубо,хоть даже и есть "стереотипы", но это - "кино", а по факту в реальности жизни - видно, что притягивает одного - то пугает и бесит другого..

:)

А на "фотках" наверное никто не женился еще)"Маловато" для "щастья" _))

PS

Да я поняла,что ты шутишь,Люси, дело в том,что для автора тема насущна,как я поняла - вот поэтому именно Я тут СЕРЬЕЗНА.

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Старожил
+363
|27 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Ханука
Это же натолько личное,глубинное, - что притягивает одного - то пугает и бесит другого.. :)

как ты права ))))

 

Цитата Ханука
А на "фотках" наверное никто не женился еще)"Маловато" для "щастья" _))

)))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
+1
|27 Окт 2010
2 Цитировать

Ханука ты почти во всем права....да именно так и есть всё весьма относительно....я говорил об названии темы...Да приятно когда тебя девушка твоя  симпатия тебя добивается..хотя это бывает редко,..но бывает..а укого небывает тот и непонмает,то что ему говорить!?...кроме того что это плохо????..хм..мужик так если тебе она нравится так ты скотина и от жены можеш уйти а не чтоб сказать здесь лицемеря чтоо тебе не нравится такое..не ври..к чему здесь лицемерие,тебя никто здесь не знает.можеш уже не врать а просто сказать об своих чувствах если ты не бревно..))

Удален
родная
|27 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
с чем не считаться, со вкусами? хм... Мужчины люди весьма внушаемые, если ты ему внушишь, что ты - красавица и в его вкусе, то... вот он и попал ))))))))))

 Думаешь? Кста, мне одна тут на работе сейчас только советовала каждый день повторять себе "я королева", говорит, что ей помогает:)))))). Но наверное не всем это поможет. Сколько не говори "халва" иногда, слаще не становиться:))))). И скока я себе не говори "я работящая", меньше на форуме от этого висеть не начинаю:))))))

 

Цитата Lucy
А Лешика только размер топки, к сожалению, интересует )))))))))

Ой-ой-ой:))))))))))))))), рассмешила:)))))))))))))))

Лёшик, размер не имеет значения в этом случае, главное что бы кое-кто туда поместился:))))))))))))))))))))

Старожил
+3987
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А Лешика только размер топки, к сожалению, интересует )))))))))
Цитата родная
Лёшик, размер не имеет значения в этом случае, главное что бы кое-кто туда поместился:))))))))))))))))))))

вообще-то имеет значение если будет топка размером 10 х 10 х 10 см - никто ведь туда не поместиться. придется на кусочки рубить, чтобы влез. эх вы ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы