Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Писатель
+128
|3 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Прощенный
Девушки, ваше место дальнее, там и распологайтесь! Впрочем, спасетесь через чадородие(желательно мужского пола), удачи!

Если тебе отказала красотка, две красотки, десять красоток, это не повод шипеть на всех красоток...

 

Цитата mikola1
История знала немного настоящих мужчин. Среди них Иисус Христос, Челентано и я.

Настоящий мужик не будет вопить на всех углах, что он МУЖИК )))) Он просто им ЯВЛЯЕТСЯ, и ему не надо это никому доказывать ))))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
kazanskiy
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Ой за умницу с красавицей спасибо:)))). Ты меня не видела конечно, но мне всё равно комплимент приятен:))))))))))

А посмотреть нельзя?

.

Старожил
+3987
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Кому плюсик воткнуть? ))))

мне а вот автора афоризма не помню

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
родная
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
А посмотреть нельзя?

Кому? Тебе или Люсе?;))))))))))

Удален
Melissa
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
А еще есть такой простейший тест - выберите из нарисованных двух колец то, что по вашему мнению соотвествует вашему предствлению о жизни в браке. Варианты - кольца как на свадебной открытке - слегка одно заходит за другой, кольца лежащие отдельно друг от друга, кольца только в одной точке соприкасающиеся друг с другом. Расшифровка думаю понятна? Если с человеком, с которым вступаешь в брак картинки не совпадают, стоит задуматься - или планы на семейную жизнь поменять или принять как есть и быть готовым, если уж не мыслишь жизни без него )))))))

интересно, интересно....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Писатель
+14
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Хорошо что не у параши. Вы-то братик, сами-давно откинулись? По какой статье чалились?

....вы - говорите, и, из вас же вылазиет, ваша характеристика

Удален
Alek-S
|3 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Прощенный
....вы - говорите, и, из вас же вылазиет, ваша характеристика

Да нет Прощенный, девушка пытается с вами по вашей фене ботать =)))

Удален
Melissa
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
Девушки, ваше место дальнее, там и распологайтесь! Впрочем, спасетесь через чадородие(желательно мужского пола), удачи!

о, еще один шовинист на форуме выискался......

В каком Китае их делают?!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1927
|3 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Melissa
о, еще один шовинист на форуме выискался......

Да не обращайте внимания:)) ето наверно еще один анти-бред вернулся:)) таких как вижу много, даже на знакомствах тоже, не успеет написать "Привет", как сразу заваливает "жена для мужа, повинуйся, бойся и т.д.", а потом на форуме говорят, что девушки отказывают и такие гордые:))

Удален
mikola1
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Настоящий мужик не будет вопить на всех углах, что он МУЖИК )))) Он просто им ЯВЛЯЕТСЯ, и ему не надо это никому доказывать ))))

НИСМЕТЬ ГНАТЬ НА ХРИСТА  И ЧЕЛЕНТАНО!!!! Христос - святой, Челентано - не очень святой, но всё равно крутой.  И ещё он спортсмен-велосипедист

Писатель
+128
|4 Ноя 2010
3 Цитировать

Микола, друг, я ж ни в одном разу не гоню ни на Христа, ни на Андреано! Я даже на тебя не гоню )))))

 

Цитата us-lily
даже на знакомствах тоже, не успеет написать "Привет", как сразу заваливает "жена для мужа, повинуйся, бойся и т.д.", а потом на форуме говорят, что девушки отказывают и такие гордые:))

То-то я думаю, что на "христианских знакомствах" девчонки такие зашуганные

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+1927
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
То-то я думаю, что на "христианских знакомствах" девчонки такие зашуганные

Ага, вот всякие попадаются такие:)) и начинаем уже всех подряд боятся:))

Удален
mikola1
|4 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
То-то я думаю, что на "христианских знакомствах" девчонки такие зашуганные

Это особенность нынешней культуры. В современном обществе женщина беззащитна. Поэтому они вынуждены обороняться. Для некоторых - нападение лучшая оборона.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
то особенность нынешней культуры. В современном обществе женщина беззащитна. Поэтому они вынуждены обороняться. Для некоторых - нападение лучшая оборона.

во  многом прав.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+1698
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Мне никогда не нравились вешающиеся девушки.. Ели только для ... когда был ещё не верующий.. Если девушка потеряла своё женское достоинство, и ведёт себя как путана, которая желает срубить денег.. это поверьте уже сверх моего понимании и серьёзного отношения к таковой..

У нас даже такой прикол был.. "..девушка, а девушка.. как вас зовут..? А вас снять можно..?" Если ответ был утвердительным, то был такой ответ: "Простите.. а я передумал, выси себе на здоровье..!"

Простите.. но честно..

Девушки, сестры.. будьте загадкой и эталоном чистоты и святости.. Не серой мышкой.. но и не какой-то Лопес.. с обложки "Playboу"..  Поверьте не прогадаете..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Ханука
|4 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Ели только для .

)) Ашер - это КЛЮЧЕВАЯ фраза.

Кому - что нужно) Если девушка выставляет себя "напоказ" в мире флирта - то именно ЭТО и клюнет, как кто-то уже говорил здесь "-на что ловим - того и поймаем"))

Если делается ставка на "обложку" - то максимум прибыли - это бабло, потраченное на этот "фэйс", ну,скажем - к примеру - в кафешке))

Если на внутреннюю красоту - то...таковой просто не имеется, ежели цель - "заарканить красавчега")) имхо.

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Писатель
+128
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

Ханука, ну признайся, Мостик прав... Твои едкие посты и комменты выдают в тебе разочарованного и озлобленного человека....

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1446
|4 Ноя 2010
5 Цитировать

Недавно разговаривала на подобную тему с одним знакомым...Он сказал что конечно же мужчинам льстит женское внимание, но есть маленькое "но"...Конечно в юном возрасте можно обольщаться на тему какая я вся такая растакая и что весь мир будет у моих ног (в детстве все мальчики мечтают быть космонавтами, а девочки-актрисами)...Но пора вырастать...Чтоб с возрастом приходила мудрость, а не только годы...Так вот "завоевывание любимого мальчика" это остатки подросткового мышления...Какой бы ни была женщина прекрасной, но вокруг бродят тысячи тех кто лучше ее...Как бы ни ухаживал мужчина, но найдется еще тысячи тех кто умеет ухаживать лучше и имеют при этом больше способностей и возможностей..."Поймав" изначально "ведущегося на уловки" мужчину это грозит тем что он с такой же легкостью поведется на уловки других и причем именно в тот момент когда от него будет ожидаться поддержка...А верующим действовать по примеру обольщения по меньшей мере грех...Начиная отношения нужно не обольщать, не уговаривать, не соблазнять какими-либо способностями, а МОЛИТЬСЯ т к один Бог знает что внутри этого человека и подходит ли он этой женщине по внутреннему содержанию...Если яблоко привлекательно внешне это еще не значит что в нем нет червяков внутри...Только укусив яблоко и разочаровавшись в нем его можно выбросить, а создав семью прийдется давиться и есть всякую нечистоту...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Начиная отношения нужно не обольщать, не уговаривать, не соблазнять какими-либо способностями, а МОЛИТЬСЯ т к один Бог знает что внутри этого человека и подходит ли он этой женщине по внутреннему содержанию...Если яблоко привлекательно внешне это еще не значит что в нем нет червяков внутри...Только укусив яблоко и разочаровавшись в нем его можно выбросить, а создав семью прийдется давиться и есть всякую нечистоту...

абсолютно согласна!

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Тема ведь о ТЕБЕ?:)))

Ханука, тема не  обо  мне.

Тема -  это опрос среди мужчин. в "мужском клубе" если ты не  заметила)звучит она так :

"Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?"
Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|4 Ноя 2010
4 Цитировать

вообщем.  вот тебе держи)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|5 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Alek-S
пора нам мужчинам воспринимать девушек более серьезно.

Звучит очень правильно, но что-то в душе мне подсказывает, что это не совсем так... Девушки и так склонны к серьезности, и если еще воспринимать это серьезно, получиться вообще тоска... Я бы сказал, что мужчинам надо ОТВЕТСТВЕННЕЕ подходить к вопросу.... Мы всегда в ответе за тех, кого приручили...

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Xm
|5 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Alek-S
и что после такого?, неужели нет другого выхода кроме как взаимно поступать несправедливо и негативно в адрес обидчика? Иисус не злословил в ответ.

Иисус и не реагировал так на человека. Всегда удивлялась таким отмазкам, как ваша...

 

Цитата Alek-S
Вы во поняли те слова как провокацию, а это могло звучать еще как слова страха, что теперь тема незащищена от конфликта, что и ей грозит быть испорченной перепалкой.

там стояли смайлики, как-то не похоже было, что человек забоялся так, что аж коленки задрожали...

 

Цитата Alek-S
то есть Автор уверена в намерениях Хануки не иначе чем все портить вокруг себя.

я о чем и говорю, что нужно, открывая тему, писать "Хануку прошу не заходить. она злая, как собака. я ее боюсь". так по вашему?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
Alek-S
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

Хм

Тогда как понимать то что вы не поставили все смайлики, и не упомянули все тонкости

И при всей моей беспристрастной искренности за это же "удивиться" мне как плохому человеку.

Выходит вы уже ведетесь не на "мои плохие слова" а на свое негативное восприятие.

.

Иисус не злословил никого, не мстил и не угрожал, если это отмазка то видимо для вас, я же сказал что это Божье слово.

Выходит вы читаете слово как сказку.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Поскольку я автор темы, то  призываю всех  участвующих на форуме и очень хотела бы видеть реплики только по данной теме. Для выяснения отношений можно  использовать "личные сообщения".Таким образом тема не  будет засоряться лишними ненужными комментариями.Заранее  спасибо.
В продолжение разговора, отмечу :
"ясно одно что бщаться надо...а там видно будет."
andron, согласна. общение в принципе определяет дальнейший ход  событий)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
avDei76
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Не важно, из мира или из церкви, сейчас много разных методов,которыми женщины добиваются мужчин. Как вы относитесь к самому факту того что Вас добивается женщина?

Я был бы не в восторге

Удален
Мост Через Ла-Манш
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

Поскольку я автор темы, то  призываю всех  участвующих на форуме и очень хотела бы видеть реплики только по данной теме. Для выяснения отношений можно  использовать "личные сообщения".Таким образом тема не  будет засоряться лишними ненужными комментариями.Заранее  спасибо.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Alek-S
|6 Ноя 2010
1 Цитировать

Админ, зачем же удалять реплики по теме?

Удален
Xm
|6 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Alek-S
Админ, зачем же удалять реплики по теме?

работа у него такая: удалять все посты, на которые указала автор темы!

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы