Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Писатель
+80
|1 Фев 2011
4 Цитировать
Не важно, из мира или из  церкви, сейчас много разных методов,которыми женщины добиваются мужчин. Как вы относитесь к самому факту того что Вас добивается женщина?

Крайне положительно, особенно, если мне нравится девушка. Небольшой гладиаторский бой, победа и приз!

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1513
|1 Фев 2011
3 Цитировать
Небольшой гладиаторский бой

:)))

Ну вот и темка всплыла! Нда Старший Брат ну явно форум освежили! :))

с уважением алое.
Удален
IBagira
|1 Фев 2011
5 Цитировать
Небольшой гладиаторский бой, победа и приз!

Бой это между соперницами за вас? А приз это вы сами? Я правильно всё поняла? :))))

Писатель
+80
|1 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Бой это между соперницами за вас? А приз это вы сами? Я правильно всё поняла?

Все правильно, все как надо.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
-1
|1 Фев 2011
3 Цитировать

всегда добивались меня. я поняла что мне это не нравиться, я сама хочу любить, я сама хочу выбирать! только кого... однажды я встретила мужчину, и сказала:"вот з этим мужчиной я бы пошла на край света!" к сожалению он был очнь болен и умер. он так и не узнал что может быть любим и уважаем девушкой из соседней палаты.

если вдруг мне посчастливится еще раз встетить мужчину своей мечты- я его не упущу, и мне безразличны ваши правила, ведь любовь покрывает множество грехов. я начну на него охоту, но он никогда не узнает, что стал моей жертвой.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|3 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата rufita
всегда добивались меня. я поняла что мне это не нравиться, я сама хочу любить, я сама хочу выбирать! только кого... однажды я встретила мужчину, и сказала:"вот з этим мужчиной я бы пошла на край света!" к сожалению он был очнь болен и умер. он так и не узнал что может быть любим и уважаем девушкой из соседней палаты. если вдруг мне посчастливится еще раз встетить мужчину своей мечты- я его не упущу, и мне безразличны ваши правила, ведь любовь покрывает множество грехов. я начну на него охоту, но он никогда не узнает, что стал моей жертвой.

спасибо Руфита за столь искренний рассказ.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
волк
|6 Фев 2011
3 Цитировать

а я иду такая вся в дольчи габана!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Удален
родная
|10 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата rufita
всегда добивались меня. я поняла что мне это не нравиться, я сама хочу любить, я сама хочу выбирать!

Кстати, мне тоже это, как оказалось, не так и нравится:))). Когда очень активно по отношению к тебе ведут, возникает желание освободиться из вот этих любовных пут...

Писатель
+80
|10 Фев 2011
5 Цитировать

Старший Брат издал официальную энциклику:

"Дорогие сестры, меня можно добиваться! Аминь."

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Полина
|10 Фев 2011
5 Цитировать
"Дорогие сестры, меня можно добиваться! Аминь."

Смело! Как щаз повалят предложения, берегись!!!!!!!!

Non progredi est regredi
Старожил
+111
|11 Фев 2011
4 Цитировать

Если пара неженатых людей проявляет друг к другу особую симпатию, при условии, что они намереваются вступить в брак и избегают аморального поведения,— то в этом нет ничего предосудительного (Галатам 5:19—21). Такая симпатия возникает в начале ухаживания, когда виды на будущий брак еще только зарождаются. И если у этой пары чистые намерения, подобное проявление симпатии нельзя назвать неуместным.

Но что, если неженатые люди заигрывают с кем-то только ради развлечения. Казалось бы, все так безобидно — ведь они свободные люди. Но подумай о возможных душевных ранах. Если подобные заигрывания будут восприняты более серьезно, чем ожидалось, мучительной боли и сердечных страданий не избежать. Как верны слова из Притч 13:12: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни»! Даже если оба человека убеждены, что между ними нет ничего серьезного,— может ли каждый из них знать наверняка, что думает или чувствует другой человек? Библия отвечает: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?» (Иеремия 17:9; сравните Филиппийцам 2:4).

Подумай также об опасных последствиях внебрачной связи: возможной болезни или нежелательной беременности. Библия запрещает блуд, и те, кто умышленно пренебрегает этим требованием, лишаются благосклонности Бога. Чтобы христиане не поддавались искушению, апостол Павел дает мудрый совет, образно говоря, умертвить «земные члены» свои, такие, как «блуд», и укротить «страсть похотения», которая к нему ведет (Колоссянам 3:5; 1 Фессалоникийцам 4:3—5). Согласно совету апостола из Ефесянам 5:3 блуд не должен «даже именоваться» у нас в такой форме, в какой это разжигало бы порочные желания. А тот, кто флиртует, поступает в противоречии с этим советом. Бог запрещает даже вести нездоровые разговоры об отношениях мужчины и женщины.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ездра
Но что, если неженатые люди заигрывают с кем-то только ради развлечения. Казалось бы, все так безобидно — ведь они свободные люди. Но подумай о возможных душевных ранах. Если подобные заигрывания будут восприняты более серьезно, чем ожидалось, мучительной боли и сердечных страданий не избежать. Как верны слова из Притч 13:12: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни»! Даже если оба человека убеждены, что между ними нет ничего серьезного,— может ли каждый из них знать наверняка, что думает или чувствует другой человек? Библия отвечает: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?» (Иеремия 17:9; сравните Филиппийцам 2:4).

да сто %, очень часто  флирт  перерастает  в нечто большее.. особенно ,когда он  тонок и  изящен, и  все кажется таким безобидным.

а потом - разочарование.

как все типично в нашем мире.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
0 Цитировать

любите ли Вы ,когда девушка делает первый  шаг ?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
G777
|31 Июл 2011
0 Цитировать

...интересно. :) Будете свою мысль развивать дальше.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата G777
..интересно. :) Будете свою мысль развивать дальше.? :)

а она предельно  ясна)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
G777
|31 Июл 2011
0 Цитировать
а она предельно  ясна)

ну не ясно как женщина может добИваться мужчину. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
0 Цитировать
любите ли Вы ,когда девушка делает первый  шаг ?
Цитата G777
ну не ясно как женщина может добИваться мужчину. :)
Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
G777
|1 Авг 2011
1 Цитировать
я начну на него охоту, но он никогда не узнает, что стал моей жертвой.
любите ли Вы ,когда девушка делает первый  шаг ?

С одной стороны максимальная маскировка, - с другой стороны намек на то што вам ктто то симпатичен.? :)

*

Вообщем безразлично кто проявит инициативу. Главное не увлеЧься и не менятся "ролями". - У мужчины своя роль, у женщины своя.

*

ЖенщИна делает первый шаг, штоб подать "некую надежду", - это похвально, хоть не всегда всё заканчивается, как в книгах. Но если она начнет провожать его до дому, то это "перебор" ;)) - Так вот в двух словах.(из дневника...)

всем здравствовать.G777
Старожил
+201
|1 Авг 2011
0 Цитировать

Конечно, ведь первые шаги ребенка все родители любят. ))

 

любите ли Вы ,когда девушка делает первый  шаг ?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Конечно, ведь первые шаги ребенка все родители любят. ))

ах какой  ответ:)))))умилил))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|1 Авг 2011
1 Цитировать

Ой Мостик, а каким будет счастливым тот брат, к которому ты первая на встречу сделаешь шаг!!!! Главное, чтобы это было взаимно!!!

 

ах какой  ответ:)))))умилил))))))
Старожил
+240
|1 Авг 2011
1 Цитировать

люблю только чтобы добивались женщины, которые нравятся, только вот тех, кто нравится обычно приходится добиваться самому

Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Ой Мостик, а каким будет счастливым тот брат, к которому ты первая на встречу сделаешь шаг!!!! Главное, чтобы это было взаимно!!!

главное - это точно))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Гость
0
|27 Авг 2011
0 Цитировать

любит они ... еще как!!! и гордяться этим и предложения принимают от девушек....

Писатель
-132
|28 Авг 2011
1 Цитировать

Мост Через Ла-Манш

Умная женщина сумеет повести себя так, чтоб это вы ее добивались.

Удален
ДмитрийС
|31 Авг 2011
0 Цитировать

Люблю.

Старожил
+231
|1 Сен 2011
0 Цитировать

Не то чтобы люблю и не то чтобы стремлюсь к этому, но когда такое бывает - то приятно :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
папа
|5 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Мост Через Ла-Манш
Не важно, из мира или из церкви, сейчас много разных методов,которыми женщины добиваются мужчин. Как вы относитесь к самому факту того что Вас добивается женщина?

Не люблю навязчивых женщин (женщин-охотниц)...Были несколько ((...

Люблю,когда женщина даёт зелёный свет на то,чтобы её добивался мужчина (но добивался-это не значит маниакально бегать,навязываться,задалбливать смс и т.п...).Люблю отношения без всякого напряга.Люблю,чтобы было комфортно с человеком и душевно! :)  

Удален
Жора
|11 Сен 2011
0 Цитировать

Если понимаешь мотивы НЕЗАМУЖНЕЙ женщины, побивающейся внимания НЕЖЕНАТОГО мужчины с целью создания семьи, то возникает чувство сочувствия к ней; а если эта женщина приятна во всех отношениях и нравится, то это может быть началом большой и взаимной любви.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+144
|11 Сен 2011
2 Цитировать

я просто предложил ей кофе
а увидал в ее глазах
секс загс ребенка ипотеку
трех внуков и стакан воды

*  *  *

любовь уродливой оксаны
олег воспринял как дефолт
всего того к чему стремился
качаясь плавая стригясь

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы