Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Старожил
+363
|28 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
вообще-то имеет значение если будет топка размером 10 х 10 х 10 см - никто ведь туда не поместиться. придется на кусочки рубить, чтобы влез. эх вы ...

сегодня в маршрутке подростки рассказывали кто сколько фильмов ужаса посмотрел на ночь - ты не из их числа? Что это тебя на мазохизм потянуло - то пытайте его, то рубите с последующим сожжением... мдя... лидер дом ячейки в курсе?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
сегодня в маршрутке подростки рассказывали кто сколько фильмов ужаса посмотрел на ночь - ты не из их числа?

не, я же не подросток, так что вопрос отпадает 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
не, я же не подросток, так что вопрос отпадает

ну почему же? по годам может и нет, а вот по внутреннему содержанию... ммм... как знать...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну почему же? по годам может и нет, а вот по внутреннему содержанию... ммм... как знать...

подросток-переросток мда

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
подросток-переросток

))) разве нет?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
а вот по внутреннему содержанию... ммм... как знать...

хотя еще вариант возник: старый злобный шут

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
старый злобный шут

нееет, это точно не о тебе. Зачем же ты так? может от этого все проблемы поиска и происходят?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
может от этого все проблемы поиска и происходят?

от чего?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
от чего?

от того что себя неадекватно оцениваешь. И боишься быть самим собой. Слишком хочешь понравится. И боишься не понравится.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
от того что себя неадекватно оцениваешь.

да нет, оцениваю себя вполне адекватно

 

Цитата Lucy
Слишком хочешь понравится. И боишься не понравится.

ну  я же понимаю, что абсолютно всем не угодить и не понравиться

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
ну я же понимаю, что абсолютно всем не угодить и не понравиться

понимать одно, а стараться делать другое. Боязнь отверженности, наверное? Это бывает. При постоянном контакте с Небесным Отцом проходит и даже может исчезнуть окончательно.

А насчет старого злобного шута - не льсти себе. Это место уже давно и прочно занял АБ. Тебе его не переплюнуть никаким пар... ой, падрон, чуть не проговорилась.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|28 Окт 2010
0 Цитировать

всем спасибо за овтеты.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+363
|28 Окт 2010
0 Цитировать
всем спасибо за овтеты.

Мостик, а ответы тебе как то помогли? мужчины как то не очень то торопились высказаться, впрочем как обычно

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
придется на кусочки рубить, чтобы влез. эх вы ...

разрубим!:))))))))) для топки в любом виде сгодится:)))))

Лёшик, ты не переживай с тобой так жестоко мы не будем:))). ты хороший:)))))

Гость
-1
|29 Окт 2010
1 Цитировать

Женщина, которая добъется все-таки мужа, млжет потом и забить его. Мужики ! Палундра !

Писатель
+128
|29 Окт 2010
1 Цитировать

Наблюдаю я за вами, братия-сестры, и вижу сильную общую тенденцию: разговор в конце концов уходит далеко от темы, начинается выяснение отношений, грызня и прочий флуд... Причем почти в любой теме....

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Гость
-1
|29 Окт 2010
0 Цитировать

А кто видел девствениицу, добивающеюся мужчину ?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
разговор в конце концов уходит далеко от темы, начинается выяснение отношений, грызня и прочий флуд...

100 %.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
родная
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата QWERTY22
А кто видел девствениицу, добивающеюся мужчину ?

таких девственниц полно! моя подруга в универе, например:))))))))))

Удален
Рада Гаал
|29 Окт 2010
2 Цитировать

Честно говоря даже название темы вызывает неприятные чувства, брезгливость. Представляется некий изнеженный метросексуал и странная, без чести и достоинства сорванная современная дива..Которая лезет к нему по водосточной трубе с бутылкой виски в зубах...

Мост Через Ла-Манш-это мои личные ассоциации, не направленные против тебя. Только плиз, не спрашивай, "о чем здесь", "это к чему было"..а то что-то ты всю тему слегка не въезжаешь кто что имел в виду..при твоей-то сообразительности, не верится!!!

 

Цитата Ханука
если ты будешь прилично себя вести,как подобает девушке.

По-моему прилично себя вести стоит не только девушкам, а вообще всем.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+363
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ханука
Вы сами бы удивились своей точности тогда)))

похоже ты знаешь их лично? То есть в реале?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Рада Гаал, ну почему у тебя такие асоциациис такой темой?я подняла ее потому что сейчас такое время,когда многие девушки добиваются разными способами парней даже в христианстве.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+363
|29 Окт 2010
0 Цитировать
я подняла ее потому что сейчас такое время,когда многие девушки добиваются разными способами парней даже в христианстве.

Мостик, но это не сейчас. Это было и будет. Нет ничего нового под солнцем, как ты понимаешь. Всегда были и охотницы и скромницы. А мужчины они ж уже ученые, да пуганные - кто посмелее и кому терять нечего высказались. А остальные - промолчали, потому как не охота лишний раз нарываться )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Рада Гаал
|29 Окт 2010
2 Цитировать
ну почему у тебя такие асоциациис такой темой

ну я последний постик тогда, ок? раз можно только мужчинам ...

такие ассоциации наверное потому что меня добивался муж, и сам глагол "добиваться" агрессивный и мужской..я бы не обратила внимания на парня который бы хотел чтоб за ним бегали девченки, как-то это не мужественно..вот

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А остальные - промолчали, потому как не охота лишний раз нарываться )))))))))))

да . ты  права.

хотелось услышать правда большее мнение ребят. им то  виднее по любому.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+363
|29 Окт 2010
1 Цитировать
хотелось услышать правда большее мнение ребят. им то виднее по любому.

ну как бы трое из имеющихся высказались - одному нормально, другому дико, третьему все равно... ))))) вот и думай )))))))) А что подразумевать - добивались - это как? Цветы дарить и на свидание приглашать? )))))) Но намекнуть мона может. Если намек игнорируется или того хуже, чел начинает шугаться - все становится ясно... А говорят в разных европейских странах (сама не была, не проверяла. так что можете и не верить) они (мужчины) так забиты феминизмом женщин, что вообще сидят и покорно ждут когда их самих позовут семью создавать, потому как иначе это может быть расценено как попытка склонить к сексуальным отношениям, а за это их и посадить могут. Вот и приходится женщинам брать все на себя.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
ну я последний постик тогда, ок? раз можно только мужчинам ..

можно  всем)))) просто это же мужской клуб,  а активно  участвуют  в  нем женщины, нелогично))))))

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+363
|29 Окт 2010
0 Цитировать
а активно участвуют в нем женщины, нелогично)))))

))) так все время и получается... я держалась держалась, и не удержалась ))))))) а ведь говорила себе - это не тебя спрашивают, сиди себе молча... нееет... ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
родная
|29 Окт 2010
1 Цитировать

Мужчины, так ответьте мне на мой вопрос!!! Плиззз! Ау, вы, где????????????????

Кстати, тема не дурная. Многие женщины проявив некоторую инициативу добивались при этом тех, кто им нравился. И это часто приводило к бракам и не всегда неудачным. Только как говорил мой знакомый, "добиваться" нужно с умом. Или давайте это назовём другим словом: не добиваться, а сделать так, что бы он тебя добивался. Ведь для этого тоже нужна инициатива, только вот какая? Наверное таки не прямая и не навязчивая.

А тема эта вечная, на все времена. Говорю это непредвзято к автору там или кому-ни было. 

Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
2 Цитировать

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы