Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Удален
Alek-S
|29 Окт 2010
2 Цитировать

В книге "Божьи генералы", Робертс Лиардон описывает ситуацию когда женщина первая пошла навтречу мужчине, рассказав о том что она получила о нем откровение от Бога.

Мужчина тот тоже кстати получил откровение о ней, но первый шаг навстречу сделала женщина.

Так что вовсе не обязательно сравнивать тему с образами которые вызывают отвращение.

.

В какой то мере, даже когда мужчина проявляет инициативу в отношениях, ему не обойтись без положительной активности девушки, которую тоже иногда толкуют как дешевое отношение к себе.

Зачем же нам негодные образы которыми что угодно можно списать в неприемлимое.

.

Верно сказано, с умом надо проявлять активность, кто ж сказал что это обязательно будут агрессивные действия.

И мужчинам немаловажно включать рассудительность что бы не вышло наоборот, что бы не отттолкнуть и не напугать своими чувствами.

Чаще на ранних сроках знакомства, когда есть только симпатии, выглядит нереально если кто то вдруг скажет "я тебя люблю"

Сколько таких примеров когда молодые пары так вот разыгрывают сцены любви, но внутри не имея уверенности а любовь ли это.

Так что в случае активности как мужчин, так и женщин, требуется индивидуальная мудрость и такт, что бы не спугнуть серьезные отношения, и взаимную влюбленность и любовь

Удален
mikola1
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Или давайте это назовём другим словом: не добиваться, а сделать так, что бы он тебя добивался.

Лёгкая провокация - вот оружие женщины. То есть она - как катализатор реакции.  Тогда это для меня приемлемо (было бы до свадьбы).

Старожил
+149
|30 Окт 2010
2 Цитировать

В идеале. Адам не добивался своей жены, Бог привел ее к нему. Значит реально никто никого не должен никого добиваться, это языческие обычаи. У Христиан все от Бога.

Писатель
+128
|30 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата родная
"добиваться" нужно с умом. Или давайте это назовём другим словом: не добиваться, а сделать так, что бы он тебя добивался.

Может оно и так... Только если нет взаимной симпатии, хоть на уши встань, ничего не будет... А если будет, то ненадолго и проблемно.... У женщин тысяча уловок, чтобы обратить на себя внимание, но это "на раз". В долгосрочной перспективе не прокатывает... Да и надо ли?

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Удален
Alek-S
|30 Окт 2010
0 Цитировать

voanarges

Вы не совсем правы.

То есть очень правы что Бог нам в помощь в этом вопросе, (Его откровение и водительство)

Но такие вещи как симпатии, тоже Богом задуманы.

Но симпатии и влюбленность не случаются там где люди безинициативны и депрессивны ко всему.

В раю может Бог и привел Еву к Адаму.

Мы не в раю, и Бог в слове открывает множество принципов что ничего не делающий в жизни, "ничего" и  получит.

Прит.20:29 Слава юношей - сила их, .....

Иэто не само собой разумеющиеся вещи.

.

Отношения более тонкая сфера, и без мудрой активности и ожидать нечего.

безудержанная активность - это крайность, равно как и лозунг "активность не требуется" - это крайность №2

Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Очень надеюсь что модератор удалит реплики не  по теме

А по теме : наблюдаю  реплики  парней "за" и "против" все  же   50 50.

понравились следующие мысли :

 

Цитата Alek-S
Но симпатии и влюбленность не случаются там где люди безинициативны и депрессивны ко всему.
Цитата Alek-S
Отношения более тонкая сфера, и без мудрой активности и ожидать нечего. безудержанная активность - это крайность, равно как и лозунг "активность не требуется" - это крайность №2
Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+3987
|1 Ноя 2010
3 Цитировать

Мужчина, добивающийся женщину, вызывает уважение, женщина, добивающаяся мужчину – жалость.

(прочитал недавно такой афоризм)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Мужчина, добивающийся женщину, вызывает уважение, женщина, добивающаяся мужчину – жалость. (прочитал недавно такой афоризм)

таких мужчин  к сожалению очень мало.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Писатель
+128
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Мужчина, добивающийся женщину, вызывает уважение, женщина, добивающаяся мужчину – жалость.

Точно! Хорошо сказано... Кому плюсик воткнуть? ))))

 

таких мужчин к сожалению очень мало.

Да, мало нас, настоящих мужиков.....

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+1446
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
Мужчина, добивающийся женщину, вызывает уважение, женщина, добивающаяся мужчину – жалость.

+1000000

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
монах
|1 Ноя 2010
1 Цитировать

вопрос темы не корректен. Он звучит примерно так - "любите ли вы, когда женщины оказывают вам такие же знаки внимания, как и мужчины женщинам"... как говорится в писании - у "каждого дела - своя слава..." ... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
вопрос темы не корректен.

вопрос возможно сформулирован не совсем правильно, но задан вполне  конкретно и прямо.

 

Цитата монах
Он звучит примерно так - "любите ли вы, когда женщины оказывают вам такие же знаки внимания, как и мужчины женщинам"

очень забавное понимание вопроса.

скорее акцент в моем  вопросе я ставлю на инициативность женщин по отношению  к мужчинам,  а  не на методы или знаки внимания.

собственно, если Вам интересно  узнать  смысл  который я вложила в данный вопрос , то он  звучит примерно так :

"Любите  ли  Вы когда женщина проявляет инициативу в общении с Вами?"

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
монах
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Любите  ли  Вы когда женщина проявляет инициативу в общении с Вами?"

если с умом - конечно...

.

вопрос возможно сформулирован не совсем правильно, но задан вполне  конкретно и прямо.

всё-таки не корректно, потому что в такой форме предполагается, что ответом будет или "да" или "нет"... поэтому мужики и молчат...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
если с умом - конечно...

Если  Вас не затруднит, пропишите  значение "с умом" поконкретнее.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
всё-таки не корректно, потому что в такой форме предполагается, что ответом будет или "да" или "нет"... поэтому мужики и молчат...

хахаха))).. а я  то думаю,  почему  так мало ответов.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
IBagira
|1 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата монах
"любите ли вы, когда женщины оказывают вам такие же знаки внимания, как и мужчины женщинам".

Как вы себе это представляете? Женщина ходит под окнами, дарит цветы, подкарауливает на улице, делает комплименты, обрывает телефон, взбирается по трубе на балкон и т.д. :)))) Смешно, правда?

Удален
монах
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Смешно, правда?

я именно так прочитал вопрос... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
1 Цитировать

Кто  смотрел фильм  "Укрощение строптивого" с Адриано  Челентано и Орнеллой Мутти?

Есть  какие то  мысли  по этому поводу?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+363
|1 Ноя 2010
1 Цитировать

Она (героиня Орнеллы Мути) всеми средствами привлекала к себе внимание героя Челлентано, тем не менее вела себя оченно даже женственно. То есть пользовалась доступными женскими уловками. На какие ума хватало. А вот предложение то ей в конце герой делал, а она включила не понимание и заставила не просто сказать себе под нос - выходи за меня, а проорать... так что не знаю будет ли это хорошим примером, того как она его добивалась... )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
всеми средствами привлекала к себе внимание героя Челлентано, тем не менее вела себя оченно даже женственно. То есть пользовалась доступными женскими уловками.

100 %.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
родная
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
"Любите ли Вы когда женщина проявляет инициативу в общении с Вами?"

 Вот-вот и, вопрос, в каком виде это общение вам приятно? Ведь наверное не в постоянном названивании и среди ночи со словами "Пупсик ты не спишь? Я так соскучилась";)))))

 

Кто смотрел фильм "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано и Орнеллой Мутти? Есть какие то мысли по этому поводу?

ААА! я его смотрела и не раз, но совершенно не помню сюжет! Тока помню, как Челентано давил виноград:))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Ведь наверное не в постоянном названивании и среди ночи со словами "Пупсик ты не спишь? Я так соскучилась";)))))

))))) юмористка!!

 

Цитата родная
ААА! я его смотрела и не раз, но совершенно не помню сюжет! Тока помню, как Челентано давил виноград:))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))ох и насмешила ты меня родная!!!)))))

там главная героиня добивалась мужчину в которого влюбилась. и  в  итоге  он  сделал ей предложение.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
IBagira
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Тока помню, как Челентано давил виноград:))))

Ага. А я ещё помню, как он дрова рубил :))))

Старожил
+363
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
там главная героиня добивалась мужчину в которого влюбилась.

разве? а по моему там был расчет - она знала, что он - старый холостяк, причем очень не бедный и чуть ли не с подругой поспорила, что окрутит его. Так что... не очень то там все было и романтично )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

ну суть в том что она его таки добивалась!

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
монах
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Если  Вас не затруднит, пропишите  значение "с умом" поконкретнее.

наверное, самое главное, "с умом" - это означает не по чьему-то наитию или примеру, а как-бы творчески что-ли... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
творчески что-ли... :-))

ух ты!!)) интересно!!.а например как ???

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
монах
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
х ты!!)) интересно!!.а например как ???

думайте... :-)))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

нет уж!!!! конкретизируйте будьте так  любезны!!:))

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы