Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Писатель
+128
|10 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Полина
природа мужчины такова, чтобы показать себя со всех сторон, чтобы заметили и оценили...

Да. Ты права. Самец павлина распушивает хвост, чтобы привлечь внимание самки ))) Вообще, это нормально, когда мужчина добивается женщину. Когда женщина добивается мужчину, это как-то странно... Не естественно...

И вообще, что за постановка вопроса? Любите ли вы, чтобы вас добивались женщины? Мужичок-тряпка, может и любит, когда его добивается женщина... Нормальный мужик не может такое любить. Мужик - охотник и хищник по природе своей, он сам будет добиваться той, которую захочет. И никакому охотнику не понравится, когда на него охотятся.

Остается лишь один вопрос - ты, умница и красавица, достойна ли ты, чтобы тебя добивались? Что ты из себя представляешь? Стоит ли тратить на тебя время и силы?

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
монах
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
ага, особенно когда столько пишут-пушут на форуме и если им, недайбог, влепят минус, возникаю склоки )))

я думаю, что когда планируешь с кем-то построить брак или семью - то не изучаешь их безусловные рефлексы, дергая за электроды... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
обычно работаешь - чтобы получить удовлетворение от труда и возможность поесть... как здесь самолюбие с реномой вписываются - я не знаю... :)
Цитата Полина : просто природа мужчины такова, чтобы показать себя со всех сторон
Цитата  монах :та не... когда работаешь - на это просто нет ни времени, ни желания...

насколько я  поняла Вы имели  ввиду, что  нету времени производить  впечатление  на женщину потмоу что работаешь.

Так вот у каждого мужчины впрочем как  и  у  каждой женщины есть собственная самооценка,  реноме.

Для когото абсолютно не  важно производит ли он  впечатление,а кому то  очень  важно  везде даже  на работе производить  на кого то  впечатление.

Надеюсь  Вы поняли о  чем  я?)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
монах
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
а кому то  очень  важно  везде даже  на работе производить  на кого то  впечатление. Надеюсь  Вы поняли о  чем  я?)

я понял, Вы - не о мужчинах?... :-))))))) потому как в мужском теле и мужском психике - просто нет таких способностей - производить на кого-то впечатлдение... у нас нет павлиньих хвостов... наше "зрение" - тоннель, в конце которого что-то важное и светлое... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
просто нет таких способностей - производить на кого-то впечатлдение... у нас нет павлиньих хвостов... наше "зрение" - тоннель, в конце которого что-то важное и светлое... :-))))

Во  первых,  я о  мужчинах.

А во вторых ,я с Вами не  соглашусь.

я очень  много раз  встречала таких мужчин.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата монах
то не изучаешь их безусловные рефлексы, дергая за электроды... :-))))

вот и я согласна, зачем дёргать! -  лучше понаблюдать, пусть сам себя покажет.

 

Цитата Ищущий
Остается лишь один вопрос - ты, умница и красавица, достойна ли ты, чтобы тебя добивались? Что ты из себя представляешь? Стоит ли тратить на тебя время и силы?

к чему вопросы, девушка сама прекрасно понимает - раз нет очереди из кавалеров, значит уродинка и глупышка. Лучше свой характер и внешность подкрутить, подремонтировать, чем мужиков "завоёвывать"!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
потому как в мужском теле и мужском психике - просто нет таких способностей - производить на кого-то впечатлдение... у нас нет павлиньих хвостов..
Цитата Ищущий
Самец павлина распушивает хвост, чтобы привлечь внимание самки )))

)))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
к чему вопросы, девушка сама прекрасно понимает - раз нет очереди из кавалеров, значит уродинка и глупышка. Лучше свой характер и внешность подкрутить, подремонтировать, чем мужиков "завоёвывать"!

где Вы видели чтобы  уродинки и  глупышки завоевывали   парней?????????)))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
монах
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
я очень  много раз  встречала таких мужчин.

возможно, что это были не совсем здоровые особи, так бывает в природе, например встретил кузнечика без крыльев - что это означает, что многие кузнечики такие? Нет, конечно, это означает, что кузнечик - травмирован, покалечен кем-то из животных или людей... :-)

.

 

Цитата Полина
от и я согласна, зачем дёргать! -  лучше понаблюдать, пусть сам себя покажет.

да у него нет такой цели - себя показать... он живет себе и живет... и вполне возможно, что и не подозревает, что на него кто-то смотрит... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
где Вы видели чтобы  уродинки и  глупышки завоевывали   парней?

я хотела написать "добиваться"

ну зачем востребованной девушке проявлять инициативу, тратить время на нирабанимясо, если уже есть кавалеры, проявляющие к ней интерес... чтобы потом всю жизнь его "тюкать", "пинать", "направлять" опять и снова добиваться от него каких-то действий?

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата монах
возможно, что это были не совсем здоровые особи, так бывает в природе, например встретил кузнечика без крыльев - что это означает, что многие кузнечики такие? Нет, конечно, это означает, что кузнечик - травмирован, покалечен кем-то из животных или людей... :-) .

хахах)))) значит  Вы хотите сказать,  что все те мужчины были калеками?

Тоесть Вы считаете что  самоуверенные мужчины,которые не  скрывают своей уверенности и  производят впечатление на женщин  такого  себе real men ,  ВСЕ ОНИ ПОКАЛЕЧЕННЫЕ КУЗНЕЧИКИ?)))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
ну зачем востребованной девушке проявлять инициативу, тратить время на нирабанимясо, если уже есть кавалеры, проявляющие к ней интерес... чтобы потом всю жизнь его "тюкать", "пинать", "направлять" опять и снова добиваться от него каких-то действий?

Полина))разве Вы не знаете как бывает ?:

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины - и она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону. ..

возможно это не  правильно, но  ведь так устроены женщины в большинстве) неужели  с Вами такого  не  было?)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

Вы это о чём, сударыня?

 

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины - и она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону. ..

выбирает, но не добивается же их.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Lyubima
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
к чему вопросы, девушка сама прекрасно понимает - раз нет очереди из кавалеров, значит уродинка и глупышка

А если не уродинка и не глупышка?

rain///////rain go away
Удален
монах
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
а кому то  очень  важно  везде даже  на работе производить  на кого то  впечатление.
оесть Вы считаете что  самоуверенные мужчины,которые не  скрывают своей уверенности и  производят впечатление на ж

производить впечатление и "очень важно везде" - это несколько разные вещи... в первом случае речь может идти не столько о "производящих", сколь о "впечатлительных", а вот второй - уже наш случай... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
выбирает, но не добивается же их.
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины - и она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону. ..

Лично я трактую смысл написанного так:  "10 мужчин добивается  женщину а она выбирает обращает  внимание и добивается того кто  смотрит в  другую  соторону"  тоесть в данном тексте, слово "выбирает  я приравниваю  к  "добивается"

))может  я неправильно трактую?)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Lyubima
|10 Ноя 2010
2 Цитировать

Хотя есть варианты......

1)уродинко,но не глупышко

2)глупышко,но не уродинко

3)глупышко и чудышко,но не уродинко

4)просто чудышко

rain///////rain go away
Удален
Ханука
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
где Вы видели чтобы уродинки и глупышки завоевывали парней?????????)))))))))))))

Полина права - именно ОНИ и "завоевывают"ибо других путей почему-то не находят,а могли бы:)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
А если не уродинка и не глупышка?

значит Бог  бережет ее от штабеля  сюжетных случайных мужчин для одного единственного,  который появится в один  прекрасный момент в  ее жизни и  добьется ее  сам)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|10 Ноя 2010
4 Цитировать

Женщин можно сравнить только с цветами.

Они стараются обратить на себя внимание как можно большего количества пчелок, и прожить жизнь рядом с каким-нибудь лопухом )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Женщин можно сравнить только с цветами. Они стараются обратить на себя внимание как можно большего количества пчелок, и прожить жизнь рядом с каким-нибудь лопухом )))

вот ты романтик наш  форумский)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
ты романтик наш форумский)

Я по жизни такой )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Lyubima
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

Кстати про уродинок и глупышек.Знаю одну сестру,она немного инвалид,одна нога короче другой,зубов нет,и лицо совсем некрасивое .Да и интеллектом не блещет,немного заторможенное развитие.Но я с ней разговоривала,не раз помогала чем могла,и мне ее очень жаль,очень.Она хочет семью,хочет детишек,любит Бога,служит ему как может.Сестре этой 29 лет,из молодежи никто общаться с ней не хочет всилу вышеназваных причин.Один брат делился со мной ,что она его жутко раздражает и он испытывает к ней отвращение.А должно ли так быть среди христиан?И разве виновата она в своей ущербности?

rain///////rain go away
Писатель
+14
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
получить удовлетворение от труда и возможность поесть... как здесь самолюбие с реномой вписываются - я не знаю... :)

они не вписываются))))))))))

Удален
родная
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины - и она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону. .. возможно это не правильно, но ведь так устроены женщины в большинстве) неужели с Вами такого не было?)))

Да есть такое. Недоступное всегда притягивает, именно потому что недоступное. Опять же вспомнилась пресловутая Скарлетт...

Удален
родная
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
если "бояться потерять", "держать в ежовых рукавицах" то это не жизнь, тогда лучше и не начинать жить вместе...Дома нужно чувствовать мир, покой, защиту и принятие (а не поле боя)...Оставлять недосказанность и прочее так это будет вызывать напряжение, подозрение, додумывание чего нет на самом деле и от этого можно очень быстро устать...

Согласна. Можно устать. Семья не должна быть полем боя. Всё же дом - это крепость в которой укрываешься.

Но люди вдвоём не должны скучать. И для этого, как ты пишешь дальше, нужно развиваться. И меняться. Вот в этом и заключается недоступность. В том, что оба никогда не бывают друг для друга до конца предсказуемыми. Как бы там ни было, но это всё же подогревает огонь страсти и оставляет интерес к друг-другу.

Людям свойственно чем-то увлекаться и искать перемен. Стагнация убивает чувства. Семья - это развитие. Для развития семьи и детей рожают. Поэтому не нужно опускаться. Многие женщины растворяясь в мужчинах опускаются. Потому что всё их счастье состоит только в мужчине. А ему это становится неинтересно, он тоже хочет от жены черпать информацию и искать новое.

Писатель
+14
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

мост в европе....... у меня вопрос

.......тема понятна, а Вы лично, добились, сделали(помогли состоятся) своему мужчине?

Удален
Полина
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Lyubima
А если не уродинка и не глупышка?

значит на её личике написано: "Мужчины меня не интересуют!"

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Гость
0
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

тащусь просто

Старожил
+1927
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
значит на её личике написано: "Мужчины меня не интересуют!"

Это как?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы